Страница 8 из 20

Поддерживаете ли Вы принятие закона, который упорядочит содержание домашних животных?

  • Да, такой закон нужен[ 91 ]83%
  • Нет, пусть всё остается как есть[ 14 ]12%
  • Мне всё равно[ 4 ]3%
Всего голосов: 109
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Серго К.,Anhel, Джек-Рассел терьер и Бигль - достаточно сложные в домашнем хозяйстве собаки, Джек шилопопый, а Бигль ваще охотничий.



Я знаю - у знакомой бигль, я сначала попутал его с джек-расселом...

Держит в клетке, когда из дома уходит... А уходит как Вы сами понимаете часто... Все ж таки в офисе работает...
Серго К.
B-E-S писал(а):

Серго К.
Им походу любить некого, закон это слишком, дальше будет - не кашлить и не пердеть, все от человека зависит, что он себе позволяет и как ведет. Шел по "промзоне" в районе Тестовской (Шмитовский) свора собак, кинулась одна тварь, прикрылся сумкой Smile разодрала ее, порядок какой - то нужен конечно, закон ? ...



Купи травмат - светозвук ОСЫ и стаю как ветром сдует...
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):


Держит в клетке, когда из дома уходит...



А когда приходит, то гуляет с ним минут десять, небось. Потом жалуется, что собака неуправляемая, дестроит квартиру и анноит домашних.

Какой дурак ей Бигля подарил?!
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Серго К. писал(а):


Держит в клетке, когда из дома уходит...



А когда приходит, то гуляет с ним минут десять, небось. Потом жалуется, что собака неуправляемая, дестроит квартиру и анноит домашних.

Какой дурак ей Бигля подарил?!



Гуляет много по выходным, но все равно мне жаль собаку - ИМХО собаку можно иметь, если ты имеешь возможность с ней заниматься постоянно.

Бигля купила сама себе, так же как кота-британца, черепашек и рыбок...
B-E-S
Серго К. писал(а):

B-E-S писал(а):

Серго К.
Им походу любить некого, закон это слишком, дальше будет - не кашлить и не пердеть, все от человека зависит, что он себе позволяет и как ведет. Шел по "промзоне" в районе Тестовской (Шмитовский) свора собак, кинулась одна тварь, прикрылся сумкой Smile разодрала ее, порядок какой - то нужен конечно, закон ? ...



Купи травмат - светозвук ОСЫ и стаю как ветром сдует...


Сергей, ну зачем как бы все это, по умолчанию Smile должно быть все норм Smile по уму, хожу без ножа и травмата, только кулачишки, кстати какую-то пукалку хочется для пострелять как в тире Smile
Серго К.
B-E-S писал(а):

Сергей, ну зачем как бы все это, по умолчанию должно быть все норм по уму, хожу без ножа и травмата, только кулачишки, кстати какую-то пукалку хочется для пострелять как в тире



Как зачем?

Сумку порванную не жалко? И это только начало. У собак развита память - пойдешь снова в том же месте - опять нападут...

Пукалка пострелять в тире - купи пневматику.
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):


Гуляет много по выходным, но все равно мне жаль собаку - ИМХО собаку можно иметь, если ты имеешь возможность с ней заниматься постоянно.

Бигля купила сама себе



Ну нахрена, нахрена именно Бигль?! vst

Есть тоже самое, только с унылым темпераментом, с которым можно два раза в день по десять минут гулять, а остальное время ЭТО спит.

Пугль:

Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Ну нахрена, нахрена именно Бигль?!



Она девушка темпераментная - ей шабутные собаки нравятся... А вот кота пришлось кастрировать - тот почти все время спит..
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):


Она девушка темпераментная



Угу, собака в клетке, а сама она в чёрной коже и цепях? Smile
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Серго К. писал(а):


Она девушка темпераментная



Угу, собака в клетке, а сама она в чёрной коже и цепях? Smile



Зачем такие крайности?

У неё же бигль, у не буль.. pst
carib
Серго К. писал(а):

Купи травмат - светозвук ОСЫ и стаю как ветром сдует...


Когда то давно был у моего знакомого доберман и в один прекрасный день им на улице попался не любитель животных но большой любитель покачать права да ещё и с пукалкой. В результате друг на халяву разжился пукалкой а любитель бежал с пожованной рукой. Так что ты свою пукалку лишний раз не доставай а то это может плохо для тебя кончится.
Серго К.
carib писал(а):

Серго К. писал(а):

Купи травмат - светозвук ОСЫ и стаю как ветром сдует...


Когда то давно был у моего знакомого доберман и в один прекрасный день им на улице попался не любитель животных но большой любитель покачать права да ещё и с пукалкой. В результате друг на халяву разжился пукалкой а любитель бежал с пожованной рукой. Так что ты свою пукалку лишний раз не доставай а то это может плохо для тебя кончится.



Сказки рассказывай своим знакомым. Я собак не боюсь и у меня не пукалка, а огнестрельное оружие. Так что соблюдай правила выгула - выводи собачку в наморднике и убирай за ней дерьмо и всё будет ОК.
Ты даже не узнаешь есть у меня с собой оружие или нет.
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Серго К. писал(а):


Она девушка темпераментная



Угу, собака в клетке, а сама она в чёрной коже и цепях? Smile



Зачем такие крайности?

У неё же бигль, у не буль.. pst



Откудова такое мнение о владельцах Бультерьеров? 63

Мне деже интересно, что вы скажете о хозяйке вот этого всего великолепия:



Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Откудова такое мнение о владельцах Бультерьеров?



Оттуда же откуда мнение о хозяйки бигля pst
carib
Серго К. писал(а):

Сказки рассказывай своим знакомым. Я собак не боюсь и у меня не пукалка, а огнестрельное оружие. Так что соблюдай правила выгула - выводи собачку в наморднике и убирай за ней дерьмо и всё будет ОК.

Ты даже не узнаешь есть у меня с собой оружие или нет.


Ты видимо точно дурак возомнивший себя рембо. Спили мушку рембо.
Кот Чеширский
Яков_Лещ писал(а):

что вы скажете о хозяйке вот этого всего великолепия:



она спит с собаками??? пиздец какойто... beee
Серго К.
carib писал(а):

Серго К. писал(а):

Сказки рассказывай своим знакомым. Я собак не боюсь и у меня не пукалка, а огнестрельное оружие. Так что соблюдай правила выгула - выводи собачку в наморднике и убирай за ней дерьмо и всё будет ОК.

Ты даже не узнаешь есть у меня с собой оружие или нет.


Ты видимо точно дурак возомнивший себя рембо. Спили мушку рембо.



Я не Рембо, но бродячих собак в лесу стрелял и стрелять буду.

Так что обойдусь без чужих советов.
Яков_Лещ
Кот Чеширский писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

что вы скажете о хозяйке вот этого всего великолепия:



она спит с собаками??? пи...ц какойто... beee



99 Бультерьеров из 100 спят с хозяевами, и только владельцы того самого, одного из ста, стесняются в этом признаться. Smile
Серго К.
Результат голосования показателен.

Народ созрел, пора вводить закон.
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):


Народ созрел, пора вводить закон.



Серго К.
Яков_Лещ

Не переживайте.. Всё будет.

Переключайтесь на ... пуглей...

А лучше выведите новую породу собак - путль. Вас оценят 63
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

Яков_Лещ

Не переживайте.. Всё будет.



Дадада... пойдёте к Путину с кастрационными щипцами, Йорго кастрировать, а не даст Путин Йорго кастрировать, Вы сразу из трофмату огонь открывайте, даъ!1!11 63
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

Серго К. писал(а):

Яков_Лещ

Не переживайте.. Всё будет.



Дадада... пойдёте к Путину с кастрационными щипцами, Йорго кастрировать, а не даст Путин Йорго кастрировать, Вы сразу из трофмату огонь открывайте, даъ!1!11 63



Примитивно мыслите...

Владимир Владимирович Йорго оформит на юр.лицо и будет его по доверенности выгуливать.

Значит идея с путлями Вам не понравилась? А жаль, ИМХО блестящая идея Good
Killer Speed
поддерживаю. И штрафы хозяевам задрать и собирать.
Вышел с собакой без намордника - 5000р
вышел без поводка и намордника - лишение прав заводить животных в течение 5 лет и хозяина на 15 суток
если бухой с собакой гуляешь - аналогично предыдущему пункту
если собака кого то покусает - уголовная ответсвтенность хозяину собаки от 5 лет турьмы
Яков_Лещ
Killer Speed писал(а):


Вышел с собакой без намордника - 5000р
вышел без поводка и намордника - лишение прав заводить животных в течение 5 лет и хозяина на 15 суток



Это ещё и мне в наморднике ходить? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 20
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы