Страница 3 из 12
Ромег
NorthWest писал(а):

я выше приводил данные от человека, который устраивает на работу этих кассиров в Ашаны, пятерочки и т.д. 95 р./час - лучшая ставка. То есть 16-17К.




я какбэ за, а не против.....

это жители пердей, думают, что ковыряют в носу в провинции за 10, а в москве за это 50 положено....
63
Extreme
я не в курсе как в мацкве, но из замкада люди ежедневно гоняют в мацкву на работу за ту же 30ку facepalm
в123вв
Короче - за деньги идет жестокая борьба. Грызня гиеноподобных - иначе не выжить
Интеллект как таковой не играет никакой роли (играет конечно, но относительную), т.к. все денежные места заколочены знакомыми и родственниками (не всегда умными, но почти всегда жестокими и нагловатыми), ведущими агрессивную борьбу с "чужими", которые пытаются забраться в их тепленькие креслица Laughing
MIK1982
802 писал(а):

Таджика проще заставить нормально работать круглосуточно


ага млин, надо было на той неделе выкопать траншею 3 метра длиной труба лопнула в частном доме с водой, так экскаватор с нормальным русским мужиком встал дешевле и быстрее чем таджики
Цифра
NorthWest
Ладно нам сказки рассказывать. Знаю я как эти объекты делаются. Как пример, надо построить что-то на севере, пусть будет линию связи. Выделяются деньги под этот проект, но подрядчик чё дурак жопы в морозить, нанимает другого по субподряду и пошла цепочка, конечные исполнители - все делают чурки или азиаты. Как пример - Сочи, там олимпийские объекты китайцы строят, самыми дешевыми материалами, а бабло пилится. Так что не надо сказок про трудолюбивых москвичей. Твой пример вообще показателен, на провинциалов смотрите на синюшнее гавно, которое кроме как портвешок лакать более ни на что не способно.
в123вв
MIK1982 писал(а):

...экскаватор с нормальным русским мужиком встал дешевле и быстрее чем таджики


Ты не понимаешь - русские - это враги, даже у себя дома. А адекватные и относительно честные - это педальные лохи, слабые, и их ваще надо задискриминировать pst
Цифра
MIK1982 писал(а):

ага млин, надо было на той неделе выкопать траншею 3 метра длиной труба лопнула в частном доме с водой, так экскаватор с нормальным русским мужиком встал дешевле и быстрее чем таджики


Ну ты пример привел. Ты траншею копал когда-нибудь? Экскаватору три раза ковшом махнуть, а лопатами уепешься в хлам. И тут ты такой, ребзя, вскопайте мне от туда до сюда, на стока то метров глубины, а я вам одну тысячу рублей. Ага, ищи дурней.
poliman
NorthWest писал(а):

Ромег писал(а): Hexff писал(а): В Мск всяко больше.





бред сивой кобылы....некваллифицированный труд оплачивается примерно одинаково.... я выше приводил данные от человека, который устраивает на работу этих кассиров в Ашаны, пятерочки и т.д. 95 р./час - лучшая ставка. То есть 16-17К._________________


ну и работа, требующая какого то спецопыта, знаний - не продаваны и касирши вообщем??
Ромег
Hexff писал(а):

на провинциалов смотрите на синюшнее г@$но, которое кроме как портвешок лакать более ни на что не способно.




в большинстве случаев так оно и есть.
Цифра
Ромег писал(а):

Hexff писал(а):

на провинциалов смотрите на синюшнее г@$но, которое кроме как портвешок лакать более ни на что не способно.


в большинстве случаев так оно и есть.


Тебе то Ром откуда знать? Smile
Ромег
Hexff писал(а):

Тебе то Ром откуда знать?




в плане?
Garrison
Цифра
Ромег писал(а):

Hexff писал(а):

Тебе то Ром откуда знать?


в плане?


В плане "так оно и есть".
Ромег
Hexff писал(а):

В плане "так оно и есть".





потому как я в регионах больше чем в москве бывают. и вижу чем живет страна.


в москве бутылочные горлышки на дорогах, в регионах виноводочные.
maxred
Не раз брал у метро газету с вакансиями - на завод зовут на 25-30 тыщ. Менеджеры по продажам до 35.
poliman
maxred писал(а):

Не раз брал у метро газету с вакансиями - на завод зовут на 25-30 тыщ. Менеджеры по продажам до 35.


а где же зп в 70-100к-150к? что за должности?стаж?
в123вв
poliman писал(а):

maxred писал(а):

Не раз брал у метро газету с вакансиями - на завод зовут на 25-30 тыщ. Менеджеры по продажам до 35.


а где же зп в 70-100к-150к? что за должности?стаж?


Это те, кто удачно выбрали партийных и не очень родителей и стали "блатными" Laughing
Те, кто раззевает роток на чужие сотки и т.п. нечисть в многих случаях
Цифра
У нас из компании люди, специалисты по cisco и по администрированию больших сетей уезжали на сотыгу в Мск.
в123вв
Развлекайтесь, ребятки, развлекайтесь, но боже упаси вас снова... Laughing
Шилов
Ромег писал(а):

Hexff писал(а): В плане "так оно и есть".







потому как я в регионах больше чем в москве бывают. и вижу чем живет страна.





в москве бутылочные горлышки на дорогах, в регионах виноводочные.



а некоторых как людей в дом звали hehe
s-t-r-i-k-e-r
Ромег писал(а):


потому как я в регионах больше чем в москве бывают. и вижу чем живет страна.


Балашиха и Химки это не регионы pst facepalm
Vlad B
Я вам проще скажу, в каждой большой конторе есть ФОТ, так вот, в честных конторах его пилят поровну согласно коэффициентам - начальник, зам, работник, уборщица.
Ну а в старых добрых российских полугос или конторах принадлежащих ворью чиновничьему - ФОТ пилят замы.

Smile
Ромег
poliman писал(а):

а где же зп в 70-100к-150к?




в бесплатных газетах такое не печатают 63
в123вв
Ромег писал(а):

poliman писал(а):

а где же зп в 70-100к-150к?




в бесплатных газетах такое не печатают 63


Поля, там спецотбор особоодаренных деток и т.п. pst
maxred
poliman писал(а):

а где же зп в 70-100к-150к? что за должности?стаж?


70 - 100к - программист в анальном рабстве, опыт в области от 3х лет. 150 - нач.какого-нибудь отдела с опытом лет 10, а скорее по знакомству.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы