Страница 40 из 174
TRANS MISSION
Серго К. писал(а):


Путина боятся на Западе и просто мечтают видеть на его месте безвольную амебу.

Почитай вон про реакцию на позицию России по Сирии

http://www.ntv.ru/novosti/266834/



его даже таджики прогнули, а ты про запад....
читай и гордись пустышкой......но по первому об этих "успехах" не трубят...

http://www.rosbalt.ru:8080/exussr/2011/12/16/925172.html
http://www.regnum.ru/news/fd-abroad/tajik/1466287.html

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (05 Февраля 2012 12:19), всего редактировалось 1 раз
Igor373
Серго К. писал(а):

Тот же вопрос, что и S597SMRUS.


Ты про что? Про недвижимость, налоги? Плачу, ЗП белая, имею кое-что в собственности, хоть по ЛОЛовским мерками нищеброд, а что? Мне всё досталось исключительно собственным трудом, вопреки а не благодаря великим ЕБН и ПУ.
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Вот скажи мне, ты налоги платишь в полном объеме?


Да. Я стараюсь вести свой бизнес честно.И меня эти налоги уже почти съели Pardon Ибо торговли практически нет, по причине отсутствия денег у потребителей моей продукции. Pardon У меня в начале прошлого года один клиент(из структур ВПК) выписал счет в феврале. Оплатил его только в этом году.При этом урезал количество 3!!!! раза по причине нехватки финансирования.А ты говоришь:Путин -Петр 1 Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (05 Февраля 2012 12:18), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
TRANS MISSION писал(а):

Серго К. писал(а):


Неужели ты думаешь, что ЛЮБОМУ из кандидатов ДАДУТ разогнать коррумпированную ГИБДД, к примеру? Посмотри на то, как живут депутаты и власть предержащие, на каких машинах ездят, и какие у них ОФИЦИАЛЬНЫЕ зарплаты.

Начинать то надо с себя.

А то все думают как лучше государство похитрее на...пать со штрафами и с налогами, но при этом хотят, чтобы на выборах все по честному было pst gpn



странная логика. т.е. вот поэтому и должен оставаться Вова? Т.е. / он спаситель как бы, но просто ничего не может сделать.А так чувак он крутой...Пусть остается... Спасибо, что хоть признался. что вову таки считаешь пустым местом. просто он тебе внешне подходит для заполнения этого места...Дизайн картины , который на стене дырку прикрывают...Вместо того, чтобы дырку заделать...



Лично мое мнение, что должен быть тот, за кого проголосует большинство.

Другой достойной кандидатуры кроме ВВП на этих выборах я не вижу.

Я уже сказал, что с большим удовольствием проголосовал бы за Лукашенко, вот только думаю, что "болотные" "лавочники" и "псевдоинтеллигенция" в случае его победы будут кричать, что выборы подтасованы.
TRANS MISSION
Серго К. писал(а):




Лично мое мнение, что должен быть тот, за кого проголосует большинство.

Другой достойной кандидатуры кроме ВВП на этих выборах я не вижу.

Я уже сказал, что с большим удовольствием проголосовал бы за Лукашенко, вот только думаю, что "болотные" "лавочники" и "псевдоинтеллигенция" в случае его победы будут кричать, что выборы подтасованы.



все бы ничего, но ТВ, Телеграф захвачены...Да и шантаж бюджетников...ну сам понимаешь, что об объективности тут и речи не может быть...

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (05 Февраля 2012 12:21), всего редактировалось 1 раз
zett
Серго К. писал(а):

Лично мое мнение, что должен быть тот, за кого проголосует большинство.

Такой большой - а в сказки верит! hehe
Серго К.
Igor373 писал(а):

Серго К. писал(а):

Тот же вопрос, что и S597SMRUS.


Ты про что? Про недвижимость, налоги? Плачу, ЗП белая, имею кое-что в собственности, хоть по ЛОЛовским мерками нищеброд, а что? Мне всё досталось исключительно собственным трудом, вопреки а не благодаря великим ЕБН и ПУ.



Отлично. Положим побеждают коммунисты. Завтра введут дополнительные налоги на личный транспорт (не важно Мерседес или ВАЗ - если есть в собственности - буржуй), на собственную квартиру и т.д.
В общем изменят правила игры.
И окажется, что надо зарабатывать все заново.
Этого что ли хотите?
Igor373
Серго К. писал(а):

Я уже сказал, что с большим удовольствием проголосовал бы за Лукашенко, вот только думаю, что "болотные" "лавочники" и "псевдоинтеллигенция" в случае его победы будут кричать, что выборы подтасованы.


Вот, с умным человеком и общатьься приятно Drinks or Beer
Anhel
парям ахренеть как кроха власти влияет на неокрепшие умы.. точно в реале то ничо не добились.. дату не могут назвать..вам тока за путина и голосить ROFL
S597SMRUS
Возвращаясь к клиенту из структур ВПК .Нам в зомбовизоре поют про увеличение финансирования ВПК, стасик тут глотку дерет , что ВПК сейчас идет в гору.А по факту имеем усечение заказа на нужную им продукцию 3 раза в год, причем в сторону уменьшения , а не роста.Так кому мне верить?Зомбовизору и стасику или своим клиентам??????
Серго К.
zett писал(а):

Серго К. писал(а):

Лично мое мнение, что должен быть тот, за кого проголосует большинство.

Такой большой - а в сказки верит! hehe



Жить без веры нельзя. Я верю. Не верил бы - жил бы в другой стране
Anhel
не ну ахренеть.. ят ерь должен изза чужого идиотизма ломать голову насколько я вчера был пиан 63
zett
Серго К. писал(а):

Жить без веры нельзя. Я верю. Не верил бы - жил бы в другой стране

Я не верю. Но и жить в другой стране - не хочу. Это моя страна, в ней жили и за нее умирали мои предки, и буй вы меня отсюда выкинете! А навести порядок в своем доме - будьте покойны, наведем. Рано или поздно. Лучше конечно рано, жертв меньше будет.
Серго К.
Igor373 писал(а):

Серго К. писал(а):

Я уже сказал, что с большим удовольствием проголосовал бы за Лукашенко, вот только думаю, что "болотные" "лавочники" и "псевдоинтеллигенция" в случае его победы будут кричать, что выборы подтасованы.


Вот, с умным человеком и общатьься приятно Drinks or Beer



Взаимно Drinks or Beer

Я просто спокойно и трезво смотрю на вещи.

Не верю в доброго царя, не верю в царя просветителя и реформатора.

Невозможно подтасовывать результаты вечно.

Последний раз редактировалось: Серго К. (05 Февраля 2012 12:28), всего редактировалось 1 раз
Igor373
Серго К. писал(а):

Отлично. Положим побеждают коммунисты. Завтра введут дополнительные налоги на личный транспорт (не важно Мерседес или ВАЗ - если есть в собственности - буржуй), на собственную квартиру и т.д.
В общем изменят правила игры.
И окажется, что надо зарабатывать все заново.
Этого что ли хотите?


Ну, так уж всё запускать не будет никто, это преувеличение. Налог по мифической "рыночной" шкале как раз путиноиды ввести собираются, есличо. И я тогда охренею башдять от своих несчастных 90 квадратах при трех человеках, ибо буду считаться почти олигархом. А про машины путин давно уже говорил, когда бенз в очередной раз дорожал, что-то чроде "имеешь машину - плати, ибо это роскошь". Такшта тут прокольчик, согласись.
брат шумы
S597SMRUS писал(а):

теперь страна его усилиями падает в другую пропасть.Никто не встане на сторону человека, при котором многократно выросла коррупция и беспредел власти, всевластие чурок, разрыв между социальными слоями. Никто из здравомыслящих не встанет на защиту пахана.Я лично не встану А за то, что остановил падение после 90-х спасибо.Но если нет желания, умения, сил(нужное подчеркнуть) развивать страну-уйди в сторону .Дай место другим , более спосмобным и инициативным.Тебя ж только за это будут добром вспоминать.Но нет, цепляется за власть как клещ.Видимо еще не все концы в воде Потому и цепляется. А развития страны я при нем уже не вижу Только регресс и накаливание социальных разногласий.Это вижу.Так же вижу стагнацию остатков промышленности


правильно написал Good
TRANS MISSION
соседней темой навеяно.
Путинисты лола то пересчитались.
теперь мы знаем их поименно и вся дальнейшая фигня в стране из-за них в т.ч будет происходить. ну а что бензин и прочее стартанут как только эти лошки проголосуют даже сами они не отрицают...

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (05 Февраля 2012 12:29), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
Igor373 писал(а):

Ну, так уж всё запускать не будет никто, это преувеличение. Налог по мифической "рыночной" шкале как раз путиноиды ввести собираются, есличо. И я тогда охренею башдять от своих несчастных 90 квадратах при трех человеках, ибо буду считаться почти олигархом. А про машины путин давно уже говорил, когда бенз в очередной раз дорожал, что-то чроде "имеешь машину - плати, ибо это роскошь". Такшта тут прокольчик, согласись.


ждут пока выборы пройдут,потом сразу надо ждать роста комунальных платежей и налогов Wink
Limon
S597SMRUS писал(а):

А по факту имеем усечение заказа на нужную им продукцию 3 раза в год, причем в сторону уменьшения , а не роста.


так может ты им гавно какое-то впарить хотел, а они отказались Pardon с чего ты вобще взял что из-за нехватки бабла усекли заказ?
Igor373
Вообще Путин сейчас в забавной ситуации. Ему очень надо победить, причем желательно в первом туре. Причем сделать это именно ЧЕСТНО. Иначе ему со всех сторон прилететь может...
Дмитрий_053
брат шумы писал(а):

S597SMRUS писал(а):

теперь страна его усилиями падает в другую пропасть.Никто не встане на сторону человека, при котором многократно выросла коррупция и беспредел власти, всевластие чурок, разрыв между социальными слоями. Никто из здравомыслящих не встанет на защиту пахана.Я лично не встану А за то, что остановил падение после 90-х спасибо.Но если нет желания, умения, сил(нужное подчеркнуть) развивать страну-уйди в сторону .Дай место другим , более спосмобным и инициативным.Тебя ж только за это будут добром вспоминать.Но нет, цепляется за власть как клещ.Видимо еще не все концы в воде Потому и цепляется. А развития страны я при нем уже не вижу Только регресс и накаливание социальных разногласий.Это вижу.Так же вижу стагнацию остатков промышленности


правильно написал Good


Голосуйте за Прохорова!
Будем работать... перейдём на шестидневку... по двенадцать часов, бездельники сдохнут с голода, но подымем страну. Всё нормально будет.
Серго К.
zett писал(а):

Серго К. писал(а):

Жить без веры нельзя. Я верю. Не верил бы - жил бы в другой стране

Я не верю. Но и жить в другой стране - не хочу. Это моя страна, в ней жили и за нее умирали мои предки, и буй вы меня отсюда выкинете! А навести порядок в своем доме - будьте покойны, наведем. Рано или поздно. Лучше конечно рано, жертв меньше будет.



Я немного тебя понять не могу. То ты говоришь о порядке, то говоришь о том, что не веришь в то, что этот порядок можно навести.

Я - верю.
брат шумы
Дмитрий_053 писал(а):

Голосуйте за Прохорова!
Будем работать... перейдём на шестидневку... по двенадцать часов, бездельники сдохнут с голода, но подымем страну. Всё нормально будет.


я и так работаю по 60-80 часов в неделю Wink ,а голосовать буду за миронова supercool
zett
Серго К. писал(а):

Я немного тебя понять не могу. То ты говоришь о порядке, то говоришь о том, что не веришь в то, что этот порядок можно навести.
Я - верю.

С Путиным - нет. Я ждал 12 лет, моя терпелка закончилась... Pardon
Серго К.
zett писал(а):

Серго К. писал(а):

Я немного тебя понять не могу. То ты говоришь о порядке, то говоришь о том, что не веришь в то, что этот порядок можно навести.
Я - верю.

С Путиным - нет. Я ждал 12 лет, моя терпелка закончилась... Pardon



Нет, ну это уж слишком, я в это тоже не верю pst

Но вот в то, что рано или поздно изберут того, за кого голосует большинство - верю.

Только как показала история с ЕБН - народу свойственно ошибаться Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 40 из 174
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы