Страница 53 из 174
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Серго К.
А че так резко погрубел твой тон, дедушко? Не нравится , когда тебя на вранье ловят? Твои проблемы Pardon Не ври, тогда и проблем у тебя не будет.Будешь уважаемым топганом hehe



Мне не нравится когда на личности переходят.
И начинают завидовать.
Мне по хрену какие мечты у Sport-a - Х5 или Феррари - фиолетово.
брат шумы
Серго К. писал(а):

Типа энергетики плохо живут? Или торгаши?


там речь шла про конкретного человека Wink
Tony999io
Серго К. писал(а):

брат шумы писал(а):

слово человек надо заменить на нефтянник "....самый обычный нефтянник..." и тогда пазл сойдётся



Типа энергетики плохо живут? Или торгаши?


так вот она элита нашего общества.
а я почемуто думал про всех людей
чтоб не сопля 18 летняя могла на тигуане рассекать
а ликвидатор чаэс се мог такую машину позволить
SPORT
Серго К. писал(а):

Мне по хрену какие мечты у Sport-a - Х5


вот и открылся 63 где у меня мечты о Х5? жду ответ........иначе звиздабол 63
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

И начинают завидовать


Чему? Где я тебе позавидовал? Я лишен этого порока-зависти.К моему счастью Good
Я просто сказал, что ты соврал Pardon Тебе это не понравилось.Понимаю, не приятно, когда тебя ловят на вранье.Так не ври , чтоб не обсираться прилюдно Pardon
SPORT
S597SMRUS писал(а):

чтоб не обсираться прилюдно


63
Серго К.
Tony999io писал(а):

Серго К. писал(а):

брат шумы писал(а):

слово человек надо заменить на нефтянник "....самый обычный нефтянник..." и тогда пазл сойдётся



Типа энергетики плохо живут? Или торгаши?


так вот она элита нашего общества.
а я почемуто думал про всех людей
чтоб не сопля 18 летняя могла на тигуане рассекать
а ликвидатор чаэс се мог такую машину позволить



????
У элиты нашего общества дети ездят далеко не на Тигуанах.
Почему ликвидатор чаэс должен позволить себе такую машину, если он ничего для этого не делает?
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Почему ликвидатор чаэс должен позволить себе такую машину, если он ничего для этого не делает?


А если он не может ничего делать, в силу того, что потерял там все свое здоровье, на этой ликвидации?
Серго К.
SPORT писал(а):

Серго К. писал(а):

Мне по хрену какие мечты у Sport-a - Х5


вот и открылся 63 где у меня мечты о Х5? жду ответ........иначе звиздабол 63



Значит ты таки признаешь, что я говорил НЕ о твоих мечтах pst

Жди ответ и дальше - я уже сказал, что мне по барабану чужие мечты - твои или других - НЕ ВАЖНО...
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Серго К. писал(а):

Почему ликвидатор чаэс должен позволить себе такую машину, если он ничего для этого не делает?


А если он не может ничего делать, в силу того, что потерял там все свое здоровье, на этой ликвидации?



Те, кто реально здоровье потерял уже умерли давно.
Tony999io
Серго К. писал(а):

Почему ликвидатор чаэс должен позволить себе такую машину, если он ничего для этого не делает?


потомучто для странны он сделал куда больше
чем работник торговли который эту страну обворовывал.

и коль ты уж задал этот вопрос
то ответь сперва на него сам
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Я просто сказал, что ты соврал Тебе это не понравилось.Понимаю, не приятно, когда тебя ловят на вранье.Так не ври , чтоб не обсираться прилюдно



А я сказал, что соврал ты. Что дальше?

Так и с выборами - все говорят, а большинство голосует не так как нравится меньшинству.
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Те, кто реально здоровье потерял уже умерли давно.


Да нет, некоторые еще живы Wink
брат шумы
Серго К. писал(а):

Нужна политическая воля и как минимум 2-3 тысячи человек спецназовцев личной охраны, готовых пойти на смерть за лидера


какая смерть? facepalm желание нужно supercool .взять теже самые обращения ментов на ютубе.вся страна понимала,что они говорят правду и что? Wink Проверку сведений поручили тем же самым людям,на котрых они "наговаривали" http://www.youtube.com/watch?v=jpzSRrutC_s .в результате михаила евсеева закрыли ивозбудили кучу уголовных дел http://www.bnkomi.ru/data/news/7634/ .и таких случаев море ....
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

А я сказал, что соврал ты. Что дальше?


А дальше?А дальше ты упорствуешь , продолжая выставлять себя прилюдно клоуном Pardon Но это уже твои личные проблемы, меня они не касаются. Ты не имеешь смелости признать , что соврал.Значит-не мужик Pardon И цена твоему слову -грошь Pardon
Kender
Серго К. писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Серго К. писал(а):

Почему ликвидатор чаэс должен позволить себе такую машину, если он ничего для этого не делает?


А если он не может ничего делать, в силу того, что потерял там все свое здоровье, на этой ликвидации?



Те, кто реально здоровье потерял уже умерли давно.


не все... лично знаю, со мной работает, периодически в больницу ложится
S597SMRUS
ЗЫ.Серго, я помню как вы срались со стасиком, даже по-моему стрелку забивали.А теперь вы почти кореша, и вместе топите за плутина...Случайность?Или вы теперь напарники.Вас вместе вербанули? hehe pst
SLAVA 932
Дмитрий_053 писал(а):

Как ни крути-верти, сколько не рисуй, а в целом картина и результат достоверные. (о-малое стремится к нулю).
А докопаться можно и к фонарю, и на этом фоне разыграть чудовищное зрелище.



В Мордовии 92% за ЕР при явке 80! процентов. В соседней Пензенской при одинаковом уровне жизни - 56% за ЕР при явке чет около 60%. В Рязанской за ЕР-43%. В Тольятти у КПРФ вроде как 30%, у ЕР - 25%

Дмитрий_053

Ты реально считаешь, что результаты в Мордовии честные (круче тока ЧР с ее 99,4Confused hehe
ГМП
Вован всерьез озабочен ... facepalm
Цитата:

Появились достоверные доказательства сотрудничества Кремля с известными блогерами. Среди пользователей ЖЖ, обслуживающих режим Владимира Путина оказался и украинский блогер ibigdan


Об этом говорится в посте российского блогера Антона Носика (ЖЖ-ник dolboeb) со ссылкой на материалы почты пресс-секретаря движения «Наши», сообщает Украинская правда.

Изначально информация была опубликована ЖЖ-пользователем kennettudyfe. Пользователь ссылается на архивы взломанной почты пресс-секретаря движения «Наши» Кристины Потупчик. Взломанные материалы уже выложены в сети.

Согласно письмам, самый большой гонорар за посты в поддержку движения запросил чеченский блогер wild_che - 18 млн рублей (600 тыс. долл.).

На втором месте неожиданно оказался один из соратников проекта РосПил Алексея Навального - известный фотоблоггер Илья Варламов (ЖЖ-ник zyalt).

«Варламов на поверку оказался рядовым нашистом, лучшим другом Кристины (в ящике обнаружено 41 письмо). Пишет отчеты, согласовывает текст лично с Потупчик. Публикует как в своем журнале, так и в своем проекте «Ридус» <...> Во всех отчетах Потупчик Илья Варламов обозначен как сторонник», - говорится в посте Антона Носика. Согласно архивам почты, всего за два поста Илья Варламов получил 400 тысяч рублей (более 13 тыс. долл.).

Кроме того, среди сторонников «Наших» оказались известные блогеры Олег Макаренко (fritzmorgen) и Сергей Мухаммедов (ottenki_serogo).

S597SMRUS
Kender писал(а):

не все... лично знаю, со мной работает, периодически в больницу ложится


Ну вот,Серго.Опять вы обосрамшись.Это уже становится традицией Pardon
SPORT
S597SMRUS писал(а):

А дальше?А дальше ты упорствуешь , продолжая выставлять себя прилюдно клоуном Но это уже твои личные проблемы, меня они не касаются. Ты не имеешь смелости признать , что соврал.Значит-не мужик И цена твоему слову -грошь


Good
s010
Серго К.
Tony999io писал(а):

Серго К. писал(а):

Почему ликвидатор чаэс должен позволить себе такую машину, если он ничего для этого не делает?


потомучто для странны он сделал куда больше
чем работник торговли который эту страну обворовывал.

и коль ты уж задал этот вопрос
то ответь сперва на него сам



Ну это ты так считаешь, а работники торговли, считают, что они вносят наибольший вклад в ВВП страны.

Большинство из тех, кто реально потерял здоровье на ликвидации последствий аварии на ЧАЭС давно умерли, а те льготы, которыми обеспечены живые, гораздо выше льгот других ликвидаторов, которые живут не в России.
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Серго К. писал(а):

А я сказал, что соврал ты. Что дальше?


А дальше?А дальше ты упорствуешь , продолжая выставлять себя прилюдно клоуном Pardon Но это уже твои личные проблемы, меня они не касаются. Ты не имеешь смелости признать , что соврал.Значит-не мужик Pardon И цена твоему слову -грошь Pardon



Это ПИПЕЦ просто какой то, в чем я соврал?

В том, что я не имел ввиду мечты КОНКРЕТНО Sport-а?

Ты то откуда мои мысли знаешь? А то, что ты неправильно понял мои слова - только ТВОИ проблемы, а не мои. pst
Серго К.
Kender писал(а):

не все... лично знаю, со мной работает, периодически в больницу ложится



Значит не такая тяжелая доза облучения была.

Мои знакомые умерли все уже.

Очень переживали, что много примазывшихся было.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 53 из 174
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы