Страница 111 из 198
Солярко
Интересно как на практике? Я вот в яму за картошкой лазию, у меня связь не ловит.
TranSport
alexandro70
M@X99 писал(а):

кто нибудь знает чё за песня играет в клипе с авенсисом?


запиливай на мобилку..
http://www.youtube.com/watch?v=mLz61g0JLxQ
M@X99
alexandro70спасиб
Drinks or Beer
Flash_PR
Butchevsky писал(а):



Bubble
http://pistoletoff.net/
Цитата:


На данном сайте вам предлагается приобрести боевой Наган, боевой Пистолет Макарова (ПМ) или боевой пистолет Тульский Токарева (ТТ), а так же патроны, дополнительные магазины и глушители.
Внимательно прочитайте текст ниже прежде чем задавать вопросы и делать заказ.

В: Цены?
О: Уточняйте.

В: Гарантии?
О: Фото товара "на заказ" и отзывы. Вы можете предложить свои варианты "гарантий", но учитывайте что это не магазин по продаже мобильных телефонов и гарантийное обслуживание мы не предоставляем.

В: Оплата?
О: Оплата товара предварительная, осуществляется на счет в системе WebMoney через терминал в любом супермаркете в размере 100%. ВНИМАНИЕ! Вы оплачиваете 100% стоимости заказа СРАЗУ через терминал на счет WebMoney. Но код с чека сообщаете только ПОСЛЕ получения и проверки заказа. Мы не можем снять деньги, пока не полуим код. Таким образом Вы застрахованы, а нам показываете свои серьезные намерения и платежеспособность.

В: Доставка?
О: Доставка товара осуществляется через тайник в течении 2-3 часов с момента оплаты, если вы в Москве, Киеве или некоторых других городах, где есть "коллеги". Если в вашем городе представителя нет, способ, время и стоимость доставки оговаривается индивидуально.

В: Пистолеты чистые?
О: Чистые. Есть человек из органов, который проверяет их. Но справки не выдаем.

В: Пистолеты новые? Есть пистолеты в масле?
О: Нет. Если вам нужен пистолет в масле - это двойная цена и до двух недель ожидания.

В: А что если это "мусорская подстава"?
О: Тайник может быть организован в месте с хорошим обзором, если вы опасаетесь засады.

В: А что если товар найдет случайный прохожий?
О: Тайник будет организован так, что найти товар сможет только человек, получивший инструкцию (словесное описание, отметку на карте и фото закладки). Это так же означает что товар можно забрать через день, два дня или даже через неделю, если вы опасаетесь засады.

В: Я хотел бы встретиться с вами (позвонить вам, отправить вам SMS), можно?
О: Нет. По понятным причинам общение только через электронную почту.

Признаки кидалова

Вам предлагают широчайший ассортимент оружия всех стран и производителей, от пистолетов высшего состава разведовательных органов до гранатометов. Подумайте сами - кто может распологать таким арсеналом?!
Продавец не может предоставить фото товара "на заказ". Например вы заказываете сделать фотографию товара так, чтобы в кадре была бумажка с написанным на ней словом "вицлипуцли" и текущей датой.
Продавец просто неадекватно общается, пишет с грубыми ошибками, не брезгует послать куда подальше - вобщем всеми способами проявляет непроффесионализм. Обычно это молодые ребята, пытающиеся заработать на пиво и сигареты.

133
Bubble
без кидалова supercool я там брал
viper31
Vladzero
Журналисты спрашивают у фермера:
- Скажите, как у вас прошел год.
- Не поверите, замечательно. Урожай зерна хороший - без хлеба не останусь, картошка удалась - опять-таки буду не голодный, а еще свинья опоросилась...
- Вы не хотели бы поблагодарить за это Президента?
- Да с чего ж? Пахал сам, сеял сам, растил и собирал опять-таки сам - в чем тут его заслуга?
- Как так? (жестко) А вы подумайте!
- А, ну ежели подумать, то насчет свиньи не отрицаю, тут всяко могло быть.
SUNshineNT
Авео играет музыку
http://www.youtube.com/watch?v=MejbOFk7H6c&feature=g-yt&context=G2a72afeFYAAAAAAACAA

интересно, есть хоть часть реальности или все монтаж?
Sany_Omsk
Новый русский нa джипе едет с превышением, его остaнaвливaет ДПСовец.
- Тaк, выходим из мaшины.
- Пошел нa х...!
- Я скaзaл, выходим!
- Я скaзaл, пошел нa х..., урод!!!
ДПСовец поворaчивaется в сторону уaзикa и кричит: 'Петренко! '
Из уaзикa вылезaет здоровенный хохол, подходит к джипу, рaзбивaет кулaком стекло, вытaскивaет новорусa зa голову через окно, скручивaет, зaпихивaет в уaзик, сaм сaдится нa место водителя и достaет рaцию.
- Центрaльный, Центрaльный, говорит рядовой Петренко. Зaдержaн нaрушитель. Превышение скорости. Окaзывaл сопротивление.
- Петренко, говорит центрaльный. Знaчит тaк, ты его в лес нa нaше место отвези, тaм трaхни, потом в СИЗО повезешь. Ясно?
- Тaк точно.
Едут. Новорус смотрит, делa фиговые, хохол здоровый, нaдо что-то думaть.
- Слышь, Петренко, дaвaй я тебе денег откину.
- Никaк нельзя, стaрший трaхнуть прикaзaл.
- Ну че ты кaк не свой, скaжешь сбежaл, дaвaй, вон у меня еще чaсы с кaмнями бери.
- Я скaзaл нет.
Едут дaльше. Срaбaтывaет рaция.
- Петренко, Петренко, это Центрaльный. Ты до лесa доехaл?
- Центрaльный, Петренко. Еще нет.
- Ты дaвaй к нaм зaезжaй, возьмешь еще двоих с собой.
- А их тоже трaхнуть?
- Нет, ты их тaм нa нaшем месте убей и зaкопaй, a того, первого, трaхни и потом в СИЗО привези.
- Вaс понял, товaрищ кaпитaн.
Едут молчa. Новорус с минуту сидит, потом нaклоняется к хохлу, теребит его зa рукaв и говорит:
- Слышь, Петренко Меня трaхнуть, ты только не перепутaй!
via4e
SUNshineNT писал(а):

Авео играет музыку




Good
Bubble
lexikon
Bubble
ахунеть...не фотошоп??
Bubble
Да вроде нет.
Есть еще фотка

Cobusca
Украинский сыр объявлен в России персоной нон жрата.
Роман-НН
TranSport писал(а):

ничотак уборочка..
http://www.youtube.com/watch?v=EnfVsoTXjK0&feature=related



с 4-ой минуты такая парочка подошла - в цирке только показывать))))
Cray
via4e
Cray pst pst

Нашел полную версию

Победитель Четверга
анхелю на аву, не?
Cray писал(а):


pst

seregaZ
Цитата:

ххх: нет, ну как это называется? Приехала к своему, весь день его соблазняла: в позы там всякие эротические становилась, приставала к нему, чуть ли не голышом по дому ходила
ууу: а он что?
ххх: а он ныл, бубнил и жрать просил...

maxred
Пацаны ваще ребята
lexikon
maxred
откуда фотка?)) старое что-то? почему написано снизу 2012?)))
mogert
5Zigen
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 111 из 198
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы