Страница 1 из 3
Nick112411
почему мы, продавшие таз, все равно на лоле?

о себе: зареган на своих форумах, но машина новая, тех раздел не интересен, пока на гарантии, а потом продам. в курилках тока темы типа игра в асссоциации. а тут целый букет: и срачи, и нищебродство, и мкад pst

давайте рассказывайте, почему вы здесь)))))
PachaG
Crazy Squirrel
Nick112411
Crazy Squirrel писал(а):

bboyan bboyan bboyan



во блин, и такая чтоль была))))) я на лоле, потому что тут разнообразие, придумаешь тему а она боян pst
PachaG
Nick112411 писал(а):

я на лоле, потому что тут разнообразие


а я на лоле, потмоу что лола самая лучшая
Nick112411
PachaG писал(а):

Nick112411 писал(а):

я на лоле, потому что тут разнообразие


а я на лоле, потмоу что лола самая лучшая



да у тебя то тазик, тебе можно официально pst
PachaG
Nick112411 писал(а):

да у тебя то тазик, тебе можно официально


я как этот тазик купил, ушел на профильный форум
но потом все равно сюда вернулся

лучше тут
wasd
Тазаводов бывших не бывает pst facepalm hehe
Санче$
Пешу редко, читаю много, овна тут много, от лола тупеешь, но читать вас очень интересно. Можно читать вместо новостей, здесь все есть. Иногда считаю себя лолонаркоманом.
Nick112411
да кстати, на работе лол читаю на протяжении рабочего дня, и с коллегами могу тему про любую новость поддержать, тут все об0срано pst
Hudoi
Crazy Squirrel

Корж, а ты чего свой оригинальный ник не восстановишь ?
133
Hudoi писал(а):

Корж, а ты чего свой оригинальный ник не восстановишь ?


facepalm столько клонов...он уже наверное забыл оригинальный pst
rattle
Все реже и реже здесь..Флуда много, полезного мало..Смысл когда-то затеянной курилки потерялся уже процентов на 70-80 Вкупе с троллями и флудерастами....Нет чего-то хорошего, чтобы нормальные форумчане или люди сюда стремились..
Косолапый
Если ты купил бумер, сваренный из пяти, то на лоле ты крутой пацанчег, а форуме бмв - нищеброд. Никто не хочет быть нишебродом pst
rattle
Косолапый писал(а):

то на лоле ты крутой пацанчег


на лоле круто кварц приора с 3 дверями..ну или тринаха кварц pst
Nick112411
Косолапый писал(а):

Если ты купил бумер, сваренный из пяти, то на лоле ты крутой пацанчег, а форуме бмв - нищеброд. Никто не хочет быть нишебродом pst



лохан тож чтоль на форуме рено pst
zett
Во, а вчера в Стерлитамаке видел какую-то древнюю вульву с тремя дверями по одной стороне. и почему-то без номеров.
Так и не понял - это был башкирский тюненг, или задумка производителя, или это у них лимузины такие... 63
Кстате сделано прилично, молодцы... Good
s010
Я тут т.к. езжу на ВАЗ. Будет авто не ВАЗ - хрен меня тут увидите Smile
Не понимаю, что ту делаю владельцы не ВАЗа. Может самоутверждаются на ВАЗоводах? Отсюда и темы про нищебродов и т.д. и т.п. Как будто тут большинство с ВАЗа пересело на новенькие авто премиум класса.

Последний раз редактировалось: s010 (11 Февраля 2012 13:07), всего редактировалось 1 раз
zett
s010 писал(а):

Будет авто не ВАЗ - хрен меня тут увидите Smile

Ага, щаззз! 63
s010
zett писал(а):

s010 писал(а):

Будет авто не ВАЗ - хрен меня тут увидите Smile

Ага, щаззз! 63


Да 100%, что тут делают владельцы не ВАЗ см. мое предположение в пред. посте - подредактировал. Что касается меня свалю однозначно supercool
Kender
ЛОЛ мне нравиццо, модеры адекватные с одной стороны не совсем уж засрано, с другой стороны и не скучно... Хотя жаль что уходят те, кого интересно читать и с кем интересно общаться...
А вообще... я ведь в профильном в последнее время перестал редко бывать еще и когда у меня чертверка была, ибо все обсосано, по сотому разу одно и то же влом обсуждать... был в основном в Курилке.

ЗЫ: на логановском форуме даже не регился
mogert
Темы интересные,мало, где такая душевная обстановка=)
zett
s010 писал(а):

см. мое предположение в пред. посте - подредактировал. Что касается меня свалю однозначно supercool

Не, так то - вали, никто не держит. supercool
s010 писал(а):

Не понимаю, что ту делаю владельцы не ВАЗа. Может самоутверждаются на ВАЗоводах? Отсюда и темы про нищебродов и т.д. и т.п. Как будто тут большинство с ВАЗа пересело на новенькие авто премиум класса.

63 Good пеши исчо! hehe
rattle
s010 писал(а):

Я тут т.к. езжу на ВАЗ.


Все семейства классики, девяток, четырок, а так же десятого семейства - все давно разжевали и все изучено, смысла нет регаться тут из за этого, достаточно читать и искать (правда поиск туповат), регать надо только на приоры и калины..
Kender
s010 писал(а):

Я тут т.к. езжу на ВАЗ. Будет авто не ВАЗ - хрен меня тут увидите Smile


тогда не понятно, что в курилке делаешь...
ну что можно сказать, значит общение с форумчанами тебе настолько неинтересно, что тебя держит только марка авто...
но не у всех так
s010 писал(а):


Не понимаю, что ту делаю владельцы не ВАЗа. Может самоутверждаются на ВАЗоводах? Отсюда и темы про нищебродов и т.д. и т.п. Как будто тут большинство с ВАЗа пересело на новенькие авто премиум класса.


а знаешь, можно просто общаться с теми кто тебе интерестен, с кем ты общался еще до того, как машину сменил, такое в голову не приходило? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы