Страница 1 из 1
salex73
По схеме из проги MyTester спаял себе адаптер на 2-х транзисторах. Так вот на моей машине 21120 он работает нормально, еще на 2-х десятках пробовал (2003 и 2005 года) тоже нормально работает, а вот у одного товарища на 10-ке не может связаться с ЭСУД. Думал проблема из-за иммо, подключился к К-линии на входе в иммо, т.е. практически с ЭБУ. Однако на связь так и не встала.
А вчера у товарища с новой 21121 загорелась СЕ и тоже не смог с его ЭСУД соединится. Хотел узнать, это у меня кривой адаптер или все-таки проблема с ЭБУ конкретных авто?
MikRo
А ты в курсе, что бывают ЭБУ, которые MyTester не поддерживает? :-D
surik93i
два транзистора не всеядны
salex73
MikRo писал(а):

А ты в курсе, что бывают ЭБУ, которые MyTester не поддерживает? :-D



Ага, в курсе, как раз у меня VS 5.1, который в мануале не перечислен и работает, а у товарища Январь 4.1 и не видит, хотя прога как бы и для него Wink
Alex (2112)
Чё бомжовством занимаетесь ... купите себе нормальный адаптер за 700р по моему, и не парьтесь.

ЗЫ: лично я люблю использовать прогу АвтоВаз Нью.
IgorOK
Схема на 2-х транзисторах очень ненадежна. Много факторов из за которых она может не работать.

Лучше спаять правильную схемку на MAX232 или купить готовый адаптер.

Диагностику провожу Мотор-Тестером 1.2.0.6

Очень хорошая программа
WizardOz
Народ! Подкиньте ссылочку, где все это можно посмотреть, вникнуть, да и купить заодно!
Спасибо
u313
WizardOz писал(а):

Народ! Подкиньте ссылочку, где все это можно посмотреть, вникнуть, да и купить заодно!
Спасибо



www.maslov.com.ru
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы