Страница 45 из 249
Пeтpoвич
Общее фото всея ЛОЛа.
Здесь хранится групповая фотография
обновление от 04.04.2012
Жду ваши фото или ссылки на фото. Можно в ЛС.
Таким образом размещаете портрет в этой теме и выкладываете ссылку в эту тему.
Если фото больше 800рх по ширине, ссылку сразу в ЛС... чтоб не растягивать "наши лица".
Фотошаржи 18+

Последний раз редактировалось: Пeтpoвич (08 Апреля 2013 00:25), всего редактировалось 20 раз(а)
Олег-10
vlad_99k
Убил! 63
Good
Пeтpoвич
Страшный сон ...модератора?
leon112
Пeтpoвич
Я такой же как все, я....
Пeтpoвич
Михалыч ...ты не редиска...
Пeтpoвич
Бать, зато как реальные патсаны, в деревню поедем...
Hudoi
Ваня бы сказал , что размер правильный hehe
B-E-S
vlad_99k
Мож замутим груповуху Smile , тип я начал, продолжай, пейзаж хорош, главное последовательно форумчан добавлять. Правда нужна вода - Ремуса на матрасе в плаванье, вобщем если идея не нравиться удалим или редактируй Smile Да ж я б с клюшкой вписался hehe

Пока что Серго К. , Секундочка

Zibnow
Кстати да, общее изображение было бы не плохо сбацать. Smile
kentavr
Человек 1 писал(а):

Кстати да, общее изображение было бы не плохо сбацать.


Как наполница лицами, копирну.
B-E-S
Мим с обнимашками б следующий hehe
Пeтpoвич
B-E-S писал(а):

пейзаж хорош


хорош конечно...Но, плоский... Первый ряд заполнишь ... а остальные? Только головы и части тела. Давай сначала фон интересный найдем Drinks or Beer ...и с размером картинки определимся.
B-E-S
vlad_99k писал(а):

B-E-S писал(а):

пейзаж хорош


хорош конечно...Но, плоский... Первый ряд заполнишь ... а остальные? Только головы и части тела. Давай сначала фон интересный найдем Drinks or Beer ...и с размером картинки определимся.


Да я ток с предложением, не нравится меняй, хотя заполнишь все, форумчан - то оч много Smile даж не знаю в какой исходник их можно уместить - и по размеру и по содержанию Smile
leon112
B-E-S писал(а):

Пока что Серго К. , Секундочка


Ачо?! Нормальный такой принц для Секундочки.
B-E-S
leon112 писал(а):

B-E-S писал(а):

Пока что Серго К. , Секундочка


Ачо?! Нормальный такой принц для Секундочки.



facepalm не на белом коне hehe
Пeтpoвич
B-E-S писал(а):

даж не знаю в какой исходник их можно уместить


а если поискать фон в виде ...дома, старинного замка ...чтоб размещать персонажей на разных уровнях... окна, двери, лестницы и крыши ...тем более не все сняты в полный рост.
...Давай искать фон Drinks or Beer
....надо чтоб заполняло фон ...где то 1024х768
B-E-S
vlad_99k писал(а):

B-E-S писал(а):

даж не знаю в какой исходник их можно уместить


а если поискать фон в виде ...дома, старинного замка ...чтоб размещать персонажей на разных уровнях... окна, двери, лестницы и крыши ...тем более не все сняты в полный рост.
...Давай искать фон Drinks or Beer


Правильная мысль, и про бассейн не забыть hehe
Пeтpoвич
up

Последний раз редактировалось: Пeтpoвич (09 Февраля 2012 12:47), всего редактировалось 1 раз
Пeтpoвич
up

Последний раз редактировалось: Пeтpoвич (09 Февраля 2012 12:47), всего редактировалось 1 раз
Mitiok
vlad_99k писал(а):

Или ищем другой?


Низачет, туалета ( типа сортир) нет ни на одной фотке. Такие участки пропадают. cry
leon112
Неее, ребят, с домами ерунда. Нужен фон, который не закрывал и не оттенял массовку. supercool
Пeтpoвич
Mitiok писал(а):

туалета ( типа сортир) нет ни на одной фотке


было бы кому там сидеть ...а построить недолго Smile
Пeтpoвич
если фото сняты ..кто в полный рост ...кто по пояс ..у кого только голова? Размещать на поляне как памятники? кого монументом, а кого и бюстом? ...а в доме ...можно таких садить возле окна.
B-E-S
vlad_99k писал(а):

если фото сняты ..кто в полный рост ...кто по пояс ..у кого только голова? Размещать на поляне как памятники? кого монументом, а кого и бюстом? ...а в доме ...можно таких садить возле окна.


фантазия, в лс пишу ...
Zibnow
leon112 писал(а):

Неее, ребят, с домами ерунда. Нужен фон, который не закрывал и не оттенял массовку.


+1

На фоне природы самое то. имхо.
А там и птичкололовцы и зверушки на деревьях и мухи с камарами, с лицами лоловцев можно замастырить ну т.д. supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 45 из 249
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы