Страница 1 из 2
Tchuba
народ, а у всех микроволновка сначала в одну сторону крутит, потом в другую? вот поставил одно, включил - пошла по часовой. потом другое блюдо засунул а она против часовой начинает? накуа? проверьте в своих офисных. может тока моя такая))) п.с.-самсунг
s-t-r-i-k-e-r
facepalm
Ещё иногда в поезде едешь в одну сторону, заснешь, просыпаешься а он в другую едет hehe
Так-то обычная у тебя микроволновка
Tchuba
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

facepalm
Ещё иногда в поезде едешь в одну сторону, заснешь, просыпаешься а он в другую едет hehe
Так-то обычная у тебя микроволновка



ну если обычная, ну и крутила бы в одну сторону. зачем вилять?
s-t-r-i-k-e-r
Tchuba писал(а):


ну если обычная, ну и крутила бы в одну сторону. зачем вилять?


Чтобы равномерно согреть hehe
Хотя так-то во время движения не должна, тока при перезапуске
BlackCat
Tchuba писал(а):

ну если обычная, ну и крутила бы в одну сторону. зачем вилять?


Обычная, у всех так. Наверное, что бы износ был равномерным или еще из каких-то соображений.
Tchuba
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Tchuba писал(а):


ну если обычная, ну и крутила бы в одну сторону. зачем вилять?


Чтобы равномерно согреть hehe
Хотя так-то во время движения не должна, тока при перезапуске



да не. не вовремя движения. за один цикл в одну сторону. второй цикл в другую. тоже думаю чтоб равномерный износ. но она как то странно. не каждый раз меняется, может два цикла в одну сторону, потом всего один в другую. сцукко запутывает хозяина))
s-t-r-i-k-e-r
Tchuba писал(а):


да не. не вовремя движения. за один цикл в одну сторону. второй цикл в другую.


Чё за циклы у микроволновки? pst
Сунул хавчик, согрел в одну сторону, закрыл, открыл, сунул хавчик в другую?
Чапай
Tchuba писал(а):

да не. не вовремя движения. за один цикл в одну сторону. второй цикл в другую. тоже думаю чтоб равномерный износ. но она как то странно. не каждый раз меняется, может два цикла в одну сторону, потом всего один в другую. сцукко запутывает хозяина))


А ты зачем пялишься на нее ? facepalm
Tchuba
Чапай писал(а):

Tchuba писал(а):

да не. не вовремя движения. за один цикл в одну сторону. второй цикл в другую. тоже думаю чтоб равномерный износ. но она как то странно. не каждый раз меняется, может два цикла в одну сторону, потом всего один в другую. сцукко запутывает хозяина))


А ты зачем пялишься на нее ? facepalm



да окошко у этой не тонированное, засунешь, и ждешь когда погреет))) смотришь заодно как крутит, не плесается ли ЧО))) или что там бабахнуло? интересно же)
Tony999io
Tchuba писал(а):

народ, а у всех микроволновка сначала в одну сторону крутит, потом в другую? вот поставил одно, включил - пошла по часовой. потом другое блюдо засунул а она против часовой начинает? накуа? проверьте в своих офисных. может тока моя такая))) п.с.-самсунг


у меня этой куйней занимается секретарша а дома жена
посему без понятия
Tchuba
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Tchuba писал(а):


да не. не вовремя движения. за один цикл в одну сторону. второй цикл в другую.


Чё за циклы у микроволновки? pst
Сунул хавчик, согрел в одну сторону, закрыл, открыл, сунул хавчик в другую?



не, ну я циклом один подогрев обозвал)

хочется узнать, из каких побуждений заствили ее крутится в разные стороны без ведома хозяина. я может кнопку хочу - по часовой и против часовой. просто правильное блюдо надо только по часовой, а врагу греть против часовой
Tchuba
Tony999io писал(а):

Tchuba писал(а):

народ, а у всех микроволновка сначала в одну сторону крутит, потом в другую? вот поставил одно, включил - пошла по часовой. потом другое блюдо засунул а она против часовой начинает? накуа? проверьте в своих офисных. может тока моя такая))) п.с.-самсунг


у меня этой куйней занимается секретарша а дома жена
посему без понятия



так то да. но иногда ребенку что то подогреваю и надо там секунд на 15 чтоб не перегрело или недогрело. волей неволей пялишься...
via4e
Tchuba писал(а):

народ, а у всех микроволновка сначала в одну сторону крутит, потом в другую? вот поставил одно, включил - пошла по часовой. потом другое блюдо засунул а она против часовой начинает? накуа? проверьте в своих офисных. может тока моя такая))) п.с.-самсунг



У меня в одну. Тоже суньсамг. Однажды наблюдал как все поджаривается и обратил внимание, что крутиться в одну сторону по часовой стрелке. А было так facepalm

Я однажды упоротый сидел и смотрел Ютуб
facepalm Ролики с ментосом/колой и еще какие-то взрывалки навели меня на героическую мысль проверить - правда ли яйца вклочья рвет, если в микроволновке покрутить. Поставил на 3 минуты три яйца на термоблюдечко. Включил сижу наблюдаю. На 40 секунде пистануло. Открыл волновку - давно так не радовался - весь фарш живописно стекал со стенок и капал с потолка. Радовался как ребенок. Жена утром правда долго смешивала фразы и слов "ипонутый", "дебил", "придурок" когда увидела последствия опытов pst pst pst
Tchuba
вот сейчас опять по часовой поехала греть.
Tchuba
via4e писал(а):

Tchuba писал(а):

народ, а у всех микроволновка сначала в одну сторону крутит, потом в другую? вот поставил одно, включил - пошла по часовой. потом другое блюдо засунул а она против часовой начинает? накуа? проверьте в своих офисных. может тока моя такая))) п.с.-самсунг



У меня в одну. Тоже суньсамг. Однажды наблюдал как все поджаривается и обратил внимание, что крутиться в одну сторону по часовой стрелке. А было так facepalm

Я однажды упоротый сидел и смотрел Ютуб
facepalm Ролики с ментосом/колой и еще какие-то взрывалки навели меня на героическую мысль проверить - правда ли яйца вклочья рвет, если в микроволновке покрутить. Поставил на 3 минуты три яйца на термоблюдечко. Включил сижу наблюдаю. На 40 минуте пистануло. Открыл волновку - давно так не радовался - весь фарш живописно стекал со стенок и капал с потолка. Радовался как ребенок.



))) эээ. дядя. мы с другом как то сгущенку варили и в комп рубились, и вот заигрались, вода выкипела и как пистанет))) мы часа два кухню оттирали, кастрюлька немного овальная аж стала
Tchuba
BlackCat писал(а):

via4e писал(а):

Поставил на 3 миннуты три яйца на термоблюдечко. Включил сижу наблюдаю. На 40 минуте пистануло


Это как?



ну они подогрелись, а он все смотрел смотрел - как кашпировский))) и они как пистанули от этого)) pst
Олежа
а х.е.р знает, никогда не смотрел, что там внутри происходит supercool
zett
У меня только в одну сторону. ХЗ, наверное, бракованная попалась. Smile
via4e
Tchuba писал(а):

а он все смотрел смотрел - как кашпировский)))



оебятка вышла, сорри - 40 сек примерно


А что есть "овен" в названии темы? Микровейв выпущенная в апреле? Вот и весь заговор, овен крутит как хочет. Хочет туды, хочет сюды.

Последний раз редактировалось: via4e (08 Февраля 2012 16:44), всего редактировалось 1 раз
s-t-r-i-k-e-r
via4e, ещё раскусанный виноград и болванку сунь facepalm
Шучу, в инете лучше посмотри
via4e
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Шучу, в инете лучше посмотри



да залез на ютуб, "яйцо микроволновка"
там какие - то мудаки с самсунгом в банку яйцо положили, так оно у них как-то куевенько пистануло. У меня прям радостный феерверк вышел. Руки чешутся повторить, только вот жене обещал, что больше опыты с микроволновкой ставить не буду. Правда если пообещать самостоятельно отмыть ее потом Razz
vvv_sony
У мня Панас, за шесть лет там ваще ничё не крутилось ни разу. В нормальных микроволновках ничё крутиться не должно.
s-t-r-i-k-e-r
vvv_sony писал(а):

У мня Панас, за шесть лет там ваще ничё не крутилось ни разу. В нормальных микроволновках ничё крутиться не должно.


facepalm
via4e
vvv_sony писал(а):

В нормальных микроволновках ничё крутиться не должно.




BlackCat
via4e
CD/DVD красиво, только не факт что не деструктивно для печки. Еще вилку можно положить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы