Страница 60 из 174
AMAROCK
Al_Dimich писал(а):

Устраивает то, что при предшественниках Пу - горби и алкаче это всё было многократно хуже. И развал, и пенсии, и зарплаты, и повышение цен. Сначала гиперинфляция, в которой сгорели все сбережения простых людей, потом дефолт 1998 года. Люди реально картоху сажали, чтобы прокормиться.
А сейчас ВАЗ уже не машина, все норовят на иномарки пересесть. На дорогах от личных машин не протолкнуться, в гипермаркетах тоже


Нуичо ? Обломи сейчас нефтедоллар - и такого-же соснут все, как и при предыдущих. Он чо сделал-то ? Добил остатки промышленности, под предлогом неконкурентности ? Больше ничего...
Pardon
almaznic
maxred писал(а):

Black Star писал(а):

иллюзия демократии (одна Собчак чего стоит правдорубка фигова, лексус с мигалкой уже сдала и начала за правду бороться, на митинге и телеэкране);

недовольные пар выпустят (то что туда ходят люди которых всё з..ло не сомневаюсь, но компания у них ещё та);

для пропаганды гос депа облом, так как вон собирайся пожалуйста кто не даёт, можно попрекнуть типа они своих гоняют, а у нас шествием ходят с лозунгами против.

Оранжевую карту можно разыграть голосуйте за Пу а то Пи..ц, вон гос деп на пороге с Явлинским, Навальным и проч.

Так что протестное движение власти выгодно.


Если недовольные есть, то пусть сами ходят, зачем им помогать. Какой смысл ещё кого-то туда отправлять. Ну сделали бы ещё митинг "против всех" - вот бы точно был плюрализм и красота.

Так где автобусы для болотной были? Или жена у тебя сотрудник мвд?



Интересное кино.....
На каждом митинге организаторы заботились о своих будующих избирателях...где то давали халявный чай и обогрев...гдето автобусы для проезда....
В чем гемор то?
В том что половина гандоноподобной верхушки свалила за бугор покататься на лыжах ? Но они же поддержали гандонов в их стремлениях...и ваще они мысленно с Вами ....

В чем проблема то?
almaznic
AMAROCK писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Устраивает то, что при предшественниках Пу - горби и алкаче это всё было многократно хуже. И развал, и пенсии, и зарплаты, и повышение цен. Сначала гиперинфляция, в которой сгорели все сбережения простых людей, потом дефолт 1998 года. Люди реально картоху сажали, чтобы прокормиться.
А сейчас ВАЗ уже не машина, все норовят на иномарки пересесть. На дорогах от личных машин не протолкнуться, в гипермаркетах тоже


Нуичо ? Обломи сейчас нефтедоллар - и такого-же соснут все, как и при предыдущих. Он чо сделал-то ? Добил остатки промышленности, под предлогом неконкурентности ? Больше ничего...
Pardon


ЦИФРЫ В СТУДИЮ....ибо нех пиндеть!
Al_Dimich
AMAROCK писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Устраивает то, что при предшественниках Пу - горби и алкаче это всё было многократно хуже. И развал, и пенсии, и зарплаты, и повышение цен. Сначала гиперинфляция, в которой сгорели все сбережения простых людей, потом дефолт 1998 года. Люди реально картоху сажали, чтобы прокормиться.
А сейчас ВАЗ уже не машина, все норовят на иномарки пересесть. На дорогах от личных машин не протолкнуться, в гипермаркетах тоже


Нуичо ? Обломи сейчас нефтедоллар

Нефтедоллар можно сейчас лишь кратковременно уронить путём спекуляций и махинаций, далее он неизбежно ползёт вверх. Человечеству с каждым годом энергоресурсов требуется всё больше. Основной упор в России сейчас делается на газ, который в отличие от нефти не торгуется на бирже, соответственно не подвержен финансовым спекуляциям. Поставляется по долгосрочным контрактам bboyan
TRANS MISSION
Al_Dimich писал(а):



А сейчас ВАЗ уже не машина, все норовят на иномарки пересесть. На дорогах от личных машин не протолкнуться, в гипермаркетах тоже bboyan



не все, а нефтяники и косвенно оттуда же...да часть из мелкого и среднего бизнеса, но в провинции как быда Ж. так и соталась. не веришь? спорим? набираем на любом сайте о поиске работы любой урюпинск и смотрим реальные уровни ЗП. то то же...
если москали меняют авто через пару лет- это не вся рассея...да я заработал на ино. но работал на трех сразу...
АНТИфриз
Навальный лексус купил, на автобусы денег не осталось. Pardon
Al_Dimich
TRANS MISSION писал(а):

Al_Dimich писал(а):



А сейчас ВАЗ уже не машина, все норовят на иномарки пересесть. На дорогах от личных машин не протолкнуться, в гипермаркетах тоже



не все, а нефтяники и косвенно оттуда же...да часть бизнеса, но в провинции как быда Ж. так и соталась. не веришь? спорим? набираем на любом сайте о поиске работы любой урюпинск и смотрим реальные уровни ЗП. то то же...
если москали меняют авто через пару лет- это не вся рассея...да я заработал на ино. но работал на трех сразу...

Я говорю о ситуации во всех сколько-нибудь крупных городах, в которых проживает основная часть населения страны bboyan
almaznic
АНТИфриз писал(а):

Навальный лексус купил, на автобусы денег не осталось. Pardon


мне тоже понравилось как овальных гандоноголовых на бабки развел.....
красиво.... ммм нервно курит в сторонке.
Tony999io
AMAROCK писал(а):

almaznic
facepalm
И чему радуется ? Наверное повышению цен на бензин и на ЖКХ ? За нищебродкие пенсии, и зарплаты учителей ? За развал промышленности и армии ? За гибель сельского хозяйства ? За пройопанный костмас ? За некачественные продукты в магазинах ?
Что тебя устраивает-то ?



facepalm вы бы сначала вспомнили кто развалил страну которая называлась СССР

не комуняки ли?
и гражданин зю не рулил ли партийными доходами?

просто смешно некоторых читать про честного зюганова.
вот его бы я вообще ссаной метлой гнал бы
Мr. Black Star
Tony999io

Все хороши с этим не поспоришь. Но поднасрать как-то надо hehe
Дмитрий_053
Цена на нефть, цена на нефть... я вообще считаю, реально в обозримом будущем цена за баррель перевалит за 500 и вообще за доллар будут давать в морду. Госдеп, кстати, лучше нас с вами это понимает, вот и стараются изо всех сил. Потому, что единственное спасение США, когда начнётся БП заключается в том, что бы, как бы плохо у них ни обстояли дела, сделать везде - гораздо хуже, чем у них. В этом вся суть.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (06 Февраля 2012 12:19), всего редактировалось 1 раз
aai
TRANS MISSION писал(а):

да я заработал на ино. но работал на трех сразу...

Мне даже теоретически сложно представить - как можно работать на трех работах(если это работа конечно, а не свободное посещение, преимущественно только в дни з/п).
S597SMRUS
Al_Dimich писал(а):

Рошаль и Говорухин по-твоему тоже маргиналы?


Эти просто-свадебные генералы Pardon
S597SMRUS
Al_Dimich писал(а):

А сейчас ВАЗ уже не машина, все норовят на иномарки пересесть


Это все , образно говоря, бусы для индейцев.Стеклянные бусы Pardon
almaznic писал(а):

нищий? иди и сдохни!


От сумы и тюрьмы не зарекайся(С) народная мудрость
TRANS MISSION
aai писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

да я заработал на ино. но работал на трех сразу...

Мне даже теоретически сложно представить - как можно работать на трех работах(если это работа конечно, а не свободное посещение, преимущественно только в дни з/п).



три проекта рисовал одновременно. немного неправильн осформулировал...но все три от разных заказчиков...и да официально я был устроен. на одной из работ....после основной едешь обсуждаешь к второму. потом к третьему. немного времени на первой тратишь на вторую и третью...так и крутился...я и сейчас на двух записан. на одной из них по совместительству...

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (06 Февраля 2012 12:34), всего редактировалось 1 раз
Al_Dimich
S597SMRUS писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Рошаль и Говорухин по-твоему тоже маргиналы?


Эти просто-свадебные генералы Pardon

"Генералы" много полезного для людей сделали в отличии от анальных.
S597SMRUS писал(а):

Al_Dimich писал(а):

А сейчас ВАЗ уже не машина, все норовят на иномарки пересесть


Это все , образно говоря, бусы для индейцев.Стеклянные бусы Pardon

Это средство передвижения. Спрос возрастает, когда народ как минимум накормлен и одет. Чего при горби-алкаче не наблюдалось bboyan
TRANS MISSION
Al_Dimich писал(а):

Я говорю о ситуации во всех сколько-нибудь крупных городах, в которых проживает основная часть населения страны bboyan



и что. у нас тоже много иномарок. но никакого жирования нет. было временное когда кредиты давали на халяву. но это в 2008 году закончилось, а вот ощущение, что жижнь хороша осталось почему то у некоторых...
aai
TRANS MISSION писал(а):

три проекта рисовал одновременно.

Значит занятость по каждому проекту была соответствующая(т.е. невысокая).
Al_Dimich
TRANS MISSION писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Я говорю о ситуации во всех сколько-нибудь крупных городах, в которых проживает основная часть населения страны



и что. у нас тоже много иномарок. но никакого жирования нет. было временное когда кредиты давали на халяву. но это в 2008 году закончилось, а вот ощущение, что жижнь хороша осталось почему то у некоторых...

Кредит не означает, что ты бесплатно получаешь машину и ездишь на ней. Для его погашения требуются соответствующие доходы.
S597SMRUS
Al_Dimich писал(а):

Я говорю о ситуации во всех сколько-нибудь крупных городах, в которых проживает основная часть населения страны


Т.е. остальная Россия, живущая в мелких городах(до 50 тыс.) , деревнях и селах должна по методике алмазника-сдохнуть?Если да, то я верю в теорию о том, что для обслуживания трубы требуется 15-50 млн.жителей России Pardon
BDV
Глядя на все эти митинги вспоминается эпизод и фильма "Обыкновенное чудо" (кажется).
Там обедневший премьер говорит королю (Леонову) после роста протестных настроений
- Вы не великий деятель нашей эпохи, а просто выдающийся!
на что король возмущается
- Это бунт! Позовите палача.
S597SMRUS
Цитата:

Общее мнение экономистов (теперь к ним присоединился и премьер Владимир Путин): экономика России должна замедлиться в ближайшие годы, если страна не перейдет к новой модели развития


http://finance.rambler.ru/news/economics/103733076.html
А ку еть, даже вовка прозрел.....перед выборами Pardon hehe
GENA
Black Star писал(а):

Tony999io

Все хороши с этим не поспоришь. Но поднасрать как-то надо hehe


То есть из двух какашек выбрать менее пахнущую.
А так там у власти все родом из КПСС и ВЛКСМ. Принадлежность к партии не меняет МОЗГОВ!

Последний раз редактировалось: GENA (06 Февраля 2012 12:51), всего редактировалось 1 раз
SClaus
S597SMRUS писал(а):

экономика России должна замедлиться в ближайшие годы,



Падать будет медленее ? Wink
almaznic
Цитата:

Задача любого Президента - в том числе пропаганда успехов страны. Все успешные президенты, генсеки и цари делали это. Все неуспешные считали это делом лишним. Даже Ельцин занимался пропагандой успехов несмотря на тяжелейшие экономические реформы.
Давайте вспомним кто не занимался пропагандой успехов страны за последние 100 лет: Николай II, Горбачёв и Медведев. Хорошая компания?

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 60 из 174
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы