Страница 1 из 2
Butchevsky
опустим почему не лечил и прочее...
если прижмет ...то кетанов
реально выручает уже не один раз gpn
и кто говорил что в аптеках его теперь тока по рецепту?
Varta
Butchevsky писал(а):

кетанов



говно facepalm
Mihalych78
у всех свое
Butchevsky
Varta
почему?
мне помогает...ни китарол ни прочее...мази, зубные капли и народные средства не помогают
maxFZ20
B-E-S
Бахнуть, не ?
Mihalych78
одна моя давнишняя знакомая вышыбала клин боли в зубном дупле шебурщаниями в другом дупле facepalm
B-E-S
Mihalych78 писал(а):

одна моя давнишняя знакомая вышыбала клин боли в зубном дупле шебурщаниями в другом дупле facepalm


жжошь, автор ау как тебе ? hehe
Alex_amigo
Особо упертые терпят боль или кетановыми всякими питаются пока фейс не вспухнет bomb
Косолапый
кодеин же запретили, нет?
Косолапый
Alex_amigo писал(а):

Особо упертые терпят боль или кетановыми всякими питаются пока фейс не вспухнет bomb


зубы лечить - не дешево, можно конечно пойти к "бесплатному" варвару с тисками, тогда выйдет еще дороже.
Alex_amigo
Косолапый писал(а):

Alex_amigo писал(а):

Особо упертые терпят боль или кетановыми всякими питаются пока фейс не вспухнет bomb


зубы лечить - не дешево, можно конечно пойти к "бесплатному" варвару с тисками, тогда выйдет еще дороже.



Тут главное не довести дело до периодонтита (кисты, флюса) потому как лечить это уже гораздо дороже (чем пульпит) и большой шанс что не вылечат. Периодонтит сейчас лечат в основном только в платных за не малые деньги, в бесплатных просто рвут зуб. И к тому, эта киста (гранулема) это отравление организма, через дупло постоянно проникает куча инфекции, чем доставляет много проблем иммунитету в целом.
Т.е. болеть начинает когда кариес дожрет эмаль, далее дентин и добирается уже до пульпы (где нерв). Эмаль жрется оч. не просто и долго (в зависимости еще от крепкости зубов, вот тут то и нужно присекать кариес и по меньше сладкого в этот момент, кариес питается сладким), далее дентин поддается оч. легко, ну а когда микробы добираются до пульпы, пульпа заражается вся сразу, микробы жрут ваш нерв, он у вас болит, тут уже только нерв удалять и пломбировать каналы, в бесплатных конечно сделают весьма хреново, так как у них 15 минут в среднем на каждого пациента отводится, тут уже да, нуно старательного дока искать, который хорошо каналы заделает. Если каналы заделать плохо, со временем там спокойно будет образовываться колонии микробов, а нерва то уже нет и вы ничего не чувствуете, а микробы кишат и жрут дальше вашу челюстную кость (киста).

Поэтому если заболело, уже ищете хороших врачей, которые хорошенько в ваших каналах покапаются.
Dark_Angel
Butchevsky писал(а):

если прижмет ...то кетанов


Есть такая мазь Дентинокс с ледокаином.
Цифра
Butchevsky писал(а):


опустим почему не лечил и прочее...


Не лечить зубы в конечном итоге выйдет дороже. Лучше не оттягивать.
tihohod
Да - кетанов. Говорю как сын мамы-стоматолога. Но много/долго его нельзя - вредный он. Так что до утра дотерпеть - и к врачу.
Butchevsky
tihohod писал(а):

вредный он


в чем проявится?
в123вв
Butchevsky писал(а):

tihohod писал(а):

вредный он


в чем проявится?


А пойти полечить?
Самому пора - только развертывание завершу после пиф-пафа facepalm
Butchevsky
в123вв
да все тяну тяну...но сегодняшняя ночь показала что пора идти сегодня на удаление facepalm
в123вв
Мля - вот так всегда. Сперва дом построить, а потом... Ой, дом не дали - надо ответку вести, вот если башню не отстрелят - тогда... Куда торопиться - в отстреленной башне все одно ничего не болит Laughing
Butchevsky
в123вв
ты лучше?
Серый110
как понимаю, ер стоматологов не оплачивает? А если по штату провести?
в123вв
Butchevsky писал(а):

в123вв
ты лучше?


Я - нормально. Чего мне сделается? Laughing
Я те говорю - это не я маньяк и псих. Психи натуральные сидят в ментовке и правительстве с президентурой
Я бы посмотрел бы на тебя, если б тебе каждый божий день по выходе из дома пускали по пути стаи различных маньяков Smile
Butchevsky
в123вв
facepalm мне не рассказывай...почитай про СДП и Плишкино
в123вв
Butchevsky писал(а):

в123вв
facepalm мне не рассказывай...почитай про СДП и Плишкино


Знаешь, я тебе чего хочу сказать - я жил дома и никого не трогал, и собираюсь продолжить, кстати. Причем я способен продолжить без всяких агентов КГБ, способен знакомится с девицами самостоятельно и т.п. Не вижу смысла в этих дурацких плясках с бубнами вокруг
Сами нарвались. Все это ху...я - совдепстан не проканает, пошли политиканы нах, это у них проблемы а не у меня. Вот стоит ради прикола ченьть придумать - как всей своей попильно-быковатой стаей сразу метаются. Пусть прекращают пионерить - все равно я уже их изучил и нихрена они не получат, даже если они на меня напустят местных психов из дурдома pst
Я знаю эти галимые повадки - от бычки просто больше потеряют. А дрессировке я не поддаюсь - если б мы поддавались, все бы во времена ВОВ передохли ручками кверху по концлагерям
Хотят тут портить все - пусть есчо заезжают с трактором. Приколемся над инвестиционным климатом тогда. Хотят диверсию в дела ставить - приколемся над Путиным, который цельного бизнес-защитника придумал Laughing
Совсем офонарели уже supercool
Butchevsky
в123вв
во тебя клинануло на этом facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы