Страница 1 из 1
via4e
Не опрос, но мысли. Сам Врио главбуха-армия(год2003-4)-четыре банка-свое плаванье.

Тема загадочная для меня, но тем не менее странная. Мысль проста, и действую не по ней, а по зову, инстинкту. Начальник бесит - подружись. Не смог - вали. В должности не повысили, обещали? Лесом. Расскажу про последнее увольнение с работы. Начальнику говорю - если меня в Челны афтобусом отправят, я уволюсь. Так и сделал, жевали уши, тачку не дали. Ни камри, ни пассат, ни даже чпокус facepalm Двери не ломал... увольнялся ровно, замену нашел и обучил, да и так-то на связи. Но - никогда не держись за работу - это прошлое. Тебя не ценят - прошлое. Сам делаешь - сука, трудно. Но хозяев нет. СваААбода! Понимаю, что малбиз невиден. НЛО.
Andrey163
facepalm чо сказать та хотел?
kotmu
Реально в своем бизнесе не заработать.
maxred
Это алкоголь или барбитураты?
via4e
Andrey163 писал(а):

чо сказать та хотел



Не Прохоров, на дядю работать не бу, но и не призываю. Каждый сам должен ситуацию и вокруг себя, и не вокруг себя оценить. Это и хотел.
Без пальмы на глазах.
брат шумы
уходя-уходи Smile
via4e
kotmu писал(а):

Реально в своем бизнесе не заработать.



провалы были.
kotmu
via4e писал(а):

kotmu писал(а):
Реально в своем бизнесе не заработать.


провалы были.


даже пропасти... cry
via4e
меня даже в пионеры не приняли В пятом классе. Так и остале октебренкомю. Пичаль Bravo
Поршеньковский
via4e
Вот только не надо тут пасту давить, здесь все свои.
добро пожаловать в курилку - клуб неудачников с синдромом дефицита общения
via4e
Поршеньковский писал(а):

клуб неудачников с синдромом дефицита общения



А ведь и правда. Очень ценное замечание и в точку. Плюс работы на организацию: коллектив. Он с тобой и радости и в горести. Совместных днюхи, новогодние коропоративы, выезды на природу. А теперь что? Общаться не с кем, с собой да лолом.
Секундочка
Поршеньковский писал(а):

добро пожаловать в курилку - клуб неудачников с синдромом дефицита общения


pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы