Страница 37 из 174
Серго К.
Tony999io писал(а):

Серго К. писал(а):

И еще - в отличие от "прилипал", я всю жизнь в нефтянке, начиная с помбура. Так что не надо грязи.


63 Сергей и ты этим гордишься



Горжусь и что?
Пусть стыдятся те, кто на промысле не был, а все туда же - в начальники.
Vlad B
брат шумы писал(а):

я работаю. делаем рекламу



Ты шо, тока Серго К. работает, перекачивает российскую нефть за бугор, с этого платит себе и корешам ЗП, а так же ментам и судьям, чтоб никогда не вспоминали про то что недра принадлежат всем гражданам РФ(Ельцин исключил это из конституции).

Anhel писал(а):

реклама предположим не производство)))
тока надо это озвучивать мнее закрученно



Производство рекламы, изделий, а не видеороликов "Газпрём-достояние страны". 63
брат шумы
Vlad B писал(а):

Производство рекламы, изделий, а не видеороликов "Газпрём-достояние страны".


и за это нам иностранные компании платят и хорошо платят Wink,а мы им товар

Последний раз редактировалось: брат шумы (05 Февраля 2012 02:28), всего редактировалось 1 раз
Anhel
брат шумы писал(а):

Anhel писал(а):

реклама предположим не производство)))
тока надо это озвучивать мнее закрученно


рекламные коропочки,то есть вещь материальная и осязаемая из пластика,композита .... с подсветкой в виде диодов .... через контроллеры ... .основные заказчики-это забугорные комапании Wink


в смысле?
Цитата:

Пусть стыдятся те, кто на промысле не был, а все туда же - в начальники.


я фигею дорогая редакция. на каком промысле - мы типа спецом живем в век нанотехнологий шоб етого избежатть.. земля как верил Галилей таки вертится))) иже часовые пояса ROFL
Серго К.
Anhel писал(а):

Серго К. писал(а):

Не толерантен... Могу в глаза сказать всё, что думаю.


pst у тя знаешь чо за способности? подковерного всякого фаворита - со времен людовика 15 - я недавно книжку читал ROFL



pst Нет, здесь ты ошибаешься... 63

Я упёртый и идейный. Фавориты таких недолюбливают и опасаются... supercool
Vlad B
Серго К. писал(а):

Горжусь и что?
Пусть стыдятся те, кто на промысле не был, а все туда же - в начальники.



ВСе равно что сказать "Я вор, я на большой дороге был, начальником, воровал, перепродавал за бугор и платил пошлину на таможне за цацки".

То что ты делаешь - это всего лишь ДОБЫЧА, но по специфике образования (Дружба народовЖ)))) ты ето почему то называешь производством.

Я хз конечно, мож ты там нефть синтезируешь из глины и воды, тогда подавай на нобелевку, глины у нас завались в стране, заживем сразу. 63
Anhel
я кстати знаком был с володиным - он ящерицу написал...
Серго К.
Anhel писал(а):

я фигею дорогая редакция. на каком промысле - мы типа спецом живем в век нанотехнологий шоб етого избежатть.. земля как верил Галилей таки вертится))) иже часовые пояса



pst

Ахаха, а потом такие спецы говорят мне - а что там сложного дырку просверлить в земле, чтобы нефть потекла? 63
Vlad B
брат шумы писал(а):

и за это нам иностранные компании платят и хорошо платят ,а мы им товар



Не мы, а Серега, и думает что это для страны хорошо, только у него страна ограничивается его семьей и его окруженим, остальные в структуре ВВП, т.е. остальные 92%, ДЕВЯНОСТО ДВА ПРОЦЕНТА, просто нахлебники.

Такие же как Сережка есть и в лесопромышленности, и тож вешают загоны типа "Я был на лесопромылсе, лес валил..." pst

Именно поэтому он - типа охотник, легче дикое животное, которое само выросло грохнут и сожрать, чем развести стадо, откормить, привить, сохранить и потом сожрать.

supercool
Anhel
Серго К.
блин)) я уже засыпаю и ващето разбираться в твоих тараканах ты должен сам.. ну) я не одобряю противопорставление себя социуму...
брат шумы
Серго К. писал(а):

Ахаха, а потом такие спецы говорят мне - а что там сложного дырку просверлить в земле, чтобы нефть потекла?


facepalm а чё там сложного? Wink вот еслиб вы чё-нибудь новое придумали Wink
Серго К.
Vlad B писал(а):

Серго К. писал(а):

Горжусь и что?
Пусть стыдятся те, кто на промысле не был, а все туда же - в начальники.



ВСе равно что сказать "Я вор, я на большой дороге был, начальником, воровал, перепродавал за бугор и платил пошлину на таможне за цацки".

То что ты делаешь - это всего лишь ДОБЫЧА, но по специфике образования (Дружба народовЖ)))) ты ето почему то называешь производством.

Я хз конечно, мож ты там нефть синтезируешь из глины и воды, тогда подавай на нобелевку, глины у нас завались в стране, заживем сразу. 63



Ты бредишь.

Я уже решил не комментировать твой бред, но отвечу.

Ты сейчас не меня назвал вором - а всех нефтяников и газовиков назвал.

Добыча - это производство. И по специальности я - инженер-геолог-нефтяник, заканчивал инженерный факультет.
Anhel
брат шумы писал(а):

Серго К. писал(а):

Ахаха, а потом такие спецы говорят мне - а что там сложного дырку просверлить в земле, чтобы нефть потекла?


facepalm а чё там сложного? Wink вот еслиб вы чё-нибудь новое придумали Wink

дык бурить тоже надо шоб приход был так? иначе это тупо расход бюджета -
Vlad B
Anhel писал(а):

блин)) я уже засыпаю и ващето разбираться в твоих тараканах ты должен сам.. ну) я не одобряю противопорставление себя социуму...



Он упертый, ну нравица ему дурака влючать, ну пусть он будем производителем нефти, одним на палату где нить в кащенко. pst

Я бы его больше уважал если б он был переработчиком нефти, масла, прочую нефтехимию бы делал.
А так вон мент на дороге тож "производитель". pst
Серго К.
Anhel писал(а):

Серго К.
блин)) я уже засыпаю и ващето разбираться в твоих тараканах ты должен сам.. ну) я не одобряю противопорставление себя социуму...



ЛОЛ это социум? facepalm

Мда...
Anhel
я ту был в думе... прослушал короче лекцию шо сильно дохрена мы бюджета потребляем..
еслиб я обладал темпераментом или идеями Серго - яб сказал им шо мы ващет вилы на островах не брали)
я тк кушать то хочу у меня кот малолетний сказал тока - что потребление нами бюджета по статистике занимает __%и отвяньте - это прописано изначально...
Серго К.
брат шумы писал(а):

Серго К. писал(а):

Ахаха, а потом такие спецы говорят мне - а что там сложного дырку просверлить в земле, чтобы нефть потекла?


facepalm а чё там сложного? Wink вот еслиб вы чё-нибудь новое придумали Wink



Я уже давал ссылки могу еще дать - почитай про добычу нефти во Вьетнаме -
http://oko-planet.su/fail/failbook/page,17,80661-asklyarov-sensacionnaya-istoriya-zemli.html
Anhel
Серго К. писал(а):

Anhel писал(а):

Серго К.
блин)) я уже засыпаю и ващето разбираться в твоих тараканах ты должен сам.. ну) я не одобряю противопорставление себя социуму...



ЛОЛ это социум? facepalm

Мда...

тыж говоришь в реале тоже самое.. я про реал ващето))))
Vlad B
Серго К. писал(а):

Ты сейчас не меня назвал вором - а всех нефтяников и газовиков назвал.

Добыча - это производство. И по специальности я - инженер-геолог-нефтяник, заканчивал инженерный факультет.



Нихерасе поворот pst

Стриницу назад ты всех кроме нефтяников и газовиков назвал нахлебниками. 63

Я понял, ты не только упертый и идейный, ты еще и буйный. pst

В принципе понятная тактика, двойные стандарты, все говно кроме я... facepalm
Серго К.
Anhel писал(а):

Серго К. писал(а):

Anhel писал(а):

Серго К.
блин)) я уже засыпаю и ващето разбираться в твоих тараканах ты должен сам.. ну) я не одобряю противопорставление себя социуму...



ЛОЛ это социум? facepalm

Мда...

тыж говоришь в реале тоже самое.. я про реал ващето))))



facepalm facepalm facepalm

На платформе такого как Владик давно бы за борт выкинули... pst
Anhel
Vlad B писал(а):

Нихерасе поворот


я тже заметил.. чота он передергивает понятия...а потом он один прав, а мы все барани ROFL
Vlad B
Серго К. писал(а):

Добыча - это производство.



Запомни, добыча - это охота, производство - это ферма.
facepalm
Anhel
Серго К. писал(а):

Anhel писал(а):

Серго К.
я тя тока могу поздравить если ты ся в оффлайне также ведешь pst pst



Увы, так же. Pardon

Поэтому и не начальник. supercool

Не толерантен... Могу в глаза сказать всё, что думаю.


иу?
Серго К.
Anhel писал(а):

Vlad B писал(а):

Нихерасе поворот


я тже заметил.. чота он передергивает понятия...а потом он один прав, а мы все барани ROFL



Я тоже баран, только от меня шерсти больше 63
Vlad B
Серго К. писал(а):

На платформе такого как Владик давно бы за борт выкинули...



Опять примеряет меня на свои рельсы... facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 37 из 174
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы