Страница 3 из 4
s010
Meffex писал(а):

s010 писал(а):

в США кстати с 2000 по 2010 + миллион каждый год.


Видел я этот миллион в год - латиносы, китайцы, индусы, вьетнамцы, арабы и т.д. nea


Утешай себя, утешай. Сколько узбеков и таджиков не натурализуют все-равно дохнем как мухи при правлении Пу.
У нас Ульман сидит, а в армии США сержанта застрелившего более 20 мирных жителей в Афганистане разжаловали в рядовые и дали 3 мес условно. Великая страна не выдает СВОИХ солдат, а у нас и выдают и предают. Но это же не Пу виноват, царь хороший, а вот бояре и людишки подкачали...
Meffex
Ты чего, мало спал ночью, что ли, что соображаешь туго?
s010 писал(а):

Утешай себя, утешай


Причем здесь утешение??? Учись читать. В пендосии миллионный прирост за счет иммигрантов. Как и у нас. Сами васпы уже давно сами не размножаются. Так что вброс про +миллион за десять лет не засчитан.
s010 писал(а):

Великая страна не выдает СВОИХ


Эт о и без тебя известно
Ромег
а сохранил ролик кто-нибудь? или в двух словах о чем там?
s010
Meffex писал(а):

Ты чего, мало спал ночью, что ли, что соображаешь туго?

s010 писал(а):

Утешай себя, утешай


Причем здесь утешение??? Учись читать. В пендосии миллионный прирост за счет иммигрантов.


Голову пробовал включать? Пусть поробуют индусы или латиносы грин кард получить фантазер, я уж не говорю про гражданство. Тебе пропутинскому зомби также грин карты не видать как своих ушей, как впрочем и мне. Ты думаешь, что демографический отчет идет по нелегалам? Если в РФ выдают гражданство направо и налево, то это не значит что в США так. Там правительство закрывает границы для гастеров и борется за рабочие места для своих граждан.
Благодаря Пу и Ме куча гастеров ошивается в нашей стране законно и по большей части незаконно. Попутно грабя, убивая и насилуя местное население - ментам запретили писать статистику по национальности преступников. Мы же типа толерантное гос-во.
Бомбовоз
У медвепутов всегда нет альтернативы. Тут даже Сталина вспомнили как он оказывается надо во власть вгрызаться.

Ну хорошо, тогда как Сталин и его ребята для начала давайте бомбами закидаем десяток министров и губернаторов, потом будем проводить эксы, налёты на банки и почтовые кареты (тобишь инкассаторов), печатать газеты и листовки, офицериков перетопим и расстреляем для начала. Как вам такой вариант вгрызания???

Вам такое нравится или митинг на Болотке??? Я лично за митинги, но если Путлер положит буй на митинги, то такие люди скоро появятся и начнут другие методы вгрызания.
Чапай
Moggucci писал(а):

чем дальше продолжается эта истерия, тем больше я хочу, чтобы к власти пришел путин

уж лучше он, чем ставленники госдепа
_________________


Smile
Лучше всего чтоб к власти пришел Зюганов !!! gpn

А путин это позор России !
S597SMRUS
SDRIVER писал(а):

если с Путиным что то случится то все? можно тапочки одевать?


+100500
Ромег
зюганов - плюгавый трусишка ни на что неспособный....

миронов - гунявый мерзкий типок с явными признаками нетрадиционной ориентации....

прохоров - ряженый тюлень-баскетболист и плохой актеришко....

жириновский - клоун с падагрой, сифаком и рабочим гемороем....

явлинский - еврейский интеллигентишко, которому в 7 раз хулиганы ломают скрипочку и пальцы....


пля ну что за выбор lol1 lol1 lol1
Бомбовоз
Ромег писал(а):

зюганов - плюгавый трусишка ни на что неспособный....

миронов - гунявый мерзкий типок с явными признаками нетрадиционной ориентации....

прохоров - ряженый тюлень-баскетболист и плохой актеришко....

жириновский - клоун с падагрой, сифаком и рабочим гемороем....

явлинский - еврейский интеллигентишко, которому в 7 раз хулиганы ломают скрипочку и пальцы....


блин ну что за выбор lol1 lol1 lol1



Ромег про Путлера забыл -он кто красавец мужчина, спортсмен, истинный ариец, беспощадный к врагам рейха, в связях порочующих его замечен не был. pst
S597SMRUS
Cray писал(а):

Смотрел я это видео. Там без сабжа смерть всем



Майя были правы, когда сказали что 21.12.2012 календарь закончится hehe pst 63
s010 писал(а):

Демография истинный показатель власти - в США кстати с 2000 по 2010 + миллион каждый год


Только им вымирать более 350 лет.У них населения 350 млн Wink
Meffex писал(а):

Говорили, Ленину нет альтернативы. Нашлась.
Говорили, Сталину нет альтернативы. Нашлась.
Говорили, Ельцину нет альтернативы. Нашлась.


Good +100500
s010
Ромег писал(а):

зюганов - плюгавый трусишка ни на что неспособный....

миронов - гунявый мерзкий типок с явными признаками нетрадиционной ориентации....

прохоров - ряженый тюлень-баскетболист и плохой актеришко....

жириновский - клоун с падагрой, сифаком и рабочим гемороем....

явлинский - еврейский интеллигентишко, которому в 7 раз хулиганы ломают скрипочку и пальцы....


блин ну что за выбор lol1 lol1 lol1


А ты сам красивый, сильный, умный и успешный ))) , вокруг одни идиоты - какая несправедливость.
Svisor
s010
Почитайте более менее серьезные исследования смертности в России, хоть наши, хоть иноземные. ОСНОВНАЯ причина высокой смертности - алкоголизм населения. Я бы добавил еще и связанные с ним убийства и т.п.
Кто такой Ульман и в чем он провинился - лениво читать.
Ты еще Буданова бы вспомнил.
Cobusca
andromed писал(а):


КТо? Навальный - стопудовый работник госдепа,


Навальный 100% пророссийский человек.
Все слухи и домыслы,что он имеет отношение к госдепу распространяют клеветники из кремля.

Вы мне лучше расскажите-зачем Путин встречался недавно с ярым антисоветчиком Киссенджером?И о чё они там шушукались,за закрытыми дверями,в тайне от российских граждан?

Кремль,Путин и все его воры,уже давно славно спелись с пиндосией и только слепец этого не видит.
s010
Svisor писал(а):

s010
Почитайте более менее серьезные исследования смертности в России, хоть наши, хоть иноземные. ОСНОВНАЯ причина высокой смертности - алкоголизм населения. Я бы добавил еще и связанные с ним убийства и т.п.
Кто такой Ульман и в чем он провинился - лениво читать.
Ты еще Буданова бы вспомнил.


Ага и из-за алкоголизма русские женщины не рожают больше 1, максимум 2х детей. Поразмысли над этим.
s010
Cobusca писал(а):

andromed писал(а):


КТо? Навальный - стопудовый работник госдепа,


Навальный 100% пророссийский человек.
Все слухи и домыслы,что он имеет отношение к госдепу распространяют клеветники из кремля.

Вы мне лучше расскажите-зачем Путин встречался недавно с ярым антисоветчиком Киссенджером?И о чё они там шушукались,за закрытыми дверями,в тайне от российских граждан?

Кремль,Путин и все его воры,уже давно славно спелись с пиндосией и только слепец этого не видит.


Я его блог читал - пишет дельные вещи. Указывает на минусы системы. Ну а власть разумеется не будет рубить себе руку и будет искать на него компромат: типа фашист, на окладе госдепа, родители торгуют паленой водкой...
Svisor
s010 писал(а):

Svisor писал(а):

s010
Почитайте более менее серьезные исследования смертности в России, хоть наши, хоть иноземные. ОСНОВНАЯ причина высокой смертности - алкоголизм населения. Я бы добавил еще и связанные с ним убийства и т.п.
Кто такой Ульман и в чем он провинился - лениво читать.
Ты еще Буданова бы вспомнил.


Ага и из-за алкоголизма русские женщины не рожают больше 1, максимум 2х детей. Поразмысли над этим.


Не вижу противоречия. А по скольку рожают американки?
s010
Svisor писал(а):

s010 писал(а):

Svisor писал(а):

s010
Почитайте более менее серьезные исследования смертности в России, хоть наши, хоть иноземные. ОСНОВНАЯ причина высокой смертности - алкоголизм населения. Я бы добавил еще и связанные с ним убийства и т.п.
Кто такой Ульман и в чем он провинился - лениво читать.
Ты еще Буданова бы вспомнил.


Ага и из-за алкоголизма русские женщины не рожают больше 1, максимум 2х детей. Поразмысли над этим.


Не вижу противоречия. А по скольку рожают американки?


Погугли, но раз демография + миллион в год то >= 3 детей в семье в среднем.
Cobusca
s010 писал(а):


Я его блог читал - пишет дельные вещи. Указывает на минусы системы. Ну а власть разумеется не будет рубить себе руку и будет искать на него компромат: типа фашист, на окладе госдепа, родители торгуют паленой водкой...


Кроме того,он отменный оратор.
Ну а власть уже искала на него компромат-и НИЧЕГО не нашла!!!Фантастика просто-получается ,что он святой человек.
Нашли только,что его отец в своём магазине торгует водкой,вполне легально впрочем и ещё какой-то нашист написал,ччто у него "слащавая рожа"!
Вот и весь "компромат". Smile
s010
Cobusca писал(а):

s010 писал(а):


Я его блог читал - пишет дельные вещи. Указывает на минусы системы. Ну а власть разумеется не будет рубить себе руку и будет искать на него компромат: типа фашист, на окладе госдепа, родители торгуют паленой водкой...


Кроме того,он отменный оратор.
Ну а власть уже искала на него компромат-и НИЧЕГО не нашла!!!Фантастика просто-получается ,что он святой человек.
Нашли только,что его отец в своём магазине торгует водкой,вполне легально впрочем и ещё какой-то нашист написал,ччто у него "слащавая рожа"!
Вот и весь "компромат". Smile


Зато если чуть чуть копнуть на людей у власти найти можно много чего интересного.
Svisor
s010
Грабя весь шарик, можно и плодиться.
А по статистике прирост в России примерно соответствует приросту в Европе и Китае.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%EE%E6%E4%E0%E5%EC%EE%F1%F2%FC
А вообще, убыль населения зависит от двух факторов: рождаемости и смертности. Нельзя рассматривать только рождаемость.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD_%D0%BF%D0%BE_%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D1%8E_%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8 - Россия недалеко ушла от США, по Евросоюзу даже обогнала.
Рождаемость снижается в смутные времена, на носу демографическая яма Ельцинских времен.
Svisor
Cobusca писал(а):

Ну а власть уже искала на него компромат-и НИЧЕГО не нашла!!!Фантастика просто-получается ,что он святой человек.


Это и удивляет. "Был бы человек - компромат найдется" (С) - сами знаете кто)
maxred
Ромег писал(а):

а сохранил ролик кто-нибудь? или в двух словах о чем там?


да он на раз находится, на рутубе есть. Там такой бред, я 20 секунд выдержал и закрыл.
Ромег
s010 писал(а):

А ты сам красивый, сильный, умный и успешный )))




разумеется. и тоже кандидат в президенты pst
художник
SDRIVER писал(а):

andromed писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Moggucci писал(а):

я хочу, чтобы к власти пришел путин


альтернативы на данный момент, увы, нет! Pardon



+1


если с Путиным что то случится то все? можно тапочки одевать? facepalm

Может Батька всея Беларуси спосет положение и выставит свою кандитатуру на выборах 63
Мыхалыч
Cobusca писал(а):


Кроме того,он отменный оратор.
Ну а власть уже искала на него компромат-и НИЧЕГО не нашла!!!Фантастика просто-получается ,что он святой человек.


Мдя
Имхо если от "ораторских методов" этой анальной обезьяны человека не воротит, я мягко говоря считаю его неумным. Это очень мягко говоря.
Ну а если эти методы на кого-то еще и действуют, то тут я лучше промолчу кем я считаю такого человека cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы