Страница 9 из 11
via4e
Тут на форуме я как-то тему создавал в запале ярости. Был момент реально кулаки чесались. В этот момент я просто смылся из квартиры, покатался по городу, успокоился. На лоле с рабочего компьютера поторчал. Почитал комменты в духе "тряпка, надо было сразу ее на место ставить". И.... поржал. Успокоился. Понял, что нас обоих несло, и чтоб все закончилось хорошо и без потерь, решение приянто было правильное.
Часа через 4-5 приехал. Спокойный как удав. Ровно объяснил свою позицию, она извинилась. Как правильно должна извинятся жена думаю все знают. Такие извинения принимаются легко и искренне. Razz
Патрикевна
poliman писал(а):

ты по характеру сильнее рг, проминаешь его под себя.


Просто я говорю и пишу здесь больше него но на этом делать выводы -- необъективно . Характер у меня и правда сильный , но сильнее ли он чем Патрикееча я сама не знаю
художник
Две подруги. --Мой сволочь пьет . -----А мой нет. Я с ним серьезно поговорила . теперь он тихонько лежит .......в реанимации. dns4
Butchevsky
Патрикевна писал(а):

poliman писал(а):

ты по характеру сильнее рг, проминаешь его под себя.


Просто я говорю и пишу здесь больше него но на этом делать выводы -- необъективно . Характер у меня и правда сильный , но сильнее ли он чем Патрикееча я сама не знаю

lol1
Патрикевна
via4e писал(а):

Понял, что нас обоих несло, и чтоб все закончилось хорошо и без потерь, решение приянто было правильное.


Good
via4e писал(а):

Как правильно должна извинятся жена думаю все знают



Butchevsky
и чем ты недоволен ? Smile
кеды глухаря
баба ДОЛЖНА готовить, убирать, стирать, гладить.
как и мужик ДОЛЖЕН забивать гвозди сверлить дыры и вкручивать (не скручивать) смесители.
поля натыкается на "созданных для любви" потому, что таких ищет.
а надо искать бабу, которая хорошо понимает свои функции в совместном ведении хозяйства. и сразу это обозначить: каждый занимается своим делом, ты - готовишь и стираешь, я - сверлю и забиваю.
обмен функциями возможен, если есть желание. например, ему приготовить что-нибудь захотелось, или ей под раковиной полежать шланги покрутить (что желается конешно пореже). в любом ином случае, типа а давай-ка разделим мои обязанности (сегодня я готовлю а ты стираешь) и т.п. - это неправильно, и нахер надо такую гнилую семью.
Патрикевна
кеды глухаря писал(а):

каждый занимается своим делом, ты - готовишь и стираешь, я - сверлю и забиваю.

обмен функциями возможен, если есть желание. например, ему приготовить что-нибудь захотелось, или ей под раковиной полежать шланги покрутить (что желается конешно пореже). в любом ином случае, типа а давай-ка разделим мои обязанности (сегодня я готовлю а ты стираешь) и т.п. - это неправильно, и нахер надо такую


так то оно так . есть одно НО. готовить и стирать приходится гораздо чаще чем сверлить и забивать . Pardon
художник
Патрикевна писал(а):

кеды глухаря писал(а):

каждый занимается своим делом, ты - готовишь и стираешь, я - сверлю и забиваю.

обмен функциями возможен, если есть желание. например, ему приготовить что-нибудь захотелось, или ей под раковиной полежать шланги покрутить (что желается конешно пореже). в любом ином случае, типа а давай-ка разделим мои обязанности (сегодня я готовлю а ты стираешь) и т.п. - это неправильно, и нахер надо такую


так то оно так . есть одно НО. готовить и стирать приходится гораздо чаще чем сверлить и забивать . Pardon

Стирать очень сложно . надо целую кнопку СТАРТ нажать
Alexxxa
кеды глухаря писал(а):

каждый занимается своим делом, ты - готовишь и стираешь, я - сверлю и забиваю.


а если муж работает сутки через трое, забивать и сверлить нечего, не каждый день это требуется! лежать на диване и говорить "это не мое"?
художник
Alexxxa писал(а):

кеды глухаря писал(а):

каждый занимается своим делом, ты - готовишь и стираешь, я - сверлю и забиваю.


а если муж работает сутки через трое, забивать и сверлить нечего, не каждый день это требуется! лежать на диване и говорить "это не мое"?

И еще пиво должен пить Good
мим
Патрикевна писал(а):

есть одно НО. готовить и стирать приходится гораздо чаще чем сверлить и забивать .


эта пять Good
Патрикевна
художник
допустим. Но почему именно такое разделение вы , мужчины рассматриваете ? По моему два человека в семье могут договориться без навязанных стандартов. Именно так как им будет удобно
мим
Патрикевна писал(а):

По моему два человека в семье могут договориться без навязанных стандартов. Именно так как им будет удобно


еще плюсану.
кеды глухаря
Патрикевна писал(а):


так то оно так . есть одно НО. готовить и стирать приходится гораздо чаще чем сверлить и забивать . Pardon


зато гораздо проще.
via4e
художник писал(а):

надо целую кнопку СТАРТ нажать



Не, еще крутилку с режимом крутнуть - этож какие энергозатраты. Бедные дамы, как их эти стирки доканали.
Патрикевна
кеды глухаря писал(а):

зато гораздо проще.


кому ? Опять мужику ROFL
кеды глухаря
Патрикевна писал(а):

художник
допустим. Но почему именно такое разделение вы , мужчины рассматриваете ?


потому что по хозяйству в доме есть женская и есть мужская работа, которая интуитивно понятна каждому, начиная едва ли не с рождения. это заложено природой, и разные извращения тут ни к чему хорошему не ведут.
Медвед
Патрикевна писал(а):

художник
допустим. Но почему именно такое разделение вы , мужчины рассматриваете ? По моему два человека в семье могут договориться без навязанных стандартов. Именно так как им будет удобно

удобно - это так, как удобно бабе. Иначе - это дискриминация hehe
Meffex
Всё опять свелось к разделению труда bboyan Это гоуноу в Интернете уже пережевано 100500 раз
кеды глухаря
Патрикевна писал(а):

кеды глухаря писал(а):

зато гораздо проще.


кому ? Опять мужику ROFL


мужику сложнее. он за всё отвечает (опять же в нормальной не извращённой семье).
Патрикевна
via4e писал(а):

Бедные дамы, как их эти стирки доканали.


меня немного другое доканывает --НОСКИ !!! Когда их приходится выворачивать из скрюченного состояния перед стиркой ( не все и не всегда) а потом разбирать по парам facepalm Мои мужики сами это не делают ( в основном ) а если я перепутаю чуток , то недовольство услышу
мим
кеды глухаря
прости камрад, но вопрос вертится, - ты не потому ли не женат до сих пор, что не можешь/очень тяжело такого "статус" кво добиться?
мим
Патрикевна писал(а):

меня немного другое доканывает --НОСКИ !!!


это тебе не повезло 63 я свою к носкам не подпускаю, все сам, а с дочкой у нас любимое занятие потом садиться и их спаривать, а учитывая, что 99% из них черные, из которых 60% с минимальными отличиями в нюансах - занятие не хуже пазлов 63
via4e
Патрикевна писал(а):

а потом разбирать по парам



Настоящий пазл, в чем проблема? Девушки любят казуальные игры. Солитер, судоку, веселая ферма, найди носку пару.
133
Патрикевна писал(а):

а если я перепутаю чуток , то недовольство услышу


это не недовольство...просто тебе говорят что ты их перепутала...просто говорят...а вы женщины это воспринимаете как недовольство 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы