Страница 61 из 174
dmitr033
S597SMRUS писал(а):

Если да, то я верю в теорию о том, что для обслуживания трубы требуется 15-50 млн.жителей России

К сожалению это медицинский факт. Например: поморы, люди хотели свободы и уходили жить на свободные земли - пришла советская власть и (например Мезень) построила там лесопилку, молокозавод, мясозавод, союз рухнул и оказалось - все эти предприятия на грани убыточности и неконкурентоспособны теперь они там реально нищенствуют, и никакого выхода, в капиталистической, конкурентной модели нет.
Al_Dimich
S597SMRUS писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Я говорю о ситуации во всех сколько-нибудь крупных городах, в которых проживает основная часть населения страны

Т.е. остальная Россия, живущая в мелких городах(до 50 тыс.) , деревнях и селах должна по методике алмазника-сдохнуть?

Если эти мелкие города и посёлки находятся в транспортной доступности от крупных городов, они не сдохнут.
S597SMRUS писал(а):

для обслуживания трубы требуется 15-50 млн.жителей России Pardon

Однако вполне себе благополучно живёт бОльшая часть из 140 с лишним миллионов bboyan
GENA
Цитата:

Читайте такжеПутин о лучшей демократии
Владимир Путин предлагает развивать интернет-демократию
Путин предлагает обновить демократию
Путин просит филологов помочь улучшить язык законов
Четвертую программную статью Путин посвятил демократии
Путин предлагает передать часть налогов муниципалитетам
Путин рассказал о будущем российской демократии
Путин предлагает изменить порядок формирования Счетной палаты


Как Дарья Донцова строчит прям! Или Ленин в Шушенском. Ночами не спит cry о демократии думает. mail1

Последний раз редактировалось: GENA (06 Февраля 2012 13:00), всего редактировалось 1 раз
TRANS MISSION
aai писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

три проекта рисовал одновременно.

Значит занятость по каждому проекту была соответствующая(т.е. невысокая).



вполне себе высокая. основной было руководство дизайнерско-конструкторским отделом для одного подмосковного завода. остальные тоже жесткие проекты вполне себе. и кстати они оплачивались лучше в пересчете на месячные затраты времени. т.е. явно не халявные..
TRANS MISSION
Al_Dimich писал(а):


Кредит не означает, что ты бесплатно получаешь машину и ездишь на ней. Для его погашения требуются соответствующие доходы.



вот ты и ответил сам себе про жирную жисть населения . про это же на лоле писали уже сто раз и прикалывались над кредитчиками...а сейчас и кредиты не такие халявные и на работах зажали гайки по жирности зарплат...

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (06 Февраля 2012 13:03), всего редактировалось 2 раз(а)
almaznic
GENA писал(а):

Цитата:

Читайте такжеПутин о лучшей демократии
Владимир Путин предлагает развивать интернет-демократию
Путин предлагает обновить демократию
Путин просит филологов помочь улучшить язык законов
Четвертую программную статью Путин посвятил демократии
Путин предлагает передать часть налогов муниципалитетам
Путин рассказал о будущем российской демократии
Путин предлагает изменить порядок формирования Счетной палаты


Как Дарья Донцова строчит прям! Или Ленин в Шушенском. Ночами не спит cry о демократии думает. mail1


ну лучше читать Путина, чем смотреть на такое.
Цитата:

Хомячки, пингвины, бандерлоги, гандононосцы - устаревшие мемы. Сегодня они сами себя назвали сперматозоидами новой жизни.

http://www.youtube.com/watch?v=eBZuUX8bVxc&feature=youtu.be

(смотреть с 1:50)

ПСНЖ - партия сперматозоидов новой жизни.


Аль ты поддерживаешь? Ты спермотозоид? Спермотозойды читать не умеют априори....А картинки Путин не дает...горе то какое. 63
А может покажешь другие программы, тех кто ГЛАВ.спермотозоид новой жизни?
Al_Dimich
TRANS MISSION писал(а):

сейчас и кредиты не такие халявные

А продажи иномарок всё больше и больше растут bboyan
TRANS MISSION писал(а):

на работах зажали гайки по жирности зарплат...

Скорее по безудержным темпам роста зарплат.
Серго К.
BDV писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Не будет такого НИКОГДА!!! Ибо, за его деятельность в течение 12 лет просто повесят.Причем, по судебному решению



Что-то тенденция однако!
Горби - повесить.
Ельцина - повесить.
Пу - повесить.
Следующего - тоже?

Жить нам хочется как в буржуинстве, но получается все как-то по обычному (через повесить)



И что самое смешное за всех них он ГОЛОСОВАЛ pst

Теперь проголосует за следующего 63
GENA
almaznic писал(а):

GENA писал(а):

Цитата:

Читайте такжеПутин о лучшей демократии
Владимир Путин предлагает развивать интернет-демократию
Путин предлагает обновить демократию
Путин просит филологов помочь улучшить язык законов
Четвертую программную статью Путин посвятил демократии
Путин предлагает передать часть налогов муниципалитетам
Путин рассказал о будущем российской демократии
Путин предлагает изменить порядок формирования Счетной палаты


Как Дарья Донцова строчит прям! Или Ленин в Шушенском. Ночами не спит cry о демократии думает. mail1


ну лучше читать Путина, чем смотреть на такое.
Цитата:

Хомячки, пингвины, бандерлоги, гандононосцы - устаревшие мемы. Сегодня они сами себя назвали сперматозоидами новой жизни.

http://www.youtube.com/watch?v=eBZuUX8bVxc&feature=youtu.be

(смотреть с 1:50)

ПСНЖ - партия сперматозоидов новой жизни.


Аль ты поддерживаешь? Ты спермотозоид? Спермотозойды читать не умеют априори....А картинки Путин не дает...горе то какое. 63
А может покажешь другие программы, тех кто ГЛАВ.спермотозоид новой жизни?


Иди дрочуй напильником. Там от тебя больше пользы. В детективах Донцовой больше правды чем в мульках Путина. Smile
TRANS MISSION
Al_Dimich писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

сейчас и кредиты не такие халявные

А продажи иномарок всё больше и больше растут bboyan
TRANS MISSION писал(а):

на работах зажали гайки по жирности зарплат...

Скорее по безудержным темпам роста зарплат.



ты про Тольятти это говоришь или Москву? Скажи про какие города? меня дешевыми смайликами не купить. хоть сто штук поставь....Конкретно можешь сказать в каких городах безудержный рост зарплат наблюдался и иномарок тоже? ...
S597SMRUS
Россия разработает 30-летний план развития ВМФ
Где-то примерно такое я уже слышал.Очень похоже на очередную программу плутина "Россия-2020" hehe
AMAROCK
Al_Dimich писал(а):

Нефтедоллар можно сейчас лишь кратковременно уронить путём спекуляций и махинаций, далее он неизбежно ползёт вверх.


Ну и о чем это говорит ? О том, что он правленец невъипенный ? А это говорит о том, что любой дебилоид сможет на таком нефтебаксе сделать больше, чем развалить страну... supercool
almaznic писал(а):

ЦИФРЫ В СТУДИЮ....ибо нех пиндеть!


Какие тебе цифры ? У тя в деревне совхоз живой ?Усколько заводов по области закрылось ?
Серго К.
GENA писал(а):

Иди дрочуй напильником. Там от тебя больше пользы. В детективах Донцовой больше правды чем в мульках Путина.



Мне пох на слова - я смотрю по ситуации в стране - дома не взрывают, войны нет, оранжевым хомячкам никто не долбит по башке.

Продолжайте протестовать, но если большинство народа за Путина, то почему вы никак не можете в это поверить? supercool
GENA
S597SMRUS писал(а):

Цитата:

Общее мнение экономистов (теперь к ним присоединился и премьер Владимир Путин): экономика России должна замедлиться в ближайшие годы, если страна не перейдет к новой модели развития


http://finance.rambler.ru/news/economics/103733076.html
А ку еть, даже вовка прозрел.....перед выборами Pardon hehe


там одна новая модель - то что гнали 30 лет на запад, завернуть на восток. 63
GENA
Серго К. писал(а):

GENA писал(а):

Иди дрочуй напильником. Там от тебя больше пользы. В детективах Донцовой больше правды чем в мульках Путина.



Мне пофиг на слова - я смотрю по ситуации в стране - дома не взрывают, войны нет, оранжевым хомячкам никто не долбит по башке.

Продолжайте протестовать, но если большинство народа за Путина, то почему вы никак не можете в это поверить? supercool


Так пусть и сделают выборы прозрачными с пересчетом голосов если есть разногласия. Это же вам путиноидам больше надо. Wink Почему мы должны выходить и требовать этого за вас?! lol1
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

И что самое смешное за всех них он ГОЛОСОВАЛ


А ты всевидящий? Откуда ты знаешь, за кого я голосовал? Wink
TRANS MISSION писал(а):

Конкретно можешь сказать в каких городах безудержный рост зарплат наблюдался и иномарок тоже? ...


Он дальше Москвы не был, не знает и не видел Pardon
GENA
S597SMRUS писал(а):

Россия разработает 30-летний план развития ВМФ
Где-то примерно такое я уже слышал.Очень похоже на очередную программу плутина "Россия-2020" hehe


а чЁ? через тридцать лет он же прахом будет или глубоким старцем. Что бы не наобещать не напланировать? Коммунисты слабаки пяьтилетками все считали! А путиноиды 30 летками (20 летки им уже мало) hehe
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

А ты всевидящий? Откуда ты знаешь, за кого я голосовал?



А что разве нет? pst

Помню как ты также рвал глотку за Пу, как сейчас против него... 63

Колеблешься вместе с линией партии?
AMAROCK
Серго К. писал(а):

но если большинство народа за Путина, то почему вы никак не можете в это поверить?


Потому, что все мое окружение не за него... Pardon
Все люди, с которыми я общался на эту тему - против продолжения этой политики. А выствочные бараны, по принуждению, или за бабки, или из-за скудоумия - это всего лишь выставочные бараны... Pardon
Серго К.
GENA писал(а):

Так пусть и сделают выборы прозрачными с пересчетом голосов если есть разногласия. Это же вам путиноидам больше надо. Почему мы должны выходить и требовать этого за вас?!



А камеры на участках для чего монтируются?
Направляйте наблюдателей, смотрите.
Вопросов нет.

Возня оранжистов напоминает мне вопли оппозиции в Белоруссии - типа все против Луки! А я как кого знакомых не спрошу, так все - за...

Ну и кто прав?
Серго К.
AMAROCK писал(а):

Серго К. писал(а):

но если большинство народа за Путина, то почему вы никак не можете в это поверить?


Потому, что все мое окружение не за него... Pardon
Все люди, с которыми я общался на эту тему - против продолжения этой политики. А выствочные бараны, по принуждению, или за бабки, или из-за скудоумия - это всего лишь выставочные бараны... Pardon



Это значит то, что ты общаешься с меньшинством и не более того...
AMAROCK
Серго К. писал(а):

Это значит то, что ты общаешься с меньшинством и не более того...


Это "меньшинство" - народ, Серег... 63
Начиная от рабочих, и заканчивая учителями... Pardon
GENA
Al_Dimich писал(а):

AMAROCK писал(а):

almaznic
facepalm
И чему радуется ? Наверное повышению цен на бензин и на ЖКХ ? За нищебродкие пенсии, и зарплаты учителей ? За развал промышленности и армии ? За гибель сельского хозяйства ? За пройопанный костмас ? За некачественные продукты в магазинах ?
Что тебя устраивает-то ?

Устраивает то, что при предшественниках Пу - горби и алкаче это всё было многократно хуже. И развал, и пенсии, и зарплаты, и повышение цен. Сначала гиперинфляция, в которой сгорели все сбережения простых людей, потом дефолт 1998 года. Люди реально картоху сажали, чтобы прокормиться.

А сейчас ВАЗ уже не машина, все норовят на иномарки пересесть. На дорогах от личных машин не протолкнуться, в гипермаркетах тоже bboyan



Цитата:

С мая 1990 года — советник председателя Ленинградского городского совета Анатолия Собчака.

С 12 июня 1991 года, после избрания А. А. Собчака на пост мэра, — председатель Комитета по внешним связям мэрии Санкт-Петербурга. В круг обязанностей Путина на посту руководителя Комитета входили вопросы привлечения инвестиций в Петербург, сотрудничества с иностранными компаниями, организации совместных предприятий. Путин был куратором организации первой валютной биржи в Санкт-Петербурге и способствовал приходу в город нескольких крупных германских фирм. При участии Владимира Путина был открыт один из первых заграничных банков в России — BNP-Drezdner Bank (Rossija).[15] Путин являлся одним из организаторов российско-американских «Игр доброй воли», тогда же он познакомился с крупным американским бизнесменом в сфере средств массовой информации Тедом Тёрнером. [5]

С 1993 года глава города Анатолий Собчак на время своих зарубежных поездок стал оставлять «на хозяйстве» вместо себя Владимира Путина


если что то -

СНГ было основано главами БССР, РСФСР и Украины путём подписания 8 декабря 1991 года в Вискулях (Беловежская пуща) под Брестом (Беларусь) «Соглашения о создании Содружества Независимых Государств» (известно в СМИ как Беловежское соглашение).

Так что путя твой сетялясь перед америкосами и развалиливал.
Серго К.
AMAROCK писал(а):

Серго К. писал(а):

Это значит то, что ты общаешься с меньшинством и не более того...


Это "меньшинство" - народ, Серег... 63
Начиная от рабочих, и заканчивая учителями... Pardon



facepalm

Мои знакомые учителя и работяги - за Путина.

Они что, не народ?
GENA
Серго К. писал(а):

GENA писал(а):

Так пусть и сделают выборы прозрачными с пересчетом голосов если есть разногласия. Это же вам путиноидам больше надо. Почему мы должны выходить и требовать этого за вас?!



А камеры на участках для чего монтируются?
Направляйте наблюдателей, смотрите.
Вопросов нет.

Возня оранжистов напоминает мне вопли оппозиции в Белоруссии - типа все против Луки! А я как кого знакомых не спрошу, так все - за...

Ну и кто прав?


Они бы еще камеры в туалетах поствили. 63 Цифры рисуются в очень закрытых местах ТИКах. Вот там камеры не ставят и всех выгоняют! lol1 Где удалось добится пресчета, везде зафиксены приписки и даже уголовные дела завели. НО! на мелких участках, что бы как бы подтвердить что они за правду, но при этом картину не обосрать с глосами сворованными. Шулера профи.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 61 из 174
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы