Страница 10 из 11
художник
Патрикевна писал(а):

художник
допустим. Но почему именно такое разделение вы , мужчины рассматриваете ? По моему два человека в семье могут договориться без навязанных стандартов. Именно так как им будет удобно

У меня нет разделения . Если честно готовить люблю я dns4 у меня вкуснее получается . но не все cry
кеды глухаря
и если какой-то лошара стоит по расписанию у плиты, то ему можно либо посочувствовать - это когда он в силу недальновидности провафлил в нужное время момент, или вообще ошибся с выбором, либо порадоваться за него- если такое положение вещей его устраивает - значит, он просто компенсирует свою слабость в других аспектах, где он не добирает с мужских позиций. где-то убыло - где-то прибыло Pardon
Патрикевна
кеды глухаря писал(а):

потому что по хозяйству в доме есть женская и есть мужская работа


почему же женской больше в разы ?
кеды глухаря писал(а):

это заложено природой, и разные извращения тут ни к чему хорошему не ведут.


умилило . У меня примеров долгожительства семей где мужья ценят своих жен - масса . И только неценящий готов на диване валяться и ждать пока жена приготовит , помоет, доползет до кровати и рухнет без сил . Секс с такой упавшей без сил тебе по душе ?
Kender
кеды глухаря писал(а):

баба ДОЛЖНА готовить, убирать, стирать, гладить.
как и мужик ДОЛЖЕН забивать гвозди сверлить дыры и вкручивать (не скручивать) смесители.
поля натыкается на "созданных для любви" потому, что таких ищет.
а надо искать бабу, которая хорошо понимает свои функции в совместном ведении хозяйства. и сразу это обозначить: каждый занимается своим делом, ты - готовишь и стираешь, я - сверлю и забиваю.
обмен функциями возможен, если есть желание. например, ему приготовить что-нибудь захотелось, или ей под раковиной полежать шланги покрутить (что желается конешно пореже). в любом ином случае, типа а давай-ка разделим мои обязанности (сегодня я готовлю а ты стираешь) и т.п. - это неправильно, и нахер надо такую гнилую семью.


во... правильно все написал
только думаю, что тут по ситуации надо смотреть, а не только что там захотелось или нет... Ну вот к примеру мужик упахивается на двух работах, и ничего страшного, что жена гвоздь вобъет, или шланги в ванной покрутит... Или жена заболела, так муж не сломается себе и ей завтрак приготовить
кеды глухаря
мим писал(а):

кеды глухаря
прости камрад, но вопрос вертится, - ты не потому ли не женат до сих пор, что не можешь/очень тяжело такого "статус" кво добиться?


да я вобщем-то, как это модно щас выражаться, в гражданском браке 7 лет прожил, где у меня и был этот статус-кво. не на пустом же месте рассуждаю. и самое главное - все были счастливы и всем было хорошо. и я абсолютно убеждён в том, что это единственно правильный подход.
Патрикевна
кеды глухаря писал(а):

он за всё отвечает


за что ? ROFL
via4e
Kender писал(а):

Ну вот к примеру мужик упахивается на двух работах, и ничего страшного, что жена гвоздь вобъет, или шланги в ванной покрутит... Или жена заболела, так муж не сломается себе и ей завтрак приготовить



Правильная добавка
кеды глухаря
Патрикевна писал(а):

кеды глухаря писал(а):

он за всё отвечает


за что ? ROFL


вот, я ожидал именно такую реакцию от тебя.
в семьях, где мужчинка по графику моет полы - он ни за что и не отвечает Smile (ну кроме как за свой текущий участок работы Very Happy)
Kender
poliman писал(а):

via4e писал(а):

poliman писал(а): тоесть своих женщин бьют только слабые



Типа того, рядом с сильными они и так знают, что являются бабой и слабым полом. Изменять боятся, даже когда хотят


да они сами говорят, бабы, что если порой им не епнешь, то они тебя за тряпку считают, если ты на задних лапках пеерд ними бегаешь, глотаешь все их косяки.
и это правда.


с такой дурой связаться - себя не уважать supercool
Патрикевна
кеды глухаря писал(а):

главное - все были счастливы и всем было хорошо


ну что ж тогда разбежались ?
Патрикевна
кеды глухаря писал(а):

вот, я ожидал именно такую реакцию от тебя.

в семьях, где мужчинка по графику моет полы - он ни за что и не отвечает


не факт . Сидеть на диване и ''отвечать '' за что то гораздо удобней правда
кеды глухаря
Kender писал(а):

кеды глухаря писал(а):

баба ДОЛЖНА готовить, убирать, стирать, гладить.
как и мужик ДОЛЖЕН забивать гвозди сверлить дыры и вкручивать (не скручивать) смесители.
поля натыкается на "созданных для любви" потому, что таких ищет.
а надо искать бабу, которая хорошо понимает свои функции в совместном ведении хозяйства. и сразу это обозначить: каждый занимается своим делом, ты - готовишь и стираешь, я - сверлю и забиваю.
обмен функциями возможен, если есть желание. например, ему приготовить что-нибудь захотелось, или ей под раковиной полежать шланги покрутить (что желается конешно пореже). в любом ином случае, типа а давай-ка разделим мои обязанности (сегодня я готовлю а ты стираешь) и т.п. - это неправильно, и нахер надо такую гнилую семью.


во... правильно все написал
только думаю, что тут по ситуации надо смотреть, а не только что там захотелось или нет... Ну вот к примеру мужик упахивается на двух работах, и ничего страшного, что жена гвоздь вобъет, или шланги в ванной покрутит... Или жена заболела, так муж не сломается себе и ей завтрак приготовить


это само собой Good
заболел(а), да просто устал(а) - это нормально.
не нормально - когда ставится всё с ног на голову и считается, кто сколько чего делает. есть твоя работа - делай. тяжело - проси помочь. ничего страшного в этом нет. а вот в систему возводить бабу с перфоратором или мужика с тряпкой - ничего в этом хорошего нет и не будет никогда.
Патрикевна
133 писал(а):

просто тебе говорят что ты их перепутала.


не могу запомнить чьи есть чьи facepalm
кеды глухаря
Патрикевна писал(а):

кеды глухаря писал(а):

главное - все были счастливы и всем было хорошо


ну что ж тогда разбежались ?


другое совсем. по возрасту сильно не подходили друг другу, отношения изначально были обречены.
кеды глухаря
Патрикевна писал(а):

Сидеть на диване


ну это имхо твоя беда, что мужчина у тебя ассоциируется либо с поварёжкой в руке, либо на диване сидячий Pardon и отвечать твоему мужчине, выходит, в вашей жизни не за что, всем сама рулишь Smile
Шилов
кеды глухаря писал(а):

а вот в систему возводить бабу с перфоратором или мужика с тряпкой - ничего в этом хорошего нет и не будет никогда.



при графике поочередности стояния у плиты и мойки полов между Мэ и Жо, вырисовывается некое равноправие, которого так добиваются Жо, тогда в контексте темы - пистюлины вы получаете от равного вам hehe
Патрикевна
кеды глухаря писал(а):

ну это имхо твоя беда


да нет у меня беды
кеды глухаря писал(а):

и отвечать твоему мужчине, выходит, в вашей жизни не за что, всем сама рулишь


есть . Это же не каждодневный труд -- отвечать за исправность техники, мебели , сантехники и пр. Это делается по факту .
Meffex
Патрикевна писал(а):

почему же женской больше в разы ?


Вот она, женская сущность: уже считать начинаем, переработать боимся facepalm
Патрикевна писал(а):

не могу запомнить чьи есть чьи


У нас с отцом было разделение: у обоих носки исключительно черные, но мои - просто черные, у него - черные с каким-нибудь рисунком. Это тебе такой хинт.
Kender
кеды глухаря писал(а):


или мужика с тряпкой - ничего в этом хорошего нет и не будет никогда.


я свой стол сам протираю, и в шкафу с инструментом тоже сам убираю, потому как никого к ним не подпускаю, под угрозой страшных кар. lol1
via4e
кеды глухаря писал(а):

а вот в систему возводить бабу с перфоратором или мужика с тряпкой



Баба с перфоратором этож доминантный сторож 63
Патрикевна
Meffex писал(а):

у обоих носки исключительно черные, но мои - просто черные, у него - черные с каким-нибудь рисунком. Это тебе такой хинт.


Давно пытаюсь это сделать . Надо кардинально поменять им носки
Meffex писал(а):

Вот она, женская сущность: уже считать начинаем, переработать боимся


ну я не очень то и боюсь.
Шилов
Патрикевна писал(а):

Давно пытаюсь это сделать . Надо кардинально поменять им носки



ничо сложного тут нет, выкидываются все носки и покупается одинаковых пар с десяток. В твоем случае десяток одних и десяток других
poliman
Патрикевна писал(а):

Мои мужики сами это не делают ( в основном ) а если я перепутаю чуток , то недовольство услышу


я всегда покупаю черные и несколько пар сразу.
ничо непутается.
а если путается - то не замеишь разницы bboyan
AMAROCK
Веpнyлся пожилой зек после 15-летней отсидки домой. Коpеша его встpечают и говоpят типa:
- Колян, ты за нас отсидел, нас не выдал, когда замели, все на себя взял, поэтомy мы тебе обязаны.. Вот кyпили тебе кваpтиpy в центpе 8-комнатнyю, двyхяpyснyю.. все как надо, мебель шик, каpоче сам оценишь, вот тебе еще машина шестисотый меpин, нy как y людей.. нy и кpасавица жена, фигypа модели, а по хозяйствy pаботящая-я-я... каpоче, живи Колян себе в pадость.
Чеpез две недели встречают Коляна, спpашивают:
- Дескать, как там чо, есть нyжда?
- Да не, пацаны, все пyчком.. хата - yлет, машина тоже пpосто звеpь, жена тоже телка ответственная, по хозяйствy как надо pазбиpается во всем, поpножypналы перелистывает, когда я дpочy...
- Погоди, погоди, а зачем жypналы, когда жена есть - ее ипaть надо!...
- А за что ее ипaть? Она же не косячит...
Лёха-124i
19-40 время. Патрикевна пришла домой запыхтевшись. Муж крикнул с дивана-"давай че там жрать" Патрикевна быстро метнулась готовить и между делом полы тирнула и белье в стирку кинула. А потом вечерком на форум вышла крикнув "всё должны делить между собой баба и мужик, и мол мужик тоже должен полы мыть и прочее". Вот такая маска.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы