Страница 4 из 12
XTC
poliman писал(а):

maxred писал(а):

Не раз брал у метро газету с вакансиями - на завод зовут на 25-30 тыщ. Менеджеры по продажам до 35.


а где же зп в 70-100к-150к? что за должности?стаж?



Нач отдела чего-то там, от 5 думаю...
Ромег
кстати, в зависимости от компании аналогичные должности отличаются сильно даже в одной сфере....


к примеру....


мерседес-бенц - бмв премиум бренды, но ЗП в представительстве на аналогичных должностях в два - три раза разнятся.....
gkbest
poliman писал(а):

а где же зп в 70-100к-150к? что за должности?стаж?


ведущие спецы и выше со стажем от 3-х лет
Mihalych78
а скока у этих москвичей жены зарабатывают? pst
Skiff
gkbest писал(а):

poliman писал(а):

а где же зп в 70-100к-150к? что за должности?стаж?


ведущие спецы и выше со стажем от 3-х лет



Боюсь снова развить эту тему, но что делают и выпускают эти конторы такого, что люди получают столько бабла?
s-t-r-i-k-e-r
Skiff писал(а):


Боюсь снова развить эту тему, но что делают и выпускают эти конторы такого, что люди получают столько бабла?


Деньги может, не?
Skiff
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Skiff писал(а):


Боюсь снова развить эту тему, но что делают и выпускают эти конторы такого, что люди получают столько бабла?


Деньги может, не?



рекурсия получается...как бы в черную дыру не превратилось.
Ромег
Skiff писал(а):

Боюсь снова развить эту тему, но что делают и выпускают эти конторы такого, что люди получают столько бабла?




табы, которые ты юзаешь на сейшенах pst
maxred
Skiff писал(а):

gkbest писал(а):

poliman писал(а):

а где же зп в 70-100к-150к? что за должности?стаж?


ведущие спецы и выше со стажем от 3-х лет



Боюсь снова развить эту тему, но что делают и выпускают эти конторы такого, что люди получают столько бабла?


Услуги. Чего выпускают землемер и риэлтЕр кроме пары бумажек?
Ромег
maxred писал(а):

Чего выпускают землемер и риэлтЕр кроме пары бумажек?




они выпускают из своих пропуканных срак страшного зверя под названием коррупция....
gkbest
Skiff писал(а):



Боюсь снова развить эту тему, но что делают и выпускают эти конторы такого, что люди получают столько бабла?


ну к примеру строительство, недвижимость, пищевка, химия........
Skiff
maxred писал(а):

Skiff писал(а):

gkbest писал(а):

poliman писал(а):

а где же зп в 70-100к-150к? что за должности?стаж?


ведущие спецы и выше со стажем от 3-х лет



Боюсь снова развить эту тему, но что делают и выпускают эти конторы такого, что люди получают столько бабла?


Услуги. Чего выпускают землемер и риэлтЕр кроме пары бумажек?



Ты вообще в курсе, что такое карта? Её по твоему просто так рисуют, на глазок, по памяти?
maxred
Ромег писал(а):

они выпускают из своих пропуканных срак страшного зверя под названием коррупция....


какое-то сложное производство.
maxred
Skiff писал(а):

Ты вообще в курсе, что такое карта? Её по твоему просто так рисуют, на глазок, по памяти?


А землю эта карта производит?
Ромег
Skiff писал(а):

Ты вообще в курсе, что такое карта? Её по твоему просто так рисуют, на глазок, по памяти?





т.е. землемеры достойны получаются, а остальные не белая кость ни разу pst
gkbest
ну если землемерам хватает на сенсейшены, ланцеры и поддержание 100 кило своего веса, то кули им жаловацца hehe
Ромег
gkbest писал(а):

ну если землемерам хватает на сенсейшены, ланцеры и поддержание 100 кило своего веса, то кули им жаловацца




это мелочи, основные траты скиффа - табы cry
denis_s
Так чо? если сотку предлагают - ехать не думая?
XTC
maxred писал(а):

Услуги. Чего выпускают землемер и риэлтЕр кроме пары бумажек?



Риэлтер тоже с 20К начинается...
У меня подруга 4 работы за год сменила...от риэлтера до работы по специальности (по тканям/текстилю что-то) нигде больше 30 на начальном этапе не предлагают...вот и такое Машкве... Pardon
Skiff
gkbest писал(а):

Skiff писал(а):



Боюсь снова развить эту тему, но что делают и выпускают эти конторы такого, что люди получают столько бабла?


ну к примеру строительство, недвижимость, пищевка, химия........



Вот как раз реальное производство столько и не получает. Больше всего получают именно конторы-перепродаваны.

Недавно вон спор был, себестомость торта "сливочная тянучка" 40 рублей, а продается в пять раз дороже. перепродаван, сцуко, жирнее меня, давай грузить мол большая стоимость перевозок и прочее и прочее.
Честно ржачьно слушать даже было, настолько врал примитивно. Сразу же понятно, что себе в карман разницу.

У пендосов волосы на затылке вырастают, когда узнают, что наценка 500% ПЯТЬСОТ МЛЯТЬ ПРОЦЕНТОВ!!!
maxred
XTC писал(а):

maxred писал(а):

Услуги. Чего выпускают землемер и риэлтЕр кроме пары бумажек?



Риэлтер тоже с 20К начинается...
У меня подруга 4 работы за год сменила...от риэлтера до работы по специальности (по тканям/текстилю что-то) нигде больше 30 на начальном этапе не предлагают...вот и такое Машкве... Pardon


Что риэлтЕр производит? Smile Ну и у них зп сдельная, можно и 200 на выходе иметь.
Есть ещё "менеджер по подбору персонала в кадровое агентство" - форвардишь резюме, при устройстве получаешь откат процент.
gkbest
Skiff писал(а):


Вот как раз реальное производство столько и не получает


facepalm я те могу сказать место, где инженеры получают около 120 плюс минус, но не буду этого делать
американская компания конечно

даже не одно место Smile
Ромег
denis_s писал(а):

Так чо? если сотку предлагают - ехать не думая?




не стОит.
XTC
gkbest писал(а):

Skiff писал(а):



Боюсь снова развить эту тему, но что делают и выпускают эти конторы такого, что люди получают столько бабла?


ну к примеру строительство, недвижимость, пищевка, химия........



Я смотрю сейчас тренд - выводить бывшую гос. собственность из оборота и нарезать под оффисы...вот там ого-го получают...владельцы facepalm
На глазах: каширский Хлебозавод, гостиница Союз мин. обороны(а у них так вообще объектов и земли до буя, все щас на распродажу) вот тут и бабло московское lol1
s-t-r-i-k-e-r
Ромег писал(а):


не стОит.


ага, нафик лишние тачки в пробке hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы