Страница 2 из 5
maxred
AMAROCK писал(а):

Пыхают Меркавы. Похлеще Т-шек наших. С Эбрамсами хвалеными.
Там гдет есть потери в ЧР и потери в Израильских конфликтах. Короч, не в их пользу.


http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%B2%D0%B0
Цитата:

Из 24 участвовавших в наступлении танков были подбиты противотанковыми ракетами 11, восемь членов экипажей танков погибли.[23]

Всего в конфликте было задействовано до 400 танков «Меркава» различных моделей. Всего было повреждено 46 танков. В 24 случаях была пробита броня. В 3 из этих случаев сдетонировал боекомплект. Ни один танк не загорелся. Пять танков признано неремонтопригодными: два, подорванных на фугасах и три, поражённых ПТУР (по одному «Меркава-2», «Меркава-3» и «Меркава-4»).

addaam
AMAROCK писал(а):

maxred писал(а):

и что там? чё-то видео тормозит и хз где искать.


Пыхают Меркавы. Похлеще Т-шек наших. С Эбрамсами хвалеными.
Там гдет есть потери в ЧР и потери в Израильских конфликтах. Короч, не в их пользу.

addaam писал(а):

да какое там дристанул, ну нету новых танков, все держится на советских разработках, которые не спорю были отличные. Но время идет противотанковое вооружение не стоит на месте. Поэтому нужен R&D, деньги и так далее.


Они и сейчас отличные. На столько, что лучшие в мире. И их столько, что хватит воевать, и воевать. Вот в их количестве я не сомневаюсь. В качестве тоже.


ну если ты такой уверенный то оставайся при своем уверенном мнении hehe отличные , лучшие танки которые сгорели сотнями во всех конфликтах даже с древними абрамсами.

Последний раз редактировалось: addaam (09 Февраля 2012 22:39), всего редактировалось 1 раз
AMAROCK
maxred
1) Их завалили старым советским вооружением.
maxred писал(а):

Ни один танк не загорелся.


2) Это пиндежь... Pardon Есть кадры выгоревшего.


addaam писал(а):

ну если ты такой уверенный то оставайся при своем уверенном мнение отличные , лучшие танки которые сгорели сотнями во всех конфликтах даже с древними абрамсами.


facepalm
Ты глянь по сцылкам-то... supercool
Al_Dimich
addaam писал(а):

ну если ты такой уверенный то оставайся при своем уверенном мнение hehe отличные , лучшие танки которые сгорели сотнями во всех конфликтах даже с древними абрамсами.

Видео не судьба посмотреть? Там все необходимые данные есть. Или главное спорить до усёру, не имея представления о предмете спора?
tankistRKKA
интересно, а если меркавы загнать в город, где противник хорошо вооружен противотанковыми средствами, артиллерией и прочим, какая бы живучесть была у них
addaam
AMAROCK писал(а):

maxred
1) Их завалили старым советским вооружением.

maxred писал(а):

Ни один танк не загорелся.


2) Это пиндежь... Pardon Есть кадры выгоревшего.


addaam писал(а):

ну если ты такой уверенный то оставайся при своем уверенном мнение отличные , лучшие танки которые сгорели сотнями во всех конфликтах даже с древними абрамсами.


facepalm
Ты глянь по сцылкам-то... supercool



а ты я вижу ни фига не знаешь и танк видел только на картинкахSmile если открываешь тему, почитай мурзилку осведомись. подбиты они были не древним советским оружием , а ПТРК 9К135 «Корнет» разработка 1988 год и далее. Те корнеты которыми их подбили была новая модификация.
DAI
Почти в тему. Немного баян. Всем рекомендую Smile

http://www.youtube.com/watch?v=zDI0ftePCSg

Последний раз редактировалось: DAI (09 Февраля 2012 22:49), всего редактировалось 2 раз(а)
addaam
Al_Dimich писал(а):

addaam писал(а):

ну если ты такой уверенный то оставайся при своем уверенном мнение hehe отличные , лучшие танки которые сгорели сотнями во всех конфликтах даже с древними абрамсами.

Видео не судьба посмотреть? Там все необходимые данные есть. Или главное спорить до усёру, не имея представления о предмете спора?



тебе показать видео лох неского чудовища ты и на это поведешься?

и у меня чуть больше инфо о этих танках чем у тяSmile
AMAROCK
addaam писал(а):

а ты я вижу ни фига не знаешь и танк видел только на картинкахSmile если открываешь тему, почитай мурзилку осведомись.


63
Второй раз не угадал. Не участвовать тебе в битве экстрасенсов.
Я пишу про свою ВУС... supercool
addaam писал(а):

подбиты они были не древним советским оружием , а ПТРК 9К135 «Корнет» разработка 1988 год и далее. Те корнеты которыми их подбили была новая модификация.


63
А это пиндежь... supercool
В видео есть про это.

Последний раз редактировалось: AMAROCK (09 Февраля 2012 22:49), всего редактировалось 1 раз
maxred
AMAROCK писал(а):

1) Их завалили старым советским вооружением.


Их - это кого? Там были поражения корнетом.

AMAROCK писал(а):

2) Это пиндежь... Pardon Есть кадры выгоревшего.


Дык авторы ролика говорят, что Т-73 поджигали уже после подбития Pardon
addaam
AMAROCK писал(а):

addaam писал(а):

а ты я вижу ни фига не знаешь и танк видел только на картинкахSmile если открываешь тему, почитай мурзилку осведомись.


63
Второй раз не угадал. Не участвовать тебе в битве экстрасенсов.
Я пишу про свою ВУС... supercool
addaam писал(а):

подбиты они были не древним советским оружием , а ПТРК 9К135 «Корнет» разработка 1988 год и далее. Те корнеты которыми их подбили была новая модификация.


63
А это пиндежь... supercool
В видео есть про это.



ну понятно что в видео про это будетSmile ну как дети , мляSmile
AMAROCK
maxred писал(а):

Их - это кого? Там были поражения корнетом.


Еще раз. Не было там его... 63
Al_Dimich
addaam писал(а):

тебе показать видео лох неского чудовища ты и на это поведешься?

Ты утверждаешь, что приведённое здесь видео - это фэйк?
addaam писал(а):

и у меня чуть больше инфо о этих танках чем у тя

Оно и видно.
maxred
AMAROCK писал(а):

maxred писал(а):

Их - это кого? Там были поражения корнетом.


Еще раз. Не было там его... 63


Это кто сказал? Pardon
AMAROCK
maxred писал(а):

Это кто сказал?


Ну не ты-же... 63
И как не пытались доказать (притянуть за уши) - не смогли... Pardon
А уж пытались - не нам чета... supercool
Alexandr008
кому интересно.и не фиг делать. попробуйте найти видео системы защиты танков. называется сектор-с или зенит-с
addaam
Al_Dimich писал(а):

addaam писал(а):

тебе показать видео лох неского чудовища ты и на это поведешься?

Ты утверждаешь, что приведённое здесь видео - это фэйк?
addaam писал(а):

и у меня чуть больше инфо о этих танках чем у тя

Оно и видно.



а ты утверждаешь что нет?
AMAROCK
addaam писал(а):

а ты утверждаешь что нет?


А что там утверждать-то ? facepalm
Имеющий уши... и т.д... Pardon
maxred
AMAROCK писал(а):

Ну не ты-же... 63


а кто доказал, что не было? Интересно, как доказал 63
Alexandr008
Alexandr008 писал(а):


кому интересно.и не фиг делать. попробуйте найти видео системы защиты танков. называется сектор-с или зенит-с


Арена-Э
http://www.youtube.com/watch?v=yQ9JPTVDFeg
addaam
AMAROCK писал(а):

addaam писал(а):

а ты утверждаешь что нет?


А что там утверждать-то ? facepalm
Имеющий уши... и т.д... Pardon



Имеющий уши и глаза видит что когда то великая страна закупает у лягушкоедов Мистралли у Италии джипы Ивеко , отказывается от закупок АК-47 , закупает зарубежом снайперские винтовки и этот список можно продолжить до бесконечности. Эх жаль , но и танки скоро буду made in china.
AMAROCK
addaam писал(а):

Имеющий уши и глаза видит что когда то великая страна закупает у лягушкоедов Мистралли у Италии джипы Ивеко , отказывается от закупок АК-47 , закупает зарубежом снайперские винтовки и этот список можно продолжить до бесконечности. Эх жаль , но и танки скоро буду made in china.


facepalm
Похоже, что ты действительно не в курсе, что происходит.
1) Не в курсе, что отказа от АК не было.
2) Не в курсе, что снайперское вооружение свое, не уступающее, и даже превосходящее.
3) ...
Можно продолжать до бесконечности... Pardon
addaam
AMAROCK писал(а):

addaam писал(а):

Имеющий уши и глаза видит что когда то великая страна закупает у лягушкоедов Мистралли у Италии джипы Ивеко , отказывается от закупок АК-47 , закупает зарубежом снайперские винтовки и этот список можно продолжить до бесконечности. Эх жаль , но и танки скоро буду made in china.


facepalm
Похоже, что ты действительно не в курсе, что происходит.
1) Не в курсе, что отказа от АК не было.
2) Не в курсе, что снайперское вооружение свое, не уступающее, и даже превосходящее.
3) ...
Можно продолжать до бесконечности... Pardon


ну ну Smile ты сказки рассказывай кому то другому , и смотри первый канал там тоже правду на уши вешаютSmile ты кстати про ивеко и про мистрали забыл в своем списке бесконечностиSmile
AMAROCK
addaam писал(а):

ты кстати про ивеко и про мистрали забыл в своем списке бесконечности


Дай ссылки на постановку их на вооружение... supercool
addaam
AMAROCK писал(а):

addaam писал(а):

ты кстати про ивеко и про мистрали забыл в своем списке бесконечности


Дай ссылки на постановку их на вооружение... supercool



AMAROCK напиши в гугл и будет тебе щастье
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы