Страница 2 из 3
Перец
hakim11 писал(а):

нууу..
1. крякалки вне закона=СПЕЦСИГНАЛ
2. грамотно установленых-почти не бывает
3. будут подозрения--ну начнут шмонатть тачку..не на тему крякалки..а на тему нарк. опьянения..
4. в аптечку давно смотрели? сроки годности лекарствово итд..
тонь есть? по госту?? любезно предложат проехать на техосмотр..а там и крякалку найду..и много чего ещё ПРи ЖЕЛАНИИ


ЗЫ ЗАЧЕМ ВАМ ЭТИ КАЧЕЛИ??? facepalm



в гостах есть четкое требование к спецсигналам, главное грамотно всем этим пользоваться и необходимо наличие адм ресурса, толгда никто ничего не сделает. При действующем талоне ТО никто никуда проехать не попросит Pardon
Eddi
hakim11 писал(а):

нууу..
1. крякалки вне закона=СПЕЦСИГНАЛ
2. грамотно установленых-почти не бывает
3. будут подозрения--ну начнут шмонатть тачку..не на тему крякалки..а на тему нарк. опьянения..
4. в аптечку давно смотрели? сроки годности лекарствово итд..
тонь есть? по госту?? любезно предложат проехать на техосмотр..а там и крякалку найду..и много чего ещё ПРи ЖЕЛАНИИ


ЗЫ ЗАЧЕМ ВАМ ЭТИ КАЧЕЛИ??? facepalm



это НЕ МНЕ надо! Просто надо разобраться.
1. Если крякалка однотональная - это не спецсигнал (см. Гост).
2. Если не хочешь качелей - поставишь так чтобы комар носу не подточил (к тому же работает только от пульта, без него ты и не узнаешь что ЭТО).
3. Ну это преувеличение. Так и до столба докопаться можно.
4. Аптечка штраф вроде небольшой, тонировка - меряйте прибором, фигли. Вопрос конкретно про крякалку. Которую вроде бы и слышно было (не пойми от какой машины) но не видно.
Surbet
Eddi писал(а):

к тому же работает только от пульта, без него ты и не узнаешь что ЭТО


pst а это хорошая тема поразвлекаться, если от аккума запитано, вернешься к машине - аккум будет дохлым
ksv71
Eddi писал(а):

Которую вроде бы и слышно было (не пойми от какой машины) но не видно.


вот обьясни нахрен такая приблуда, все равно тебя счас уже вряд ли кто пропустит, всем похер
дети вы что ли великовозрастные.
в Москвашке даже с ведерками и сиреной зажратых АМР стало модно поджимать hehe
заипали реально пердаками, крякалками, глючными сигами, срабатывающими от пука кошки рядом, уши пухнут уже
надо закон чтобы гаеры не конфисковали, а тут же засовывали в анал данные источники незаконного шума их владельцам 63
Art_16R
ТИМУP писал(а):

Art_16R писал(а):

ТИМУP писал(а): а матюгальник тоже вне закона?

если он не приделан к авто - то можно)



ты про такой? hehe


да)
>статьей 12.4 (нарушение правил установки на транспортном средстве устройств

то есть если у тебя крякалка в руках = ты не нарушаешь Smile
Шилов
Art_16R писал(а):

то есть если у тебя крякалка в руках = ты не нарушаешь



т.е. опускаешь стекло, и орешь в нее "куда ты курица едешь" hehe
Axel_Foley
Eddi писал(а):

Tony999io писал(а):

pst неужели кто то уступает 10ке с кряколкой.
я бы поржал еслип мне подобное встретилось



причем тут десятка facepalm ?


Во-во! В темноте в заднее зеркало,- догоняющее авто и не видно-то "десятка", "девятка" или что... Шугаются будь здоров! Pardon hehe
Перец писал(а):

с левого ряда сгонял тазик крякалкой, а потом сразу сиреной


И чо, он уступил? Если да-значит дурак Smile
Surbet
Axel_Foley писал(а):

Перец писал(а):
с левого ряда сгонял тазик крякалкой, а потом сразу сиреной


кстати за незаконные мигалки я бы права пожизненно отбирал... Ибо скорым и пожарным уступать ВСЕГДА надо. а такие умники приводят к тому, что начинают не уступать.
MilleniumD
Дело было на семерке жигулях facepalm знакомого! У него был громкоговоритель и мы едучи по трассе решили приколоться facepalm Впереди нас ехал жопель, и мы ему "жопель с такими номерами прижмитесь вправо"! Так он так резко на обочину срулил и начал останавливаться pst Ну мы естественно дальше поехали facepalm pst
Перец
Axel_Foley писал(а):


И чо, он уступил? Если да-значит дурак Smile



Да, всегда уступают, я крайне редко пользуюсь, обычно на трассе нагоняешь, в большинстве случаев вправо перестраиваются или фарами мигнешь, а так может не видит, а крякалка хороша тем, что громко и ясно дает понять, что надо уступить. Pardon

Я говорю про трассу многополосную, где ползут в крайнем левом ряду с маленькой скоростью, при пустой правой полосе, а так в пробках, городе и при плотном движении не пользуюсь, ну разве только тормозов подогнать.
s-t-r-i-k-e-r
MilleniumD писал(а):

Дело было на семерке жигулях facepalm знакомого! У него был громкоговоритель и мы едучи по трассе решили приколоться facepalm Впереди нас ехал жопель, и мы ему "жопель с такими номерами прижмитесь вправо"! Так он так резко на обочину срулил и начал останавливаться pst Ну мы естественно дальше поехали facepalm pst


он подавился и закашлялся вот и остановился hehe
MilleniumD
s-t-r-i-k-e-r писал(а):


он подавился и закашлялся вот и остановился


Когда мы мимо него проезжали он че то по сторнам разглядывал pst
Цифра
Перец
Перец, а у твоего танка максимальная скорость какая?
Art_16R
Перец писал(а):

на трассе нагоняешь, в большинстве случаев вправо перестраиваются или фарами мигнешь, а так может не видит, а крякалка хороша тем, что громко и ясно дает понять, что надо уступить


Писал уже - чОтко было когда чувак позвонил и попросил на паре улиц "включить зелёный" и хоба - зелёная улица Good
Tony999io
Перец писал(а):

Axel_Foley писал(а):


И чо, он уступил? Если да-значит дурак Smile



Да, всегда уступают, я крайне редко пользуюсь, обычно на трассе нагоняешь, в большинстве случаев вправо перестраиваются или фарами мигнешь, а так может не видит, а крякалка хороша тем, что громко и ясно дает понять, что надо уступить. Pardon .


зоипался бы ты мне крякать
Перец
Hexff писал(а):

Перец
Перец, а у твоего танка максимальная скорость какая?



160 идет, больше не ездил Pardon
Перец
Tony999io писал(а):


зоипался бы ты мне крякать



пока один такой был, на ниве, ехал 80 по магистрали в левом ряду, немного цепанул бампером, благо он железный и потертый, в итоге нива в клубах пыли на обочине, а я дальше поехал...
Ромег
Перец писал(а):

пока один такой был, на ниве, ехал 80 по магистрали в левом ряду, немного цепанул бампером, благо он железный и потертый, в итоге нива в клубах пыли на обочине, а я дальше поехал...



тухляк какой.... nea
Перец
Ромег писал(а):

Перец писал(а):

пока один такой был, на ниве, ехал 80 по магистрали в левом ряду, немного цепанул бампером, благо он железный и потертый, в итоге нива в клубах пыли на обочине, а я дальше поехал...



тухляк какой.... nea



я торопился, так то я медленно езжу и по правой полосе Pardon
Ромег
Перец писал(а):

я торопился




аааа, ну тогда да, можно расталкивать эту пролетарскую сволочь на тазах Good 63
Цифра
Перец писал(а):

пока один такой был, на ниве, ехал 80 по магистрали в левом ряду, немного цепанул бампером, благо он железный и потертый, в итоге нива в клубах пыли на обочине, а я дальше поехал...


...в итоге нива в клубах пыли делает уши в кювет, а я дальше поехал.
Перец
Hexff писал(а):


...в итоге нива в клубах пыли делает уши в кювет, а я дальше поехал.



нет, я цепанул его задним левым углом бампера, когда справа обогнал и перед мордой перестроился, неподрасчитал немного, а он влево на разделительную сначала ломанулся, потом вправо останавливаться, смотреть видимо что у него там после контакта произошло. Razz
Tony999io
Перец писал(а):

Tony999io писал(а):


зоипался бы ты мне крякать



пока один такой был, на ниве, ехал 80 по магистрали в левом ряду, немного цепанул бампером, благо он железный и потертый, в итоге нива в клубах пыли на обочине, а я дальше поехал...



ты только нивам крякаешь?
куй ты нормальную машину с дороги собьешь
кстати не понимаю что делают тошноты в левом со скоростью 160
твое место по обочине на уазеке своем кататься
тем более поди км 120-130 ездиешь
ибо при большей скорости до зщапраке можно не доехать.
Tony999io
Перец писал(а):

Hexff писал(а):


...в итоге нива в клубах пыли делает уши в кювет, а я дальше поехал.



нет, я цепанул его задним левым углом бампера, когда справа обогнал и перед мордой перестроился, неподрасчитал немного, а он влево на разделительную сначала ломанулся, потом вправо останавливаться, смотреть видимо что у него там после контакта произошло. Razz


ты без номеров катаешься?
Перец
Tony999io писал(а):



ты только нивам крякаешь?
куй ты нормальную машину с дороги собьешь
кстати не понимаю что делают тошноты в левом со скоростью 160
твое место по обочине на уазеке своем кататься
тем более поди км 120-130 ездиешь
ибо при большей скорости до зщапраке можно не доехать.



я выше написал, что езжу вправом ряду и крякаю только в случае крайней необходимости и то по обстановке, так то я вообще спокойно езжу, к примеру по семфиропольке недавно ездил 120-130, при разрешенных 110 и в правом ряду, вылезая в левыйна обгон совсем медленных.
Кстати за всю дорогу до Тульской области при такой скорости меня обогнали где то машин пять не больше, а в тульской так вообще никто, т.к. там дарога в таком состоянии, что все пузотерки плетутся из за боязни потерять колеса.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы