Страница 2 из 7
Tony999io
citro писал(а):

У нас георгиевской ленточкой номер перевязывают на 9 мая в районе региона и так ездят круглый год Smile
А не так давно у нас выдавали 2 серии бракованных номеров, которые облазили сами собой после первой мойки. Кому головняк, а кому во благо supercool Кто-то поменял, а кто-то ездит чотко с белыми табличками supercool И не придерёшься - такие выдали. Pardon


это пока в другой регион не выехал
тем покуй на вашу серию))
Extreme
кеды глухаря писал(а):

завидя мусорскую засаду каждый раз будешь спешно стаскивать свои китайские лопухи?


нахера? hehe
пусть меряют Pardon приборчег принесут я её и сыму, бо не тонировка ни разу, а "солнцезащитные шторки" supercool
если твой племяш китайское говно наклеил это ничего не значит hehe
Strannik77
Moggucci писал(а):

планировал заклеивать один символ скотчем непрозрачным


Смысл? Нечитаемый номер попадет с камеру на ручную обработку и мусор в ручную определит номер.
Moggucci писал(а):

номерами нечитаемыми


У меня с начала зимы такие. Каждый раз с утра подхожу к машине и всматриваюсь, а не сп...ли номера мои hehe , так как даже с метра невозможно прочитать номера.
XADZZOX
Svisor писал(а):

Не понял, что в этом плохого?


Порой,когда сфетофор не работает и руководствуясь правилами , а имено остановиться. Так вот часто эта остановка не имеет смысла, так как с того места угол обзора на главную дорогу не позволяет никак оценить обстановку. Как то так...
citro писал(а):

И не придерёшься - такие выдали


Вряд ли уровень чувства сопереживания у гайца выше чувства жажды обогащения, поэтому никакие откорячки его иепать не будут...
кеды глухаря
ТИМУP писал(а):

кеды глухаря писал(а):

интересно, как это он вас спасёт? завидя мусорскую засаду каждый раз будешь спешно стаскивать свои китайские лопухи?



зачем? снимать если только остановят и захотят померять


а теперь логически подумаем- если с 1го июля за это вступают в действие анальные кары, что помешает мусору зафиксировать сам факт нарушения, и спокойно трясти с тебя лавэ? и его уже не будет ипать совершенно что ты там собираешься сейчас устранять, у него на видео записано как ты управлял неисправным ТС, что уже есть основание для привлечения.
кеды глухаря
Extreme писал(а):


если твой племяш китайское г@$но наклеил это ничего не значит hehe


так оно всё кетайское гавно,даже если лошкам там люмар написали, хоть с двумя лл (типа лох-люмар), или инфинити 63
кеды глухаря
Extreme писал(а):

"солнцезащитные шторки" supercool


а их по закону нельзя ставить на передние боковые Pardon т.е. есть повод тебя накернить и в этом случае
Extreme
кеды глухаря
ну если ты не можешь отличить китайку, которая в обе стороны одинаково херово пропускает от нормальной плёнки, то ты слепой.
понятно почему ты в аквариуме ездишь hehe
к окулисту лучше сходи lol1
не удивлюсь если ты и через атермальные стёкла нихера не видишь, тока против них закона ещё не придумали hehe
Шилов
кеды глухаря писал(а):

а теперь логически подумаем- если с 1го июля за это вступают в действие анальные кары, что помешает мусору зафиксировать сам факт нарушения, и спокойно трясти с тебя лавэ? и его уже не будет и#@ть совершенно что ты там собираешься сейчас устранять, у него на видео записано как ты управлял неисправным ТС, что уже есть основание для привлечения.



да на камере будет видно что тонировка, но % пропускания камера не определяет. Может они 5% пропускает, а может 95% по видео не определить.
V1T
Strannik77 писал(а):

Нечитаемый номер попадет с камеру на ручную обработку и мусор в ручную определит номер.


это каким волшебством?
XADZZOX
V1T писал(а):

это каким волшебством?


если не читается одна цифра: гаец выдергивает из регистрационной базы 9 схожих номеров и сопоставляет фото и регистрационные данные( марка , модель, цвет). Далее почти со 100% уверенностью нарушитель будет выявлен. Другое дело будет ли это являться законным основанием прислать предполагаемому нарушителю письмо счастья.
-=GaLaN=-
кеды глухаря писал(а):

а теперь логически подумаем- если с 1го июля за это вступают в действие анальные кары, что помешает мусору зафиксировать сам факт нарушения, и спокойно трясти с тебя лавэ?


А какое лаве? Так же вроде снимают номера и дают сутки на устранение неисправности, если сразу снимешь, то и номера не заберут, потому что сразу устранил неисправность.
Strannik77
V1T писал(а):

это каким волшебством?


Поднимут базу номера, потом марка машины и цвет. Ничего сложного.
viper31
Extreme писал(а):

съёмный тонер нас спасёт


Ты с ней ездил? facepalm
Extreme
viper31
вот как лишать начнут буду ездить hehe
а кули делать-то Pardon
viper31
Extreme писал(а):

а кули делать-то


Съемка это уг, по крайней мере то что у нас продают, через обычную 5ку видно лучше через съемную 15ку, и поставить на раз два как в роликах показуют не получится, заепешься пузыри выгонять facepalm
Extreme
viper31
и чо ты предлагаешь? в аквариуме ездить как рыба? facepalm
я ся в незакатаной машине голым чувствую hehe
viper31
Extreme писал(а):

я ся в незакатаной машине голым чувствую


Сам обламываюсь facepalm Но съемка одназначно шляпа, еси с дома да работы ездить только то клей, я вот из машины не вылазю, выкинул через две недели это дерьмо.
Exodus
Могучий, велком ту обратно в Москву. Здесь на тонировку, ремень и прочую мелочевку всем ментам глубоко пофиг.
rover
Moggucci писал(а):

власть совсем оку ла
за все теперь лишение либо штрафстоянка
за тон штрафняк (с 1 июня вроде?)
за скрытые номера лишение
притом что менты с прокурорами тупо бухими ездят, людей давят и пок уй на все им

какие методы противодействия? буду ездить тонированным и не 40 км/ч это без базаров, вопрос только в том, как с минимизировать риски и денежные потери

умновым с фразочкам "не нарушать" предлагаю пойти нак уй покататься по казани, везде знаки 40, знак стоп за 15 метров до светофора, все сделано для того, чтобы присылать штрафы добросовестным водителям



Я вчера в один банк мотался, ставил счетчик с ремонта. До этого его снимал, но там кипиш был намного больше и зануднее, долго рассказывать (на уши даже губернатора подняли по-моему с перепугу), это же банк, там лампы менять приходят с разрешения службы безопасности, а тут тепловой счетчик, профит! hehe Рассказываю про установку после ремонта:

Ну и в общем прождал полчаса от назначенного времени, нету никого. Охраннику говорю, ты же меня знаешь, мол дай я его ввинчу (сам блок на вход вынесен, а датчики глубоко в подвале, чтоб удобнее было для мониторства), дай его прикручу, вон щиток, и свалю.
Охранник руками машет - меня увоолят... тоже мне нежность блин... подумаешь, хорошая работа Pardon

Ухожу в машину, у крыльца, сажусь, завожусь, думаю - ну и фигли, теперь ловить завтра тогда уж, вечер.

С визгом подлетает что-то светлое, тонированное в ноль. Выскакивает мужег, и идет неторопясь в банк. Выскакивает охранник, машет рукой. Я захожу.

Стоит пьяный в ж_ зам начальника безопасности одного из мощнейших банков в городе, и мне пьяным голосом, с перегаром орет, ну че, че эта, брбрбр давай, давай, да ставь-ставь wwow

Я - понял, ну, я пошел ставить?
Тот скороговоркой - время-время, ставь-давай, давай. И как понес околесицу, типа порядки, свадьба чья-то, иметь в гробу..." facepalm
Половины слов не разберешь, бубнит что-то и обдает перегаром.

Я смонтировал, вместе вышли, набираю номер, стоя на крыльце, мол "заказчик, все нормально, работает" - тело прыгает в минивен, с буксами сдает назад и с буксами валит. Исчез буквально за 5 сек hehe

Еду уже к дому, гаи по району шарит и останавливает все минивены и джипы подряд hehe

Походу где-то что-то случилось, не исключено, что он кого-то все-таки задел
Перец
rover писал(а):



Походу где-то что-то случилось, не исключено, что он кого-то все-таки задел



А по Москве сегодня план перехват на Тахи

http://mignews.com.ua/ru/articles/101785.html
Димoн
Extreme писал(а):

я ся в незакатаной машине голым чувствую



Комплексы все мучают? facepalm
Шилов
Strannik77 писал(а):

V1T писал(а): это каким волшебством?

Поднимут базу номера, потом марка машины и цвет. Ничего сложного.



а если две одинаковые тачки с разницей в 1 цифру?
Extreme
Димoн
да ваще пистец, заепале
комплекс на комплексе и комплексом погоняет hehe
shubin81
ну вот, с 1 июля у риальных посанов будет возможность проверить - так ли уж они реальны, или это просто набор понторезов прыщавых зодротов и тому подобных индивидов, которые будут участливо прыгать около инспектора сувать ему денежку, которую он не возьмет и предлагать анальное рабство - лишьб бы отпустили facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы