Страница 3 из 11
мим
Axel_Foley писал(а):

А в руках себя держать, не?


а ты знаешь почему женщины дольше живут? да потому что эмоции выпускают.
так что иногда тоже пожить подольше охота и пар выпустить, чтобы крышечку не сорвало.
Солярко
У нас когда малой было 2 года, зарядила жене игрушкой нечаянно, тоже говорит на работе рассказывала что дочка игрушкой, а все так жалостливо смотрели, не верят, думают муж бьет. А мы с дочкой мамку любим.
AMAROCK
Я на свою даже голос не повышаю. Не дает повода.
Good
Butchevsky
Лёха-124i
один раз только ладонью подщечину дал слегка самой первой любви. ну бухая она была и за нож хваталсь... че поделать...
Mitiok
Курица не птица, баба не человек.

Эх жалко домострой отменили. Теперь вот и институт семьи рушится, рождаемость падает... cry

Последний раз редактировалось: Mitiok (09 Февраля 2012 14:05), всего редактировалось 1 раз
Proteus
Goblin писал(а):

Proteus писал(а):

Butchevsky писал(а):

короче я против рукоприкладства в семье...какие бы не были мотивы


Тут недавно один персонаж писал, что замутили сэндвич с замужней бабой, пришёл её муж и начал её писдить. Хочешь сказать, он не прав?

Дай угадаю это Тонео?


Да, тема от него была.
Konst
поднимать руку на женщину-это гадство....у меня и мыслей никогда не возникает...с первой сожительнецей когда жил,она со мной скандалила часто..я не люблю,когда дверь передомной закрывают,и пару раз кулаком прохерачивал этот оргалит..на обидные слова не реагирую,а вот закрывшаяся дверь-это да,меня активизирует 63
Meffex
Butchevsky писал(а):

тыльной стороной лодони ударил в лоб ... она подала на него заявление


Ой, ну пестец прям. facepalm Вы вообще себе можете такой удар представить или проделать???
Axel_Foley
via4e писал(а):

Похоже у тебя не опыта сожительства или брака.


facepalm
В феврале будет 9 лет свадьбы, в марте дочери будет 6 лет Wink
Mitiok
Солярко писал(а):

а все так жалостливо смотрели, не верят, думают муж бьет.


Вот посоветовали " Отомстить этому козлу" и теперь
Солярко писал(а):

Моя по магазинам гуляет, телефон в сумочке вообще не слышит


Общественное мнение и мозгопромывалка, особливо в женской компании, страшная вещь
Konst
Солярко писал(а):

У нас когда малой было 2 года, зарядила жене игрушкой нечаянно, тоже говорит на работе рассказывала что дочка игрушкой, а все так жалостливо смотрели, не верят, думают муж бьет. А мы с дочкой мамку любим.


63 тоже 2 года,на новогодние мама с глазом опухшим по гостям показывалась...никто не принял аргументов и доказательств 63
Cray
А в качестве самообороны, можно?
Или лучше... бежать? pst
Солярко
Короче джентльмены, доминировать надо в постели, а не на кухне с кулаками и семья будет заипок.
Патрикевна
Meffex писал(а):

Вот такие уверенные и ходят опбъйёопанные и с рогами ветвистыми. Зато уверенные ниипацца как.


разве эти вещи взаимосвязаны ?
Butchevsky
Солярко писал(а):

Короче джентльмены, доминировать надо в постели, а не на кухне с кулаками и семья будет заипок.

Good
Mitiok
Лёха-124i писал(а):

ладонью подщечину


Это куда? wwow
via4e
Meffex писал(а):

Вы вообще себе можете такой удар представить или проделать



кстати да, шаолиньский стиль гуся или как-то так


Butchevsky
Cray писал(а):

А в качестве самообороны, можно?
Или лучше... бежать? pst

скрутить в одеяло gpn
художник
Butchevsky писал(а):

знакомый воспитывает жену рукоприкладством..
и не первый раз....
последний раз по его словам тыльной стороной лодони ударил в лоб за то что жена опоздала с работы на два часа...а телефон был отключен!
я осуждаю...бред какой то бить человека слабее себя в мерах воспитания даже...если не можешь повлиять иначе значит глуп и не имеешь веса в семье...
дык вот она подала на него заявление в полицию и уехала к маме...ребенка у них нет совместного.
знакомый не друг...так были общие моменты в юности...
когда рассказывает..искренне считая себя правым раздражает...есть желание дать в морду...но нет желания лезть в чужую семейную жизнь..
короче я против рукоприкладства в семье...какие бы не были мотивы

Это настоясчий МУЗЧЫНКА hehe
via4e
Cray писал(а):

А в качестве самообороны, можно?
Или лучше... бежать?



Зачем бежать то. Самый острый секс после ругачки, или во время. Скрутил-придавил-отодрал. Кайф.
Лёха-124i
ладашкой по пьяному еб.лу
Proteus
via4e писал(а):

Cray писал(а):

А в качестве самообороны, можно?
Или лучше... бежать?



Зачем бежать то. Самый острый секс после ругачки, или во время. Скрутил-придавил-отодрал. Кайф.



Потом скажет: "Изнасиловал". facepalm

Последний раз редактировалось: Proteus (09 Февраля 2012 14:14), всего редактировалось 1 раз
133
Солярко писал(а):

У нас когда малой было 2 года, зарядила жене игрушкой нечаянно, тоже говорит на работе рассказывала что дочка игрушкой, а все так жалостливо смотрели, не верят, думают муж бьет. А мы с дочкой мамку любим.


hehe
почти также...моя на работу собиралась...плойка все дела...вытаскивая потянула не за вилку,а за шнур facepalm вилка отскочила и в прямёхонько веко...моментально фингал нарисовался как не ретушуй....так и пошла на работу 63 её коллеги мне "привет" передавали ROFL
AMAROCK
via4e писал(а):

Скрутил-придавил-отодрал. Кайф.


pst
А ни у кого не было жен-спортсменок ? Одна из бывших могла с ноги по иплищу влегкую зарядить, с вертушки... 63

Последний раз редактировалось: AMAROCK (09 Февраля 2012 14:17), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы