den/S
На форуме 13 лет
Сообщения: 4
Откуда: Кулебаки
Авто: 2107
на форуме новичок..сильно не бить
проблема в следующем - вышел завестись в 5 утра на улице -25 примерно.вытянул подсос стал заводить.движок резко выходит на максимальные обороты(порядка 5-5,5т.).потрогал рукой педаль газа а она оказалась в полу.с 3-4 попытки удалось вернуть ее в исходное положение(работая руками).такая ситуация первый раз за эту зиму и пару раз прошлой зимой при - 30 .как исправить сей косяк.очень неприятные ощущения от рева движка на холодную.
Nikos102
На форуме 13 лет
Сообщения: 620
Откуда: Башкирия . Агидель
Авто: классикооо 1,6 16вэ 82.4/121/197.1 я5.1 божья искра >турбо
там же тяги, посмотреть может что им мешает (проводка или ещё что), удалить старую смазку и нанести свежую не много.
можно радикально подойти, инсталировать инж педаль на тросике
den/S
На форуме 13 лет
Сообщения: 4
Откуда: Кулебаки
Авто: 2107
тяги смазал посмотрим на результат)
pivinik
На форуме 16 лет
Сообщения: 2550
Откуда: Ближнее заМКАДье
Авто: ВАЗ 2106 Ижмаш 2003г. 1.6 БСЗ 4КПП -> Bogdan 21114 1.6 16v 2012г.
K1
На форуме 13 лет
Сообщения: 73
Откуда: Kazan
Авто: VAZ-2104 2011г.в.
Думаю, педаль газа неосмотрительно была нажата перед вечерним уходом домой, а тяги на карбе слишком длинные и "коленка" переломилась в другую сторону, да так до утра и осталась.
Вывод, крутить болтики на тягах и фиксировать их контргайками так, чтобы ни при каком нажатии заворот колена в другую сторону не происходил.
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы