Страница 1 из 1
titan2004
Собственно вопрос - что посоветуете выбрать в кредит - Тойота Королла или Хендей Соната - интересует качество в сравнении данных авто и место для водителя, за 100 кг. вес ??? :cool:
Женя
Я за короллу. Потому что это тоёта.
Kopalich
titan2004 писал(а):

Тойота Королла



Без обсуждения...
xpo
Воспользуйтесь тест-драйвом. Думаю, когда в сонату сядете, то поймете, что королла рядом стоит только по деньгам, а так это реально другой класс.
AndyB
Соната больше. Класс выше. В остальном Королла лучше.
GEN?
Видимо имеются в виду Тагазовская Соната 5 и ЛР Королла турецкой сборки?
Я бы предпочел Сонату ? большая комфортная машина, надежная, обслуживание и зч недорогие. Возможна достойная комплектация с 6-цилиндровым движком 2.7, типтроником, кожей и т.д. Маленькие, тесноватые машинки со скучноватым интерьером воспринимаю уже с трудом?

Но по-хорошему, я бы взял за те же деньги не Сонату 5, а Шевроле Эванду.
gvk1
titan2004 писал(а):

Собственно вопрос - что посоветуете выбрать в кредит - Тойота Королла или Хендей Соната - интересует качество в сравнении данных авто и место для водителя, за 100 кг. вес ??? :cool:



если ставить вопрос королла или соната, то соната. а если например какой нибудь другой гольф класс, ещё можно подумать))) королла уж больно убогая внутри и тесная.
Наблюдатель
Короллу,хватает в ней места ...
gvk1
Наблюдатель писал(а):

Короллу,хватает в ней места ...



после альмеры видимо хватает))))
попробуй посидеть и поездить в Лансере, Мегане, Фокусе новом. Я приехал в салон тойоты на своём спейсике, сел - выводы и мои и и жены - пластик хуже и дешевле, места меньше по ширине гораздо, в плечах тесновато. Ощущение ещё большей тесноты было только в альмере.
AlexVic
Судя по тому, что я вижу в городе лучше всеже соната. Их просто море в последнее время стало, королл - единицы. Сейчас уже мало кого волнуют лейблы и престижность самой марки. Реальное соотношение качество-цена гораздо важнее. Хотя на решетке радиатора у сонаты почему-то отсутствует хундаевский значек.
xpo
AlexVic писал(а):

Хотя на решетке радиатора у сонаты почему-то отсутствует хундаевский значек.

Это обычная практика: сборщик свободен в выборе переднего лейбла (можно клеить свой), а сзади - обязательно лейбл производителя. Тагаз решил вообще ничего на морду не клеить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы