Страница 49 из 174
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Но ...тем не менее поддерживаешь эту систему, созданную плутиным



Не надо передергивать - я поддерживаю его на этих выборах, потому что не вижу другой альтернативы.

Я задал вопрос, но не увидел на него ответов.

Серго К. писал(а):

Путин плохой?

Кто хороший?

Пусть завтра выборы и побеждает ...., за которого проголосовало подавляющее большинство.

Где гарантии, что ОН БУДЕТ ХОРОШИМ???

ЕБН - наглядный тому пример!

Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Серго , не пытайся крутиться.Факты работают против вас. Pardon



63 63 63

Хорош делить на НАШИХ и ВАШИХ, ты сам голосовал за Пу, когда я голосовал против, так что пожинай плоды своего выбора pst
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

но увы - денег в бюджете не так много


hehe 63 Я уже задавал вопрос.Что ж ,повторю.У нас что выросла в 2 раза инфляция в валюте?Тогда почему плутинские министры заявляют об инфляции на уровне 6-8 % в год, в рублях???? Pardon
брат шумы
STAS152005 писал(а):

Пока что есть куча АНОНИМАК..Ни кто не привел ни одного реального ФАКТА...
Сфабриковать кучу анонимных звонков и постов в Инете..не сложно.
Извини но этот АНОНИМНЫЙ БРЕД...не стоит выдавать за серьезный аргумент...


даже в этой теме наш форумчанин писал,как заставляют выходить на митинг за путина.но ты этого в упор не хочешь видить Pardon
Dmitry82 писал(а):

ОАО МРСК - Центра. Костромаэнерго, Ярославльэнерго, Тверьэнерго, Смоленскэнерго, Брянскэнерго, Орелэнерго, Курскэнерго, Белгородэнерго, Липецкэнерго, Воронежэнерго, Тамбовэнерго. От каждого по 150 чел. Я ЭТО ЛИЧНО ЗНАЮ!!!

Бомбовоз
S597SMRUS писал(а):

Вокруг участия Эммануила Виторгана в штабе Путина возник конфликт

Цитата:

Сын актера Максим Виторган заявил, что его отцу звонила активистка «Единой России» Мария Максакова и предложила войти в региональный штаб поддержки Путина в Астраханской области, но Виторган-старший, со слов сына, участвовать в предвыборной кампании отказался. При этом «Виторган Эммануил Гедеонович, актер театра и кино, народный артист России» на момент написания новости присутствует в списке участников Народного штаба по Астраханской области.


По-моему , очень символично.Так же и с Поклонкой.Людей несмотря на их внутреннее нежелание все же привезли на Поклонку Pardon
Шаблонно мыслят в плутинской шайке Pardon
Цитата:

В конце января 2012 года предвыборный штаб Путина уже был втянут в схожий конфликт — тогда в списке сторонников кандидата в президенты на сайте putin2012.ru неожиданно для себя оказался актер Виктор Сухоруков. Сам актер назвал эту ситуацию «недоразумением» и «провокацией», его имя вскоре после этого убрали со страницы.



Ну так всё логично. От нашей области список ПЖиВа в декабре возглавляли 3 чела - губер, внучная оперной певицы Максаковой - мамзель с силиконом в губище и жена питерского вора в законе и мэр Серёжа, чтобы уйти от прокуратуры в неприкосновенность.

В итоге Серёжу Айфонщик посадил губером в Волгоград теперяче 1 место вакантно. Самых достойных ищут.
STAS152005

Толпа "рабов"....А может кто-то умом тронулся?..Если считает этих людей рабами режима... supercool
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Я задал вопрос, но не увидел на него ответов.


А это мы возможно узнаем 5 марта.Кому народ доверяет, хотелось бы чтобы выбор на этот раз был честным, без волшебства
Мой выбор-Зю.Из 2- хзол ,я выбираю меньшее. Прохор -однозначно не мой выбор.Жирик -кремлевский шут, Мирон-друг Путина.Остается -Зю Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (05 Февраля 2012 20:58), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
STAS152005 писал(а):

Толпа "рабов"....А может кто-то умом тронулся?..Если считает этих людей рабами режима...


ну не рабы Pardon .большинство подневольных людей,хотя есть и откровенно недалёкие и купленные Wink
STAS152005
брат шумы писал(а):

даже в этой теме наш форумчанин писал,как заставляют выходить на митинг за путина.но ты этого в упор не хочешь видить


ОБС....Одна Бабушка Сказала.....Вот что это такое... Там присутсвовали люди работающие на более чем сотнях предприятий и фирм России...
Этот bboyan ..про то что всех заставили...Как в такой толпе проверить был ли человек или нет... Вообщем полная муйня..этот тезис о том что людей ЗАСТАВИЛИ...
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Серго К. писал(а):

но увы - денег в бюджете не так много


hehe 63 Я уже задавал вопрос.Что ж ,повторю.У нас что выросла в 2 раза инфляция в валюте?Тогда почему плутинские министры заявляют об инфляции на уровне 6-8 % в год, в рублях???? Pardon



А какой сегодня реальный курс рубля к доллару?

Меня тут вчера тыкали цифрами ВВП - мол добывающая промышленность дает всего 9%, а торговля 20%, только вот где будет эта вся торговля, если завтра нефти и газ не будут продаваться за рубеж?
Бомбовоз
STAS152005 писал(а):


Толпа "рабов"....А может кто-то умом тронулся?..Если считает этих людей рабами режима... supercool



В чём цель сборища?? Поддержать Путлера - это ГЛУПО, ему и так хорошо без миллионных митингов.

Против оранжевой революции - а что был майдан, беспорядки, погромы?? Чего обосрались - жалких неудачников Болота??

СТАС что ты там кричал про мизер Болота, ну так в Собянинске каждый день крутиться 15 лямов человек и это сборище в 150 тыс. на БОЛЬШИНСТВО ПО ТВОЕЙ СТАСОВОЙ ЛОГИКЕ НИКАК НЕ ТЯНЕТ.

Вот когда Сталин крякнул в 7 миллионой Москве и пришли проститься 2 ляма народу это уже что то значит.
SPORT
Серго К. писал(а):

если завтра нефти и газ не будут продаваться за рубеж?


надеюсь что так и будет supercool
в123вв
S597SMRUS писал(а):

...Остается -Зю Pardon


Зю тоже имеет свою партию и электорат. Воюй за Зю - лично я буду только рад, если сам Зю и его партия будет состоять их умных и опытных, знающих свое дело киберполитиканов Laughing
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Серго К. писал(а):

Я задал вопрос, но не увидел на него ответов.


А это мы возможно узнаем 5 марта.Кому народ доверяет, хотелось бы чтобы выбор на этот раз был честным, без волшебства
Мой выбор-Зю.Из 2- хзол ,я выбираю меньшее. Прохор -однозначно не мой выбор.Жирик -кремлевский шут, Мирон-друг Путина.Остается -Зю Pardon



Выбирая из двух зол меньшее, ты тем не менее выбираешь зло.
Я голосовал за Зю когда он выдвигался с Ельциным. Сейчас не буду - староват. Хотя как протестное голосование выбор возможен.
Но для этого и существуют кандидаты типа Миронова/Жириновского/Прохорова, чтобы голоса у Зюганова оттянуть. Wink
Серго К.
SPORT писал(а):

Серго К. писал(а):

если завтра нефти и газ не будут продаваться за рубеж?


надеюсь что так и будет supercool



Накроется тогда медным тазом твой бизнес на кошечках и мечты о Х5 pst
брат шумы
STAS152005 писал(а):

ОБС....Одна Бабушка Сказала.....Вот что это такое... Там присутсвовали люди работающие на более чем сотнях предприятий и фирм России...


мало кто скажет,что он за деньги или по принуждению явился на митинг за путина,ибо "своя рубашка ближе к телу"
STAS152005 писал(а):

..про то что всех заставили...Как в такой толпе проверить был ли человек или нет... Вообщем полная муйня..этот тезис о том что людей ЗАСТАВИЛИ...


могу рассказать как организовывались митинги движения наши Wink .в каждой студенческой общаге в москве были(наверно и сейчас есть) так называемые коммисары.они набирали студентов в своей общаге,а также их знакомых и одногрупников москвичей.собирали народ,составляли списки и потом ехали на митинг.после митинга ходили по комнатам и выдавали 300 ре.мне тоже предлагали ехать,но я отказывался Wink

Последний раз редактировалось: брат шумы (05 Февраля 2012 21:07), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

А какой сегодня реальный курс рубля к доллару?


Хорошо в 2008 курс рубля был 23 с копейками, щаз 31 .Это рост в 2??? !!!раза???? Wink Серго, шуллер из тебя-никакущий.Не передергивай Wink
STAS152005
брат шумы писал(а):

большинство подневольных людей


Я не вижу массовых жалоб именно участников митинга...Есть только отдельные сьемки не известных...
Большинство людей пришли на Поклонную гору совершенно осознано и добровольно...А вы теперь пытаетесь измазать их дерьмом...

Умейте проигрывать достойно...Больше авторитета завоюете...
А так видно как все взбесились увидев что за Путина пришло такое количество народу.

Очень достойный ответ Путин дал "оппозиционерам"..Показав что не одни они могут собирать людей на митинги...
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Выбирая из двух зол меньшее, ты тем не менее выбираешь зло.


Зло Зю только в том, что он стар и инертен.Зло Путина в том, что он использует потециал свой не во благо стране, а во вред, крышуя воров.На мой взгляд -это большее зло
SPORT
Серго К. писал(а):

Накроется тогда медным тазом твой бизнес на кошечках и мечты о Х5


накроется твоя кредитная история 63 ........и где я писал что мечтаю о Х5? если не ответишь будешь звиздаболом supercool
в123вв
Цитата:

- Обрати внимание на то, что во время войны в нашей авиации существовало две категории летчиков: одни (меньшинство) - с десятками сбитых самолетов на счету, другие (большинство) - почти ни с чем. Первые - вся грудь в орденах, вторые - с одной-двумя медальками. Первые пережили войну в большинстве, вторые - гибли тысячами и десятками тысяч. Статистика войны суровая. Десять часов в воздухе для большинства - смерть. В среднем летчик-истребитель погибал в пятом боевом вылете. А в первой категории, наоборот - у них сотни боевых вылетов и тысячи часов в воздухе у каждого...

...

- Между двумя категориями летчиков на войне была пропасть. Никакого связующего звена, никакого среднего класса. Ас - герой, генерал, или убитый в первом вылете младший лейтенант. Среднего не давалось. Происходило это вот почему. Все летчики получали одинаковую подготовку и приходили в боевые подразделения, имея почти одинаковый уровень. В первом же бою командир разделял их на активных и пассивных. Тот, кто рвался в драку, кто не уходил в облака от противника, кто не боялся идти в лобовую атаку, тех немедленно ставили ведущими, а остальным приказывали активных прикрывать. Часто выделение активных бойцов происходило прямо в первом воздушном бою. Все командиры звеньев, эскадрилий, полков, дивизий, корпусов и воздушных армий бросали все свои силы, чтобы помогать активным в бою, чтобы их охранять, чтобы их беречь в самых жарких схватках. И чем больше активный имел успеха, тем больше его охраняли в бою, тем больше ему помогали. Я видел в бою Покрышкина, когда у него было на счету уже более пятидесяти германских самолетов. По личному приказу Сталина его прикрывали в бою две эскадрильи.
Он идет на охоту, у него в хвосте ведомый, а две эскадрильи идут сзади: одна чуть выше, другая чуть ниже. Сейчас у него на груди три золотые звезды и бриллиантовая на шее, он маршал авиации, но не думай, что все это к нему само пришло. Совсем нет. Просто он в первом бою проявил активность, и его стали прикрывать. Он проявлял больше дерзости и умения, и ему все больше помогали и больше им дорожили. А не случилось бы этого, то в самом начале его отнесли бы к числу пассивных, поставили на неблагодарную работу защищать кому-то хвост в бою. Так бы он в хвосте у кого-то и летал младшим лейтенантом. И, по статистике, на пятом вылете его бы сбили, а то и раньше.
Статистика, она кому улыбается, а кому рожи корчит.
Все это, - продолжает Кучумов, - я говорю к тому, что наша разведывательная работа от воздушных боев почти ничем не отличается.
Советская военная разведка готовит тысячи офицеров и бросает их в бой. Жизнь их быстро делит на активных и пассивных. Одни достигают сияющих высот, другие сгорают в первой же зарубежной командировке.


Последний раз редактировалось: в123вв (05 Февраля 2012 21:12), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
STAS152005 писал(а):

Умейте проигрывать достойно...Больше авторитета завоюете...
А так видно как все взбесились увидев что за Путина пришло такое количество народу.

Очень достойный ответ Путин дал "оппозиционерам"..Показав что не одни они могут собирать людей на митинги...


facepalm да мне пoх. если честно,как и большинству.ненадо меня тока держать за дурачка Pardon
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Большинство людей пришли на Поклонную гору совершенно осознано и добровольно


Стасик, а че сам то не сходил на Поклонку? hehe 63 pst
Гапонишь?
Серго К.
SPORT писал(а):

Серго К. писал(а):

Накроется тогда медным тазом твой бизнес на кошечках и мечты о Х5


накроется твоя кредитная история 63 ........и где я писал что мечтаю о Х5? если не ответишь будешь звиздаболом supercool



Я где то написал что ТВОИ мечты? pst

Ты задолбал уже троллить, упырь 63
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Я где то написал что ТВОИ мечты?


Серго К. писал(а):

Накроется тогда медным тазом твой бизнес на кошечках и мечты о Х5


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=300377&start=1200
Прогрессирующая амнезия??? hehe 63 pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 49 из 174
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы