Страница 42 из 174
Дмитрий_053
Честным выборам - ДА!
Оранжевой чуме - НЕТ!
S597SMRUS
Дмитрий_053
Скажи,только честно.Ты получаешь на своем заводе хорошую з/плату?После уплаты налогов, ЖКХ и прочих услуг,хавки , обувки , одежды у тебя много остается от нее?На покупку новых бус-иноведра тебе хватит этих остатков зарплаты хотя б за год скопить на это ведро?Квартиру сможешь купить хотя бы за 5 лет? Ток честно ответь
S597SMRUS
Дмитрий_053 писал(а):

Честным выборам - ДА!


04.12.2011 выборы были честные?
Ток честно ответь и прежде всего ответь честно себе, а потом нам Wink
Cobusca
Дмитрий_053 писал(а):


И сразу после этого оранжисты заявляют, что в РФ вообще не ведётся борьба с коррупцией.


А "они" такого и не говорят.
Если в стране на 10.000 случаев воровства раскрывается одно(1),то как ведётся борьба с воровством?
"Они" говорят,что если борьба с коррупцией ведётся так слабо,так вялото это вызывает подозрения,что и высшие чиновники принимают в этой коррпции самое активное участие.
И не называй никого никакими "оранжистами".Для меня "оранжисты" это те,кто вчера искренни собирался на Поклонной.(про неискренних я не говорю,они не оражисты,они просто продажные или запуганные).Именно "оранжисты" на Поклонной раскалывают нашу страну и ведут к хаосу.



И кстати ты как участник митинга на Поклонной,как ты относишься к тому,что туда массово свозили людей от организаций?Тебя это хоть в какой-то степени коробит?
Что ты чувствуешь по этому поводу?

Скопище автобусов чера на Поклонной!Сотрите и не оворите,что не видите.


Последний раз редактировалось: Cobusca (05 Февраля 2012 14:26), всего редактировалось 1 раз
ГМП
Дмитрий_053 писал(а):

Оранжевой чуме - НЕТ!


Ты шо там, апельсинов переел? facepalm
Скажи еще что это хохлы там у вам мутят, как ваши пытались кипишеватьв 2004. ROFL

А классно путинологи запустили мульку "оранжевая чума".
Для идЕотов - в самый раз. Good
в123вв
ГМП писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Оранжевой чуме - НЕТ!


Ты шо там, апельсинов переел? facepalm
Скажи еще что это хохлы там у вам мутят, как ваши пытались кипишеватьв 2004. ROFL ...


Мутят, мутят, ГМП pst pst
S597SMRUS
Дмитрий_053 писал(а):

Честным выборам - ДА!


http://vibor33.ru/agazine-75/lgazine-81/2021--lr
У нас , на ЗиД (завод имени Дегтярева) организовали 6!!!! избирательных участков , для якобы работающих в воскресенье!!!!! hehe 63 pst
На всех этих участках 90 % поддержка ЕдРа!!!! hehe 63 И это в город, где за последние 10 лет умело 2 завода из 6-ти и одна фабрика...Ну , лять, не держите вы людей за идиотов!!!!!!!!!!!!!
в123вв
S597SMRUS писал(а):

...На всех этих участках 90 % поддержка ЕдРа!!!! hehe 63 И это в город, где за последние 10 лет умело 2 завода из 6-ти и одна фабрика...Ну , лять, не держите вы людей за идиотов!!!!!!!!!!!!!


Что поделать, если много действительно полных идиотов? ROFL
S597SMRUS
Cobusca писал(а):

Если в стране на 10.000 случаев воровства раскрывается одно(1),то как ведётся борьба с воровством?


это если не ошибаюсь, то это 0, 01 % . Окуеть раскрываемость, наши силовики работают в поте своего лица hehe 63 Не зря Серго К роет землю, чтоб добыть нефть с газом, чтоб заплатить им з/плату hehe pst
в123вв
S597SMRUS писал(а):

Cobusca писал(а):

Если в стране на 10.000 случаев воровства раскрывается одно(1),то как ведётся борьба с воровством?


это если не ошибаюсь, 0, 01 % ...


Да и то, наверное, это все в непосредственной близости тот семей/кланов властьпридержащих (у Бори тоже клан был - только где он сейчас? Наверное уже обворовали) Laughing
Cobusca
На Поклонной были и вот эти "сторонники" Путина.
вот такой лживый цирк нам устраивает путинская пропаганда.



Многие отворачиваются от вопросов,некоторые горько вздыхают,как этот мужик с русским лицом:

-Зачем вы пришли на митинг на Поклонной?
-Эх,а кто вам скажет-то..........Если по честному...

И тоже отворачивается...

http://www.youtube.com/watch?v=xKLLQQqnMi4&feature=player_embedded#at=36

Я соглашусь с этим-

Войну митингов Путин проиграл

Такую клоунаду,как устроили вчера на Поклонной нельзя назвать МИТИНГОМ.
zett
C 1:01

- Вы сами пришли?
- Да, мы сами пришли. Начальник сказал - надо придти, и мы сами пришли...

Пздц. бандерлоги... facepalm
maxred
Интересно, лимону платят:
в123вв
zett писал(а):

...Пздц. бандерлоги... facepalm


Сбежали, чтоб не воевать на Родине - это дезертиры supercool
кола
Летят в вертолёте Медведев, Путин и Кудрин. Кудрин говорит: -Вот я сейчас брошу на землю тысячу рублей и нашедший её человек, будет счастлив! Путин ему отвечает: - А я сейчас брошу две купюры по 500 рублей и два человека,нашедшие их,будут счастливы! На что Медведев отвечает: -Эх вы,благодетели! Вот я брошу сейчас десять сторублёвых купюр и десять человек будут счастливы! Пилот вертолёта поворачивается к ним и говорит: - А я сейчас трёх мудаков сброшу и сто двадцать девять миллионов человек будут счастливы!
в123вв
Сейчас путлеристы должны пойти в контркибератаку Laughing
zett
maxred писал(а):

Казалось бы, причем здесь Серго К?hehe

Последний раз редактировалось: zett (05 Февраля 2012 14:54), всего редактировалось 1 раз
Бомбовоз
Дмитрий_053 писал(а):

Cobusca писал(а):


Цитата:

В качестве примера Фридинский привел раскрытое хищение 700 миллионов рублей, совершенное руководством Центра анализа электромагнитной совместимости ФГУП "Воентелеком". У одного из фигурантов дела в ходе обыска нашли 20 миллионов рублей наличными, которые представляли собой "карманные расходы". Подозреваемый объяснил, что просто не знал, на что потратить эти деньги.



И сразу после этого оранжисты заявляют, что в РФ вообще не ведётся борьба с коррупцией. Ну, что тут скажешь... шиза у них полная в голове.
Шапку снимешь - скажут: "почему без шапки?!"
Шапку наденешь - "почему в шапке?!"
и т.д., и т.п.
НЕВМЕНЯЕМЫЕ.



А вы вменяемые нашего мэра Серёжу губером в Волгоград ставить?? ROFL

На нём проб ставить негде а мы с коррупцией боремся и ничего не знаем, чела от прокуратуры отмазали поставили губером hehe

Как Путлер может вещать о борьбе с коррупцией имея на руках швейцарские котлы стоимостью с бюджет райцентра захудалой губернии?? cry

Это лицемерно и глупо. Умный вор это Корейко, а ваш Путлер это Шура Балаганов pst
S597SMRUS
Дмитрий_053
S597SMRUS писал(а):

Дмитрий_053
Скажи,только честно.Ты получаешь на своем заводе хорошую з/плату?После уплаты налогов, ЖКХ и прочих услуг,хавки , обувки , одежды у тебя много остается от нее?На покупку новых бус-иноведра тебе хватит этих остатков зарплаты хотя б за год скопить на это ведро?Квартиру сможешь купить хотя бы за 5 лет? Ток честно ответь


Я работаю не на заводе, а на частном предприятии, порой бывают авралы, когда контракт "горит" (комплектующие вовремя не подоспели, вовремя не посчитали - но это не наша вина) и тогда коллектив работает по 12 часов 6 дней в неделю, разумеется за повышенный оклад, порой нет контрактов, сидим на то что наработали до того. Бывали месяцы когда я получал по 60-70 т.р. Сейчас у меня есть перспектива пойти на стабильный заработок 60-80 т.р., причём это связано именно с моим любимым математическим (мех-мат МГУ) образованием (алгоритмы буду разрабатывать), а не заниматься электроникой, которую я честно говоря не люблю.
Машину класса Рено Логан я могу позволить (даже если останусь на прежнем месте) купить себе в этом году НЕ В КРЕДИТ.
С квартирой, думаю хуже... но некоторые знакомые советуют брать ипотеку, но я ОЧЕНЬ не люблю КРЕДИТЫ.
Дмитрий_053
S597SMRUS писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Честным выборам - ДА!


04.12.2011 выборы были честные?
Ток честно ответь и прежде всего ответь честно себе, а потом нам Wink


Я уже отвечал на этот вопрос. Как ни крути-верти, сколько не рисуй, а в целом картина и результат достоверные. (о-малое стремится к нулю).
А докопаться можно и к фонарю, и на этом фоне разыграть чудовищное зрелище.
Бомбовоз
Дмитрий_053 писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Честным выборам - ДА!


04.12.2011 выборы были честные?
Ток честно ответь и прежде всего ответь честно себе, а потом нам Wink


Я уже отвечал на этот вопрос. Как ни крути-верти, сколько не рисуй, а в целом картина и результат достоверные. (о-малое стремится к нулю).
А докопаться можно и к фонарю, и на этом фоне разыграть чудовищное зрелище.



Димыч ты реально веришь что Чечня 98 процентов за ПЖиВ набрала как и Мордовия??? facepalm
AMAROCK
Дмитрий_053 писал(а):

Будем работать... перейдём на шестидневку... по двенадцать часов, бездельники сдохнут с голода, но подымем страну. Всё нормально будет.


Сейчас и так пашут от темна до темна. А оффициально, да, все по КЗоТу... supercool
Дмитрий_053
Дим, с учетом тенденции развала, ваша шарашка развалится в обозримом будущем. Государство не заинтересовано в вашей продукции, когда можно на нефтедоллары купить то, что обеспечит поток этих нефтедолларов. А все остальное им не нужно.
S597SMRUS
Дмитрий_053 писал(а):

Я работаю не на заводе, а на частном предприятии, порой бывают авралы, когда контракт "горит" (комплектующие вовремя не подоспели, вовремя не посчитали - но это не наша вина) и тогда коллектив работает по 12 часов 6 дней в неделю, разумеется за повышенный оклад, порой нет контрактов, сидим на то что наработали до того. Бывали месяцы когда я получал по 60-70 т.р. Сейчас у меня есть перспектива пойти на стабильный заработок 60-80 т.р., причём это связано именно с моим любимым математическим (мех-мат МГУ) образованием (алгоритмы буду разрабатывать), а не заниматься электроникой, которую я честно говоря не люблю.
Машину класса Рено Логан я могу позволить (даже если останусь на прежнем месте) купить себе в этом году НЕ В КРЕДИТ.
С квартирой, думаю хуже... но некоторые знакомые советуют брать ипотеку, но я ОЧЕНЬ не люблю КРЕДИТЫ.


Ну т.е. полностью уверенности в своем стабильном будущем у тебя нет.Тогда почему именно путин? Pardon
Дмитрий_053 писал(а):

в целом картина и результат достоверные


Ты про турбазу Ладога читал? Если нет прочти и потом скажешь, честно это или нет.Отражает это реальную картинку в жизни или нет Pardon
Дмитрий_053
AMAROCK писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Будем работать... перейдём на шестидневку... по двенадцать часов, бездельники сдохнут с голода, но подымем страну. Всё нормально будет.


Сейчас и так пашут от темна до темна. А оффициально, да, все по КЗоТу... supercool
Дмитрий_053
Дим, с учетом тенденции развала, ваша шарашка развалится в обозримом будущем. Государство не заинтересовано в вашей продукции, когда можно на нефтедоллары купить то, что обеспечит поток этих нефтедолларов. А все остальное им не нужно.


Значит сами будем виноваты - не смогли быть конкурентными на мировом рынке. Какими бы злобными и кровавыми НКВД-эшниками Путя и Медвед вам не представлялись, полагаю, что они не такие дураки, чтобы резать курицу несущую золотые яйца.
Поживём-увидим, будем бороться, будем работать. Дестабилизация, переворот не нужен.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 42 из 174
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы