Страница 9 из 20

Поддерживаете ли Вы принятие закона, который упорядочит содержание домашних животных?

  • Да, такой закон нужен[ 91 ]83%
  • Нет, пусть всё остается как есть[ 14 ]12%
  • Мне всё равно[ 4 ]3%
Всего голосов: 109
Кот Чеширский
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=okJL4x8NWrs
какой очаровательный песик милашка просто Smile

еще ктото хочет его поцеловать supercool

Последний раз редактировалось: Кот Чеширский (12 Февраля 2012 08:55), всего редактировалось 2 раз(а)
Кот Чеширский
http://www.vesti.ru/doc.html?id=711685

Цитата:

Журналистка Кайла Дайер с популярного американского канала Kusa-TV делала репортаж о спасении собаки, провалившейся под лед в пригороде Лейквуда, штат Колорадо. Ведущая беседовала с хозяином пса Майклом Робинсоном и пожарным Тайлером Сугаски, который спас животное. Внезапно аргентинский дог по кличке Макс превратился из жертвы в агрессора. Без всякой видимой причины он набросился на ведущую и укусил ее за лицо.



Нафиг было спасать этого кабыздоха? Pardon

А вот еще собачники вооружаются.
Цитата:

На западе Москвы произошел конфликт между двумя местными жителями, выгуливающими собак. Словесная перепалка закончилась стрельбой. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

По данным ГУ МВД России по Москве, москвичи поругались около 00:00 в ночь на субботу в спальном районе столицы на площадке между домами №7 и №9 по улице Академика Анохина, сообщает "Газета.Ру".

"Двое мужчин выгуливали собак. Между ними произошел конфликт, в результате которого 51-летний мужчина выстрелил из пневматики в 25-летнего молодого человека", - рассказал источник в полиции.

О состоянии пострадавшего собачника ничего не сообщается. Источник не уточнил, был ли он госпитализирован.

Lexey 58ru
Живу в прИгороде, в частном секторе. Практически у всех соседей есть собаки. В породах не разбираюсь, но собаки у них от дворняги до "по пояс". У одного собака постоянно на привязи (дворняжка). У другого - на привязи, но частенько срывается и так как с ней не занимаются, то носится она по улице как дикая и не управляемая (собака из тех, что по пояс). У двух других собаки на привязи, у обоих "по пояс". Хозяева уделяют им периодически внимание, но специфически. Ближе к вечеру они их спускают с цепи и без намордников дают собакам с полчаса побегать по улице (за территорией домовладения). При этом сами занимаются своими делами дома. Еще у одного собака - дворняга, постоянно бегает по улице, прибивается к стае бродячих собак и при виде людей - эта шавка выступает провокатором для всей стаи. И только у одних есть собачка по размерам чуть больше ботинка, которая живет в доме и выгуливается каждый вечер на поводке.
Вот такая у меня статистика. При этом у нас на улице подрастает куча детей в возрасте от годовалых (моему весной как раз год будет) до 5-6лет.
Так и придется покупать мор и колбасу. У нормальных хозяев собаки не пострадают, а остальных - не жалко ни сколько. А по теме - закон нужен, но работать он не будет, ввиду отсутствия контроля за исполнением.
Раманыч
Lexey 58ru писал(а):

Живу в прИгороде, в частном секторе. Практически у всех соседей есть собаки. В породах не разбираюсь, но собаки у них от дворняги до "по пояс". У одного собака постоянно на привязи (дворняжка). У другого - на привязи, но частенько срывается и так как с ней не занимаются, то носится она по улице как дикая и не управляемая (собака из тех, что по пояс). У двух других собаки на привязи, у обоих "по пояс". Хозяева уделяют им периодически внимание, но специфически. Ближе к вечеру они их спускают с цепи и без намордников дают собакам с полчаса побегать по улице (за территорией домовладения). При этом сами занимаются своими делами дома. Еще у одного собака - дворняга, постоянно бегает по улице, прибивается к стае бродячих собак и при виде людей - эта шавка выступает провокатором для всей стаи. И только у одних есть собачка по размерам чуть больше ботинка, которая живет в доме и выгуливается каждый вечер на поводке.
Вот такая у меня статистика. При этом у нас на улице подрастает куча детей в возрасте от годовалых (моему весной как раз год будет) до 5-6лет.
Так и придется покупать мор и колбасу. У нормальных хозяев собаки не пострадают, а остальных - не жалко ни сколько. А по теме - закон нужен, но работать он не будет, ввиду отсутствия контроля за исполнением.


Good
И вот такая куйня по всей России... эпидемия наверное Pardon
ЗЫ
Чем морить лучше ИМХО узнать номер телепона службы по отлову и позвонить. Может всех и не заберут за один раз НО те уроды что шавок побегать пускают, будут вынуждены не пускать их бегать.
Good
И кстати у меня сосед так своего подростающего пропеллера раньше пускал побегать, я с ним поговорил однажды Wink и перестал он пускать его побегать. Добрым словом можно и нужно воздействовать supercool
carib
Серго К. писал(а):

Я не Рембо, но бродячих собак в лесу стрелял и стрелять буду.



Так что обойдусь без чужих советов.


Ну и мы без твоих советом обойдёмся, стрелок хренов.
Ты случаем не хохол? а то у меня есть родственник такой же ущербный как ты и зовут его созвучно тебе, анатолий сергеевич.
Яков_Лещ
Цитата:

Журналистка Кайла Дайер с популярного американского канала Kusa-TV делала репортаж о спасении собаки, провалившейся под лед в пригороде Лейквуда, штат Колорадо. Ведущая беседовала с хозяином пса Майклом Робинсоном и пожарным Тайлером Сугаски, который спас животное. Внезапно аргентинский дог по кличке Макс превратился из жертвы в агрессора. Без всякой видимой причины он набросился на ведущую и укусил ее за лицо.



И это всё при том, что

Цитата:

Хозяину бойцовой собаки Майклу Робинсону, тем временем, грозит крупный штраф. Полиция собирается обвинить мужчину в неправильном обращении с животным: собака провалилась под лед, потому что не была на привязи. И по этой же причине напала на телеведущую. Кроме того, по словам ветеринаров, аргентинский дог не был привит.

.http://www.vesti.ru/doc.html?id=711685

Т.е., вместо того, чтобы выкатить владельцу штраф и обязать его вакцинировать животное, американское законодательство тащит собаку в телестудию, где шум, жара, свет и вонь. Там собака, само-собой, хлопает ведущую за харю. Что и требовалось доказать. Good

Сейчас СергоК. ещё чего-нибудь нам тут расскажет о неимоверных строгостях американсикх антисобачьих законов, ога. 63
Раманыч
Яков_Лещ писал(а):

шум, жара, свет и вонь


Бедная... бедная твоя голова facepalm
Яков_Лещ
Раманыч писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

шум, жара, свет и вонь


Бедная... бедная твоя голова facepalm



А что, нет? Просто я никогда в телестудии не был. Pardon

Я-то думал, что американская телестудия, она, как операционная, и в американскую телестудию не приглашают сабаководов-правонарушителей с непривитыми собаками без намордников и поводков, а у них там, оказывается, всё ещё хуже, чем в Саратове - проходной двор, а не телестудия...

Развели бардак в Амарике, понимаешь!! Надо в америку СергоК. в командировку отправить, он-то там мигом порядок наведёт! rlzz
Серго К.
carib писал(а):

Серго К. писал(а):

Я не Рембо, но бродячих собак в лесу стрелял и стрелять буду.



Так что обойдусь без чужих советов.


Ну и мы без твоих советом обойдёмся, стрелок хренов.
Ты случаем не хохол? а то у меня есть родственник такой же ущербный как ты и зовут его созвучно тебе, анатолий сергеевич.



Я не хохол, я москаль.
Значит у тебя и родственники против собак? Good
SPORT
carib писал(а):

Ну и мы без твоих советом обойдёмся, стрелок хренов.
Ты случаем не хохол? а то у меня есть родственник такой же ущербный как ты и зовут его созвучно тебе, анатолий сергеевич.


он хохол понаехавший в Москву 63
Серго К.
SPORT писал(а):

carib писал(а):

Ну и мы без твоих советом обойдёмся, стрелок хренов.
Ты случаем не хохол? а то у меня есть родственник такой же ущербный как ты и зовут его созвучно тебе, анатолий сергеевич.


он хохол понаехавший в Москву 63



Говори про себя, ОК?

Если ты понаехавший из Тулы, то я коренной москвич.
SPORT
Серго К. писал(а):

SPORT писал(а):

carib писал(а):

Ну и мы без твоих советом обойдёмся, стрелок хренов.
Ты случаем не хохол? а то у меня есть родственник такой же ущербный как ты и зовут его созвучно тебе, анатолий сергеевич.


он хохол понаехавший в Москву 63



Говори про себя, ОК?

Если ты понаехавший из Тулы, то я коренной москвич.


я вроде к карибу обращался......что хотел то?
Серго К.
SPORT писал(а):

я вроде к карибу обращался......что хотел то?



Не говори за меня... Не надо... supercool
SPORT
иди пройдись в пешее эротическое путешествие 63
Серго К.
SPORT писал(а):

иди пройдись в пешее эротическое путешествие 63



Молодым - везде у нас дорога!

Так что Sport - вперде!
carib
Серго К. писал(а):

Я не хохол, я москаль.

Значит у тебя и родственники против собак?


Он как раз таки против собак ничего не имеет и даже бездомных подкармливает но в остальном такой же упёртый как ты и пестик с ружьём у него есть.
SPORT писал(а):

он хохол понаехавший в Москву


Говорит что нет но я почему то уверен что он хохол как минимум на половину.
Серго К.
carib писал(а):

Он как раз таки против собак ничего не имеет и даже бездомных подкармливает но в остальном такой же упёртый как ты и пестик с ружьём у него есть.



Я против собак тоже ничего не имею supercool

Только против их упертых нерадивых хозяев pst
Extreme
а чем собсно вам собачье гамно мешает? hehe
почему оно мне не попадается и не мешает никак?
вы чо его специально выискиваете? hehe
а кошачье дерьмо не мешает не? а птичье? с ними чо делать? pst
Kender
Extreme писал(а):

а птичье? с ними чо делать? pst


ох птичье как мешает... особливо ежели под деревом паркуешься, а других мест нет lol1
Extreme
кстате да, мне реально птичье гамно больше неудобств доставляет, бо собачье я даже не помню когда видел последний раз, а вот птичье частенько на машине обнаруживается. машин под деревом стоит hehe
Andrey163
Extreme
жди весны, будешь как сапёр на минном поле pst
Kender
Andrey163 писал(а):

Extreme
жди весны, будешь как сапёр на минном поле pst


это да hehe
SPORT
carib писал(а):

Говорит что нет но я почему то уверен что он хохол как минимум на половину


он врет как обычно
Яков_Лещ
SPORT писал(а):

carib писал(а):

Говорит что нет но я почему то уверен что он хохол как минимум на половину


он врет как обычно



Почему - врёт? Не говорит всей правды, это - да.

Пущай представит справку с печатью из раввината!! gpn
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

SPORT писал(а):

carib писал(а):

Говорит что нет но я почему то уверен что он хохол как минимум на половину


он врет как обычно



Почему - врёт? Не говорит всей правды, это - да.

Пущай представит справку с печатью из раввината!! gpn



Может лучше член необрезанный показать pst

SPORT привык врать на все 100% 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 20
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы