Страница 9 из 12
Ромег
Alexxxa писал(а):

Мурманские они такие! у нас генеральный из Мурманска, соответственно полно мурманских появилось!




ну когда в мерине работал, там половина была из татарстана.....


причем.....даже ПО-РУССКИ с ошибками в каждом слове пишут....молчу уж какие спецы....
gkbest
кстати у нас тоже больше ориентированы на регионы, потому что они меньше просят
правда инженерному составу оплачивается часть съемной квартиры
Alexxxa
Ромег писал(а):

даже ПО-РУССКИ с ошибками в каждом слове пишут....


ничего удивительного! они же татары! помнится приезжал к нам программист из Альметьевского филиала! "одна сутка на слив" (с) pst
Ромег
Alexxxa писал(а):

одна сутка на слив





"у вас мусорный пакет дыркнул" pst
Kulagin
Killer Speed писал(а):

Kulagin писал(а):

А у меня знакомая, приехавшая в МСК из владимирских лесов, не имея вышки, зарабатывает сейчас 140 т.р. в месяц, тоже в тканях и текстиле, не торговля, постоянно в командировках в Китаях, Кореях и тд.


а зачем она в китай и корею мотается? Туда народ катается либо за товаром, либо за оборудованием.

Отбирает ткани для производства, потом ее контора их сюда заказывает и уже тут что-то шьют на продажу. Я имел в виду, что она сама работает не манагером по продажам.
Kulagin
XTC писал(а):

Kulagin писал(а):

постоянно в командировках в Китаях, Кореях и тд.



И зачем это надо? Когда ее и#@ть-то тогда, если она в командировках постоянно? hehe
У меня 2 полноценных выходных...тогда меня нету, пошли все нафиг supercool

С личной жизнью там тоже все нормуль.
Killer Speed
Kulagin, ясно. Smile
Kulagin писал(а):

Я имел в виду, что она сама работает не манагером по продажам.


угу, манагер по закупкам hehe
shubin81
Ромег писал(а):

ну разумеется, сейчас выяснится что она на подсосе работает pst



ну то что не с улицы на 80к взяли это ясно как пень supercool

Ёхан Палыч писал(а):

Ромег писал(а):

ну разумеется, сейчас выяснится что она на подсосе работает


не, для подсоса рожей не вышла...



ну для подсоса то как раз сгодится, полагаю - мож тока для этого и годится...а для всего остального - видимо есть те кто получает 100-200 facepalm facepalm
maxiz
Toshka писал(а):

да полно таких, кто в москве 20-30к получается. у меня и одноклассников таких полно и однокусников. кто то не умеет нифига, кто то ленится... те, кто с мозгами - уже пробились на норм должности. с мозгами и в регионах норм зп будет при желании. работать нужно, а не портки просиживать



громкие слова - не более.. таким словам на психотренингах за 45 мин научат... а конкретных рецептов раз-два и обчёлся..
да, если у тя красный диплом, свободный английский и за плечами более пяти лет стажа - ты ценный фрукт и продавать себя можешь дороже, т.к. равных конкурентов мало... а если ты чел со стандартный вышкой и опытом, то таких ща пруд пруди, и конкуренция уже за сраный полтос идет не хилая... supercool
21099
Ага счас вон пепси 8,7 тыс. чел решила подсократить с какого думаете начнут и кому оклады почикают Wink
Кстати вот вам и западная компания
21099
Вообщем с учетом экономического депресняка в стране и замалчивания того что скоро накроет нас второй волной в итоге мы видим что рубиловка уже идет за 40-50 тыр ... стандартом в москоу держится 25-30 ..но еще пара месяцев и за 30 борьба начнется...

Лолалегархи конечно вновь побогатеют и станут получать по 300-400 тыр в месяц supercool
Шилов
Alexxxa писал(а):

Ромег писал(а): даже ПО-РУССКИ с ошибками в каждом слове пишут....

ничего удивительного! они же татары! помнится приезжал к нам программист из Альметьевского филиала! "одна сутка на слив" (с)



и акцент (говор) у них пистец hehe

Последний раз редактировалось: Шилов (09 Февраля 2012 22:53), всего редактировалось 1 раз
Extreme
ТИМУP писал(а):

акцент у них пистец



hehe
Toshka
maxiz писал(а):

Toshka писал(а):

да полно таких, кто в москве 20-30к получается. у меня и одноклассников таких полно и однокусников. кто то не умеет нифига, кто то ленится... те, кто с мозгами - уже пробились на норм должности. с мозгами и в регионах норм зп будет при желании. работать нужно, а не портки просиживать



громкие слова - не более.. таким словам на психотренингах за 45 мин научат... а конкретных рецептов раз-два и обчёлся..
да, если у тя красный диплом, свободный английский и за плечами более пяти лет стажа - ты ценный фрукт и продавать себя можешь дороже, т.к. равных конкурентов мало... а если ты чел со стандартный вышкой и опытом, то таких ща пруд пруди, и конкуренция уже за сраный полтос идет не хилая... supercool


да кому нужен твой диплом? хоть золотой. язык да, тут корочкой не отдешься. у меня обломились отношения с заказчиками из Канады из-за того, что язык не знаю хорошо. у меня в\о есть, но никто никогда у меня диплом не спрашивал. важны только знания, опыть, чуть-чуть везения оказаться в нужном месте и в нужное время. я когда искал работу (на 50к тогда ориентировался), сходил на 3 собеседования, 2 позвали к себе работать. один даже торговаться начал, когда я сказал, что к нему не пойду, до 60к поднял. но там гадюшник какой то был - не пошел туда. специализация - IT.
у меня друг есть. вот он считается, что вокруг него всем "везет" - и работу нормальную находят, и зп. а вот он работает младшим помошников младшего клерка, получая 20к, и то по знакомству туда устроился. и считает, что ему просто "не везет", и мол "куда он пойдет".
21099
Нахер вам дипломы и корки .. если чел долб..б но у него связи и нужные знакомства (или папы мамя в нужных темах) он на 100 сидеть будет и в ус не дуть.
А если у вас нет знакомств и связей (или пап мама при теме) то хоть будь с 100 красными сисними и серобурмалиновыми дипломами тебя за 100 в мск заставят жопу рвать и работать как негр supercool
21099
А то сидят тут алегархи.. ага знаем мы все Wink присосались конторки таких алегархов к трубе вот и пилят они бабло.. (то софт напишут с наценкой 1000%, то смету составят с наценкой 1500%), а вот как кран перекроют вам господа хорошие хер кому вы нужны будите и ради 30-ки начнете борьбу Wink
Acquirer
21099 писал(а):

А если у вас нет знакомств и связей


Зарабатывай связи, сразу ничего не бывает.
21099
Acquirer
Это иделаю... но связи это отчасти окружение... войти в окружение ребят которые из нефтянки (сам я к ней отношение нулевое имею) я даже не редставляю как cry

На рабоет у нас IT работает расказывал про своего знакомого из питера, он тоже к нефтянки не имел подходов но его кореш по институту с которым он переодически бухал (кстати вот оно окружение) однажды его сосватал на теплое место (правда условие было что первые 6 месяцев чел от своего дохода башляет ему 30%)
в123вв
Acquirer писал(а):

21099 писал(а):

А если у вас нет знакомств и связей


Зарабатывай связи, сразу ничего не бывает.


Блат имеет относительное отношение - т.е. тебя возьмут, но если блат не очень, то будут пытаться интенсивно подсидеть Smile
Хотя где как - но конторы с хорошим коллективом довольно редки имхо
Acquirer
21099 писал(а):

войти в окружение ребят которые из нефтянки (сам я к ней отношение нулевое имею)


Кроме нефти-газа нигде больше заработать нельзя что ли? Не зацикливайтесь на одном направлении.

21099 писал(а):

но его кореш по институту


21099 писал(а):

первые 6 месяцев чел от своего дохода башляет ему 30%


Дерьмо какое-то, а не человек.
GENA
Gravesen писал(а):

Брат двоюродный работал в Эльдорадо вроде охраником. 25 тыщ. получал если не песдит канеш, не сладко кончено, но в их поселке потолок зарплаты 8 тыщ. руб .


при
Цитата:

поселке потолок зарплаты 8 тыщ. руб

какое в попу эльдорадо? Оно же разорится сразу.
Otto Frija
21099 писал(а):

Acquirer
Это иделаю... но связи это отчасти окружение... войти в окружение ребят которые из нефтянки (сам я к ней отношение нулевое имею) я даже не редставляю как cry ...


Хвалите травматы на ЛОЛ-е. pst
А потом плавно переходите на обсуждение Бинелли.
Потом еще лося придётся замочить, да смотрите, не перепутайте его с кем другим, Кутузов.
21099
Acquirer писал(а):

21099 писал(а):

войти в окружение ребят которые из нефтянки (сам я к ней отношение нулевое имею)


Кроме нефти-газа нигде больше заработать нельзя что ли? Не зацикливайтесь на одном направлении.



Ну а чего у нас кроме нефти и банков .. только там по факту бабло и куртится (ну и конторках примазаных к ним где все свои уже изначально и со стороны туда не берут)
в123вв
21099 писал(а):

...Ну а чего у нас кроме нефти и банков .. только там по факту бабло и куртится (ну и конторках примазаных к ним где все свои уже изначально и со стороны туда не берут)


Потому у них и банковский кризис - со времен совка привыкли междусобойчиком кидать на сбережения и воровать все что ни попадя Laughing
в123вв
Эту их банко-нефтянку нужно разнести в щепки давно за идиотизм, да только они КГБ давно купили Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы