Страница 41 из 174
S597SMRUS
zett писал(а):

Я не верю. Но и жить в другой стране - не хочу. Это моя страна, в ней жили и за нее умирали мои предки, и буй вы меня отсюда выкинете! А навести порядок в своем доме - будьте покойны, наведем. Рано или поздно. Лучше конечно рано, жертв меньше будет.


Полностью солидарен.Подписываюсь под каждой буквой! Good
Серго К. писал(а):

Невозможно подтасовывать результаты вечно.


Да уж, 4 марта это будет сделать много труднее , нежели 5 декабря 2011.И это все благодаря Болотке,Сахарова и снова Болотке
Limon писал(а):

так может ты им г@$но какое-то впарить хотел


Если б это было говно , они б у меня не взяли в итоге в 3 раза меньше.Просто нашли бы у другого поставщика НЕ ГОВНО.А я б остался с этим говном и без денег.Но...они взяли, но в 3 раза меньше ,чем планировали.Так где тут правда то,Limon? В моих или твоих словах???
Wink
Limon писал(а):

с чего ты вобще взял что из-за нехватки бабла усекли заказ?


Они сами так сказали.Причем , люди , которые принимают решения. Разрабатывают они изделия связанные с ракетными комплексами Pardon
Igor373 писал(а):

Вообще Путин сейчас в забавной ситуации. Ему очень надо победить, причем желательно в первом туре. Причем сделать это именно ЧЕСТНО. Иначе ему со всех сторон прилететь может...


Эт да.За что боролся, на то и напоролся. Pardon hehe
zett писал(а):

моя терпелка закончилась.


Моя тоже Pardon cry
Серго К.
Igor373 писал(а):

Серго К. писал(а):

Отлично. Положим побеждают коммунисты. Завтра введут дополнительные налоги на личный транспорт (не важно Мерседес или ВАЗ - если есть в собственности - буржуй), на собственную квартиру и т.д.
В общем изменят правила игры.
И окажется, что надо зарабатывать все заново.
Этого что ли хотите?


Ну, так уж всё запускать не будет никто, это преувеличение. Налог по мифической "рыночной" шкале как раз путиноиды ввести собираются, есличо. И я тогда охренею башдять от своих несчастных 90 квадратах при трех человеках, ибо буду считаться почти олигархом. А про машины путин давно уже говорил, когда бенз в очередной раз дорожал, что-то чроде "имеешь машину - плати, ибо это роскошь". Такшта тут прокольчик, согласись.



Не понял в чем прокольчик?

Я об этом уже 5 страниц назад писал

Серго К. писал(а):


ВВП в одном из интервью прямо сказал, что когда нефть в мире дешевеет и цена на бензин падает, то в России цена на бензин поднимается, потому что правительство вынуждено компенсировать потери от экспорта за счет внутренних потребителей.

Mihalych78
Серго К. писал(а):

S597SMRUS

Вот скажи мне, ты налоги платишь в полном объеме?

Имеешь собственность? Акции предприятий, бизнес свой, недвижимость?

Можно без подробностей, просто в принципе?



на ЛОЛе любой пишет из своей резиденции в Ницце
и живет на проценты как рантье 63
Cobusca
AMAROCK писал(а):

И-так, что мы имеем на сегодняшний день... supercool
Мы имеем явную поддержку западом нашего светоча.
Имеем принудительные митинги.
Имеем придворную оппозицию.
Имеем лжепатриотическое движение, организованное поддерживающими светоча.
И после этого кто-то смеет утверждать, что светоч не марионетка ?


Ты прав,западу в целом выгодны такие режима,как сейчас у нас путинский.Им выгодна стабильность,ядерное оружие под присмотром и главное стабильная перекачка нефти на запад в обмен на зелёные фантики.
Хотя не соглашусь с тем,что Путин это марионетка.Нет,Путин и его мегаворы,его мафиозный клан это не марионетки.Запад и Клан путина это действительно -ПАРТНЁРЫ.О чём кстати всегда честно и правдиво гоыорит Путин.И партнёры эти работают в тесном контакте на взаимовыгодных условиях.
Я согласен с тем,что Западу крайне невыгодна смена режима Путина,на кого-то ещё.
А вся антизападная риторика Путина и его мегаворов,это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для внутреннего потребления,для "народонаселения".И она лжива по своей сути.
Limon
S597SMRUS писал(а):

Если б это было г@$но , они б у меня не взяли в итоге в 3 раза меньше.Просто нашли бы у другого поставщика НЕ г@$но.А я б остался с этим г#$@ом и без денег.Но...они взяли, но в 3 раза меньше ,чем планировали.Так где тут правда то,Limon? В моих или твоих словах???


причин отказа от твоего предложения может быть масса, но ты почему то решил что из-за того что у них нет денег. Инфы мало даешь для понимания реального положения дел, а тупо верить на слово это удел сам знаешь кого.
Limon
Cobusca
Бермадей писал(а):

Так вот подумалось - а давайте ВВП продвинем на должность ГлЪавы ЧР, а?


Такого не будет НИКОГДА.
ВВП нравится рулить денежными потоками,он наслаждается и упивается этим.

Я всегда говорил и говорю,что Путин НЕ ПОЛИТИК и никогда им не был.
Вся его политика это РАЗДАВАТЬ Деньги нужным людям.
А Глава ЧР вынужден не раздавать деньги,а ПРОСИТЬ их.
S597SMRUS
Limon писал(а):

причин отказа от твоего предложения может быть масса, но ты почему то решил что из-за того что у них нет денег


Ты дебил??? Или Светка из Иваново???
http://www.youtube.com/watch?v=24XBX0Wkmpw
Если б их не устраивал мой товар, качеством, ценой или еще по каким критериям, то они б его не взяли совсем.НИЧЕГО БЫ НЕ ВЗЯЛИ!Без объяснения причин!!!! А так они взяли , спустя год, только треть планируемого.Но взяли же!!! Значит их устроил МОЙ товар! Писец, какие же вы , нахЪ плутинские нашисты тупые!!!! Это писец просто!!! Потому и плутин вас устраивает Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (05 Февраля 2012 13:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Cobusca
S597SMRUS писал(а):

Писец, какие же вы , нахЪ плутинские нашисты тупые!!!!


Соглашусь,но лишь отчасти.
Нашисты не столько тупые,сколько продажные.

А некий "Лимон" явно на продажного не тянет.Он скорее действительно туп.Да ещё кстати я недавно выяснил,он ещё и лжив,то есть врёт.(Правда ради справедливости отмечу,что врёт Лимон всё-таки краснея.То есть ещё не скурвился до конца,не скрысился,как например некий здешний "Стас")
Limon
S597SMRUS писал(а):

Limon писал(а):

причин отказа от твоего предложения может быть масса, но ты почему то решил что из-за того что у них нет денег


Ты дебил??? Или Светка из Иваново??? Если б их не устраивал мой товар, качеством, ценой или еще по каким критериям, то они б его не взяли совсем.НИЧЕГО БЫ НЕ ВЗЯЛИ!Без объяснения причин!!!! А так они взяли , спустя год, только треть планируемого.Но взяли же!!! Значит их устроил МОЙ товар! Писец, какие же вы , нахЪ плутинские нашисты тупые!!!! Это писец просто!!! Потому и плутин вас устраивает Pardon


ты чего такой нервный? Smile Я тебе еще раз говорю что причин может быть масса. Например, на каком-нибудь дальнем складе нашли запасы, зачем покупать еще? А чтобы тебя не обидеть решили взять чуток. Или нашелся у тебя конкурент который смог предложить качественнее и дешевле.
S597SMRUS
Limon писал(а):

Я тебе еще раз говорю что причин может быть масса


Не вижу смысла тебе что-то еще жевать cry Pardon Извини Pardon
Если б все было так , как ты написал .Они б просто тупо ничего у меня не взяли.они мне не подконтрольны и не подотчетны.Это рынок-берут там где выгоднее, без лишних соплей с обоих договаривающихся сторон.И это -нормально.Никто ни на кого не обижается.Вощем, в бизнесе ты не плаваешь.Это я уже понял Pardon
zett
Limon писал(а):

А чтобы тебя не обидеть решили взять чуток.

facepalm
S597SMRUS
Я не исключаю,что в ВПК деньги закачивают.Но ...они не доходят до конечного получателя.Значит , где-то их воруют.Так вот, задача Путина-этих воров выявлять и наказывать так,чтоб остальным не повадно было.Если путин действует в интересах страны, а если нет, то и объяснять тут ничего не надо.пахан крышует маленьких паханчиков Pardon cry
Limon
S597SMRUS писал(а):

Не вижу смысла тебе что-то еще жевать Извини


было бы что жевать, ты же ведь и сам не знаешь реальную причину отказа
Limon
S597SMRUS писал(а):

Или Светка из Иваново???


Такие как Света из Иваново на ваши митинги ходит, и сама не знает зачем пришла hehe
http://www.youtube.com/watch?v=-yCWedL2c_M
Cobusca
S597SMRUS писал(а):

Я не исключаю,что в ВПК деньги закачивают.Но ...они не доходят до конечного получателя.Значит , где-то их воруют


Оцени поверхностное воровство и его масштаб.
Цитата:

По словам Фридинского, злоупотребления в сфере гособоронзаказа приняли "космический" размах. Прокурор уточнил, что воровство бюджетных средств происходит через нецелевое использование денег, махинации при проведении аукционов и конкурсов, оплату работ, которые на самом деле не проводились, а также необоснованное завышение цен на продукцию военного назначения.


Цитата:

В качестве примера Фридинский привел раскрытое хищение 700 миллионов рублей, совершенное руководством Центра анализа электромагнитной совместимости ФГУП "Воентелеком". У одного из фигурантов дела в ходе обыска нашли 20 миллионов рублей наличными, которые представляли собой "карманные расходы". Подозреваемый объяснил, что просто не знал, на что потратить эти деньги.


Оценил?
У вора и ВПК лежат дома наличными 20.000.000 рублей,это его карманные деньги,он уже до того богат,что эти копейки уже просто не знает на что потратить.
S597SMRUS
Limon писал(а):

ты же ведь и сам не знаешь реальную причину отказа


Pardon писец.Не вижу смысла "жевать" эту тему
maxred
Почему-то лимон мне напоминает голубого воришку.
S597SMRUS
Limon писал(а):

ты же ведь и сам не знаешь реальную причину отказа


Pardon писец.Не вижу смысла "жевать" эту тему
Limon
S597SMRUS писал(а):

Limon писал(а):

ты же ведь и сам не знаешь реальную причину отказа


Pardon писец.Не вижу смысла "жевать" эту тему


значит всё таки не знаешь реальную причину отказа?
S597SMRUS
Limon писал(а):

значит всё таки не знаешь реальную причину отказа?


Я знаю поведение клиентов , когда их что-то не устраивает.Они или торгуются и пытаются сбить цену или просто тупо уходят, без объяснения причин.Поверь, проверено годами работы.И никто не будет делать тебе одолжения в виде покупки части требуемого товара Wink Pardon
zett
Бл... я не могу... pst pst pst



В точку, цукo! Clapping Clapping Clapping
Cobusca
zett писал(а):

Бл... я не могу... pst pst pst



В точку, цукo! Clapping Clapping Clapping



Good

ROFL
Смеялся..
zett
S597SMRUS писал(а):

Я знаю поведение клиентов , когда их что-то не устраивает.Они или торгуются и пытаются сбить цену или просто тупо уходят, без объяснения причин.Поверь, проверено годами работы.И никто не будет делать тебе одолжения в виде покупки части требуемого товара Wink Pardon

Не, они всегда из жалости покупают у тебя хоть немного, чтобы ты зубы на полку не положил! hehe
Лемочелло, пеши исчо! Good
Дмитрий_053
Cobusca писал(а):


Цитата:

В качестве примера Фридинский привел раскрытое хищение 700 миллионов рублей, совершенное руководством Центра анализа электромагнитной совместимости ФГУП "Воентелеком". У одного из фигурантов дела в ходе обыска нашли 20 миллионов рублей наличными, которые представляли собой "карманные расходы". Подозреваемый объяснил, что просто не знал, на что потратить эти деньги.



И сразу после этого оранжисты заявляют, что в РФ вообще не ведётся борьба с коррупцией. Ну, что тут скажешь... шиза у них полная в голове.
Шапку снимешь - скажут: "почему без шапки?!"
Шапку наденешь - "почему в шапке?!"
и т.д., и т.п.
НЕВМЕНЯЕМЫЕ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 41 из 174
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы