Страница 7 из 20

Поддерживаете ли Вы принятие закона, который упорядочит содержание домашних животных?

  • Да, такой закон нужен[ 91 ]83%
  • Нет, пусть всё остается как есть[ 14 ]12%
  • Мне всё равно[ 4 ]3%
Всего голосов: 109
Яков_Лещ
Lednik писал(а):

что там в пендосии будет за погоню за мирным гражданином на авто и кидание в него трубой? 63



Смотря, в каком штате. Если по аналогии с собачьим The One Bite Rule (это когда хозяйская собака имеет возможность разок цапнуть кого-нибудь за йайцы совершенно даром для себя и без правовых последствий для владельца), то, может, в каких штатах и трубой можно запустить, если не догнал. Pardon

зы: лургморэ - не самый достоверный источник, если чо. Smile
Lednik
Яков_Лещ писал(а):

зы: лургморэ - не самый достоверный источник, если чо


так там ссыкля на мерикосовский правительственный сайт
KyZZMI4
Яков_Лещ писал(а):

Смотря, в каком штате.


В Техасе или на Аляске бы просто пристрелили hehe
Яков_Лещ
Lednik писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

зы: лургморэ - не самый достоверный источник, если чо


так там ссыкля на мерикосовский правительственный сайт



Да, на сайт, который информирует, что если хозяин собаке воды попить немедленно не дал (из фонтана, Animals must have access to clean water at all times.) - то это будет жуткий animal abuse. 63

Да, и ещё $109 за... removing animal from A/C vehicle or shelter! ROFL

Ну что Вы читатете всякие идиотские правила и постановления? У нас же народ доверчивый, всему верят. "А вот в омэ-э-эриккеъ!1!! А вот в йевруоп-п-пэ-э-эъ!1!1"...

Ещё раз повторяю: в США, оказывается, если собака хозяйская укусывает кого за жoпy, то ни собаке, ни тем более, хозяину, ничё не будет за это.

Разок - можно!! gpn
Раманыч
Тони правацируем? hehe
MEPHI_Aahz
Серго К. писал(а):

Сфоткал тут вид из окна.


Ты бы по ним шмалять из травмата начал - глядишь, образумились бы и стали убирать.
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Ещё раз повторяю: в США, оказывается, если собака хозяйская укусывает кого за жoпy, то ни собаке, ни тем более, хозяину, ничё не будет за это.



pst

http://forum.russianamerica.com/f/archive/index.php/t-44634.html

КошЫчка писал(а):

Мои родители вляпались, в полном смысле этого слова.
Один ненормальный мужик в их доме судит моих родителей и мэнеджмент билдинга за то что его укусила мамина собака.. Укуса никто не видел, инцидента как такового тоже никтo кроме него не видел, но суть не столько в причине, а в том что этот сумашедший творит.

maz579
Серго К. писал(а):

http://forum.russianamerica.com/f/archive/index.php/t-44634.html



"Вам надо связаться с иншурансными лоерами билдинга. Не занимайтесь самодеятельностью, я так понимаю, что лоера у вас нет.
Лоер у росителей был, но потом отказался от ведения дела, потому что этот дебил (обвинитель) начал угрожать ему [disbarment]-ом на основании тона котрым с ним разговаривают. Пошли к другому адвокату, тот забубенил такие деньги что платить такие суммы за [charges of dog bite is simply ridiculous!]"


Не хочу в пиндосию.
Здесь лучше. Если мой мелкий кого-нибудь укусит, укушенный будет ещё долго извиняться, не вспоминая про лойеров.
Яков_Лещ
Серго К.,
Цитата:

кейс высосан из пальца.. но этот шмак так взбесил всех в суде что передали в суд потoму что договорится с ним элементарно не возможно. Его адвокат от него отказался кстати тоже..



Один малахольный еврей баламутит всю Америку и лол через собак?
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Серго К.,

Цитата:

кейс высосан из пальца.. но этот шмак так взбесил всех в суде что передали в суд потoму что договорится с ним элементарно не возможно. Его адвокат от него отказался кстати тоже..



Один малахольный еврей баламутит всю Америку и лол через собак?



Это лучше, чем сотни тысяч евреев, засирающих улицы России через собак.

ИМХО после выплаченного штрафа евреи-собаководы зарекутся держать собаку в Америке...

Этот пример наглядно показывает, что собаководы воспринимают только Ипатьевский метод Wink
KyZZMI4
Серго К. писал(а):

Этот пример наглядно показывает, что собаководы воспринимают только Ипатьевский метод


MEPHI_Aahz писал(а):

Ты бы по ним шмалять из травмата начал - глядишь, образумились бы и стали убирать.


pst
Серго К.
KyZZMI4

Не хочу брать на себя роль полицейского - путь они работают. supercool

maz579 писал(а):

Если мой мелкий кого-нибудь укусит, укушенный будет ещё долго извиняться, не вспоминая про лойеров.



Извиняться за что? За то, что пристрелит Вашего "мальчика" в состоянии аффекта?
Anhel
Серго К.
я ту видел джек рассела - аж остановил мужика шоп насладиться..
мля ну до чегож хорош.. я естестна сюсюкал, а джек рассел был доволен шо его узнали и топал с ноги на ногу от удовольствия))
вот это я понимаю - и модно и всем удовольствие. а не оглоед какойто)) ктож против таких собак..
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Серго К.,

Цитата:

кейс высосан из пальца.. но этот шмак так взбесил всех в суде что передали в суд потoму что договорится с ним элементарно не возможно. Его адвокат от него отказался кстати тоже..



Один малахольный еврей баламутит всю Америку и лол через собак?



Это лучше, чем сотни тысяч евреев, засирающих улицы России через собак.



Опять странная логика у Вас. Ничем не мотивированый поступок отдельно взятого малахольного еврея из Америки должен сделаться стандартом для лопоухих россиянских гоев.

Понимаете, гоям Христа однажды подбросили, затем Маркса, гои (хотя и лопоухие) начинают соображать, что что-то не так, в том смысле, что не все йогурты одинаково полезны, да.

Давайте с оружейных законов начнём, если по американским еврейским стандартам, а?

Или Вы думаете, что в США по сей день всюду ковбои с кольтами ходют? 63

Придёте лицензию продлевать, а Вам... отказ. Переезжайте из Москвы в Гудермес, или в Урус-Мартан, вот там и владейте оружием, как частью национального костюма рыболова-охотника, а в Москве нехрен оружие иметь, так-то. Good
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Давайте с оружейных законов начнём, если по американским еврейским стандартам, а?

Или Вы думаете, что в США по сей день всюду ковбои с кольтами ходют?

Придёте лицензию продлевать, а Вам... отказ. Переезжайте из Москвы в Гудермес, или в Урус-Мартан, вот там и владейте оружием, как частью национального костюма рыболова-охотника, а в Москве нехрен оружие иметь, так-то.



С законом одного укуса Вы дали маху...

Маловато показалось? Хотите так же обделаться с оружейной тематикой? Wink
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):


С законом одного укуса Вы дали маху...


Не одного укуса, но первого укуса.

Хотя, Вам-то всё едино, Вы ж английский изучали межу покером и спиртом в геолого-разведочной партии...
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Серго К. писал(а):


С законом одного укуса Вы дали маху...


Не одного укуса, но первого укуса.

Хотя, Вам-то всё едино, Вы ж английский изучали межу покером и спиртом в геолого-разведочной партии...



Я в геологоразведочной партии не работал... Pardon

Ну переведите Вы pst Пусть будет не закон, а правило, но не ПЕРВОГО, а все таки ОДНОГО pst

Яков_Лещ писал(а):

The One Bite Rule

Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

Пусть будет не закон, а правило, но не ПЕРВОГО, а все таки ОДНОГО pst



И правила тоже не будет, потому что сущ.rule имеет количество значений более одного, и это в английском, а вот в дж.американ rule запросто означает и некий законодат.акт в т.ч. Pardon
Anhel
джек рассел рулит gpn
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Серго К. писал(а):

Пусть будет не закон, а правило, но не ПЕРВОГО, а все таки ОДНОГО pst



И правила тоже не будет, потому что сущ.rule имеет количество значений более одного, и это в английском, а вот в дж.американ rule запросто означает и некий законодат.акт в т.ч. Pardon



Т.е. я прав по всем пунктам! pst

Есть еще ссылки на тяжелую жизнь собаководов в USA?

Очень мне понравилось про то, как актеришко собаку свою сам укокошил по требованию ЖЭКа...

Таких идиотов в России не сыскать... Как говорит Задорнов - ну ТУПЫЕ! Pardon
Серго К.
Anhel писал(а):

джек рассел рулит gpn



Рулит, рулит успокойся... Есть еще порода неплохая - бигль. Но уж больно шабутная...
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):



Есть еще ссылки на тяжелую жизнь собаководов в USA?



У меня одноклассница в Нью-Йорке занимается собаками, у неё питомник. facepalm

Копию лицензии на питомник и квитанции об уплате налогов за все года сюда выкладывать? 63
Яков_Лещ
Серго К.,Anhel, Джек-Рассел терьер и Бигль - достаточно сложные в домашнем хозяйстве собаки, Джек шилопопый, а Бигль ваще охотничий.
B-E-S
Серго К.
Им походу любить некого, закон это слишком, дальше будет - не кашлить и не пердеть, все от человека зависит, что он себе позволяет и как ведет. Шел по "промзоне" в районе Тестовской (Шмитовский) свора собак, кинулась одна тварь, прикрылся сумкой Smile разодрала ее, порядок какой - то нужен конечно, закон ? ...
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Серго К. писал(а):



Есть еще ссылки на тяжелую жизнь собаководов в USA?



У меня одноклассница в Нью-Йорке занимается собаками, у неё питомник. facepalm

Копию лицензии на питомник и квитанции об уплате налогов за все года сюда выкладывать? 63



Нет, лучше побольше историй про чокнутых собаководов - мне очень про лицедея понравилось...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 20
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы