Страница 44 из 83
Цифра
maxred
Макс, это Дастер щас стоит в салоне в наличии и без очередей. Приезжай, покупай supercool
maxred
Hexff писал(а):

maxred
Макс, это Дастер щас стоит в салоне в наличии и без очередей. Приезжай, покупай supercool


Пусть стоит supercool
Роман-НН
maxred писал(а):

Ну так в чем выигрыш покупателя ссанг йонга?


Специально для "трололо":
Выигрыш покупателя Актиона Нью полноприводного за 800 тыр. по сравнению с покупателем Дастера за 876 тыр. НЕ ОЧЕВИДЕН лишь для "трололо". Но на то он и "трололо".
maxred
Роман-НН писал(а):

maxred писал(а):

Ну так в чем выигрыш покупателя ссанг йонга?


Специально для "трололо":
Выигрыш покупателя Актиона Нью полноприводного за 800 тыр. по сравнению с покупателем Дастера за 876 тыр. НЕ ОЧЕВИДЕН лишь для "трололо". Но на то он и "трололо".


Лучше чем грузины, всё понятно, субару головного мозга.
pklyonov
Роман-НН писал(а):

Выигрыш покупателя Актиона Нью полноприводного за 800 тыр. по сравнению с покупателем Дастера за 876 тыр. НЕ ОЧЕВИДЕН лишь для "трололо".

Не знаю, кстати, у нас около дома такой есть. Маленький, несуразный какой-то. По размерам поменьше кашкая на вид, и уж тем более дастера. Мне не очень понравился.
Роман-НН
pklyonov писал(а):

По размерам поменьше кашкая на вид, и уж тем более дастера. Мне не очень понравился.


Да это понятно, что он меньше. Но ведь УАЗ Патриот еще больше Дастера))) Это я к тому, что Дастер за 876000 руб. - клиника неизлечимая. Против Дастера за 681000 руб. в максималке ничего не имею)))
maxred писал(а):

субару головного мозга.


При чем здесь "Субару"? Это у тебя "usb-mp3" головного мозга)))
Tulsky
Роман-НН писал(а):

Tulsky
Уж забыл в какой теме, но ты обещал посмотреть приборную панель на предмет отображения положения селектора АКПП Wink



Отписал с фотками в теме про эксплуатацию.
Роман-НН
Tulsky
Видел. По ходу мы друг друга не поняли. Я думал, что у тебя вообще не отображается режим, то есть "D, R, P, N" и потому был удивлен. А то что в режиме D, например не показана конкретная передача - нет ничего удивительного Smile
Andre2115
Роман-НН писал(а):

А то что в режиме D, например не показана конкретная передача - нет ничего удивительного


в cитро С4 отображается. под буквой D
НАПИЛЬНИК
Роман-НН
актион полный привод идет от 879тр
Наблюдатель
Роман-НН писал(а):

maxred писал(а):

Ну так в чем выигрыш покупателя ссанг йонга?


Специально для "трололо":
Выигрыш покупателя Актиона Нью полноприводного за 800 тыр. по сравнению с покупателем Дастера за 876 тыр. НЕ ОЧЕВИДЕН лишь для "трололо". Но на то он и "трололо".

Только то,что судьба самого Саянга неясна должно насторожить,покупать машину этой марки сейчас верх безумия или легкомысленности,я не говорю про качество.
V1T
кстате, саненг этот паркетник дорого стоит, да...который полноприводный,
но там внутри "почему то" очень красиво все сделанои аккуратно, если убрать шильдик, то за ниссан прокатит на 100 процентов.
Наблюдатель
V1T писал(а):

кстате, саненг этот паркетник дорого стоит, да...который полноприводный,
но там внутри "почему то" очень красиво все сделанои аккуратно, если убрать шильдик, то за ниссан прокатит на 100 процентов.

Кому -то может и на 100%,владельцы Ниссан дадут не более 10%,и то после протяжки перед продажей facepalm
Esсalade
Наблюдатель писал(а):

Только то,что судьба самого Саянга неясна должно насторожить,покупать машину этой марки сейчас верх безумия или легкомысленности,я не говорю про качество.



Это чего это там неясного?

Кстати, в марте должен появица бензиновый мотор, в варианте с передним приводом будет стоить от 750 килорублей. Баян, не?
не Шумахер
V1T писал(а):

кстате, саненг этот паркетник дорого стоит, да...который полноприводный,
но там внутри "почему то" очень красиво все сделанои аккуратно, если убрать шильдик, то за ниссан прокатит на 100 процентов.


так то ж известное дело:если убрать шильдик, то Спортидж потянет за Л.Р.Эвок,Ховер за Тойотув какую-нибудь, а Шнива-за Тигуан Smile
Наблюдатель
Esсalade писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Только то,что судьба самого Саянга неясна должно насторожить,покупать машину этой марки сейчас верх безумия или легкомысленности,я не говорю про качество.



Это чего это там неясного?

Кстати, в марте должен появица бензиновый мотор, в варианте с передним приводом будет стоить от 750 килорублей. Баян, не?

А что есть ясность ,что будет делать индийская Махиндра,скорее всего ,если подвернеться(а уже)Сааб,просто обанкротит Саянга,как чуть не сделала китайская Саик,тогда больше не нашлось покупателей на уже 3 года убыточный Саянг.Вообще-то пока Махиндра ничего не вложила в Саянг,только обещает все ее производство направить на Нано СУВ,он пока дальше умирает.Покупать практически мертвый бренд?
Роман-НН
НАПИЛЬНИК писал(а):

актион полный привод идет от 879тр


Да? Вот цуки! Но все равно, если уж смотреть за эти деньги, то лучше его, чем Дастер. Имхо конечно...
Наблюдатель писал(а):

Только то,что судьба самого Саянга неясна должно насторожить,покупать машину этой марки сейчас верх безумия или легкомысленности,я не говорю про качество.


Да этот Актион скорее к слову пришелся. Смысл же поста в том, что Дастер за 870000 руб. - верх идиотизма. Разве нет?
Наблюдатель
Роман-НН писал(а):

НАПИЛЬНИК писал(а):

актион полный привод идет от 879тр


Да? Вот цуки! Но все равно, если уж смотреть за эти деньги, то лучше его, чем Дастер. Имхо конечно...
Наблюдатель писал(а):

Только то,что судьба самого Саянга неясна должно насторожить,покупать машину этой марки сейчас верх безумия или легкомысленности,я не говорю про качество.


Да этот Актион скорее к слову пришелся. Смысл же поста в том, что Дастер за 870000 руб. - верх идиотизма. Разве нет?

Не могу не согласиться Smile
Цифра
Про Дастер на форуме За Рулем жалуются на вымогательство дилеров. Приведу цитату Игоря Козлова, редактора ЗР.

....
Мой ответ вряд ли понравится, но буду объективным.
1. Вы написали претензию не только в За рулем, но и в другие инстанции - и это правильно, возражений нет.
2. Автофрамос вряд ли даст Вам вразумительный ответ.
3. Вы подсознательно сделали вывод, что менеджер возьмет себе лично в карман ту "дельту", что он Вам озвучил.

Был сегодня на Озерной, общался с директором. С Дастером не все так просто.
1. Ваша претензия рассмотрена до меня.
2. Менеджер по продажам (тот самый, Вас обслуживающий) назвал действующие цены без учета своего кармана.
3. Действующие цены сложились исходя из того, что изначально Рено объявило их заниженными (дабы подогреть интерес к модели), не подумав о том, как будет выживать производитель и дилер без прибыли. Однако, п. 3 - это пока мое личное мнение, не проверенное журналистским расследованием (об этом позже).
4. Покопался в Интернете, перезвонил некоторым московским дилерам и понял, что у других (в отличие от Озерной) цены те же, а то и выше.

Вывод:
1. Хорошая тема для журналистского расследования, достойная публикации. Рассмотрим это в редакции.
2. Цена на Дастер никогда не будет таковой, как была заявлена. Это, увы, не ИМХО, это прогноз многих экспертов.
...
Hjman
Полез посмотрел цены на машины офигел в очередной раз. l200 от 900, он весной от 600 вроде как был, астру фемили вроде как тогда же можно было за 550 на роботе взять сейчас уже 650. Я че та не понял у нас инфляция уже до 30 % в год дошла? Так что когда реально начнут продавать дустера глядишь и 800 тыщ, будет низкая цена, ща еще выборы пройдут... facepalm
maxred
Hjman писал(а):

Полез посмотрел цены на машины офигел в очередной раз. l200 от 900, он весной от 600 вроде как был, астру фемили вроде как тогда же можно было за 550 на роботе взять сейчас уже 650. Я че та не понял у нас инфляция уже до 30 % в год дошла? Так что когда реально начнут продавать дустера глядишь и 800 тыщ, будет низкая цена, ща еще выборы пройдут... facepalm


6% плутин сказал 63

Всё только дорожает. "Лучше взять бла-бла-бла" - да за цену дастера нечего взять физически. По полной его накручивают допами и всё равно получается по цене средней кореи либо б.у. кореи.
Цифра
Hjman писал(а):

l200 от 900, он весной от 600 вроде как был


Я помню это, кстати, 600 с чем-то он был.
Цифра
Я так мыслю, что Шнива ни разу не конкурент Дастеру. Ибо даже с последним повышением цен ГМ, ихний ценовой эшелон будет лежать сильно в разной плоскости. ШНива 541 максималка, Дастер я так думаю реально можно будет купить 700+.
Роман-НН
Hexff писал(а):

Цена на Дастер никогда не будет таковой, как была заявлена. Это, увы, не ИМХО, это прогноз многих экспертов.


Но ведь 15000 россиян, как я понял (это те, что спали у компа, ожидая начала приема заявок у дилеров) все же достанутся Дастеры первых выпусков Автофрамоса по заявленной цене?
не Шумахер
кстати. если верить АР Рено объявил о том, что озвученные цены на Дастер-фиксированные и расти, якобы, не будут
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 44 из 83
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы