Страница 121 из 131
Batman_1976
Vlad074 писал(а):

Вроде как в февральском ЗР статья-тест запуск машин в морозильной камере, Солярис в лидерах (сам еще не читал).



А я бы не стал ЗР верить... Я догадываюсь, как они тесты делают...
Дюжина
Batman_1976 писал(а):

А я бы не стал ЗР верить...

А зря.
К технологичным тестам они серьёзно подходят. Там субъективизма не бывает.
Дмiтро
Дюжина писал(а):

Там субъективизма не бывает.


Там объективизм на примере отдельно взятого экземпляра авто.
А то что в результате получат отдельные покупатели может абсолютно не соответствовать тому что описано.
А уж если авто для тестов предоставлено автопроизводителем, то уж будьте уверены - этот экземпляр будет очень качественнее среднестатистического авто этой модели.
Роман-НН
Ну вот и Шевроле приходит с нам со своим бюджетным Авео седаном (от 444000 руб.). Причем в базе есть 2 подушки, АБС и музыка. Кондея, как водится, в базе нет, версия с ним - 487000 руб. Двигатель вроде 1.6 (115 л.с.)
С виду - прямо маленький Лансер 10))))


Роман-НН
По мне так дизайн куда лучше "Соляриса", но, у "струящихся по....ов" есть свои обожатели, что видно по числу "Солярисов".
Роман-НН
Оооо! еще и автомат 6-ти ступенчатый.... Бей "Соляру"! hehe

Подробнее:
http://www.autoreview.ru/news/1535/120900/


Ложка дегтя:
А вот самый доступный Aveo седан в версии LS за 444 тысячи рублей окажется в наличии у дилеров только в октябре и, как говорят в представительстве Chevrolet, — в ограниченном количестве. Здесь исключительно «механика», фронтальные подушки безопасности, АБС, CD/mp3-аудиосистема и передние электростеклоподъемники. Кондиционера в отличие от самого скромного Соляриса за те же деньги — нет.
Andre2115
Роман-НН писал(а):

Оооо! еще и автомат 6-ти ступенчатый.... Бей "Соляру"!


про 6 ступеней что-то не нашел. т.е. средняя комплектуха 1,6 6ст акпп за 520. с необходимыми пакетами опций и коврикамизащитами будет 550. если авто без неприятных сюрпризов так вообще гуд.
а топовый с акпп вообще 556, что гораздо дешевле соляры и тем более рио.
Мr. Black Star
Реально бей соляру, если 6-подушек и акп в базе за 560 то это нормально, дизайн интереснее приборка с цифровым спидометром как в спарке у меня отторжения не вызвала. Тачка в том же фарше что и в европе за исключением дизеля, думаю шансы на успех высоки, бей хундай киа со своими недоделанными вёдрами !!!! Шевроле ведёт себя честнее говоря о ограниченной партии дешёвых машин, и предлагает такой же авто как и на других рынках.

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (07 Февраля 2012 14:15), всего редактировалось 1 раз
не Шумахер
На российском рынке новинка будет представлена в трех вариантах комплектации.
Первая – LS – это сервоприводы стеклоподъемников на передних дверях, ABS, рулевой усилитель, две подушки безопасности спереди, аудиосистема, иммобилайзер. Двигатель агрегатируется с пятиступенчатой «механикой». Цена – 444 тысячи рублей.
Комплектация LT, кроме систем перечисленных выше, подразумевает кондиционер, хромированную вставку на радиаторной решетке, но самое главное – 6-ступенчатый «автомат». Цена – 520 тысяч рублей. Предусмотрен вариант Aveo LT и с механической трансмиссией (487 тыс. рублей).
Новый Aveo в топовой комплектации – LTZ – стоит 523 тысячи рублей с «механикой» и 556 тысяч рублей с АКПП. В этот комплект входят шесть подушек безопасности, легкосплавные колесные диски размерностью 16 дюймов, передние «противотуманки», круиз-контроль, парктроник.

Источник: http://avtonovostidnya.ru/novinki/chevrolet-aveo-novogo-pokoleniya-poyavitsya-na-rossiyskom-ryinke-uzhe-v-fevrale?utm_medium=twitter&utm_source=twitterfeed
Роман-НН
Andre2115 писал(а):

про 6 ступеней что-то не нашел.


Продажи начнутся со «средней» версии LT — от 487 тысяч рублей за вариант с пятиступенчатой «механикой» и кондиционером. Ручки дверей и зеркала здесь окрашены в цвет кузова, радиаторная решетка отделана хромом, а аудиосистема помимо клавиш управления на руле имеет AUX и USB-выходы. Доплата за шестиступенчатый «автомат» — 33 тысячи рублей.
Black Star писал(а):

приборка с цифровым спидометром как в спарке у меня отторжения не вызвала.


Приборка-то как раз не очень, имхо.... Не серьезная какая-то. Что хорошо для Спарка, то плохо для бюджетного седана, покупатели которого хотят "быть как бы на уровне".
Andre2115
Роман-НН писал(а):

Приборка-то как раз не очень, имхо....


вот вот, мне тоже она своей игрушечностью не приглянулась. а в остальном:
Black Star писал(а):

бей хундай киа со своими недоделанными вёдрами !!!!


ROFL
Роман-НН
Больше машин дешевых и разных! Smile
Hjman
Роман-НН писал(а):

Больше машин дешевых и разных! Smile


+1
Мr. Black Star


А мне нравится и приборка, и дефлекторы вентиляции с закосом под пропеллеры и ручки на дверях полноценные на которые можно облокотится, и над магнитолой есть ящик я так понимаю, короче одобрямс. Надо брать, LTZ в апреле будет, отлично. Схожу перетру в салон, может прокатится на нём можно будет. ДЭУ рулед. hehe

Да и Конкуренция дело хорошее для потребителя.
pklyonov
Боковые сопла как в а1, премиум, ептыть! Good
Роман-НН
pklyonov писал(а):

Боковые сопла как в а1, премиум, ептыть!


Нечто похожее было в старых Мерседесах:

Дмiтро
Black Star писал(а):

А мне нравится и приборка, и дефлекторы вентиляции с закосом под пропеллеры и ручки на дверях полноценные на которые можно облокотится


Что-то мода последние дни пошла на такие пропеллеры:
Мr. Black Star
Дмiтро
Эскизы нового ноута смотрю разглядываешь hehe
Andre2115
Black Star писал(а):

и над магнитолой есть ящик я так понимаю, короче одобрямс.


там еще слева и справа от центральных дефлекторов тоже ниши есть.
интересно, на панели тоже тряпка будет как у круза?

немного о хетче (краткий обзор):
http://www.drive.ru/chevrolet/drive-test/2011/10/20/4406605/skelet.html
Дмiтро
Black Star писал(а):

Дмiтро
Эскизы нового ноута смотрю разглядываешь


А как же. Не сильно уделяю внимание концептам, но учитывая, что последнее время Ниссан не боится смелых шагов по внедрению концептов в серию практически в неизменном виде - можно и взять на заметку.
zan
Andre2115 писал(а):

ладно солярис, но елантра-то с чего стала мелкой? хочешь сказать предидущая была больше?



Да больше. i30 тоже больше. Счас по сайту глянул действительно 144см
J4 была около 150см. 5см высоты много значат.
zan
Роман-НН писал(а):

Ложка дегтя:
А вот самый доступный Aveo седан в версии LS за 444 тысячи рублей окажется в наличии у дилеров только в октябре и, как говорят в представительстве Chevrolet, — в ограниченном количестве. Здесь исключительно «механика», фронтальные подушки безопасности, АБС, CD/mp3-аудиосистема и передние электростеклоподъемники. Кондиционера в отличие от самого скромного Соляриса за те же деньги — нет.



А запорожец, который "шанс" сейчас тоже вроде с начинкой от авео идет (движок и коробка) и за 420 тыр всего
Andre2115
zan писал(а):

5см высоты много значат.


конечно, если все эти 5 см уместились между сидением и потолком. но так ли это? могли пол опустить, сидение ниже поставить... в итоге по макушке такая разница вышла

zan писал(а):

"шанс" сейчас тоже вроде с начинкой от авео идет (движок и коробка) и за 420 тыр всего


всего? да это дофига.
Мr. Black Star
Старый авео тоже не снимают он запором будет.




ЗАЗ Vida, или «перелицованный» Chevrolet Aveo нынешнего поколения, на Украине будет стоить от 90 880 грн за базовую версию, что эквивалентно 341 тыс. российских рублей. Как и близняшка, Vida будет доступна на рынке с двумя типами кузовов – седан и хэтчбек и двумя бензиновыми двигателями. Продажи новинки стартуют на Украине в марте. Предполагается, что через некоторое время автомобиль появится и у нас. Сведений о ценах Vida в России пока нет

Цитата:

На автомобилях с «механикой» будет установлен 1,2-литровый мотор 86 л.с. (такой же, как сейчас стоит на Aveo), на версиях с «автоматом» - новый 1,4-литровый двигатель. Оба мотора - производства General Motors.
Покупателям предложат 5 комплектаций Vida. Две - с АКП в кузове седан и хэтчбек. Базовая комплектация седана включает подушку безопасности водителя и механическую КП. Следующее, улучшенное исполнение с механической КП, кондиционером, подушкой безопасности, электростеклоподъемниками и противотуманными фарами будет доступно в обоих кузовах (седан и хэтчбек). Автомобиль в кузове седан (с гидроусилителем, кондиционером, подушкой безопасности, электростеклоподъемниками и противотуманными фарами) будет стоить 95 360 грн (358 тыс. руб.).
Первые партии автомобилей Запорожский автозавод выпустит из корейских комплектующих. В дилерскую сеть ЗАЗ Vida начнет поступать уже в конце февраля, а массовые продажи стартуют в марте.

Роман-НН
Видеоролик с участием нового Шевроле Авео

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=MejbOFk7H6c#
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 121 из 131
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы