Страница 2 из 3
kawasaki
блин надо было в стиле тони изложить.. типа гонял вчера по воронежу толпу гопоты на логанах.
zett
Парни, я конечно понимаю, что это все выглядит со стороны чрезвычайно глупо...
Но сегодня, при сходных обстоятельствах, аналогичными железками...
Тот же самый палец был отдавлен вторично!!! facepalm




Йа чуть не родил, правда...
Орал и материлсо так, что аж соседи вылезли из своей хатки и начали подозрительно озираться округ...

Может, есть какие бронеперчатки? Кто ффкурсе, киньте в меня сцылку, плиииз.... pray

Последний раз редактировалось: zett (06 Февраля 2012 20:39), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
zett писал(а):

Может, есть какие бронеперчатки? Кто Ффкурсе, киньте в меня сцылку, плиииз.... _________________


ТЫ к Шульцу сходи и отрежь этот палец, раз он тебе мешает работать pst
Otto Frija
zett, мотоперчатки могут помочь.
zett
SDRIVER писал(а):

ТЫ к Шульцу сходи и отрежь этот палец, раз он тебе мешает работать pst

Исключено...
Он мне нужен, чтобы играть на своем Фендере.
Я могу согласиться на мизинец правой руки, но на левый не могу - он мне нужен...

зы... Бл... хоть краги хоккейные одевай facepalm
Но там только снаружи защита, внутри всего лишь тоненькая полоска кожи...
Не, камрады, ну есть же ботинки со стальными носами... неужели таких-же перчаток нет?
genek163
Сочувствую, я сегодня промохнулся молотком и заипенил себе с лева в челюсть facepalm Ощущения как будто в щи получил Drinks or Beer взял пивка чтоб успокоится ROFL а насчет перчаток есть кальчуговые Good
zett
genek163 писал(а):

Сочувствую, я сегодня промохнулся молотком и заипенил себе с лева в челюсть facepalm Ощущения как будто в щи получил Drinks or Beer взял пивка чтоб успокоится ROFL а насчет перчаток есть кальчуговые Good

Я тебя понимаю...Drinks or Beer
Сам сижу, как последний дурак макаю палец в рюмку с водкой, затем на него дую, и вою на Луну, благо она сегодня почти полная! hehe

Цитата:

кальчуговые

Пашел гуглить... Smile

Последний раз редактировалось: zett (06 Февраля 2012 20:57), всего редактировалось 2 раз(а)
Otto Frija
zett, а когда в будущем по обычному пальцу доведётся ударить, надо действительно скрепкой ноготь прожечь, правильно советовали.
Otto Frija
zett писал(а):

...

Цитата:

кальчуговые

Пашел гуглить... Smile


Они от порезов. От молотка не прикроют.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (06 Февраля 2012 21:00), всего редактировалось 1 раз
genek163
да я чет походу прогнал, да и стоят они facepalm
SDRIVER
zett писал(а):

зы... Бл... хоть краги хоккейные одевай

Но там только снаружи защита, внутри всего лишь тоненькая полоска кожи...


Снаружи там защита приличная, вот со стороны ладони там как раз только кожа
SS 220
genek163 писал(а):

Сочувствую, я сегодня промохнулся молотком и заипенил себе с лева в челюсть facepalm Ощущения как будто в щи получил Drinks or Beer взял пивка чтоб успокоится ROFL а насчет перчаток есть кальчуговые Good

Как же это можно промахнуться? Ты шо, зубами чтоли гвоздь держал?
zett
Otto Frija
Да ладно, бог с ним.
Ты когда к нам собираешься?
genek163
SS 220
да я не по гвоздю бил 63 , и бил не от себя а с правого бока на левый facepalm
olg2004
Otto Frija
zett писал(а):

Otto Frija
Да ладно, бог с ним.
Ты когда к нам собираешься?


Уже собрался. С двумя комбарями. Щас я в Волгограде. Через пару недель всё возможно. Подробнее отпишу.
zett
Otto Frija
Понял.
Я хотел тебя попросить еще с Мск акустику захватить, но видно, не судьба.
В любом случае - Welcome! Drinks or Beer
Otto Frija
zett, акустика у меня той же конторы, гриф почти 1:1 как на Страте и по ширине и по профилю.
zett
Otto Frija
Ты ее продавать не думаешь?
Я сыну хотел, он на меня насмотрелся и уже почти полгода ходит в местный кружок "юных гитаристов".
Учит ноты, пьесы, но играет на чужой гитаре. Я бы с удовольствием купил бы ему нормальную акустику, но в нашей деревне продают только откровенное г..но по запредельным ценам.
К тому-же день варенья у него 30 марта...

ps... Там капрон или сталь?
Otto Frija
zett, там сталь.
От жеж ты вовремя вспоминаешь про ситуацию.
Я тут через пару городов-миллионников поеду, Фендер-дредноут с вырезом реально купить по дороге где-то по 14-17 тыр. Прикидывать?
zett
Otto Frija писал(а):

Фендер-дредноут с вырезом реально купить по дороге где-то по 14-17 тыр. Прикидывать?

Не, сталь не надо...
Нужна классическая испанка, в принципе, в Мск я ее почти нашел, в пределах 5 тыр. тоже Fender... gpn
Otto Frija
zett, такие вещи транспортировку зимой могут не вынести.
Пeтpoвич
zett писал(а):

Тот же самый палец был отдавлен вторично!!!


genek163 писал(а):

Сочувствую, я сегодня промохнулся молотком и заипенил себе с лева в челюсть


facepalm
О времена! О нравы! Мужиги! В точном смысле ...безрукие, безголовые... вам наверное и лампочки сгоревшие жены меняют supercool
...Это все бесовские машины-компьютеры! Они расповадили вас... надо было сначала у яндекса узнать ...как правильно заколачивать гвозди... facepalm supercool
Otto Frija
vlad_99k, не, это закон больших чисел - у слесарей руки битые.
Яков_Лещ
zett писал(а):


Может, есть какие бронеперчатки? Кто ффкурсе, киньте в меня сцылку, плиииз.... pray



Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы