Страница 3 из 5
Люрр
MINOGUS писал(а):

andromed
Я видел в живую (не помню щас,как порода называется,такой черно-белый,типа сибирский какой та котяра) 15 кг зверя!
Ипааать!Как на коленки прыгнул,я подумал,что ноги сломаюцца! hehe



pst Good
MINOGUS
andromed
НЕ,кроме шуток-внушает!
Прикинь те гирю-пудовку шлёпнули на коленки гыгы
zett
Вот и мой дуреет с мойвы... facepalm
А ему говядину прописали нежирную, и кисломолочное. Че делать?
MINOGUS
А себе хочу кошку которая такого леопардового раскраса,здоровые сволочи!!
MINOGUS
zett
Ты же насильно не накормишь,верно?
Вот и всё..
Кошак сам знает чо ему пользительней.
Природу xер наипёшь я думаю gpn
zett
MINOGUS
Да понятно.
Тока ветеринар говорил, что если будет одну рыбу жрать - хреново будет, типа, каких-то веществ в ней не хватает.
А ему дай волю, так кроме кильки больше ничего и есть не будет.
Как бы он у меня чешуей не покрылся... facepalm
MINOGUS
zett
а если иной раз в мойву понемножку добавлять сухой корм?
как вариант
Anhel
MINOGUS писал(а):

А себе хочу кошку которая такого леопардового раскраса,здоровые сволочи!!

мейнкуна шоле? у гкбеста такой..

ща кстати выходил за пивом - видел джек рассел терьера.. аж остановил мужика при нем.. собака довольная шо ее узнали прям проявила повышенную активность..
вот и хорошо и модно и никого не заест.. чо не взять такую раз любите собак. а то понабирали оглоедов)) ростом - чуть выше роя
Anhel
MINOGUS писал(а):



Кошак сам знает чо ему пользительней.


хз ваще.. Дезька у нас была настока привередливая...ну ниче не возьмет шо ей не можно - 3 дня не ела - пока роял канин шоль не придумали..
а Рой ту смотрю салаты лупит - майонез ему нравится pst
Anhel
минтая ей давали и молоку.. но ваще рыбу им тоже нельзя pst
zett
MINOGUS писал(а):

zett
а если иной раз в мойву понемножку добавлять сухой корм?
как вариант

Фаршировать в смысле? Мысль! Good
Попробую.
Anhel
zett писал(а):

А ему дай волю, так кроме кильки больше ничего и есть не будет.


ога.. отрави дитя килькой)))
Mihalych78
я думал темой ошибся pst
kawasaki
andromed писал(а):

Этого олигарха?


социальная несправедливость покоя не дает? так ты не кнопки дави, а иди деньги зарабатывай нищета
мехокро
andromed писал(а):

ну не блин дороги то реально сделали... да и живем нормально...Что еще надо?


Нда, рассуждения не далекого человека. Которому подкидывай подачку, да он и рад булки раздвигать. Рабский менталитет? А не слышал такой темы, что чиновник подданный народа. Ты должен заходить в администрацию и не на коленях просить подать помочь. А зайти, поздороватся, сказать что надо. Чиновник должен немножечко вспотеть (в России все таки) и сказать да да, все будет. А потом выполнить. Естественно что положено по закону. А щас чиновники строят из себя владельцев народа. Попробуй зайди пля, пошлют куда подальше и все. Чиновник не должен угрожать здоровью людей или создавать опасность на дороге (гняя по встречке и строя из себя царька). Не, я не прав? Диалог с народом должне быть постоянный. Мусор должен стать полицейским. Настоящим, помощником и опорой граждан. На трассе, встал - должен подъехать, предложить помощь. Хулиганье ограбило. Должны кварталы отсечь, патрули усилить. Заниматся поисками. А не в УВД сидеть сонным или играя в телефоне "Нуууу пишиииите заявление". Не так разве должно быть? А не купоны стричь и на взятки разводить людей.
TRANS MISSION
Путинисты пересчитались .
зато теперь будем знать всех уродов сайта, из-за которых вся херня дальнейша а будет в стране. Бензин подняли в цене? так мы то знаем из-за кого местных . Хе-хе...
MINOGUS
Dmitry82
прочитал.
на все сто согласен Drinks or Beer
MINOGUS
Бермадей
убейся об стену
MINOGUS
TRANS MISSION писал(а):

зато теперь будем знать всех уродов сайта, из-за которых вся фигня дальнейша а будет в стране



ты вообще в своём уме??
MINOGUS
Бермадей
твоя точка зрения,позиция.Ничего не имею против.
У меня другая точка зрения.
Просто я никого не агитирую
MINOGUS
Бермадей
Бермадей писал(а):

что достигнуты большие достижения, что жить стало лучше и Единая Россия восстановила сельское хозяйство?


к примеру Орловская или Тульская обл?Я своими глазами видел во что там превратились колхозы или совхозы.
Молчи уж
MINOGUS
Бермадей
я против пидoраса премьера и блогера димы.
MINOGUS
Бермадей
дундук это повар! hehe тук тук ты пряник,я просто не знал хехе hehe
jaki
Тут некоторые пишут:"ВАЗ считают лучшей машиной те которые на других не ездили".С Путиным получается примерно также"Путина считают лучшим президентом потому что другого не видели". supercool
TRANS MISSION
MINOGUS писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

зато теперь будем знать всех уродов сайта, из-за которых вся фигня дальнейша а будет в стране



ты вообще в своём уме??



т.е. подешевеет? или кто таки в своем уме из нас?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы