Страница 5 из 11
Chud
Медвед писал(а):

никаких неудобств на трассе не чувствовал.


С мотором 1.5 как минимум должны возникать неудобства при обгоне по встречке.
MilleniumD
Медвед писал(а):


внутри просторно (он в класс D по размеру "залез").


Кто? Лансер в D? pst
Медвед
Chud писал(а):

Медвед писал(а):

никаких неудобств на трассе не чувствовал.


С мотором 1.5 как минимум должны возникать неудобства при обгоне по встречке.

неудобства при обгоне по встречке у тех, у кого в башке мозгов нет и кто не соотносит возможностей машины и доступного времени на обгон. Если я еду на 1000 км, мне не принципиально, обогнать сейчас, или через 2 минуты.
Chud
MilleniumD писал(а):

Медвед писал(а):


внутри просторно (он в класс D по размеру "залез").


Кто? Лансер в D? pst


Цитата:

D-класс или средний класс – сюда могут относится как недорогие автомобили так и люксовые компактные модификации. Тип кузова может быть любой, но чаще всего это седаны. Размеры: Д/Ш - 4,4-4,7 м/ 1,7-1,8 м.


Цитата:

Лансер 10 Габариты, Д/Ш/В, мм 4570/1760/1505


По габаритам влезает. Pardon
Chud
Медвед писал(а):

неудобства при обгоне по встречке у тех, у кого в башке мозгов нет и кто не соотносит возможностей машины и доступного времени на обгон. Если я еду на 1000 км, мне не принципиально, обогнать сейчас, или через 2 минуты


Для выбора безопасного окна ты будешь тошнить лишних несколько километров, на 1000 таких наберется не один десяток. Это и есть неудобство.
Медвед
MilleniumD писал(а):

Медвед писал(а):


внутри просторно (он в класс D по размеру "залез").


Кто? Лансер в D? pst

формально - да, он длинее 4,5 метров. В Японии он называется Галант Фортис, а не Лансер. Для третьих стран его раздели и переназвали.
ЗЫ. но это неважно, лучше ж Фокуса нет машины Wink
Медвед
Chud писал(а):

Медвед писал(а):

неудобства при обгоне по встречке у тех, у кого в башке мозгов нет и кто не соотносит возможностей машины и доступного времени на обгон. Если я еду на 1000 км, мне не принципиально, обогнать сейчас, или через 2 минуты


Для выбора безопасного окна ты будешь тошнить лишних несколько километров, на 1000 таких наберется не один десяток. Это и есть неудобство.

ну я написал выше. В теории можно что угодно писать, на практике никогда не приходилось "тошнить лишних несколько километров". Скорость держу обычно 150-160, если дорога позволяет, поэтому задержка на пару минут несущественна.
MilleniumD
Вот только места мало!
MilleniumD
Медвед писал(а):



ЗЫ. но это неважно, лучше ж Фокуса нет машины


А при чем здесь Фокус?
Goblin
Медвед писал(а):


ЗЫ. но это неважно, лучше ж Фокуса нет машины Wink


Правильно мыслишь, особенно если сравнить цены на неоригинал.
poliman
MilleniumD писал(а):

Вот только места мало!


ну ты значит на королле не ездил 63
Медвед
Goblin писал(а):

Медвед писал(а):


ЗЫ. но это неважно, лучше ж Фокуса нет машины Wink


Правильно мыслишь, особенно если сравнить цены на неоригинал.


В смысле? З/части на фокус дешевле? Дай кер с ними - кроме расходников, ничего не нужно. ИМХО, купить машину за 20т баксов, и плакать над ценой расходников - неужели денег не хватает? А если не хватает - чем думал, когда такую машину покупал? Меня не парит (слава Богу), сколько стоят колодки на Лансер. Если бы парило - ездил бы на Нексии. Кстати, от цен расходников на Солярис и полуседан, даже я, лансеровод со стажем, охренел, мягко говоря....
Sanyo
150-160 Как раз под лишение supercool

Последний раз редактировалось: Sanyo (06 Февраля 2012 13:26), всего редактировалось 1 раз
Chud
Медвед писал(а):

В теории можно что угодно писать, на практике никогда не приходилось "тошнить лишних несколько километров".


Я думаю, что ведро с динамикой, уступающей самаре юзали многие, так что не стоит намекать на исключительность. pst
Goblin
Медвед
Ты все еще думаешь что япошки не ломаются? Сколько твой Ланцер пробежал?
MilleniumD
poliman писал(а):

MilleniumD писал(а):

Вот только места мало!


ну ты значит на королле не ездил


Ездил supercool
Медвед
MilleniumD писал(а):

Вот только места мало!

В лансере? Не смеши. он один из самых просторных в классе. В фокусе ноги девать некуда, надо колени в кучку держать, иначе в бороду упираются.
Медвед
Sanyo писал(а):

150-160 Как раз под лишение supercool

если 110 разрешена - то нет. А так да, несколько раз приходилось права "выкупать" Wink
Goblin
Медвед писал(а):

MilleniumD писал(а):

Вот только места мало!

В лансере? Не смеши. он один из самых просторных в классе. В фокусе ноги девать некуда, надо колени в кучку держать, иначе в бороду упираются.


Авторитетно заявляю - наглый песдёшь.
poliman
Sanyo писал(а):

150-160 Как раз под лишение


у мну р-д есть, чай не лошара
MilleniumD писал(а):

poliman писал(а): MilleniumD писал(а): Вот только места мало!

ну ты значит на королле не ездил

Ездил


в лансере багажник 400литров, но сзади удобней и просторней.
а королле 500литров и тесно
MilleniumD
Медвед писал(а):

В фокусе ноги девать некуда, надо колени в кучку держать, иначе в бороду упираются.


Фокус не меньше Лансера! Ноги никуда не упираются! У меня знакомый почти 2 метра, ноги у него не упираются supercool
MilleniumD
poliman писал(а):


в лансере багажник 400литров, но сзади удобней и просторней.
а королле 500литров и тесно


Да, королла реально тесная!
Sanyo
И что спасет тебя радар-детектор если гаец из фена выстрелит? По моему только от треног и камер спасает этот девайс.
Медвед
Chud писал(а):

Медвед писал(а):

В теории можно что угодно писать, на практике никогда не приходилось "тошнить лишних несколько километров".


Я думаю, что ведро с динамикой, уступающей самаре юзали многие, так что не стоит намекать на исключительность. pst

никто и не намекает - спросили, как автомат, если ездить, а не гонять. Я ответил, что нормально. Это вы с исключительностью вылезли.
Chud
Медвед писал(а):

спросили, как автомат, если ездить, а не гонять


Гонять это стописят по трассе, а банальный обгон это несколько иное. pst
Медвед писал(а):

Это вы с исключительностью вылезли


Ну да, если мотор чутка свыше 100 лысых, то это у нас уже исключительность. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы