Страница 4 из 5
Tony999io
MINOGUS писал(а):

Бермадей

Бермадей писал(а):

что достигнуты большие достижения, что жить стало лучше и Единая Россия восстановила сельское хозяйство?


к примеру Орловская или Тульская обл?Я своими глазами видел во что там превратились колхозы или совхозы.
Молчи уж


я почемуто фермера вспомнил
помните лет 5-6 назад был небывалый урожай пшеницы
и фермер говорил что при цене закупки ему дешевле свиней будет ей кормить а не комбикормом
rezident
Цитата:

неверю я таким...чуть что - сбегут в америку.

Предлагайте ...


Оппозиция в америку а власть в лондон
Люрр
Dmitry82 писал(а):

andromed писал(а):

ну не блин дороги то реально сделали... да и живем нормально...Что еще надо?


Нда, рассуждения не далекого человека. Которому подкидывай подачку, да он и рад булки раздвигать. Рабский менталитет? А не слышал такой темы, что чиновник подданный народа. Ты должен заходить в администрацию и не на коленях просить подать помочь. А зайти, поздороватся, сказать что надо. Чиновник должен немножечко вспотеть (в России все таки) и сказать да да, все будет. А потом выполнить. Естественно что положено по закону. А щас чиновники строят из себя владельцев народа. Попробуй зайди блин, пошлют куда подальше и все. Чиновник не должен угрожать здоровью людей или создавать опасность на дороге (гняя по встречке и строя из себя царька). Не, я не прав? Диалог с народом должне быть постоянный. Мусор должен стать полицейским. Настоящим, помощником и опорой граждан. На трассе, встал - должен подъехать, предложить помощь. Хулиганье ограбило. Должны кварталы отсечь, патрули усилить. Заниматся поисками. А не в УВД сидеть сонным или играя в телефоне "Нуууу пишиииите заявление". Не так разве должно быть? А не купоны стричь и на взятки разводить людей.



сколько сталкивался с чиновниками - проблем было ноль. Надо просто по человечески разговаривать... Да возможно где-то сидят упыри, которых надо резать... Но вы думаете придет олигарх и всех по бюрократов повешает??? Сомневаюсь... Просто начнется новый передел собственности. Путина посадят, все отберут, и олигарх займет место Путина... Ничего не измениться, просто начнется новая чиновничья война...
в123вв
andromed писал(а):

...сколько сталкивался с чиновниками - проблем было ноль. Надо просто по человечески разговаривать... Да возможно где-то сидят упыри, которых надо резать... Но вы думаете придет олигарх и всех по бюрократов повешает??? Сомневаюсь...


Я вот мне попались чиновники с точностью до наоборот - но и, вероятно, цена вопроса тут разная Laughing
мехокро
andromed писал(а):

сколько сталкивался с чиновниками - проблем было ноль. Надо просто по человечески разговаривать... Да возможно где-то сидят упыри, которых надо резать... Но вы думаете придет олигарх и всех по бюрократов повешает??? Сомневаюсь... Просто начнется новый передел собственности. Путина посадят, все отберут, и олигарх займет место Путина... Ничего не измениться, просто начнется новая чиновничья война...


Никто не знает что и как будет... Как можно так вот говорить, нихрена не зная. Это только догадки и ничего больше.
мехокро
andromed писал(а):

сколько сталкивался с чиновниками - проблем было ноль. Надо просто по человечески разговаривать...


К губернатору зайди потрещать просто так, за одно попроси отчет о проделанной работе в кратце рассказать hehe hehe hehe
Люрр
Dmitry82 писал(а):

andromed писал(а):

сколько сталкивался с чиновниками - проблем было ноль. Надо просто по человечески разговаривать...


К губернатору зайди потрещать просто так, за одно попроси отчет о проделанной работе в кратце рассказать hehe hehe hehe



зайди к прохорову, спроси про емобиль... Зайди к лидеру синих ведерок, выпей с ним пива... Зайди к навальному попроси помочь с ...(вопрос на ваше усмотрения)....


ЗЫ тебя также пошлють на х... ууй supercool
MINOGUS
Dmitry82
andromed
жжоте блть
Люрр
не верю я никому... сейчас хотя бы как то живу... Боюсь просто страну расчленят как в "Мародере"
мехокро
andromed писал(а):


зайди к прохорову, спроси про емобиль... Зайди к лидеру синих ведерок, выпей с ним пива... Зайди к навальному попроси помочь с ...(вопрос на ваше усмотрения)....

ЗЫ тебя также пошлють на х... ууй


Прально, они никому не должны. А чинуши должны работать на народ. Вон, чувак заходил к Шварцнегеру года 4 что ли назад. Фотоотчет писал. Нормально принял. Кофе там, попистели 40 минут. Он рассказал о развитие штата. О строительстве нового завода Intel.
мехокро
Сенаторы без мигалок ездят, некоторые в общественном транспорте.
Люрр
Dmitry82 ты сам то веришь что сможешь зайти к зюганову или явлинскому если станут презиками?
wwow wwow wwow
мехокро
andromed
Я ничего не знаю. Зю по старым законам живет. В совке так не принято было. На счет Явлинского ничего сказать не могу, НО я и не говорю как будет. Потому как одному Б-гу известно. Образование не позволяет мне делать ярких заявлений. За то многие себя тут оч умными считают. От того так и живем. А были бы проще, глядишь жизнь менятся бы началась. Я могу в своей сфере что то говорить. А так, я ЗА ПОПРОБОВАТЬ!
мехокро
andromed
И мы не про первое лицо. Там тоже к первому лицу хрен просто так попадешь. Я про Мэров (которые у них вообще вместе со всеми ездят, сидят в барах,общаются) губеров, депутатов.
Люрр
Dmitry82 Хорошо, скажем выбрали рпрохорова,/навального/явлинского/анхеля.... А они взяли и слили страну НАТО ? Как в "мародере" (ЧИТАЛ?)...


ЧТо тогда? Твоих детей натовские солдаты на заборе распяли... Наших баб продали в рабство... ТЫ ГОТОВ РИСКНУТЬ???? Я нет... Я лучше картоху буду есть...
Pardon Pardon Pardon
MINOGUS
Dmitry82
Мне нравится ход твоих мыслей
Без шуток
MINOGUS
andromed
ты и так...картоху ешь(образно)
мехокро
andromed писал(а):

Dmitry82 Хорошо, скажем выбрали рпрохорова,/навального/явлинского/анхеля.... А они взяли и слили страну НАТО ? Как в "мародере" (ЧИТАЛ?)...


Это как ? Pardon
MINOGUS
И я картоху ем
мехокро
Или как можно слить то, где есть народ? Если начнется такое - народ что, амебы? Язык в жопу и молчать? Тогда это не народ, а баранов стадо. А если народ, то он не даст этого сделать. Армия состоит из народа. И сможет сплотится.
мехокро
Мы выбираем не хозяина страны (как ведет себя Пу), а президента, доверенное лицо народа.
Люрр
Dmitry82 писал(а):

Или как можно слить то, где есть народ? Если начнется такое - народ что, амебы? Язык в жопу и молчать? Тогда это не народ, а баранов стадо. А если народ, то он не даст этого сделать. Армия состоит из народа. И сможет сплотится.



Почитай Беркем "Мародер" Просто прочти для кругозора... Узнаешь как слить страну с быдлом которое ходит на митинги....


Поверь слив чуть не получился 1991....
мехокро
andromed
Понимаешь, из литературы можно многое подчерпнуть. Фантастика интересна. Но это вымысел. Как говорится "А если б да кабы..." А если Путину вживят микрочип и он по удаленке станет доступен? Это реально.
Kender
andromed писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Или как можно слить то, где есть народ? Если начнется такое - народ что, амебы? Язык в жопу и молчать? Тогда это не народ, а баранов стадо. А если народ, то он не даст этого сделать. Армия состоит из народа. И сможет сплотится.



Почитай Беркем "Мародер" Просто прочти для кругозора... Узнаешь как слить страну с быдлом которое ходит на митинги....


Поверь слив чуть не получился 1991....


слив получился, СССР-то уже нет supercool
мехокро
andromed писал(а):


Поверь слив чуть не получился 1991....


Не знаю, читал много об этом. Но там другой народ был, другие желания. Сейчас все изменилось. И что вы так 90ые все прям вставляете везде. Не будет их, народ поменялся кардинально.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы