Страница 38 из 174
Anhel
Серго К. писал(а):

Anhel писал(а):

Vlad B писал(а):

Нихерасе поворот


я тже заметил.. чота он передергивает понятия...а потом он один прав, а мы все барани ROFL



Я тоже баран, только от меня шерсти больше 63

да я уже понял шо троллишь как птичка достаточно умело.. тока она дотороллилсь до дилита учетки pst
в123вв
Кстати, сторонникам Путина удалось вывести больше народа на улицы - он имхо станет легитимным президентом
Т.е. оперативно-тактическая операция по поддержке вождя прошла хорошо, по количеству подброшенных резервов сторонников действующего премьер-министра ее планировщики победили оппозицию, сосредоточив больше сил и средств (там намечался танк Т-90) Smile
Серго К.
Anhel писал(а):

да я уже понял шо троллишь как птичка достаточно умело.. тока она дотороллилсь до дилита учетки



Не, в этой теме я не троллю. И кто такая птичка?
в123вв
Даже не оперативно-тактическая, а тактическая, так как оперативно-тактическая закончится после подсчета голосов Laughing
Anhel
Серго К. писал(а):

И кто такая птичка?


ет с ГЖ чел..
Серго К.
Anhel писал(а):

Серго К. писал(а):

И кто такая птичка?


ет с ГЖ чел..



Не знаю что такое ГЖ. Pardon
Anhel
это женский форум))
в123вв
И для успешного завершения оперативно-тактичекой предвыборной комбинации можно порекомендовать следующее.
Усилить:

- деятельность по установлению морального одобрения и реальной помощи своей стране и предстоящим действиям со стороны военно-политического истеблишмента, вооруженных сил и населения;

- содействие мероприятиям по стабилизации общественно-политической обстановки в государстве, при смене руководства, изменению внешней и внутренней политики из-за возможных догадок населения по возможным действиям сменяемого или выбираемого чиновничества;

- обеспечение согласия между региональными, клановыми, религиозными и другими народными лидерами;

- разъяснительную работу с целью предотвращения саботажа и сопротивления действиям действия руководства в государстве;

- формирование положительного отношения к так называемым «непопулярным мерам», необходимым в условиях кризисного и, одновременно, предвыборного времени;

- сдерживание недовольства лишениями и трудностями, связанными с кризисными явлениями;

- критику пацифизма и пораженчества;

- эффективное противодействие пропаганде противника и др. т.п. facepalm Laughing
в123вв
Цитата:

Первые дни войны вскрыли несовершенство организационной структуры во многих звеньях Генерального штаба. Теперь годилось далеко не все из того, что казалось достаточно хорошим в мирное время. Перестраивались на ходу.
...
Понятно, что все эти замены и перемещения начальников нервировали и вызывали порой чувство внутреннего протеста. К тому же под влиянием наших временных неудач на фронте некоторые товарищи прониклись излишней подозрительностью. В какой-то мере это болезненное явление коснулось и Генштаба. Как-то один из прибывших к нам фронтовиков, наблюдая работу полковника А. А. Грызлова над картой, обвинил его в преувеличении мощи противника. К счастью, наша партийная организация оказалась достаточно зрелой и отвергла нелепые домыслы. Не последнюю роль при этом сыграл только что избранный секретарем партбюро полковник М. Н. Березин. Человек умный и смелый, сам опытный оператор, он умел сплотить коммунистов на решение первостепенных задач.

Не виной, а бедой нашей являлось то, что не всегда мы располагали достаточно подробными данными о положении своих войск. Впрочем, не легче доставались и данные о противнике. К каким только ухищрениям не приходилось прибегать! Помню, однажды нам никак не удавалось установить положение сторон на одном из участков Западного фронта...


facepalm ROFL ROFL ROFL
TRANS MISSION
Серго К. писал(а):

Anhel писал(а):

я фигею дорогая редакция. на каком промысле - мы типа спецом живем в век нанотехнологий шоб етого избежатть.. земля как верил Галилей таки вертится))) иже часовые пояса



pst

Ахаха, а потом такие спецы говорят мне - а что там сложного дырку просверлить в земле, чтобы нефть потекла? 63



да уж. Народ, вы что и спать не ложились?
Сергей, кстати , надо бы слайдов о своей буровой молодости. т
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

брат шумы писал(а):

а смысл?


Речь о количестве людей на фото...

[img]На мосту...523! ЧЕЛОВЕКА...Без набережной и полукруглой площадки...Считал чисто пролет мостика...[/img]


Стасик, а зачем ты считаешь людей пришедших на Болотную в феврале, а ФОТКИ ПОДСОВЫВАЕШЬ ДЕКАБРЬСКИЕ? Wink hehe 63
Серго К.
TRANS MISSION писал(а):

Сергей, кстати , надо бы слайдов о своей буровой молодости.



Во-первых, тогда не было такой техники как сейчас и у помбура не так много свободного времени на вахте, так что фоток не так много.
А во-вторых, зачем? Чтобы и их обосрали?

Я пытался создавать темы о современной нефтегазодобыче на шельфе - но это оказалось мало кому интересно.

Сижу смотрю фотки с митингов. Сытые довольные жизнью лица, что ждут они от дестабилизации обстановки в стране?
Surbet
Серго К. писал(а):

Сытые довольные жизнью лица, что ждут они от дестабилизации обстановки в стране?


Могу предположить: драйва, возможности нажиться "под шумок".
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Ну так че?...Как до дела дошло..чтоб не бла-бла..а на вискарь ...и конкретно цифру подсчитать все приспустили.


Стасик, а где гарантии , что эти выборы презика будут честными, и на спор с тобой не повлияют "волшебные" чуровские силы?Не держи народ за идиотов Wink Идиотом тут пока выставляешься ты Pardon hehe . Если б была 100 % гарантия , что выборы будут честными-я б забился с тобой смело, на то, что плутин в лучшем случае вышел бы во второй тур. А так....так он при помощи "волшебства" победит в первом туре...Вот только надолго ли? Pardon
STAS152005 писал(а):

извини но это не свободные люди..Это бараны


А кто тогда человек , с пеной у рта, доказывающий на ЛОЛе, что страна наша процветает ,благодаря усилиям человека с веслом от галеры??? hehe
STAS152005 писал(а):

У тебя есть доказательства того что все 100 тыс. человек согнаны на митинг?...ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НЕТ!...


А их и не будет.Те люди, которых пригнали-запуганы.Запуганы потерей теплого места в нефтегазовой компании с высокой зарплатой Wink Стасик, путлеровкие опричники поступают как во времена Сталина.Запугивают всякого рода репрессиями против тех, кто не подчинится их требованиям как баран.Но гной из нарыва рано или позно выйдет наружу.И будет куево, очень куево.И виноват в этом будет только плутин, потому как этот нарыв возник при нем, а он не предпринял терапевтических мер,чтобы устранить этот нарыв.Останется только хирургический метод, с кровью и смертями cry
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

А их и не будет.Те люди, которых пригнали-запуганы.Запуганы потерей теплого места в нефтегазовой компании с высокой зарплатой Стасик, путлеровкие опричники поступают как во времена Сталина.Запугивают всякого рода репрессиями против тех, кто не подчинится их требованиям как баран.Но гной из нарыва рано или позно выйдет наружу.И будет хреново, очень хреново.И виноват в этом будет только плутин, потому как этот нарыв возник при нем, а он не предпринял терапевтических мер,чтобы устранить этот нарыв.Останется только хирургический метод, с кровью и смертями



Ответь мне на один простой вопрос - предположим завтра вместо Пу, будет Про - что для тебя изменится?

Какая то наивная вера в "доброго царя".
S597SMRUS
Fedos писал(а):

как он за Пу и Едро усирался


Ну за ЕдРо я не усирался...За Пу было, да.Не отрицаю.
STAS152005 писал(а):

По сути Путин показал что он так же способен вывести людей на улицу..


Стасик, тебе уже здесь говорили, в чем разница между человеком сободным(Болотная) и человеком ангажированным (лизожопы и премиальщики) или подневольным (пришедшие по приказу начальства) (Поклонка). Но ты никак не поймешь этой разницы.Впрочем, как и твой кумир Плутин Pardon Итог будет печален для вас, к сожалению Pardon
TRANS MISSION
Серго К. писал(а):


Ответь мне на один простой вопрос - предположим завтра вместо Пу, будет Про - что для тебя изменится?

Какая то наивная вера в "доброго царя".



в принципе мне достаточно того, кто будет думать таки и делать все для развития именно экономики, а не строительством трубопроводов. Пусть это даже визуально будет чмошник. мне пофиг, я не молюсь на имидж, созданный для тупых имиджмейкерами... Это что касается реальной программы.
Ну а про коррупцию и прочее- я считаю про это вообще не надо говорить. Это апариори автоматически должно быть крест, который нести. И если заговорил- значит ты урод и не делал в этом направлении ничего. и если про это бла-бла-бла развел- значит больше нечем пугать идиотов-электорат, значит иди на х... такой кандидат.
про шпионов аналогично...

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (05 Февраля 2012 11:02), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Всем им надо, чтобы нефтегазовая промышленность работала и работала хорошо.


А нам надо, чтобы кроме трубы работали и другие отрасли промышленности.Нам нужны рабочие места с достойной зарплатой у себя дома, а не только в Москве и Питере Pardon
Vlad B писал(а):

Серго К. - нефтянка.
Alexxa - Торговля газом.
Стасик - мент продававший алкоголь, лицензия стоит от 1млн.$
Прокурор - тут вопросов нет.
Мим - сотрудникОАО "АвтоВАЗ".
Sveinung - лодырь теплотехник.


токсикоман-алмазник
нашист-Сурбет
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Кто там? Собчак - белая и пушистая?


А почему Собчачка вылезла на поверхность не задавался вопросом? А потому , что ее нынешний протеже-плутин, когда то работал в команде вора-Анатолия Собчака.Видимо есть на вову сильный компромат.А если нет-то это чистой воды -кумовство Pardon
AMAROCK
И-так, что мы имеем на сегодняшний день... supercool
Мы имеем явную поддержку западом нашего светоча.
Имеем принудительные митинги.
Имеем придворную оппозицию.
Имеем лжепатриотическое движение, организованное поддерживающими светоча.
И после этого кто-то смеет утверждать, что светоч не марионетка ?
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Стасик, тебе уже здесь говорили, в чем разница между человеком сободным(Болотная) и человеком ангажированным (лизожопы и премиальщики) или подневольным (пришедшие по приказу начальства) (Поклонка). Но ты никак не поймешь этой разницы.Впрочем, как и твой кумир Плутин Итог будет печален для вас, к сожалению



Знаешь в чем твоя и многих других ошибка? В том, что вы считаете, что те кто был на митингах (с обеих сторон) это большинство народа. Большая часть сидит дома и им глубоко наплевать на всю происходящую шелуху.

ИМХО 4 марта многие просто тупо проголосуют за ту синицу в руках, которая надежнее светлого будущего, которое обещают многочисленные оппозиционеры.

Пока мы так и будем ненавидеть всех вокруг себя у нас не будет порядка в стране.
TRANS MISSION
AMAROCK писал(а):


И после этого кто-то смеет утверждать, что светоч не марионетка ?



да есть у меня подозрения, что Вова то завербован давно. А то, что кричат про госдеп- не что иное, как операция по прикрытию своего самого лучшего агента..
Ну как-только оппозиция вышла- сразу их приглашают в посольство, чтобы подставить. Прохоров дает интервью про захоронение ленина. отсечь коммуняк. Потом про пенсионный возраст. отсечь работяг соображающих...
И вот так по мелочи и задумаешься, что царь то не настоящий!!! (с)

ну а то, что обменяли сынка таджиксого начальника, который сидел за наркоту на летчиков- просто говорит об истинном "величии" России. Только по тв рабам об этом не рассказывали. Для них сто таджиков отловили и отправили обратно. Типа смотрите какая "Великая" Россия нах.

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (05 Февраля 2012 11:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Anhel
ну Собчак то вам чем не угодила.. умная девка.. у меня сестра кстати с ней дружит.
я так и не пойму - не могу промониторить рунет.. за кого народ.. за сталина походу pst
Anhel
Серго К. писал(а):

Большая часть сидит дома и им глубоко наплевать на всю происходящую шелуху.


мне не наплевать.. я тока в интернетах больше зделаю чем на улице околею..
AMAROCK
Серго К. писал(а):

Большая часть сидит дома и им глубоко наплевать на всю происходящую шелуху.


Нет Серег. Не наплевать. И при случае они это докажут, если им позволят.
TRANS MISSION писал(а):

кричат про госдеп- не что иное, как операция по прикрытию своего самого лучшего агента


Это прикрытие основного мозгового центра. Госдеп - это ширма.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 38 из 174
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы