Страница 62 из 174
Tony999io
Серго К. писал(а):

AMAROCK писал(а):

Серго К. писал(а):

Это значит то, что ты общаешься с меньшинством и не более того...


Это "меньшинство" - народ, Серег... 63
Начиная от рабочих, и заканчивая учителями... Pardon



facepalm

Мои знакомые учителя и работяги - за Путина.

Они что, не народ?


ДИРЕКТОР ЗАВОДА И ДЕРЕКТОР ШКОЛЫ С КОТОРЫМИ ТЫ ПОПИВАЯ БЕЛУГУ КУЯРИШЬ лосей
сильно отличаются от обычного учителя математики и даже начальника цеха.
pst
GENA
Серго К. писал(а):

AMAROCK писал(а):

Серго К. писал(а):

Это значит то, что ты общаешься с меньшинством и не более того...


Это "меньшинство" - народ, Серег... 63
Начиная от рабочих, и заканчивая учителями... Pardon



facepalm

Мои знакомые учителя и работяги - за Путина.

Они что, не народ?


Ну понятно что у фана путина и знакомые фаны. 63 Это ни о чем не говорит. nea
AMAROCK
Серго К. писал(а):

Мои знакомые учителя и работяги - за Путина.
Они что, не народ?


Они не за МКАДом, Серег... supercool
Не суди о народе по Москвичам. Это два разных народа.
в123вв
Серго К. писал(а):

...Мои знакомые учителя и работяги - за Путина...

Цитата:

– А все-таки воля у него какая… – говорит Ширяев, не подымая глаз. - Ей–богу…
– У кого? – не понимаю я.
– У Сталина, конечно. Два таких отступления сдержать. Ты подумай только! В сорок первом и вот теперь. Суметь отогнать от Москвы. И здесь стать. Сколько мы уже стоим? Третий месяц? И немцы ничего не могут сделать со всеми своими «юнкерсами» и «хейнкелями». И это после прорыва, такого прорыва!.. После июльских дней. Каково ему было? Ты как думаешь? Ведь второй год лямку тянем. Мы вот каких-нибудь пятьсот – шестьсот метров держим и то ругаемся. И тут не так, и там плохо, и пулемет заедает. А главнокомандующему за весь фронт думать надо. Газету и то, вероятно, прочесть не успевает. Ты как думаешь, Керженцев, успевает или нет?
– Не знаю. Думаю, все-таки успевает.
– Успевает, думаешь? Ой, думаю, не успевает. Тебе хорошо. Сидишь в блиндаже, махорку покуриваешь, а не понравится что, вылезешь, матюком покроешь, ну иногда там пистолетом пригрозишь… Да и всех наперечет знаешь, – и каждый бугорок, каждую кочку сам лично облазишь. А у него что? Карта. А на ней флажки. Иди разберись. И в памяти все удержи – где наступают, где стоят, где отступают. Нет, не завидую я ему. Нисколечко не завидую…


Laughing Laughing

Последний раз редактировалось: в123вв (06 Февраля 2012 13:37), всего редактировалось 1 раз
almaznic
AMAROCK писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Нефтедоллар можно сейчас лишь кратковременно уронить путём спекуляций и махинаций, далее он неизбежно ползёт вверх.


Ну и о чем это говорит ? О том, что он правленец невъипенный ? А это говорит о том, что любой дебилоид сможет на таком нефтебаксе сделать больше, чем развалить страну... supercool
almaznic писал(а):

ЦИФРЫ В СТУДИЮ....ибо нех пиндеть!


Какие тебе цифры ? У тя в деревне совхоз живой ?Усколько заводов по области закрылось ?


Ты че чукча? Что вижу то пою?
Ты как Гена ...сперматозоид новой жизни?

Вот и давай факты....а то заманали...то 2 мульена уехало из России по мнению гандонов и ГЕНЫ ....в Израиль за последние пару лет...
потом Израиль грит - ды Вы окуели?....200 человек на пмж...и усе!

ТАК ЧТО ФАКТЫ ГОНИ!

Ибо я пока вижу что колхозы живы и пашут...
Серго К.
GENA

Читаю тебя и остальных и думаю, как же любит у нас народ получать по башке.

Только вроде порядок установили в стране, нет БЛ.ХА муха!

Перемен требуют ваши сердца.

Что ж так откровенно идти на поводу у америкосов то?

Ну поменяют Пу на Зю, дальше что??? Пойдем 70 лет в другом направлении???
Tony999io
almaznic писал(а):


Ибо я пока вижу что колхозы живы и пашут...



pst поржал
половина деревень сгинула
а у тебя на месте нью васиков небоскребы вырастают
almaznic
AMAROCK писал(а):

Серго К. писал(а):

Мои знакомые учителя и работяги - за Путина.
Они что, не народ?


Они не за МКАДом, Серег... supercool
Не суди о народе по Москвичам. Это два разных народа.


Я за мкадом!
Я за Путина!

Есть 2 варианта, или ты за Путина или ПРОТИВ!
Против...значит поддерживаешь гандонов типа явлинского, новального , гены и прочих..

Извени...середины сейчас нет!
AMAROCK
almaznic
Ну чо ты как шавка, все ногу приподнять норовишь на всех ? Нормально разговаривать не умеешь ? Папа есть ? Мама есть ? А чо ругаешься как собака ?
almaznic писал(а):

Вот и давай факты....


Тебе какие еще факты ? Мало фактов из курилки ? Мне за тебя искать ? сам не маленький, найдешь если надо... Pardon
almaznic писал(а):

Есть 2 варианта, или ты за Путина или ПРОТИВ!
Против...значит поддерживаешь гандонов типа явлинского, новального , гены и прочих..


Я против Путина. Только и всего. Я за Россию. А если тебе нравится отношение к тебе со стороны правительства - ну не знаю... Pardon

Последний раз редактировалось: AMAROCK (06 Февраля 2012 13:41), всего редактировалось 1 раз
almaznic
Tony999io писал(а):

almaznic писал(а):


Ибо я пока вижу что колхозы живы и пашут...



pst поржал
половина деревень сгинула
а у тебя на месте нью васиков небоскребы вырастают


Ты пиндвараз....
Почему?
а хз....мне так захотелось ляпнуть.....
ты ж ляпнул?
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

Помню как ты также рвал глотку за Пу, как сейчас против него


Если было время он отражал мои интересы-вот и рвал.Сейчас не отражат-не рву.Это разве не нормально?Или ты за партию плутина подписался на всю свою жизнь, не зависимо от результатов деятельности этой партии?
Тогда ты еще больший идиот , нежели я Pardon Или у тебя пока жоппа в тепле? hehe
Серго К. писал(а):

А камеры на участках для чего монтируются?


Для регистрации движения масс.А что делают эти массы -всем насрать.Результаты пишет волшебник чуров.Нужные плутину результаты.Серго, извини, но если ты этого не понимаешь, то ты круглый идиот с претензиями Pardon
Chud
almaznic писал(а):

Есть 2 варианта, или ты за Путина или ПРОТИВ!
Против...значит поддерживаешь гандонов типа явлинского, новального , гены и прочих..

Извени...середины сейчас нет!


-Ты за большевиков, али за коммунистов?
-Я за интернационал. (с) pst
AMAROCK писал(а):

almaznic
Ну чо ты как шавка, все ногу приподнять норовишь на всех ? Нормально разговаривать не умеешь ?


Да у него по иному не получается, примитивно мыслит. Pardon
в123вв
almaznic писал(а):

...Ты пиндвараз....

S597SMRUS писал(а):

...извини, но если ты этого не понимаешь, то ты круглый идиот с претензиями Pardon

Цитата:

...Мы вот каких-нибудь пятьсот – шестьсот метров держим и то ругаемся. И тут не так, и там плохо, и пулемет заедает. А главнокомандующему за весь фронт думать надо. Газету и то, вероятно, прочесть не успевает. Ты как думаешь, Керженцев, успевает или нет?
– Не знаю. Думаю, все-таки успевает.
– Успевает, думаешь? Ой, думаю, не успевает. Тебе хорошо. Сидишь в блиндаже, махорку покуриваешь, а не понравится что, вылезешь, матюком покроешь, ну иногда там пистолетом пригрозишь… Да и всех наперечет знаешь...

pst
dmitr033
GENA писал(а):

Цифры рисуются в очень закрытых местах ТИКах.

Начиная с ТИКа и выше все прозрачно до нельзя. Все махинации заканчиваются на протоколе УИК когда он попадает в ТИК. На последних выборах я по просьбе СР проверил работу ГАС Выборы по ЗакСу - там все четко. Однако на уровне УИК можно творить фантастику.
http://www.fontanka.ru/2012/02/02/002/
Цитата:

За честность и несогласие подделать результаты выборов Татьяне Ивановой пришлось написать заявление об увольнении.


Прикол этой ситуации в том, что из 1500 УИК Питера точно такие же проценты ЕР 25% -СР 35% чуть меньше чем на 1000 УИК, а уволилась одна единственная "честная", остальные не менее честные работают дальше.
Дмитрий_053
http://www.youtube.com/watch?v=qVGe-YmNHGk

А. Троицкий: "... я занимаюсь этим только из-за любви к приключениям..."

Вот так! Не больше, не меньше... Деятелю видите ли драйва не хватает, адреналина... про других людей он даже не думает, он не в состоянии осознать насколько важна простым людям стабильность, как народ устал от всяческих переворотов и хаоса. Но продвинутому во всех отношениях Троицкому нужны приключения... эх, был бы я не так занят на работе, я бы их на его жопу организовал бы с удовольствием.

Биография деятеля:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9,_%D0%90%D1%80%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%B9_%D0%9A%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

Сквозь всю биографию сквозит: "шоу-бизнес", "индустрия развлечений", "продюсер" одним словом художник. Что-то я правда не припомню ничего стоящего и касающегося произведения искусств, что сотворил бы этот креативный деятель. Лично мне он запомнился только демонстрацией своего изысканного вкуса в выборах музыкальных клипов и стиля в одежде, внешним видом, больше ничего - эксперт, ёпт!

90-е бандитские годы всеобщего хаоса считает лучшими, чем нынешнее время.

Слушайте, ну надо как-то экономически воздействовать на такого рода деятелей... ну нельзя же так... может быть ввести дополнительный налог, скажем на "праздность деятельности"?
Быть может стоит подумать, чтобы вручить Артемию АК и патроны и отправить в какую-нибудь горячую точку, в Афганистан например, защищать там интересы демократии и вообще всего хорошего, против всего плохого. Быть может там он найдёт свои любимые приключения и угомонится таки навсегда?

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (06 Февраля 2012 14:06), всего редактировалось 5 раз(а)
Серго К.
AMAROCK писал(а):

Я против Путина. Только и всего. Я за Россию. А если тебе нравится отношение к тебе со стороны правительства - ну не знаю...



В списке кандидатов есть человек с фамилией Россия???

Не надо говорить ПРОТИВ кого ты, скажи ЗА кого ты?

За Прохорова или Миронова? За Зю или Жириновского?

Кто он - новое чаяние России?
Chud
Серго К. писал(а):

Не надо говорить ПРОТИВ кого ты, скажи ЗА кого ты?

За Прохорова или Миронова? За Зю или Жириновского?

Кто он - новое чаяние России?


А что, если на горизонте нет никого, за кого хотелось бы проголосовать, так обязательно надо выбирать из предложенного списка? Был такой кандидат "против всех", меня вполне устраивал. Но видимо создавал нездоровую конкуренцию, вот его и убрали. pst
almaznic
AMAROCK писал(а):

almaznic
Ну чо ты как шавка, все ногу приподнять норовишь на всех ? Нормально разговаривать не умеешь ? Папа есть ? Мама есть ? А чо ругаешься как собака ?

almaznic писал(а):

Вот и давай факты....


Тебе какие еще факты ? Мало фактов из курилки ? Мне за тебя искать ? сам не маленький, найдешь если надо... Pardon
almaznic писал(а):

Есть 2 варианта, или ты за Путина или ПРОТИВ!
Против...значит поддерживаешь гандонов типа явлинского, новального , гены и прочих..


Я против Путина. Только и всего. Я за Россию. А если тебе нравится отношение к тебе со стороны правительства - ну не знаю... Pardon



За какую Россию?
ПОВТОРЮ ЕЩЕ РАЗ....
ИЛИ ПУТИН ИЛИ ТВОЯ РОССИЯ.

зы.
МНЕ РОССИЯ ПИНДАРАСОВ НЕ ИНТЕРЕСНА! ТАК ЧТО ИДИ ГАНДОНОПОДОБНЫЙ БОТВУ ЖРИ С ГЕНОЙ НА ПАРУ!
(замень гандоноподобное, я тебя не оскарблял...ибо гандонов не трогаю...в падлу.)
almaznic
Серго К. писал(а):

AMAROCK писал(а):

Я против Путина. Только и всего. Я за Россию. А если тебе нравится отношение к тебе со стороны правительства - ну не знаю...



В списке кандидатов есть человек с фамилией Россия???

Не надо говорить ПРОТИВ кого ты, скажи ЗА кого ты?

За Прохорова или Миронова? За Зю или Жириновского?

Кто он - новое чаяние России?


Помницо власовцы тож за Россию были. Это им не мешало повисуть на висилице вместе с фашистами.
Серго К.
Chud писал(а):

Серго К. писал(а):

Не надо говорить ПРОТИВ кого ты, скажи ЗА кого ты?

За Прохорова или Миронова? За Зю или Жириновского?

Кто он - новое чаяние России?


А что, если на горизонте нет никого, за кого хотелось бы проголосовать, так обязательно надо выбирать из предложенного списка? Был такой кандидат "против всех", меня вполне устраивал. Но видимо создавал нездоровую конкуренцию, вот его и убрали. pst



Вот то то и оно... Против всех, я бы тоже проголосовал. Только не за 4-х остальных.

А потрясений мне уж очень не хочется, хотя я к ним и готов.
almaznic
GENA
dmitr033 писал(а):

GENA писал(а):

Цифры рисуются в очень закрытых местах ТИКах.

Начиная с ТИКа и выше все прозрачно до нельзя. Все махинации заканчиваются на протоколе УИК когда он попадает в ТИК. На последних выборах я по просьбе СР проверил работу ГАС Выборы по ЗакСу - там все четко. Однако на уровне УИК можно творить фантастику.
http://www.fontanka.ru/2012/02/02/002/
Цитата:

За честность и несогласие подделать результаты выборов Татьяне Ивановой пришлось написать заявление об увольнении.


Прикол этой ситуации в том, что из 1500 УИК Питера точно такие же проценты ЕР 25% -СР 35% чуть меньше чем на 1000 УИК, а уволилась одна единственная "честная", остальные не менее честные работают дальше.


Согласен. УИК и имел ввиду. supercool Короче комната возле урны, в котоой после 20,00 избранные бюллетени подсчитывают. supercool Вот туда камеры надо. и представителей.
Chud
almaznic писал(а):

Chud
ты за них?


Ты идиот? Я вроде бы все ясно написал.
AMAROCK
almaznic писал(а):

За какую Россию?
ПОВТОРЮ ЕЩЕ РАЗ....
ИЛИ ПУТИН ИЛИ ТВОЯ РОССИЯ.


Да успокойся уже. Мы тебя поняли, за кого ты.
almaznic писал(а):

МНЕ РОССИЯ ПИНДАРАСОВ НЕ ИНТЕРЕСНА!


Но почему-то ты за нее решил голосовать... Pardon
Заблудшее, обворованное дитя... supercool

Серго К. писал(а):

Не надо говорить ПРОТИВ кого ты, скажи ЗА кого ты?


Нужно дать шанс вырасти реальному правлению. А при нынешней - это невозможно. Сейчас нужно к кормушке поставить коммунистов. При них и вырастет нормальная оппозиция.
в123вв
Серго К. писал(а):

...А потрясений мне уж очень не хочется, хотя я к ним и готов.


Готовность - это как с оружием. Таскаешь, таскаешь с собой, а когда понадобится - так не окажется под рукой
Генералы всегда готовятся к прошлой войне (С) Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 62 из 174
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы