Страница 59 из 174
Tony999io
s010 писал(а):

Вообще-то залоговые аукционы были в начале 90х.
Я голосую за Прохорова т.к. его программа (а я её читал в отличии от недоумках орущих про 7-дневную рабочую неделю) мне близка. Умный чел-к, успешный бизнесмен.


hehe ну так что ты на них не поднялся))))
maxred
Black Star писал(а):

maxred писал(а):


Да и где на болотной поставить автобусы, это центр, там физически нет места.



А я не сказал что их прямо туда доставили и если ты следил то помнишь что хомяки шли маршем в сторону площади пешком. Автобусы вообще палево держать рядом, не верю что они были на поклонке, где-то поодаль да, но что бы прям там, бюджетников москвы возят на обычных рейсовых, область возят мострансавто с сопровождением. То что Ер привозит всех знают даже дети, но то что людей отправили на митинг против, меня удивило.
Я насильно ходил на митинг за, но не на поклонке.


А куда их доставили - сначала на поклонку, а потом они пешком шли до болотной и якиманки, чтобы запалить митинг "за "? Где были автобусы и где их фото - жена должна знать. Людей из москвы в москву везли?
s010
Tony999io писал(а):

s010 писал(а):

Вообще-то залоговые аукционы были в начале 90х.
Я голосую за Прохорова т.к. его программа (а я её читал в отличии от недоумках орущих про 7-дневную рабочую неделю) мне близка. Умный чел-к, успешный бизнесмен.


hehe ну так что ты на них не поднялся))))


Я все-таки думаю что ты догадаешься.
Alex M 45
s010 писал(а):

Я за Прохорова буду голосовать, а во втором туре (если будет) против Путина. Воры и бандиты д. уйти!


Введет 12-ти часовой рабочий день, переселит всех в бараки для большей экономической эффективности и усиления своих доходов.
Во времена фашизма при власти Гитлера и Муссолини ни в Германии ни в Италии мафии и бандитизма не было.
s010
Alex M 45 писал(а):

s010 писал(а):

Я за Прохорова буду голосовать, а во втором туре (если будет) против Путина. Воры и бандиты д. уйти!


Введет 12-ти часовой рабочий день, переселит всех в бараки для большей экономической эффективности и усиления своих доходов.
Во времена фашизма при власти Гитлера и Муссолини ни в Германии ни в Италии мафии и бандитизма не было.


Программу его сначала почитай, а потом подобную дурь озвучивай.
Цитата:

Я голосую за Прохорова т.к. его программа (а я её читал в отличии от недоумках орущих про 7-дневную рабочую неделю) мне близка. Умный чел-к, успешный бизнесмен.

Al_Dimich
s010 писал(а):

Cobusca жму руку. Разумеется на болотной никаких подвозов и наймитов не было. Рабы и холуи были на Поклонной.

Проханов и Кургинян - это рабы и холуи?

s010 писал(а):

Я голосую за Прохорова

hehe facepalm
Мr. Black Star
maxred писал(а):


Людей из москвы в москву везли?



А ты думаешь субботним утром много желающих из спальника на любой митинг поехать в -20, я вообще удивляюсь как им удалось и одним и другим.
Макс ты не ездил на митинг с мигалкой много потерял hehe

Я вообще не считаю что смена власти имеет смысл, а вот создать ситуацию когда она будет считаться надо. Потому проголосую за Зюзю пусть ловандос получит Good. Путин не кандидат от Ер, он же от них открестился Good.
Alex M 45
s010 писал(а):

Alex M 45 писал(а):

s010 писал(а):

Я за Прохорова буду голосовать, а во втором туре (если будет) против Путина. Воры и бандиты д. уйти!


Введет 12-ти часовой рабочий день, переселит всех в бараки для большей экономической эффективности и усиления своих доходов.
Во времена фашизма при власти Гитлера и Муссолини ни в Германии ни в Италии мафии и бандитизма не было.


Программу его сначала почитай, а потом подобную дурь озвучивай.
Цитата:

Я голосую за Прохорова т.к. его программа (а я её читал в отличии от недоумках орущих про 7-дневную рабочую неделю) мне близка. Умный чел-к, успешный бизнесмен.


Предвыборные сказки (извените, программы) у всех написаны замечательно. Но неплохо иметь хоть и небольшую память и вспомнить его законодательные инициативы.
Al_Dimich
За Пу сейчас и доктор Рошаль, и режиссёр Говорухин... А на Болотную кто ходит? Оранжевая шваль, ведомая анальными, немцовыми и ксенией сопчаг facepalm
BDV
А если будет другой президент, что будут налоги правильно расходоваться? Бюджет будут делить так, что всем на все хватать будет? Природные ресурсы окажутся в распоряжении кристально честных управленцев?

Просто интересно, я один в это не верю?
maxred
Black Star писал(а):

maxred писал(а):


Людей из москвы в москву везли?



А ты думаешь субботним утром много желающих из спальника на любой митинг поехать в -20, я вообще удивляюсь как им удалось и одним и другим.
Макс ты не ездил на митинг с мигалкой много потерял hehe

Я вообще не считаю что смена власти имеет смысл, а вот создать ситуацию когда она будет считаться надо. Потому проголосую за Зюзю пусть ловандос получит Good. Путин не кандидат от Ер, он же от них открестился Good.


Желающие нашлись - кто за 500 р на поклонку, кто по приказу. Ты видишь смысл для власти отправлять людей на болотную для массовки?
SClaus
Веселит позиция голосящих за Прохора.
Типо "Выберем крутого перца, что смог урвать больше других" hehe
Вобщем кто бы не победил, это ненадолго supercool
S597SMRUS
Limon писал(а):

Ребята головой не думают, одни эммоции. Радует что таких оболваненых немного.


Один уже кричал тут про то, что вас большинство hehe А к ливийско-алжирскому сценарию страну толкает плутин, лицемерно заявивший недавно, что без поддержки народа ему нечего делать во власти и он сразу уйдет из нее.Не уходит.А чтоб остановить сползание к гражданской войне ему достаточно было сделать следующее:
1)По честному пересмотреть результаты выборов.
2) Наказать виновных в фальсификациях
3)Отменить результаты фальсификации и назначить новые выборы в ГД
Этого вполне бы хватило, чтобы успокоить народ и страну.
Но кто ж сам против себя будет свидетельствовать?
Надеюсь достаточно просто объяснил
almaznic
Ну че гандоноголовые...первый тур и усе? дальше успокоетесь?
аль методички и на 5 марта подготовленны?

Митинг гандоноголовых в мск и в питере...ОБЩИЙ ПОДДЕРЖАМС!
Как там Вы сами говорили?
Вы не презервативы! Вы сперматозойды новой власти?(видео в наличии)

63

зы. За честные выборы Путина! rlzz
S597SMRUS
BDV писал(а):

А вот интересно представить себе ситуацию, что Пу, почитает, посмотрит на все эти выступления против и в следущий понедельник, вместо очередной статьи "как нам обустроить Россию" опубликует одну простую фразу "Снимаю свою кандидатуру с выборов, поеду в забугорье мозоли от весел лечить"
Что тогда будет?


"Это , сынок, фантастика" (С) реклама сыра хохланд hehe
Не будет такого НИКОГДА!!! Ибо, за его деятельность в течение 12 лет просто повесят.Причем, по судебному решению Pardon
S597SMRUS
Al_Dimich писал(а):

Проханов и Кургинян - это рабы и холуи?


Маргиналы, банальные маргиналы Pardon .Особенно Проханов.Орал все время за коммуняк , а пришел к плутину в его поддержку hehe Зю хотя бы ума хватило не вписываться в этот плутинг
almaznic
Black Star писал(а):

Потому проголосую за Зюзю пусть ловандос получит Good. Путин не кандидат от Ер, он же от них открестился Good.



А кто сказал, что ежели будет 2-ой тур, то в него вместе с Путиным выйдет обязательно Зю?
Напомню просто:
ВЦИОМ: Зюганов - 8%, Жириновский - 8%
ФОМ: Зюганов - 9%, Жириновский - 9%
У Прохорова в одном 4%, в другом 5%. Допускаю, что яблочники, либерастня, и часть выхухолевцев в конце концов будут голосовать за Прохорова, так шта Зюганову еще придётся попотеть, что бы пройти Жирика с олигархом.
AMAROCK
almaznic
facepalm
И чему радуется ? Наверное повышению цен на бензин и на ЖКХ ? За нищебродкие пенсии, и зарплаты учителей ? За развал промышленности и армии ? За гибель сельского хозяйства ? За пройопанный костмас ? За некачественные продукты в магазинах ?
Что тебя устраивает-то ?
kolhoznik
Black Star писал(а):

maxred писал(а):

Да и где на болотной поставить автобусы, это центр, там физически нет места.


А я не сказал что их прямо туда доставили и если ты следил то помнишь что хомяки шли маршем в сторону площади пешком. Автобусы вообще палево держать рядом, не верю что они были на поклонке, где-то поодаль да, но что бы прям там, бюджетников москвы возят на обычных рейсовых, область возят мострансавто с сопровождением. То что Ер привозит всех знают даже дети, но то что людей отправили на митинг против, меня удивило.
Я насильно ходил на митинг за, но не на поклонке.


автобусы стояли на кутузовском вдоль поклонки в крайнем правом ряду, на самой поклонке в аллеях, на минской улице в правом ряду, от моста до поклонки.
тут фоты http://echo.msk.ru/blog/echomsk/855633-echo/

Последний раз редактировалось: kolhoznik (06 Февраля 2012 11:44), всего редактировалось 1 раз
Мr. Black Star
maxred писал(а):


Желающие нашлись - кто за 500 р на поклонку, кто по приказу. Ты видишь смысл для власти отправлять людей на болотную для массовки?



Да!

иллюзия демократии (одна Собчак чего стоит правдорубка фигова, лексус с мигалкой уже сдала и начала за правду бороться, на митинге и телеэкране);

недовольные пар выпустят (то что туда ходят люди которых всё з..ло не сомневаюсь, но компания у них ещё та);

для пропаганды гос депа облом, так как вон собирайся пожалуйста кто не даёт, можно попрекнуть типа они своих гоняют, а у нас шествием ходят с лозунгами против.

Оранжевую карту можно разыграть голосуйте за Пу а то Пи..ц, вон гос деп на пороге с Явлинским, Навальным и проч.

Так что протестное движение власти выгодно.

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (06 Февраля 2012 11:45), всего редактировалось 1 раз
Al_Dimich
S597SMRUS писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Проханов и Кургинян - это рабы и холуи?


Маргиналы, банальные маргиналы

Нормальные люди. Рошаль и Говорухин по-твоему тоже маргиналы?
BDV
S597SMRUS писал(а):

Не будет такого НИКОГДА!!! Ибо, за его деятельность в течение 12 лет просто повесят.Причем, по судебному решению



Что-то тенденция однако!
Горби - повесить.
Ельцина - повесить.
Пу - повесить.
Следующего - тоже?

Жить нам хочется как в буржуинстве, но получается все как-то по обычному (через повесить)
Al_Dimich
AMAROCK писал(а):

almaznic
facepalm
И чему радуется ? Наверное повышению цен на бензин и на ЖКХ ? За нищебродкие пенсии, и зарплаты учителей ? За развал промышленности и армии ? За гибель сельского хозяйства ? За пройопанный костмас ? За некачественные продукты в магазинах ?
Что тебя устраивает-то ?

Устраивает то, что при предшественниках Пу - горби и алкаче это всё было многократно хуже. И развал, и пенсии, и зарплаты, и повышение цен. Сначала гиперинфляция, в которой сгорели все сбережения простых людей, потом дефолт 1998 года. Люди реально картоху сажали, чтобы прокормиться.

А сейчас ВАЗ уже не машина, все норовят на иномарки пересесть. На дорогах от личных машин не протолкнуться, в гипермаркетах тоже bboyan
almaznic
AMAROCK писал(а):

almaznic
facepalm
И чему радуется ? Наверное повышению цен на бензин и на ЖКХ ? За нищебродкие пенсии, и зарплаты учителей ? За развал промышленности и армии ? За гибель сельского хозяйства ? За пройопанный костмас ? За некачественные продукты в магазинах ?
Что тебя устраивает-то ?



вау....сколько патетики....
рост цен на бенз? ну дык выйдите и не покупайте бенз...с пару месяцев...снизят цену? машина не роскошь....не могешь содержать ходи пешком!
жкх? хз...у меня чисто во дворе.. слесарь недавно приходил...менял кран БЕСПЛАТНО!!!.... я согласен платить за ДЕЛО!
нищий? иди и сдохни!

промышленность? ну хз...особо безработных не вижу....кто хочет тот работает...кому нужно тот организовывает производства....

сельское хозяйство ? раскажи как им плохо на примере моего дядки...фермер...скромняга на ниве....с 5 детьми и с 4!!!!! 3х комнатными квартирами купленными за последние три года.....
повторю...не бухай , работай и усе будет!

херовые продукты? а ты лох? любишь жрать гавно как гена? покупай нормальное....


меня устраивает все!...а всякое гавно в виде гандоноподобных меня неустраивает....
кому ненравиться власть...лучше прижмите языки...поверте..через пару лет вы будете с ностальгией вспоминать демократию сидя на пеньке где нить в Суруханске....
maxred
Black Star писал(а):

иллюзия демократии (одна Собчак чего стоит правдорубка фигова, лексус с мигалкой уже сдала и начала за правду бороться, на митинге и телеэкране);

недовольные пар выпустят (то что туда ходят люди которых всё з..ло не сомневаюсь, но компания у них ещё та);

для пропаганды гос депа облом, так как вон собирайся пожалуйста кто не даёт, можно попрекнуть типа они своих гоняют, а у нас шествием ходят с лозунгами против.

Оранжевую карту можно разыграть голосуйте за Пу а то Пи..ц, вон гос деп на пороге с Явлинским, Навальным и проч.

Так что протестное движение власти выгодно.


Если недовольные есть, то пусть сами ходят, зачем им помогать. Какой смысл ещё кого-то туда отправлять. Ну сделали бы ещё митинг "против всех" - вот бы точно был плюрализм и красота.

Так где автобусы для болотной были? Или жена у тебя сотрудник мвд?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 59 из 174
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы