Страница 3 из 3
Шилов
Guzh писал(а):

Цитата: то есть уже 4500 рублей.

Купи япономобиль и поймешь что у тебя просто кошачьи слезы а не траты и вобще ты привык на халяву ездить.

ты не думай, он не так ломается как твой вазик, но то что ему прописано по ТО будь добр- сделай, думаю потом тебе вазик покажется просто суперэконом вариантом.



да ладно страху то нагонять
Цифра
ShurA412 писал(а):

С девяткой даже не растраивался по этому поводу. Внепланово выложить до 5 рублей было уже привычным делом


Что хоть?
Цифра
ТИМУP писал(а):

да ладно страху то нагонять


Ну вообщем в чем-то он прав. Иди в своем лансере с ноги фару вынеси и посмотри во сколько обойдется. Блок-фара на 2110 ~1200 руб если че.
802
ТИМУP писал(а):

тачке еще года нет, а ее в 550 оценили, покупал за 715, а щаз она 745


Дык очкующий пипл сам плодит аппетиты перекупов. Мне, например, не влом будет потратить полдня на переоформление машины самому, сэкономив при этом 50-70 тыс - примерно столько наваривают на машине стоимостью 500-600 тыс знакомые автобарыги. Ну, допустим, я месяц буду продавать машину, но я же на ней буду ездить, как продам - сразу же куплю другую.
Шилов
Hexff писал(а):

ТИМУP писал(а): да ладно страху то нагонять

Ну вообщем в чем-то он прав. Иди в своем лансере с ноги фару вынеси и посмотри во сколько обойдется. Блок-фара на 2110 ~1200 руб если че.



у меня на лансере страховка была дешевле жигулей Razz
ShurA412
Hexff писал(а):

ShurA412 писал(а):

С девяткой даже не растраивался по этому поводу. Внепланово выложить до 5 рублей было уже привычным делом


Что хоть?


В смысле что ломалось? Да стандартный набор, если с зубилой дело имел Smile. Лопнул задний амортизатор, потекла тормозная трубка, задние ступичники, тросы ручника, оба тормозных циллиндра, генератор, стартер, аккумулятор, потёк передний аморт, за ними и опорники отправились на замену, патрубки системы охлаждения, трапеция стеклоочистителей, клапан омывателя, ГТЦ, тормозные барабаны, помпа, бачёк ОЖ с горстью крышек, хрен знает сколько тосола, коммутатор, вентилятор отопителя, радиатор отопителя, прокладка клапанной крышки + прочистка вентилляции картерных газов, концевики, платы задних фонарей, плафон задний. Ещё забыл наверняка много ещё чего. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы