Страница 39 из 174
SClaus
TRANS MISSION писал(а):

Вова то завербован давно



Верно.
zett
Гы гы...
Продажные шлюхи!
Наш ТС походу полный ЛОХ - он за бесплатно сходил! 63 63 63

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=9rmXAPs-8bo
AMAROCK
Серго К. писал(а):

4 марта многие просто тупо проголосуют за ту синицу в руках


Еще напомни нам, что это сделано специально. Выберите говно перед неизвестностью. Да ? 63
Конечно говно... Pardon
Из двух выбираем более знакомое.
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Скажи, на месте правительства ты откажешься от части налогов, чтобы снизить цену нефти на внутреннем рынке?


Если правительство думает о СВОЕМ (????) народе, то можно и сбросить цену, тем самым получив лояльность и поддержку самых широких слоев народа, который станет горой за такое правительство в ситуации подобной происходящему ныне.А компенсировать убытки можно подняв налог на роскошь(дворцы и тачки нуворишей), введя конфискацию имущества казнокрадов. А вот если правительство работает только в своих интересах, а не народа и страны-получаем то, что имеем сейчас.Ситуация в стране -один шаг до гражданской войны.И , лично я, на сторону плутинского правительства -не встану, увы.Хотя, как тут некоторые подметили, 2-3 года назад я был на стороне плутина и защищал его.Он же меня своей политикой отталкивает от себя в сторону негодяев.Но к ним я тоже не пойду. Если что пойду в новые "махновцы"-и красных и белых 3,14здить Pardon .Ибо я ни белым , ни красным по-настоящему не нужен.Тогда буду сам за себя.И думаю, таких как я будет много Pardon Wink
maxred писал(а):

происки госдепа - это единственное прибежище утина, иначе ему край.


Эх, прикрыл бы госдеп счета плутина в своих банках.Вот мы бы посмеялись от души.Денег нет, поддержки настоящей у собственного народа нет...Патовая для плутина ситуация Pardon Куда побежит?К бацьке, к Уго, или в Северную Корею???Ток и им он нахъ не сдался
Observer писал(а):

Какие нафиг честные выборы млять...Кто отдаст власть просто так -Вы чо муда.и млять?Очнитесь ото сна млять...А против этой сучьей власти люди потому,что беззаконие в стране...Примеров дох.я сами знаете...Нами понукают как стадом , а коснись ИХ -они су.и все НЕПРИКАСАЕМЫЕ млядь....ИМ все можно,а вот народу уйх...Не надо пи.дить здесь про нищебродов - люди пошли на эти ебанн.е митинги не потому,что жрать нечего или работать не хотят, а потому что заеба.ло это отношение власти...И пошли те у кого ВАЗ,ГАЗ, лексусы и бмв ...Вот почему они были там ...По большому счету ху.ли пУТИН , их всех гнать надо ...


Good Истину глаголишь
Серго К.
AMAROCK писал(а):

И-так, что мы имеем на сегодняшний день... supercool
Мы имеем явную поддержку западом нашего светоча.
Имеем принудительные митинги.
Имеем придворную оппозицию.
Имеем лжепатриотическое движение, организованное поддерживающими светоча.
И после этого кто-то смеет утверждать, что светоч не марионетка ?



Ой, ну не смеши меня ROFL

Путина боятся на Западе и просто мечтают видеть на его месте безвольную амебу.

Почитай вон про реакцию на позицию России по Сирии

http://www.ntv.ru/novosti/266834/
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Я кирпичами не сру и к другим с уважением отношусь


Да культурненько занимаешь позицию-моя хата с краю, жопа в тепле и сытая.На соседей мне посрать.
Это так-взгляд на тебя со стороны Pardon
AMAROCK
Серго К. писал(а):

Путина боятся на Западе и просто мечтают видеть на его месте безвольную амебу.


facepalm
Серег. Не может запад бояться того, кого пропихивает на правление... Pardon
И чем он так грозит западу ? Развитием России ? Сильнейшей армией ?
Да нас при нем в кyй не ставят уже... Pardon
Серго К.
TRANS MISSION писал(а):

в принципе мне достаточно того, кто будет думать таки и делать все для развития именно экономики, а не строительством трубопроводов. Пусть это даже визуально будет чмошник. мне пофиг, я не молюсь на имидж, созданный для тупых имиджмейкерами... Это что касается реальной программы.
Ну а про коррупцию и прочее- я считаю про это вообще не надо говорить. Это апариори автоматически должно быть крест, который нести. И если заговорил- значит ты урод и не делал в этом направлении ничего. и если про это бла-бла-бла развел- значит больше нечем пугать идиотов-электорат, значит иди на х... такой кандидат.



Имя, сестра брат, имя! (с) к/ ф Д'Артанян и три мушкетера.

Кто из четырех такой кандидат?

Ты знаешь такое выражение - свита делает короля?

Неужели ты думаешь, что ЛЮБОМУ из кандидатов ДАДУТ разогнать коррумпированную ГИБДД, к примеру? Посмотри на то, как живут депутаты и власть предержащие, на каких машинах ездят, и какие у них ОФИЦИАЛЬНЫЕ зарплаты.

Начинать то надо с себя.

А то все думают как лучше государство похитрее на...пать со штрафами и с налогами, но при этом хотят, чтобы на выборах все по честному было pst gpn
AMAROCK
Серго К.
Кстати, Серег. Они боятся увидеть амебу. При ней может вырасти нормальная оппозиция и власть может уйти в нормальное правление.
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Ответь мне на один простой вопрос - предположим завтра вместо Пу, будет Про - что для тебя изменится?


Про не будет презиком.У него слишком мало электората, хоть он и олигарх. hehe Да и...чисто гипотетически..с его приходом к власти -лучше в стране не станет. А вот в программе КПРФ(им бы Зю заменить на более агрессивного и деятельного) есть очень много моментов , которые отвечают моим интересам Good
Серго К. писал(а):

Какая то наивная вера в "доброго царя".


Я не верю в доброго царя.Их просто нет. Петр 1 не был добрым, но страна при нем бурно развивалась.Я за такого царя!!!!! И готов положить свою жизнь при таком царе Pardon Так понятно???
Mihalych78
S597SMRUS
Цитата:

Если правительство думает о СВОЕМ (????) народе, то можно и сбросить цену, тем самым получив лояльность и поддержку самых широких слоев народа, который станет горой за такое правительство в ситуации подобной происходящему ныне.А компенсировать убытки можно подняв налог на роскошь(дворцы и тачки нуворишей), введя конфискацию имущества казнокрадов. А вот если правительство работает только в своих интересах, а не народа и страны-получаем то, что имеем сейчас.Ситуация в стране -один шаг до гражданской войны.И , лично я, на сторону плутинского правительства -не встану, увы.Хотя, как тут некоторые подметили, 2-3 года назад я был на стороне плутина и защищал его.Он же меня своей политикой отталкивает от себя в сторону негодяев.Но к ним я тоже не пойду. Если что пойду в новые "махновцы"-и красных и белых 3,14здить .Ибо я ни белым , ни красным по-настоящему не нужен.Тогда буду сам за себя.И думаю, таких как я будет много



если правительство думает о народе, оно должно сделать так чтоб другие народы пахали на него (народ) facepalm
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Путина боятся на Западе и просто мечтают видеть на его месте безвольную амебу


Боятся??? 63 hehe pst
Заблокируйте его личные счета в западных банках(как у Муаммора Каддафи) и не бойтесь.Сергей, неужели ты ТАК наивен???? wwow
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Я не верю в доброго царя.Их просто нет. Петр 1 не был добрым, но страна при нем бурно развивалась.Я за такого царя!!!!! И готов положить свою жизнь при таком царе Так понятно???



pst pst

Ждем через три года покаянных постов - да, я голосовал против Путина, за царя, который обещал развивать Россию бурно, как же я заблуждался!
63

Наивный ты, наивный... supercool
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Серго К. писал(а):

Путина боятся на Западе и просто мечтают видеть на его месте безвольную амебу


Боятся??? 63 hehe pst
Заблокируйте его личные счета в западных банках(как у Муаммора Каддафи) и не бойтесь.Сергей, неужели ты ТАК наивен???? wwow



Откуда ты что знаешь о его личных счетах? pst pst

Золото партии до сих пор найти не могут, а уж ВВП как чекист (в хорошем смысле этого слова) сто очков даст партийным деятелям
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

да, я голосовал против Путина, за царя, который обещал развивать Россию бурно, как же я заблуждался!


А такого не будет Pardon 12 лет ждем.Не дождались Pardon
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Откуда ты что знаешь о его личных счетах?


Ладно , предположим нет у него там счето.Почему его дочери не живут в России???? Думаю, при боязни Пу и желании убрать неугодного -можно найти много способов это сделать.Там спецы в этих делах.Вспомни хотя бы как хотели убрать Сталина, как хотели убрать Фиделя, как хотели убрать Уго и многих других неугодных Pardon Wink
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Серго К. писал(а):

да, я голосовал против Путина, за царя, который обещал развивать Россию бурно, как же я заблуждался!


А такого не будет Pardon 12 лет ждем.Не дождались Pardon



Так один раз уже было? Ты же сам признаешь...

Почему не будет второго, третьего, четвертого?

Когда в 1991 году моя матушка бегала на Манежку скандировать "Ельцин наш президент", все тоже верили в доброго царя и что он дал стране???

При ВВП хотя бы удалось остановить падение в пропасть.
Mihalych78
Цитата:

Когда в 1991 году моя матушка бегала на Манежку скандировать "Ельцин наш президент", все тоже верили в доброго царя и что он дал стране???

При ВВП хотя бы удалось остановить падение в пропасть.



дааа
нефтянка зажила gpn
матушка не зря бегала facepalm

ЗЫ Drinks or Beer
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Серго К. писал(а):

Откуда ты что знаешь о его личных счетах?


Ладно , предположим нет у него там счето.Почему его дочери не живут в России???? Думаю, при боязни Пу и желании убрать неугодного -можно найти много способов это сделать.Там спецы в этих делах.Вспомни хотя бы как хотели убрать Сталина, как хотели убрать Фиделя, как хотели убрать Уго и многих других неугодных Pardon Wink



Потому же, почему не трогали Аллилуеву, детей Хрущева и Брежнева.

Там свои правила игры.
Igor373
Цитата:

Путина боятся на Западе

чуть не опИсался со смеха.
А вам не приходила в голову такая мысль, что кто-то хочет сделать, как именно в Грузии - где СШП свою, но старую марионетку поменяли на свою новую? Старая марионетка тоже нихрена не понимала сперва, что творится... Кагбэ и новый посол, и белые фантики на ускорение сценария намекают.
Самому мне Пу не нравится очень. Но альтернативы не видно, увы. Правильно S597SMRUS глаголит - вместо Зю кого бы пошустрее, да на морду лица порейтинговее (чтоб и тетки за него голосовали).
maxred
Путина боятся, а Россию - нет 63
Серго К.
S597SMRUS

Вот скажи мне, ты налоги платишь в полном объеме?

Имеешь собственность? Акции предприятий, бизнес свой, недвижимость?

Можно без подробностей, просто в принципе?
TRANS MISSION
Серго К. писал(а):


Неужели ты думаешь, что ЛЮБОМУ из кандидатов ДАДУТ разогнать коррумпированную ГИБДД, к примеру? Посмотри на то, как живут депутаты и власть предержащие, на каких машинах ездят, и какие у них ОФИЦИАЛЬНЫЕ зарплаты.

Начинать то надо с себя.

А то все думают как лучше государство похитрее на...пать со штрафами и с налогами, но при этом хотят, чтобы на выборах все по честному было pst gpn



странная логика. т.е. вот поэтому и должен оставаться Вова? Т.е. / он спаситель как бы, но просто ничего не может сделать.А так чувак он крутой...Пусть остается... Спасибо, что хоть признался. что вову таки считаешь пустым местом. просто он тебе внешне подходит для заполнения этого места...Дизайн картины , который на стене дырку прикрывают...Вместо того, чтобы дырку заделать...
Серго К.
Igor373 писал(а):

Правильно S597SMRUS глаголит - вместо Зю кого бы пошустрее, да на морду лица порейтинговее (чтоб и тетки за него голосовали).



Тот же вопрос, что и S597SMRUS.
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Так один раз уже было?


Что было? НЕ понял Pardon
Серго К. писал(а):

При ВВП хотя бы удалось остановить падение в пропасть.


теперь страна его усилиями падает в другую пропасть.Никто не встане на сторону человека, при котором многократно выросла коррупция и беспредел власти, всевластие чурок, разрыв между социальными слоями. Никто из здравомыслящих не встанет на защиту пахана.Я лично не встану Pardon А за то, что остановил падение после 90-х спасибо.Но если нет желания, умения, сил(нужное подчеркнуть) развивать страну-уйди в сторону .Дай место другим , более спосмобным и инициативным.Тебя ж только за это будут добром вспоминать.Но нет, цепляется за власть как клещ.Видимо еще не все концы в воде Pardon Потому и цепляется. А развития страны я при нем уже не вижу Pardon Только регресс и накаливание социальных разногласий.Это вижу.Так же вижу стагнацию остатков промышленности Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 39 из 174
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы