Страница 47 из 174
брат шумы
S597SMRUS писал(а):

Но комментс


я худею,дорогая редакция Pardon .тут и ежу понятно,что надо снижать налоговую нагрузку на предприятия,чтоб делать конкурентно-способными товары хотя б с китайскими facepalm
STAS152005
Чапай писал(а):

В России возможно сразу после выборов случится гражданская война, которая приведет к полной дестабилизациии положения, нарушения целостности и распаду РФ,.


Кто будет воевать? Хомячки с Болота..да лоловские неудачники?...извини но у них кишка тонка..и мозги отсутствуют...
Все...Вчера они ОБОСРАЛИСЬ!....
За Путина вывели в трое больше народу...В тоже время оппозиция не смогла поднять планку...
Я уже говорил о ее проблеме...
Нет ни лидера нормального ни конкретных идей...
Да и самый главный лозунг оппозиции:

Собственно говоря убрать Путина легко..Просто выдвинув своего лидера..С вменяемой программой...И победив на выборах. Но! весь цимес в том что такого лидера просто НЕТ!
Это лозунг с точки зрения сдоровой психики! И той же технологии НЛП просто ПРОВАЛЬНЫЙ... Речь идет о том что оппозиция просто БОИТСЯ вступать в борьбу за власть...Хая чужого кандидата надо всегда предлагать АЛЬТЕРНАТИВУ...Но к сожалению таковой нет...Просто НЕТ!
STAS152005
KaReL1982 писал(а):

главы дети живут на территории вероятного противника?


Кто живет и где?
И какого противника?...У нас ЕС не противник....Или ты НАТО считаешь по силам противостоять Российской армии? 63 Без поддержки США?...
Без США..НАТО сборище идиотов...
maxred
Политрук обтек и вылез pst

Бурматов твой чмо, которое запалили на лжетушении пожаров 63

Ай больно ущипнули стаса, такую требуху копипастить стал 63

Ну так как там маршрут "Э"? 63
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Это лозунг с точки зрения сдоровой психики!


Стасик, ты явно не Здоров hehe 63 Pardon
maxred
Издабол СТАС:


А вот как выглядит автобус маршрута "Э":


Обтекай 63
STAS152005
maxred писал(а):

Ну так как там маршрут "Э"?


Дополнительные автобусы выделяемые при массовых сборищах...не имеют спец.расцветки...Так что твой пук мимо кассы...Большая часть автобусов были как раз по этому маршруту "Э"...как допник...
maxred
STAS152005 писал(а):

maxred писал(а):

Ну так как там маршрут "Э"?


Дополнительные автобусы выделяемые при массовых сборищах...не имеют спец.расцветки...Так что твой пук мимо кассы...Большая часть автобусов были как раз по этому маршруту "Э"...как допник...


Да ты издабол, ещё раз тебе говорю, автобусы ездят по маршруту и
выглядят они так:


давай издабол, наври ещё. 63
в123вв
STAS152005 писал(а):

KaReL1982 писал(а):

главы дети живут на территории вероятного противника?


Кто живет и где?
И какого противника?...У нас ЕС не противник....



А какие доказательства, его детки живут в странах ЕС? А заодно, что нам ЕС не противник? Smile
STAS152005
maxred писал(а):

Политрук обтек и вылез


Т.е. вы сами признаете что все сказанное вами в отношении меня это ДЕРЬМО! facepalm ...

О чем собственно я и говорю..ни чего конструктивного кроме дерьма вы предложить не в состоянии. Pardon ...
Увы...А чего ж тогда вы хотите?...Производя дерьмо..Чтоб вам за него много платили? ROFL
maxred
STAS152005 писал(а):

Т.е. вы сами признаете что все сказанное вами в отношении меня это ДЕРЬМО! facepalm ...


признаю, что ты своими словами обделался и заткнул свой говномет ROFL
STAS152005 писал(а):

О чем собственно я и говорю..ни чего конструктивного кроме дерьма вы предложить не в состоянии. Pardon ...


давай, поизди тут про маршрут "э" на туристических автобусах с табличкой "заказной", а врунишка, ай стасик:
в123вв
STAS152005 писал(а):

maxred писал(а):

Политрук обтек и вылез


Т.е. вы сами признаете что все сказанное вами в отношении меня это ДЕРЬМО! facepalm ...

О чем собственно я и говорю..ни чего конструктивного кроме дерьма вы предложить не в состоянии. Pardon ...

Цитата:

- А я читаю, - сказал Ростислав, - не для того, чтоб набраться чужих мыслей, не заучиваю. Я упражняю мысль беседой с далекими людьми. Не
соглашаюсь, возражаю, сержусь - и благодарю писавшего за мое несогласие, мои возражения, мой гнев...


Этот парень благодарит, но не оскорбляет Laughing
STAS152005
maxred писал(а):

Да ты издабол, ещё раз тебе говорю, автобусы ездят по маршруту и
выглядят они так


В обычные дни...Но когда на Поклонной горе проходят МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ...То по линии пускают ДОПОЛНИТЕЛЬНО автобусы и эти машины НЕИМЕЮТ специальной расцветки...
Вчера был митинг и городские власти пустили дополнительные автобусы...Которые не имеют специальной расцветки...
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Серго К. писал(а):

1-му каналу я тоже не поверю... pst

Кругом вранье


Тогда поверь своей совести.Она (твоя совесть) говорит, что в стране все нормально и плутин делает все правильно?



Я же сказал уже давно, что нет.

Но я реально не вижу других кандидатов. Pardon
S597SMRUS
Путин , по-моему мудак конкретный. Я б на его месте провел из принципа честнейшие выборы.Если б проиграл, то сказал бы .Спасибо ребята.Вы мне не доверяете, поэтому я ухожу. И....если б у следующего презика дела пошли хуже , чем у плутина, то народ сам к нему придет и попросит на царство. А если у нового презика заладится, то плутин должен признать, что вел страну не правильным курсом.Его политический капитал только б многократно возрос от таких действий.А так...а так он просто затягивает петлю на своей шее Pardon
брат шумы
S597SMRUS писал(а):

Путин , по-моему нехороший человек конкретный. Я б на его месте провел из принципа честнейшие выборы.Если б проиграл, то сказал бы .Спасибо ребята.Вы мне не доверяете, поэтому я ухожу.


кто-нибудь помнит,чтоб за 11 лет своего царствовования путин хоть раз устраивал дэбаты хоть с кем-нибудь и это показывали по тв? Wink или не царское это дело общаться с холопами Smile
STAS152005
maxred писал(а):

давай, поизди тут про маршрут "э" на туристических автобусах с табличкой "заказной", а врунишка, ай стасик


"Заказной" И какие проблемы? Тебе что надо специальную табличку...
А саму аппаратуру на чем привезли организаторы митинга? На своих двоих чтоли?... Чтобы привезти 100 т.человек надо почти 1000 автобусов...Ты себе представляешь такое количество машин?..Где там такие фото? На твоем всего два десятка.. это максимум на 1000 человек...
maxred
STAS152005 писал(а):

maxred писал(а):

Да ты издабол, ещё раз тебе говорю, автобусы ездят по маршруту и
выглядят они так


В обычные дни...Но когда на Поклонной горе проходят МАССОВЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ...То по линии пускают ДОПОЛНИТЕЛЬНО автобусы и эти машины НЕИМЕЮТ специальной расцветки...
Вчера был митинг и городские власти пустили дополнительные автобусы...Которые не имеют специальной расцветки...


объясняю ещё раз, туристические автобусы, стоят на месте, с табличками "заказной", вот на, утрись:

63
maxred
STAS152005 писал(а):

"Заказной" И какие проблемы? Тебе что надо специальную табличку...


это тебе надо, чтобы доказатЬ, что это МАРШРУТНЫЙ автобус и что он едет по маршруту "Э". Табличек нет, дожили 63
STAS152005
брат шумы писал(а):

кто-нибудь помнит,чтоб за 11 лет своего царствовования путин хоть раз устраивал дэбаты хоть с кем-нибудь и это показывали по тв? или не царское это дело общаться с холопами


Путин трижды вел прямой диалог с гражданами...
А дебатировать на его месте я бы тоже не стал...с кем? С Навальным?...извини рекламу Навальному делать... 63
S597SMRUS
А по РТР в Вестях уже напоминают про то , как началась революция 1917 г Pardon cry
Серго К.
maxred писал(а):

объясняю ещё раз, туристические автобусы, стоят на месте, с табличками "заказной", вот на, утрись:



facepalm

Ну заказные, да. Привезли людей из других городов - Рязани, Серпухова, Калеги и т.д.

Каким образом это отменяет наличие автобусов маршрута "Э"?
STAS152005
maxred писал(а):

это тебе надо, чтобы доказатЬ, что это МАРШРУТНЫЙ автобус и что он едет по маршруту "Э". Табличек нет, дожили


Мне не надо...Потому что просто подогнали автобусы для разовой работы..Ни кто не заморачивался с табличками и расцветкой...
Вполне возможно кто-то заказал и приехал на митинг на автобусе..Ну и что?...В чем криминал? ...В том что люди на автобусе приехали...
Вы с этим бредом уже достали...
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

да. Привезли людей из других городов - Рязани, Серпухова, Калеги и т.д.


Так все же привезли Pardon И еще вопрос, добровольно они приехали или по разнарядке.На Болотку НИКОГО И НИКТО не привозил Pardon Люди САМИ пришли Good
maxred
Серго К. писал(а):

maxred писал(а):

объясняю ещё раз, туристические автобусы, стоят на месте, с табличками "заказной", вот на, утрись:



facepalm

Ну заказные, да. Привезли людей из других городов - Рязани, Серпухова, Калеги и т.д.

Каким образом это отменяет наличие автобусов маршрута "Э"?


ты видишь маршрутный автобус на фотографии? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 47 из 174
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы