Страница 2 из 2
Nodvel
Limon писал(а):

Неа, я был на приоре с обычным глушаком.
Один раз на ТТК, тоета карола посветила мне в зад, ну я уступил. Этот чел уперся в другую иномарку которая ехала в переди меня до этого и продолжил ехать с обычной скоростью. Спрашивается зачем он мне светил? Чтобы просто согнать меня в правый ряд и занять мое место?
После этого случая мерцание задних фар я стал не замечать.



да нах замечать а если заметил и нехочешь жопу подставлять резким торможением то врубаешь левый поворот типа вот вот твой поворот появится и пусть справа обходит
zett
Tony999io писал(а):


а что значит нашкодил
из твоего рассказя я например понял
что на своей недоамериканской повозке ты тошнил в левом ряду с трудом обгоняя всякие фуры


Чудо, этт те не москва, у нас вся дорога от Самары до Орена - двухполоска, одна туда, другая, встречка, обратно...
Tony999io писал(а):


и тебя с трудом обогнали по правой тк в левой ты куй уступал, давая понять что форд это не какаято куета типа 9ки


Этт зря... моя основная заповедь на дороге - не мешать другим. Всегда уступаю, если просят... и даж когда не просят.
Tony999io писал(а):


так в чем тогда прикол?
тебе стало завидно что на фордах не ставят пердаки из канализационных труб?
а фирма спарцо не вырезает синии брызгали?


Во!!! В точку попал... Хачу хромированный пердак! Даже два... Куйня, что его ставить некуда, труба скромно так загнута вниз и снаружи даже не видна. Болгарка рулит!!!
Я к тому, что некоторые ущербные тюнингеры мнят себя пупами земли, а на самом деле боятся выйти из машины и ответить за свои поступки.
zett
Седня в Стерлитамак ездил... практически так-же одного башкирина гонял... facepalm
Но он на мегане развил почти 170 км/час... я уходил на двухсот от него...hehe
А куле - помойка позволяет... gpn 63
rg-45
zett писал(а):

я уходил на двухсот от него..


195 у тебя паспортная в идеальных условиях Smile хотя после 150ти уже всёравно. nea
rover
zett

Летом я с Кувандыка на селике когда ездил, то тоже иногда прикалывался над матрехами и такими вот аццкими гонщиками. Но 50 км, это всеж жестко. Ну погонял бы его пару км, и пусть валит. hehe

С Самары только ночью, когда болеменее разгружена, там можно хоть 120 разогнаться, и не упереться в фуру. Да и дорога страшная, ну нафиг так гонять. Кувандыкская дорога для этого жешь есть Smile
Петруха
zett писал(а):

Меня взбесило, что нашкодил - и в кусты. Отвечать за поступки никто не хочет, а некоторые и банально ссут.

zett писал(а):

я уходил на двухсот от него..


остановиться и сказать сыкатно facepalm
Extreme
zett писал(а):

Я хотел извиниться перед ним, меня совесть мучает


бабушке расскажи своей hehe
понтануться ты тут хотел, мол смарите какой я ниибаццо крутой ROFL
учись у тони, у него хоть интересные сказки supercool
Extreme
а на месте водилы девятки я бы до 40 сбросил и тошнил hehe
и попробуй чо мне сделай, дальняк твой покую за тонером supercool
Andrey163
чо за сон опять? hehe
rover
Цитата:

учись у тони, у него хоть интересные сказки


Ага, кирпичи с травматами швыряют герои, только свист стоит, мотоциклисты летают pst
Extreme
rover
ну а я о чом hehe
а тут куле, ехал 50 км с дальним как лох. гамно какое-то а не история hehe
Killer Speed
Tony999io писал(а):

зет без обид, но подтвердил истину, как на форде или маздо 3 так полнейший неадекват за рулем



+1
самый прикол, ч то мазда с ипонского переводится как "мудрость" или что то вроде того.
DAI
Дорога, не место для подобных игрищ!
Ладно, обсигналил, резанул там, но гнать в зад на максималке 50 км это перебор и клиника.
Mihalych78
zett писал(а):

Седня в Стерлитамак ездил... практически так-же одного башкирина гонял... facepalm
Но он на мегане развил почти 170 км/час... я уходил на двухсот от него...hehe
А куле - помойка позволяет... gpn 63



а я давно по рассказам фордоводов понял что спидометры уних с миль с ошибкой перевили facepalm
kolhoznik
вот делать людям нех. facepalm

zett
велкам к нам на МКАД вечерком в субботу или ночью или на новую ригу supercool
nedvik
zett писал(а):

Я к тому, что некоторые ущербные тюнингеры мнят себя пупами земли, а на самом деле боятся выйти из машины и ответить за свои поступки.


Да он скорее всего даже и не понял, чего ты от него хочешь! Поморгал бы ему что ли для начала pst а то врубил дальний, стал под жопу и хрен пойми, че ты хочешь. И вроде бы у тебя ничего не было сказано о том, что ты хотел водителю 9ки сказать, как нехорошо он поступил.
zett
Не, а нафига ваще так делать?
Культурно еду, никого не трогаю, 110-130. В колонках Иоганн Себастьян Бах, на душе полная безмятежность.
И вот появляется какой-то мудель, висит сзади, что мне в принципе безразлично.
Затем обходит, нередко в опасной ситуации, заставляя тормозить встречку и подрезая меня. Тоже в принципе безразлично, ну ошибся немного в своих расчетах, с кем не бывает. Я приторможу, с меня не убудет.
Но вот извините меня за мой французский, на ... уя этот гонщег после обгона начинает аццки тупить, болтаясь у меня перед мордой на скорости около ста?
Ну шли, например, 120. Ну хочешь ты 130 - да ради Бога, мне пофиг.
Ну обошел - и езжай дальше свои 130 - мне насрать.
Нет, падла, обгонит и начинает тупить.
Ненавижу!!! lol1 ful
nedvik
не, ну бывают и такие. Обошел его и езжай дальше со своей крейсерской скоростью. Просто если хочешь что то объяснить, то поморгай дальним, авось остановится, а так на хвосте висеть себе же хуже.
Один раз у меня случай был, две полосы в одну сторону, в левом машина едет по разметке 40км/ч, я его справа обошел, еду свои 70, мне поморгали, я остановился, тип стал доказывать, что я его жестоко подрезал (при обгоне расстояние между машинами было довольно маленькое), я сказал что он сам ехал чуть ли не посередине дороги, хотя мог стать нормально в левый ряд. На этом все, никаких преследований и травматов, поговорили и разошлись.
Tony999io
Extreme писал(а):

zett писал(а):

Я хотел извиниться перед ним, меня совесть мучает


бабушке расскажи своей hehe
понтануться ты тут хотел, мол смарите какой я ниибаццо крутой ROFL
учись у тони, у него хоть интересные сказки supercool



у меня хоть машина 200 едет pst .

зет ты педаль газа отогнул что он 200 поехал 63

по сабжу дела было походу так

тошнит зет 130 максимум выжимая из своей помойки с отогнутой педалью
капельницей в инжектрр и свечами мегарейсер.

в калонках на всю мощь куярит бах
тк зет давно за рулем помойки представлял себя олегархом с бентли
ибо это было единственное место где он был в эйфории, тк даже на лоле ему давали понять что он нищеброд.
завидев в зеркале заднего вида далекие огни зет поспешил сьеб*ть вправо за благовременно, ибо он понимал что может случится какаято нездоровая куйня если это случайно окажется саап ооо куй поими как оказавшийся в этих кругах. огини приближались
зет увидел что это не саап и даже не чоткий акцент паносного цвета
а какаято французкая куйня не тонированная за рулем которой сидел 80 летний дед со своей молодой 65 летней любовницей.
зет понял что это его сцуко шанс показать всему лолу что он нииб*тсо четкий потсан на четкой точиле
но французкая повозка оказалась более чоткой
и как не усирался зет попердывая в сидуху для увеличения тяги но так и не смог догнать деда
и на протяжении 50 км находился в зловониях от горохового супа который заточил дет.
Olegan-TLT
zett зря ты все это делаешь. я один раз чувака, меня подрезавшего, гонял, так он в угар вошел, адекватность потерял, в итоге газели в бочину засадил нехило. я дальше поехал - но мне потом как-то не по себе было (тинейджер почти за рулем был, новую приору расшиб). еще видео с регистратора тут недавно ходило тольяттинское - чувак распалил неадеквата, тот по ночному городу топнул, и аккурат на пешеходном переходе тетку завалил так, что у нее голова отлетела. каково этому провокатору сейчас живется? ведь он косвенный виновник. у людей много всяких проблем, в том числе с психикой, откуда вы знаете, что там с человеком.
Цифра
zett писал(а):

Все это действо продолжалось около 50 км


facepalm

Реально 50 км перебор. Тут можно было бы на принцип пойти, топнуть тормоз. Далее водитель девятки идет в магаз и покупает новый бампер за 3 тыщи, а зетт размазывая сопли и слезы по лицу думает где взять 150 тыщ на ремонт своей машины.
rover
zett
Цитата:

на ... уя этот гонщег после обгона начинает аццки тупить, болтаясь у меня перед мордой на скорости около ста?


Ну надо жешь насладиться моментом и покрасоваться hehe


Я как-то с Илека ехал, и на 90 примерно спокойно пошел на обгон нивы 2131, по всем правилам - сначала сзади пристроился, выждал хорошее окошко (нива не тонирована была, так что все проще), спокойно пошел на обгон, очень легко его почти обошел, и блеат задел рычаг кпп так незаметно для себя, хотя его там просто так не заденешь при езде lol1 Машина заревела так, что слышно было небось в Оренбурге.
Педаль в пол, она блин очень мееедленно обгоняет ниву. Сзади уже еще кто-то на пару пытается ее обогнать, я на полкорпуса впереди нивы, показалась встречка facepalm wwow

Сбросил газ и тут же нажал в пол. Под победный рев обогнал ниву не снижая скорости почти, лишь слегка его подрезав, а кто со мной сзади был - оттормозился и ушел за ниву (зо злости потом обогнал нас обоих и подрезал в отместку меня)

Еду я значит перед носом нивы 90, машина ревет, обороты 5000 hehe

Думаю - машине песец пришел, небось коробка, надо на обочину cry
Перекурю, и поеду до орена в стиле "трюхи-трюхи" 40 км/ч
Смотрю - опа, селектор на 2 стоит wwow Думаю - это не порядок, ну-ка пшел на D. Переключил - машина успокоилась и пошла за 110 Razz


Все действие заняло секунд 10-15. Читать дольше, чем все это случилось.

Я к чему - дед небось тоже меня обматерил, и будь у него машина посильнее, а не драная нива - начал бы обгонять-мстить. А уж я бы на его месте вообще бы обложил по полной. Мстить может и не начал бы, но филосовски заключил бы, что водила куба мудак полный
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы