Страница 1 из 1
987
Предлогают рено меган 2002 года пробег 50 000. Состояние просто идеальное внешне подскажите стоит или нет какие будут проблемы у данного авто. По деньгам стоимость новой десятки.
386
987 писал(а):

Предлогают рено меган 2002 года пробег 50 000. Состояние просто идеальное внешне подскажите стоит или нет какие будут проблемы у данного авто. По деньгам стоимость новой десятки.


а посмотреть?
не Шумахер
386 писал(а):

987 писал(а):

Предлогают рено меган 2002 года пробег 50 000. Состояние просто идеальное внешне подскажите стоит или нет какие будут проблемы у данного авто. По деньгам стоимость новой десятки.


а посмотреть?


При наличии Мегана у жены уже полтора года я могу дать кое-какую информацию Smile Отличная машина,превосходящая одноклассников размерами салона и багажника(особенно это заметно у первого Мегана, ко второму по этим параметрам конкуренты подтягиваются).Огромный, самый большой в классе багажник.Оба Мегана были лидерами по безопасности и "автомобилями года" в Европе.Очень комфортная и мягкая подвеска, отличная шумоизоляция.Огрехов по эргономике нет.Пожалуй, в этом плане, первый Меган даже лучше второго.Динамика на уровне конкурентов.Но, это не drivers car,динамичной езды и резкого маневрирования он не любит.
Про надежность и цены на ремонт, к сожалению, информацией не располагаю.У нас за полтора года никаких гарантийных ремонтов не было.
ищите информацию по этому вопросу, и , не слушайте тех, кто рассуждает о французах, не имея опыта их эксплуатации.
987
спасибо мне тоже очень нравиться
987
спасибо мне тоже очень нравиться
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы