Страница 48 из 174
maxred
STAS152005 писал(а):

Мне не надо...Потому что просто подогнали автобусы для разовой работы..Ни кто не заморачивался с табличками и расцветкой...


маршрутный автобус ездит по маршруту, а разовая работа - это свезти подневольных на поклонку. 63
брат шумы
STAS152005 писал(а):

Путин трижды вел прямой диалог с гражданами...


facepalm это было больше похоже на жалобы царю на баринов Wink .при этом не секрет,что "челобитчиков" специально отбирали Smile .а я имел ввиду,когда два кандидата на должность президента в прямом эфире обсуждают свои предвыборные программы.скорей всего путин опять сольётся,ибо не царское это дело ... Pardon
maxred
STAS152005 писал(а):

Вполне возможно кто-то заказал и приехал на митинг на автобусе..Ну и что?...В чем криминал? ...В том что люди на автобусе приехали...
Вы с этим бредом уже достали...


кто-то заказал автобус на митинг - вот ты с этим бредом достал. Обтек и опять вылез, феникс 63
Серго К.
Я не могу понять о чем идет спор???

Путин плохой?

Кто хороший?

Пусть завтра выборы и побеждает ...., за которого проголосовало подавляющее большинство.

Где гарантии, что ОН БУДЕТ ХОРОШИМ???

ЕБН - наглядный тому пример!

Надо в корне менять систему - чтобы президент реально ЗАВИСЕЛ от выборов. А сейчас - лично я пока не вижу оснований верить Чурову и всей системе выборов.
maxred
Серго К. писал(а):

Надо в корне менять систему - чтобы президент реально ЗАВИСЕЛ от выборов. А сейчас - лично я пока не вижу оснований верить Чурову и всей системе выборов.


Её уже поменяли - на 6 лет теперь.
S597SMRUS
Скоро появится очередная пилилка денег
Российские дороги станут дороже
Все это -плутинская система в действии Pardon
Цитата:

Вероятнее всего, создание подобных лабораторий в очередной раз повысит итоговую стоимость строительства дорог в России. Дело в том, что главными поставщиками строительных материалов в регионах являются, как правило, структуры аффилированные, связанные с местными властями. Подрядчики, выигравшие тендеры на строительство федеральных дорог, вынуждены закупать материалы у определенных поставщиков, поскольку местные власти не допускают строительные компании к разработке собственных карьеров.

Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Серго К. писал(а):

да. Привезли людей из других городов - Рязани, Серпухова, Калеги и т.д.


Так все же привезли Pardon И еще вопрос, добровольно они приехали или по разнарядке.На Болотку НИКОГО И НИКТО не привозил Pardon Люди САМИ пришли Good



И что? Не пойму что плохого, если ЕдРо нашло деньги и ресурсы мобилизовать своих сторонников из близлежащих городов?
ms_2007
KaReL1982 писал(а):

а почему у будущего главы дети живут на территории вероятного противника?
они не любят поднявшуюся с колен и благополучную родину?



почему кандидат в президенты будет участвовать в дебатах через представителей, править от тоже будет через них?
Серго К.
maxred писал(а):

Серго К. писал(а):

maxred писал(а):

объясняю ещё раз, туристические автобусы, стоят на месте, с табличками "заказной", вот на, утрись:



facepalm

Ну заказные, да. Привезли людей из других городов - Рязани, Серпухова, Калеги и т.д.

Каким образом это отменяет наличие автобусов маршрута "Э"?


ты видишь маршрутный автобус на фотографии? supercool



Нет, не вижу - маршрутные автобусы ездят по Кутузовскому, а не стоят на аллее.

Так каким образом отсутствие их на фотографии отменяет их существование?
брат шумы
Серго К. писал(а):

И что? Не пойму что плохого, если ЕдРо нашло деньги и ресурсы мобилизовать своих сторонников из близлежащих городов?


facepalm это уже даже не смешно .подневольных людей под угрозой уволнения называть сторонниками путина Pardon
S597SMRUS
брат шумы писал(а):

скорей всего путин опять сольётся,ибо не царское это дело ...


Ему НЕКОГДА, он ездит по стране на желтой К Алине, тушит пожары с самолета, спасает тигров, дарит часы стоимость в несколько десятков тысяч зеленых оленеводам, нажимает на кнопки запуска, разрезает ленточки и т.д. и т.п. Pardon
Серго К. писал(а):

А сейчас - лично я пока не вижу оснований верить Чурову и всей системе выборов


Но ...тем не менее поддерживаешь эту систему, созданную плутиным Pardon
maxred
Серго К. писал(а):

Нет, не вижу - маршрутные автобусы ездят по Кутузовскому, а не стоят на аллее.


Спасибо.

Серго К. писал(а):

Так каким образом отсутствие их на фотографии отменяет их существование?


А кто-то говорил, что их не существует? Pardon Я даже фото приводил автобуса на маршруте.
KaReL1982
STAS152005 писал(а):

Или ты НАТО считаешь по силам противостоять Российской армии?


а силы тут совсем не причем....глава государства должен быть патриотом и все его окружение тоже...
или они патриоты из-за бугра?
STAS152005 писал(а):

НАТО сборище идиотов...


а НАТО тем не менее вероятный противник!!!
например нормальный думающий человек должен прикинуть выбирая руководителя своей стране еще и то насколько этот человек патриотичен, насколько его семья и он сам открыты обществу, народ должен знать и любить своего руководителя...
а тут получается он один на родине остался а детки решили жить не в благополучной и развитой наностране а на загнивающем западе?
где же любовь к родине, к стране, где патриотизм, где открытость перед народом?
в123вв
Серго К. писал(а):

...Надо в корне менять систему - чтобы президент реально ЗАВИСЕЛ от выборов. А сейчас - лично я пока не вижу оснований верить Чурову и всей системе выборов.


Вот они, последствия киберудара, после которого противник вынужден был изменить боевой курс и подставил под огонь наиболее уязвимую часть, понеся имиджевые потери Laughing

Последний раз редактировалось: в123вв (05 Февраля 2012 20:39), всего редактировалось 1 раз
ms_2007
брат шумы писал(а):

STAS152005 писал(а):

Путин трижды вел прямой диалог с гражданами...


скорей всего путин опять сольётся,ибо не царское это дело ... Pardon



Путин не будет участвовать в дебатах, сообщил Песков

http://ria.ru/politics/20120112/537676955.html
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

если ЕдРо нашло деньги и ресурсы мобилизовать своих сторонников из близлежащих городов?


Почему ЕдРо не найдет денег , чтобы построить хорошие дороги, бездомных детей пристроить в нормальные детские дома, построить много новых заводов с новейшим оборудование, обучить молодежь оаботе на этом оборудовании(старые и стОящие спецы то скоро все перемрут) и т.д. ?????
брат шумы
S597SMRUS писал(а):

Ему НЕКОГДА, он ездит по стране на желтой К Алине, тушит пожары с самолета, спасает тигров, дарит часы стоимость в несколько десятков тысяч зеленых оленеводам, нажимает на кнопки запуска, разрезает ленточки и т.д. и т.п.


ну и это тоже Wink .нас так любят кивать на запад.так там кандидаты в президенты ездят по стране и устраивают теледебаты(в той же самой пиндосии).у нас же наивероятный президент этого никогда не делал и не сделает . Pardon хочу услышать от сторонников путина их версию такого поведения их кумира supercool
Серго К.
в123вв писал(а):

Серго К. писал(а):

...Надо в корне менять систему - чтобы президент реально ЗАВИСЕЛ от выборов. А сейчас - лично я пока не вижу оснований верить Чурову и всей системе выборов.


Вот они, последствия киберудара, после которого противник вынужден был изменить боевой курс и подставил под огонь наиболее уязвимую часть, понеся имиджевые потери Laughing



facepalm

Я с самого начала говорю об этом, просто горлопаны от оппозиции только себя и слышат.
брат шумы
ms_2007 писал(а):

Путин не будет участвовать в дебатах, сообщил Песков

http://ria.ru/politics/20120112/537676955.html


я этого не знал supercool ,я предположил,что он боиться или ему нечего ответить в прямом эфире за свои действия и действия своих чиновников Pardon

Последний раз редактировалось: брат шумы (05 Февраля 2012 20:44), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
Вокруг участия Эммануила Виторгана в штабе Путина возник конфликт
Цитата:

Сын актера Максим Виторган заявил, что его отцу звонила активистка «Единой России» Мария Максакова и предложила войти в региональный штаб поддержки Путина в Астраханской области, но Виторган-старший, со слов сына, участвовать в предвыборной кампании отказался. При этом «Виторган Эммануил Гедеонович, актер театра и кино, народный артист России» на момент написания новости присутствует в списке участников Народного штаба по Астраханской области.


По-моему , очень символично.Так же и с Поклонкой.Людей несмотря на их внутреннее нежелание все же привезли на Поклонку Pardon
Шаблонно мыслят в плутинской шайке Pardon
Цитата:

В конце января 2012 года предвыборный штаб Путина уже был втянут в схожий конфликт — тогда в списке сторонников кандидата в президенты на сайте putin2012.ru неожиданно для себя оказался актер Виктор Сухоруков. Сам актер назвал эту ситуацию «недоразумением» и «провокацией», его имя вскоре после этого убрали со страницы.


Последний раз редактировалось: S597SMRUS (05 Февраля 2012 20:45), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Серго К. писал(а):

если ЕдРо нашло деньги и ресурсы мобилизовать своих сторонников из близлежащих городов?


Почему ЕдРо не найдет денег , чтобы построить хорошие дороги, бездомных детей пристроить в нормальные детские дома, построить много новых заводов с новейшим оборудование, обучить молодежь оаботе на этом оборудовании(старые и стОящие спецы то скоро все перемрут) и т.д. ?????



Потому что это задача правительства страны, а не политической партии.

Опять же многое делается в нужном направлении, но увы - денег в бюджете не так много.
STAS152005
брат шумы писал(а):

.подневольных людей под угрозой уволнения называть сторонниками путина


Пока что есть куча АНОНИМАК..Ни кто не привел ни одного реального ФАКТА...
Сфабриковать кучу анонимных звонков и постов в Инете..не сложно.
Извини но этот АНОНИМНЫЙ БРЕД...не стоит выдавать за серьезный аргумент...
в123вв
Серго К. писал(а):

в123вв писал(а):

Серго К. писал(а):

...Надо в корне менять систему - чтобы президент реально ЗАВИСЕЛ от выборов. А сейчас - лично я пока не вижу оснований верить Чурову и всей системе выборов.


Вот они, последствия киберудара, после которого противник вынужден был изменить боевой курс и подставил под огонь наиболее уязвимую часть, понеся имиджевые потери Laughing



facepalm

Я с самого начала говорю об этом, просто горлопаны от оппозиции только себя и слышат.


Вот умные бойцы и командиры воюют правильно, а глупые - трупами, на пролом Smile
Так что пока армия не станет профессиональной... lol1
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Потому что это задача правительства страны, а не политической партии.


pst 63 pst А кто идейный вождь ЕдРа, ну по-крайней мере до недавнего времени, точнее до 04.12.2011 ,был таковым? Не премьер ли министр тов.Плутин??? hehe pst Wink
Или он не правительством руководил??? Pardon
S597SMRUS
Серго , не пытайся крутиться.Факты работают против вас. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 48 из 174
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы