Страница 4 из 5
Денис1987
olg2004 писал(а):

Бермадей писал(а):

а снижали-б выбросы ГРЭСов и прочих ТЭЦов,



тюю, эт ты про такие большие куевины?


Нет это градирни , из них идет пар.а дым это из труб
Денис1987
Да даже когда по МКАДу ехал недавно заметил, небо все чистое, а трубы нафигачивают такие облака выхлопа нереальные просто на весь горизонт они тянуться.так что запреты жигулей это все не забота о природе а забота о кармане.
olg2004
Денис1987 писал(а):

Нет это градирни , из них идет пар.а дым это из труб



дык из труб дым не бензин жгут а газ, концерагенов нет почти pst
Денис1987
olg2004 писал(а):

Денис1987 писал(а):

Нет это градирни , из них идет пар.а дым это из труб



дык из труб дым не бензин жгут а газ, концерагенов нет почти pst


я знаю что газ.хочешь сказать эти выбросы безвредны?)))
olg2004
Денис1987 писал(а):

я знаю что газ.хочешь сказать эти выбросы безвредны?)))



дык в деревнях в каждом доме таких ТЭЦ по одной/по две supercool

безвредней какойнить трубы в капотне 100%
Денис1987
Тока таких факелов как в капотне десятки тысяч в стране.ты в нижнекамске был?нет наверно, там промзона за городом капотненских факелов в тумане сверкают, штук 15, завод огромный химический, мимо по шоссе едешь вонь химией конкретная))))
802
olg2004 писал(а):

это развод

в центре москвы почти не живут, никому эколгия там не нужна supercool



Там Путин работает и хочет дышать свежим воздухом supercool
Денис1987
Путина надо на кол - за преступления против народов населяющих рф и за воровство.
olg2004
802 писал(а):

Там Путин работает и хочет дышать свежим воздухом



у него бала докуя пусть се "Ятаган" вкорячит:

http://www.yatagan.ru/tehn/
Killer Speed
Денис1987 писал(а):

Путинская Россия)))))) Хотя на Западе например раритетные авто ездят и никто им ничего не запрещает.)))


для этого на западе авто должно быть 20-30 лет и оно должно получить статус олдтаймера
Kender
Денис1987 писал(а):

Утром информ агенства опубликовали следующее -
Въезд для автомобилей стандарта Евро-2 будет ограничен в те зоны, которые обозначит комиссия по экологии Мосгордумы. Законопроект об ограничениях въезда в Москву внесен в план на текущую сессию.
Путинская Россия)))))) Хотя на Западе например раритетные авто ездят и никто им ничего не запрещает.))) У меня у жены Тиида новая, а мне вот нравится десятка своя , ну что я могу поделать))))


ссыль слабо на источник дать Wink

ЗЫ: эта тема ващще мегаЛОЛовский баян, и обсуждается раз в год стабильно, а воз и ныне там...
кстати тему с запретами Лужок вроде мутил, короче ссыль на источник
S597SMRUS
Денис1987 писал(а):

Утром информ агенства опубликовали следующее -
Въезд для автомобилей стандарта Евро-2 будет ограничен в те зоны, которые обозначит комиссия по экологии Мосгордумы. Законопроект об ограничениях въезда в Москву внесен в план на текущую сессию.
Путинская Россия)))))) Хотя на Западе например раритетные авто ездят и никто им ничего не запрещает.))) У меня у жены Тиида новая, а мне вот нравится десятка своя , ну что я могу поделать))))


Это они так обозначают "быдлонароду" границу элитных районов и гетто Pardon
СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
kawasaki
Денис1987 писал(а):

Въезд для автомобилей стандарта Евро-2 будет ограничен в те зоны, которые обозначит комиссия по экологии Мосгордумы. Законопроект об ограничениях въезда в Москву внесен в план на текущую сессию.


им бы вообще движение по России запретить.
Денис1987
Kender писал(а):

Денис1987 писал(а):

Утром информ агенства опубликовали следующее -
Въезд для автомобилей стандарта Евро-2 будет ограничен в те зоны, которые обозначит комиссия по экологии Мосгордумы. Законопроект об ограничениях въезда в Москву внесен в план на текущую сессию.
Путинская Россия)))))) Хотя на Западе например раритетные авто ездят и никто им ничего не запрещает.))) У меня у жены Тиида новая, а мне вот нравится десятка своя , ну что я могу поделать))))


ссыль слабо на источник дать Wink

ЗЫ: эта тема ващще мегаЛОЛовский баян, и обсуждается раз в год стабильно, а воз и ныне там...
кстати тему с запретами Лужок вроде мутил, короче ссыль на источник


http://infox.ru/auto/car/2012/01/13/Rossiyskiye_avtomobi.phtml
Денис1987
[quote="S597SMRUS"]
Денис1987 писал(а):

Утром информ агенства опубликовали следующее -
Въезд для автомобилей стандарта Евро-2 будет ограничен в те зоны, которые обозначит комиссия по экологии Мосгордумы. Законопроект об ограничениях въезда в Москву внесен в план на текущую сессию.
Путинская Россия))))))
Это они так обозначают "быдлонароду" границу элитных районов и гетто Pardon
СПАСИБОПУТИНУЗАЭТО
_________________
1)ИМХО-Имею Мнение Хрен Оспоришь
2)Демократия- красивое название еврейского фашизма.НАТО- North Atlantic Terrorist Organization


100000% согласен.
Денис1987
Вот еще, просто сказка)))))скоро наша власть заставит платить за воздух))))))))да да не удивляйтесь, или например скорая приехала - нука отстегни тыщ 10.
http://autorambler.ru/journal/events/09.02.2012/560973291/
Mihalych78
Нас не остановить

Денис1987
Эт точно!!!!Десант не сдается , я готов протаранить Форды путинских шакалов на десятосе если меня в центр не пропустят, ну подумаешь побьют потом, скажу не справился с управлением, зато какое чувство самоудовлетворения)
Mihalych78
у тебя десятос карбовый?
maclein
яб вообще запретилб въезд ТС дальше 3-го кольца всех авто у которых выхлоп выше евро-1
Денис1987
Mihalych78 писал(а):

у тебя десятос карбовый?


инж. без нейтрализатора))он даже не тонированный у меня, смогу близко подобраться к ним без подозрения))))))
Mihalych78
Денис1987 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

у тебя десятос карбовый?


инж. без нейтрализатора))он даже не тонированный у меня, смогу близко подобраться к ним без подозрения))))))



а БТР и танки у них евро 3? pst
Денис1987
Mihalych78 писал(а):

Денис1987 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

у тебя десятос карбовый?


инж. без нейтрализатора))он даже не тонированный у меня, смогу близко подобраться к ним без подозрения))))))



а БТР и танки у них евро 3? pst


БТР и танки Россия 85 нормы)))))))))))))))))))
-=GaLaN=-
poliman писал(а):

я только акцент покупал.
ты что то путаешь


facepalm
От прошлого не отмоешься, кому ты тут сказочки решил рассказывать? ROFL
Ты сам свои первые посты в "классике" перечитай как-нибудь.
Kender
Денис1987 писал(а):

Kender писал(а):

Денис1987 писал(а):

Утром информ агенства опубликовали следующее -
Въезд для автомобилей стандарта Евро-2 будет ограничен в те зоны, которые обозначит комиссия по экологии Мосгордумы. Законопроект об ограничениях въезда в Москву внесен в план на текущую сессию.
Путинская Россия)))))) Хотя на Западе например раритетные авто ездят и никто им ничего не запрещает.))) У меня у жены Тиида новая, а мне вот нравится десятка своя , ну что я могу поделать))))


ссыль слабо на источник дать Wink

ЗЫ: эта тема ващще мегаЛОЛовский баян, и обсуждается раз в год стабильно, а воз и ныне там...
кстати тему с запретами Лужок вроде мутил, короче ссыль на источник


http://infox.ru/auto/car/2012/01/13/Rossiyskiye_avtomobi.phtml


ИМХО рано паниковать, это все бурление говен... экологи-куелоги и прочие защитники окружающей среды... попиндели и разошлись
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы