Страница 1 из 1
Чапай
Цитата:

Теперь ВКонтакте доступен для всех по новому адресу http://vk.com. Все старые ссылки продолжат работать, но перенаправят Вас на аналогичную страницу на vk.com.
Преимущества нового адреса
В два раза короче, чем vkontakte.ru
Удобно при наборе с мобильных устройств
Практически невозможно сделать опечатку
Хорошо смотрится на афишах и визитках
Проще для иностранных пользовател



Испугались спецслужб ?
Или вконтакте изначально создавались дабы обьединять людей длля создания революционных настроений и сейчас они спешно передисчлоцируются
PachaG
Andrey163
всё работает Razz
Eddi
эти уродцы еще и телефоны заставляют реальные палить, т.к. часто страничку ломают (якобы) и чтобы восстановить доступ надо писать свой телефон на который придет смс facepalm
Чапай
Дело в том, что сейчас блокирована моя страничка за то что Я ЯКОБЫ РАССЫЛАЛ СПАМ ЗАСТАВЛЯЯ ЛЮДЕЙ СМОТРЕТЬ ВИДЕО - РОССИЯ БЕЗ ПУТИНА !!!

wwow Razz

Это пестец какой то.

Еле разблокировал страничку
PachaG
Чапай писал(а):

сейчас блокирована моя страничка за то


и поделом тебе
Чапай
Я вообще вшоке

Выходи ВКОНТАКТОМ - управляют спецслужбы Европы, и они блокируют все видео славящие Путина Razz
V1T
кантакт чтобы смареть на теток, а не на путега facepalm
Eddi
насколько я знаю социальные сети обязаны иметь прямой канал связи с ФСБ...где то слышал facepalm и это чуть ли не на уровне законов
Поршеньковский
Eddi писал(а):

эти уродцы еще и телефоны заставляют реальные палить, т.к. часто страничку ломают (якобы) и чтобы восстановить доступ надо писать свой телефон на который придет смс


да да
Поршеньковский
я думаю, валить от туда надо. Разошлют с твоей странички друзьям ссылки на детскую порнуху и...готовь судье бабосы. (от 1,5 млн)
Чапай
Eddi писал(а):

насколько я знаю социальные сети обязаны иметь прямой канал связи с ФСБ...где то слышал и это чуть ли не на уровне законов


нет
это провайдеры вроде должны иметь такое
Idiot
F1
а фейс бук как в этом плане? Там тока ЦРУ доступ имеет или ?
Димoн
Че, разогнали наконец? rlzz
Косолапый
Да пох, никогда не юзал это угэ supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы