Страница 2 из 3

При выборе работы, чем руководствуетесь?

  • бабло[ 47 ]63%
  • уважение (как спец)[ 11 ]14%
  • уважение (как начальнег)[ 7 ]9%
  • я сам себе хозяин (ИП, олегархЪ и т.п.)[ 6 ]8%
  • преоро цвета сочи[ 3 ]4%
Всего голосов: 74
dimm_82
Fokke писал(а):

уважаемым специалистом в одном направлении со средним достатком (токарь фрезеровщик, например); быть начальником чего то там и иметь опять же средний достаток?


как правило, в любой отрасли, средняя зарплата специалиста и начальника никуя не равняются друг другу...
у работяги средняя среди работяг по заводу, у бригадира - среди таких же бригадиров...
более того, есть верхняя планка по з.п., которую преодолеть без смены должности не реально - ставка есть ставка.
зы: про блатных и людей, работающих на себя, речи не идет, тут совсем иначе
Art_16R
802 писал(а):

Чтобы когда очередной раз будет трудоустраиваться в трудовой книжке значилось что был начальнегом


ну по сути да. карьерный рост обычно бывает в крупных компаниях, и то не во всех. вот и приходится менять работу. поработаешь 2-3 года, узнаешь всё что можно узнать на этом месте и вперёд искать что-то новое. У меня в трудовой - специалист - инженер - начальник отдела. дальше хз
via4e
Vlad B писал(а):

Да мы видим...



Главбухом я был до армии и до первой машины вообще. А девятку взял, когда начальником ИТ филиале одного из банков трудился.
shubin81
бабло supercool supercool
и сразу говорю нечитай местное трепло, ибо щас начнут лить на уши facepalm
начальников нелюблю, тем более молодых.
в боссы идут, когда набит такой опыт и связи, что можно решать вопросы над спецами тупо ничего неделая а бабки с этого сами на карман по дефалту ложатся. + надо четко знать что в любом случае так зарамсишь с вышестоящим руководством что 100% останешся при должности и при колыме
все остальное комплексы карьеризм и прочие задатки педерастии facepalm facepalm
Extreme
за респект приору не купишь, по этому бабло supercool

ps зная местную публику, не надо вдаваться в крайности и жопой торговать лишь бы бабла побольше hehe
Kender
shubin81 писал(а):

бабло supercool supercool
и сразу говорю нечитай местное трепло, ибо щас начнут лить на уши facepalm
начальников нелюблю, тем более молодых.
в боссы идут, когда набит такой опыт и связи, что можно решать вопросы над спецами тупо ничего неделая а бабки с этого сами на карман по дефалту ложатся. + надо четко знать что в любом случае так зарамсишь с вышестоящим руководством что 100% останешся при должности и при колыме
все остальное комплексы карьеризм и прочие задатки педерастии facepalm facepalm


это у тя комплексы.... hehe
начальник молодой тя дрюкает, вот ты всех начальников и возненавидел Razz
Kender
poliman писал(а):

без бабла уважение к тебе как класному специалисту тебя не накормит, счета не оплатит.

а вот без уважения прожить вполне можно bboyan


ну а ты пошел бы продаваном, если бы тебе предложили больше чем щас имеешь? Wink

хотя канеш без денег и любимая работа не айс
NWorker93
Можно выбрать сразу все пункты? gpn
Косолапый
Бабло конечно.
NWorker93
Сначала Респект... а все остальное будет. Главное правильно контору выбрать...
Косолапый
NWorker93 писал(а):

Сначала Респект... а все остальное будет. Главное правильно контору выбрать...


Конторы сидят и ждут, когда ты придешь их выбирать supercool
shubin81
Kender писал(а):


это у тя комплексы.... hehe
начальник молодой тя дрюкает, вот ты всех начальников и возненавидел Razz



да мне просто заподло сидеть и внимать с умным видом как какое то куйло строит из себя умника
и гонит полнейшую пургу
да и недрюкают меня...пока...ибо я дал понять что если поробуют то будет facepalm facepalm
х123ас
Работа есть работа, главное в ней - заработать деньги. Поэтому основным критерием конечно же является кол-во бабла которое можно заработать. И только когда бабла хватает, можно думать о каких то других, душевных так сказать, пунктах...
Людей которые готовы идти работать на типа престижную должность, но при этом получать мало, никогда не понимал...
via4e
NWorker93 писал(а):

Главное правильно контору выбрать...



Больше никогда-никогда не хочу, чтоб такой вопрос встал. Честно и серьезно. Для меня будет трагедией. Тратить свое время для того чтоб в световой день дядькам деньги зарабатывать facepalm
olg2004
х123ас писал(а):

Людей которые готовы идти работать на типа престижную должность, но при этом получать мало, никогда не понимал...



бедные врачи/пожарные/учителя .... facepalm
NWorker93
shubin81 писал(а):

да и недрюкают меня...пока...


Скажи спасибо... у меня так же. Начальник мягко скажем не на своем месте, но это дает мне полную свободу действий в хорошем смысле... ну и никто палки в колеса не втыкает...
shubin81
NWorker93 писал(а):


Скажи спасибо... у меня так же. Начальник мягко скажем не на своем месте, но это дает мне полную свободу действий в хорошем смысле... ну и никто палки в колеса не втыкает...



спасибо конеш...но рано или поздно это заканчивается facepalm посмотрим чем закончится
брат шумы
меня уже год хозяин фирмы уговаривает идти на повышения,но раньше мне моё рабочее место с телевизором было гораздо ближе Smile .да и гемора меньше:выполняй однотипную работу,когда ещё над душой никто не стоит.последний месяц что-то мне надоело однообразие,думаю,что пора уже профиль менять внутри фирмы Wink
shubin81
брат шумы писал(а):

меня уже год хозяин фирмы уговаривает идти на повышения



ну смотря что хочет...если облегчение общее + хороший стимул в плане дохода - то неплохо...а если за теже или немного большие бабки да еще ответственность за других, что палкой каждого работягу гонять - типа босс - то нах такое повышение. хозяин фирмы то чай не дурик тоже facepalm
брат шумы
shubin81 писал(а):

ну смотря что хочет...если облегчение общее + хороший стимул в плане дохода - то неплохо...а если за теже или немного большие бабки да еще ответственность за других, что палкой каждого работягу гонять - типа босс - то нафиг такое повышение. хозяин фирмы то чай не дурик тоже


меня пытается удержать Wink .как он расказывал,то вначале на полгодика-годик в операторы станка чпу,чтоб научился более-менее работать на станке и чертить на компе.потом в разработчики Smile .никого гонять не придётся.единственное,что мозги придётся напрягать facepalm .по деньгам выигрыш тыщ 10 .вот не знаю стоит ли это того геммора Pardon
в123вв
shubin81 писал(а):

бабло supercool supercool
и сразу говорю нечитай местное трепло, ибо щас начнут лить на уши facepalm ...


pst pst
poliman
Kender писал(а):

poliman писал(а): без бабла уважение к тебе как класному специалисту тебя не накормит, счета не оплатит.



а вот без уважения прожить вполне можно

ну а ты пошел бы продаваном, если бы тебе предложили больше чем щас имеешь?



хотя канеш без денег и любимая работа не айс


нет.
продаваны меня бесят, т.к. никера не делают, а зашибают больше всех
LambadA
Я недавно работу сменил, был специалистом в частной конторе, теперь начальником перешёл в бюджетную контору. Выигрыш по деньгам есть но не очень существенный. Работы больше намного. Но ведь интересно! Главное в работе это удовольствие от неё....
Fokke
poliman писал(а):

Kender писал(а):

poliman писал(а): без бабла уважение к тебе как класному специалисту тебя не накормит, счета не оплатит.



а вот без уважения прожить вполне можно

ну а ты пошел бы продаваном, если бы тебе предложили больше чем щас имеешь?



хотя канеш без денег и любимая работа не айс


нет.
продаваны меня бесят, т.к. никера не делают, а зашибают больше всех



мне казалось, что это твоя мечта - ни чо не делать и грести бабло лопатой. Да и не только твоя ROFL
802
poliman писал(а):

продаваны меня бесят, т.к. никера не делают, а зашибают больше всех


Тебя скорее бесит что ты сам не являешься таким продованом hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы