Страница 10 из 12
V1T
у нас щас в пятерочке новый охранник - молодой крепкий парень, по разговору не быдло...вот думаю - или там платят прилично, или он какой судимый и лишбы где приткнуться....
21099
Или скорее всего работы больше нет нигде а жрать хочется... supercool
Gravesen
GENA писал(а):

Gravesen писал(а):

Брат двоюродный работал в Эльдорадо вроде охраником. 25 тыщ. получал если не песдит канеш, не сладко кончено, но в их поселке потолок зарплаты 8 тыщ. руб .


при
Цитата:

поселке потолок зарплаты 8 тыщ. руб

какое в попу эльдорадо? Оно же разорится сразу.



Не понял, что хотел сказать?
maxred
Сегодня обедал в магазине глобус и смотрел их рекламу о приёме на работу:
- продавец 16-19 тысяч, старший повар до 26 тысяч. Льготные обеды - 50р. С другой стороны, хвалить путина 20-30 тысяч:
Angelier®
poliman писал(а):

одни говорят, что деньги тока в мск крутяца, а другие - что люди работают за ту же 30ку, что и в регионах?

кто то явно пестит


Как человек, отработавший много лет в одной из крупнейших торговых сетей могу сказать, что работы до .опы.. а платят копейки.
Итак:
Старший специалист IT - официалка 9 рублей, премия от 3 до 11 рублей на усмотрение начальства. Работа бешеная, на одного человека в день до 10 точек. Проезд, мобила - за свои. При возникновении проблемы на устранение 30 минут, включая время на проезд (иногда разные концы города!). Не успел - -3 рубля из премии за каждую провинность.
Ведущий специалист IT - официалка 11 рублей, премия от 0 до 29 рублей. Управление старшими спецами 6-7 человек + выполнение аналогичных обязанностей + ведение отчетностей и т.д и т.п. Штраф - за свою провинность -3 рубля, за провинности старших -3 рубля за каждого и за каждую...

А вот теперь посчитай зарплату... Pardon

ЗЫ, Кассиры, продавцы и прочие подсобные работники зп 13-15 рублей, и это до вычитов штрафов, а шрафы, они такие, было б кого, а за что, найдется...
maxred
Angelier® писал(а):

Старший специалист IT - официалка 9 рублей, премия от 3 до 11 рублей


это точно про Москву? Зачем за 20 идти спецом, когда можно пойти кассиром?
Angelier®
maxred писал(а):

Зачем за 20 идти спецом, когда можно пойти кассиром?


Ну во первых хотя бы за тем, что кассиром ты будешь пахать ежедневно по 12-14 часов даже без перерыва на, извиняюсь, пасцать.
А во вторых за эту 20 ты будешь в IT работать по графику 2/2 Pardon
maxred писал(а):

это точно про Москву?


Точно. Магазинчики такие с месяцем и солнышком. Ты в такие наверняка ежедневно наведываешься hehe
maxred
Angelier® писал(а):

Ну во первых хотя бы за тем, что кассиром ты будешь пахать ежедневно по 12-14 часов даже без перерыва на, извиняюсь, пасцать.
А во вторых за эту 20 ты будешь в IT работать по графику 2/2


я так понимаю 2 через 2 кассир как раз и работает.
Angelier® писал(а):

Точно. Магазинчики такие с месяцем и солнышком. Ты в такие наверняка ежедневно наведываешься hehe


7конт - нет, лет 7 там ничё не покупал, предпочитаю магазинчик с птичкой.
V1T
Angelier® писал(а):


Как человек, отработавший много лет в одной из крупнейших торговых сетей могу сказать, что работы до .опы.. а платят копейки.
Итак:
Старший специалист IT - официалка 9 рублей, премия от 3 до 11 рублей на усмотрение начальства. Работа бешеная, на одного человека в день до 10 точек. Проезд, мобила - за свои. При возникновении проблемы на устранение 30 минут, включая время на проезд (иногда разные концы города!). Не успел - -3 рубP


в мск, где в крупных конторах свои повара, массажисты и куча водил, работать на побегушках с окладом 9 тыщ очень глупо. проще охранником в пятерку
21099
C конца прошлого года крупные конторы начали по тихому резать персонал.. сокращать издержки (по руски резать з/п).
Так что сейчас особо выбирать не приходиться.

Все ждут марта ..либо чуток получше станет ихоть как-то дела сдвинуться .. либо что более вероятно всех накроет ж.а т.к. мы офигенной неипический островок стабильности ROFL
poliman
Angelier® писал(а):

Как человек, отработавший много лет в одной из крупнейших торговых сетей могу сказать, что работы до .опы.. а платят копейки.

Итак:

Старший специалист IT - официалка 9 рублей, премия от 3 до 11 рублей на усмотрение начальства. Работа бешеная, на одного человека в день до 10 точек. Проезд, мобила - за свои. При возникновении проблемы на устранение 30 минут, включая время на проезд (иногда разные концы города!). Не успел - -3 рубля из премии за каждую провинность.

Ведущий специалист IT - официалка 11 рублей, премия от 0 до 29 рублей. Управление старшими спецами 6-7 человек + выполнение аналогичных обязанностей + ведение отчетностей и т.д и т.п. Штраф - за свою провинность -3 рубля, за провинности старших -3 рубля за каждого и за каждую...



москва как 2 разных планеты bboyan
что то я не верю в етот бред
kaban_21124
У меня пару товарищей в Москве работают.
У обоих в среднем 100-120 кр.
В провинции ща буду 40 кр-50 кр огребать. Но за весну лето буду английский учить и съептывать.
У меня товарищ в Дубае пашет от лукойла. За полгода семью перетащил и новый таурег прикупил шоколадного цвета.
*Kostik*
poliman писал(а):

Angelier® писал(а):

Как человек, отработавший много лет в одной из крупнейших торговых сетей могу сказать, что работы до .опы.. а платят копейки.

Итак:

Старший специалист IT - официалка 9 рублей, премия от 3 до 11 рублей на усмотрение начальства. Работа бешеная, на одного человека в день до 10 точек. Проезд, мобила - за свои. При возникновении проблемы на устранение 30 минут, включая время на проезд (иногда разные концы города!). Не успел - -3 рубля из премии за каждую провинность.

Ведущий специалист IT - официалка 11 рублей, премия от 0 до 29 рублей. Управление старшими спецами 6-7 человек + выполнение аналогичных обязанностей + ведение отчетностей и т.д и т.п. Штраф - за свою провинность -3 рубля, за провинности старших -3 рубля за каждого и за каждую...



москва как 2 разных планеты bboyan
что то я не верю в етот бред



Это полный бред, столько зарабатывают к примеру в университете на бумажной работе или тем же сис админом, ходить мышки с клавами менять. Например айтишник который продвигал уже готовый сайт на яндексе и за 4мя компами следил чтоб работали 3 года назад зарабатывал около 25,а может и больше в фирме где 4 человека работало, спал каждое утро и раньше уходил.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (12 Февраля 2012 13:27), всего редактировалось 2 раз(а)
21099
kaban_21124
кем товарищи пашут, у меня тож есть товаришь 100 получает вьепывает от рассвета до заката без роздыху...

ну а про лукойл (это нефтянка) там если рук. и малополучаешь то лох по определению Wink
kaban_21124
21099 писал(а):

kaban_21124
кем товарищи пашут, у меня тож есть товаришь 100 получает вьепывает от рассвета до заката без роздыху...


один уролог, другой инженер по электроматорам в какойто еврейской конторе.
я б не сказал, что они запахались)))

21099 писал(а):

ну а про лукойл (это нефтянка) там если рук. и малополучаешь то лох по определению


нет не с рук, официальный контракт на 3 года.
maxred
У нас один спец ездил в дубаи. Щас опять у нас трудится.
kaban_21124
maxred писал(а):

У нас один спец ездил в дубаи. Щас опять у нас трудится.


не понравилось??? Почему?
тот тоже жалиться, что побраконьерничать там нельзя, а так по бабкам нормально вылазит.
Сколько у него, сколько там новый таурег стоит??? Он гдето месяца за 4-5 на него накопил...
maxred
kaban_21124 писал(а):

не понравилось??? Почему?


Проект закончился. А дальше хз, может не предлагали, может с чурками жить и работать не захотелось.
kaban_21124 писал(а):

Сколько у него, сколько там новый таурег стоит??? Он гдето месяца за 4-5 на него накопил...


а ты уверен, что это не кредит, не рассрочка, не лизинг.
брат шумы
maxred писал(а):

Сегодня обедал в магазине глобус и смотрел их рекламу о приёме на работу:


много народу с микрорайона у них работает.постоянно встречаю знакомые лица Smile .многим нравится.хотя как может нравится зарплата в 25 тыщ ? facepalm .мать подружки работает бухгалтером в школе с зарплатой в 25 тыщ, родной брат подружки в автосервисе с зарплатой в 30 тыщ.тут беда,что большинство в москву ездить тупо не хотят Pardon
maxred
брат шумы писал(а):

много народу с микрорайона у них работает.постоянно встречаю знакомые лица Smile .многим нравится.хотя как может нравится зарплата в 25 тыщ ?


А у них есть варианты?
брат шумы
maxred писал(а):

А у них есть варианты?


судя по их лицам-нет Wink hehe .а так,кто потолковей из ребят и мужиков,то идут в установшики-монтажники окон,мебели,дверей ...но там нужны прямые руки,наличие машины и инструмента Smile
kaban_21124
maxred писал(а):

а ты уверен, что это не кредит, не рассрочка, не лизинг.


щас вот спраишвал, говорит за налик.
300 кр??? не?
21099
наврятли за 4-5 мес. на новый туарег (он кстати скока стоит -ляма 2,5)
Т.е. 2,5/5 = 500 000 руб./ в мес. в дубае по контракту и не руководитель - пиздеж и провокация (даже если и рук. - стока не получит).. хотя может он там жопу вылизывал местному дубаисту по вечерам и тот ему подкидывал supercool
maxred
Вообще за 20-30 тысяч клево работать - можно куда угодно пойти за такую зп.
kaban_21124
21099 писал(а):

наврятли за 4-5 мес. на новый туарег (он кстати скока стоит -ляма 2,5)
Т.е. 2,5/5 = 500 000 руб./ в мес. в дубае по контракту и не руководитель - пиздеж и провокация (даже если и рук. - стока не получит).. хотя может он там жопу вылизывал местному дубаисту по вечерам и тот ему подкидывал


врятли он там 2.5 стоит ес чо Wink
а так да, сам удивлен.
он стал там уже начальником отдела.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы