Страница 11 из 12
V1T
21099 писал(а):

Т.е. 2,5/5 = 500 000 руб./ в мес. в дубае по контракту и не руководитель - пиздеж и провокация


это всего то жалкие 16,6 тыщ долларов в месяц...руокводитель наверное все 50 с карточки снимает
21099
Ага конечно.
В дубай поехал сам топ-менеджер Лукойла рулить там отделом и по 50 штук в месяц там поднимать... (в той же америке годойвой доход в 120-130 тыр/$ - это средний и выше класс) а тут какой-то дубай и русский экспат ..
Блин вас почитать это просто оборжаться.... все нах алегархи только почемуто в нефти и банках и фирмах присосках к ним...

Печально как-то это, все производство мля разволили... cry
olg2004
21099 писал(а):

Печально как-то это, все производство мля разволили...



есть производство не надо ляля supercool
21099
olg2004
остатки которые выживают + немного ВПК
По сравнению с тем что было полная печаль
olg2004
21099 писал(а):

остатки которые выживают + немного ВПК
По сравнению с тем что было полная печаль



новое есть, но только то что востребовано

станки например накуй никому не нужны проще купить импортные, поэтому тяжелого машиностроения 0

а вот то что должны делать станки - таки есть производствоsupercool
Killer Speed
брат шумы писал(а):

а так,кто потолковей из ребят и мужиков,то идут в установшики-монтажники окон,мебели,дверей ...но там нужны прямые руки,наличие машины и инструмента Smile



мне кухню собирал мужичок, лет 50 ему. Приехал на старенькой шестерке середины 90-х. говорит в месяц за вычетом бензина 35 выходит, в лучшем случае 40. плюс если чего из инструмента сломалось, приходится докупать.
21099
Killer Speed
такая же картинка с окнами
брательнику ставили окна я как раз был у него в это время, разоворились с мужиком пока ему немного помогали, сказал что в сезон в лучшем случае выходит 40-45. В не сезон и если не дай бог еще что-то сломается или клиент говнбстый то попадешь на деньги и можешь вообще от силы 20 только заработать.
брат шумы
Killer Speed писал(а):

мне кухню собирал мужичок, лет 50 ему. Приехал на старенькой шестерке середины 90-х. говорит в месяц за вычетом бензина 35 выходит, в лучшем случае 40. плюс если чего из инструмента сломалось, приходится докупать.


21099 писал(а):

такая же картинка с окнами
брательнику ставили окна я как раз был у него в это время, разоворились с мужиком пока ему немного помогали, сказал что в сезон в лучшем случае выходит 40-45. В не сезон и если не дай бог еще что-то сломается или клиент говнбстый то попадешь на деньги и можешь вообще от силы 20 только заработать.


опять же это не 20-25 тыщ в месяц +относительно свободный график Wink .мои знакомые монтажники мебели работают сразу на две,а то и три фирмы.когда сезон,то ипашут по 16 часов в сутки.всё сугобо индивидуально и много зависит от жадности хозяина фирмы Smile
21099
брат шумы
так все монтажники работают на 2-4 фирмы (иначе вообще можно сидеть на 10 и не больше)
в среднем по году если доход размазать где то 30 и будет выходить. т.к. все отпуска и когда болеешь/праздники тебе никто не оплачивает.

Последний раз редактировалось: 21099 (12 Февраля 2012 22:08), всего редактировалось 1 раз
Extreme
знаю двух мужикоф, занимаются ремонтом квартир, дык у них щас заказ полная отделка 2ушки. 300к за работу. сделают они её за месяц-полтора. два максимум. от такие пероги Pardon
причём заказы у них постоянные, без работы не сидят. один сделали и сразу на другой
брат шумы
21099 писал(а):

так все монтажники работают на 2-4 фирмы (иначе вообще можно сидеть на 10 и не больше)
в среднем по году если доход размать где то 30 и будет выходить. т.к. все отпуска и когда олеешь/праздники тебе никто не оплачивает.


я работал монтажником входных дверей и шкафов-купе лет 5-6 назад.нормально выходило + времени свободного немеряно и сам себе хозяин Wink
kaban_21124
21099 писал(а):

Ага конечно.
В дубай поехал сам топ-менеджер Лукойла рулить там отделом и по 50 штук в месяц там поднимать... (в той же америке годойвой доход в 120-130 тыр/$ - это средний и выше класс) а тут какой-то дубай и русский экспат ..


хз, все пиз...еть любят.
ну сколько таурег там новый стоит? Мне кажется в 2 раза дешевле чем у нас. Т.е. где то ляма 1,5. 1,5/5 мес= 300 кр в мес. Вот в это я верю, но признаться честно мне кажется все таки рублей 150, остальное причесывает походу.
olg2004
Extreme писал(а):

знаю двух мужикоф, занимаются ремонтом квартир, дык у них щас заказ полная отделка 2ушки. 300к за работу. сделают они её за месяц-полтора. два максимум. от такие пероги
причём заказы у них постоянные, без работы не сидят. один сделали и сразу на другой
_________________



круть- жить на матрасах в говнище всю жизнь facepalm
Extreme
olg2004
ну они не на матрасах
с утримана в хату, вечером домой
но в целом согласен, ипал я так работать
21099
брат шумы
сам так лет 7 назад подрабатывал Wink, но сейчас конкуренция жестче и ценник сбивают не подецки
olg2004
Extreme писал(а):

с утримана в хату, вечером домой



вся жизнь в дороге facepalm
Extreme
olg2004
в какой нах дороге? hehe
ты на работу телепортируешься штоле? это так про любого можно сказать pst
например та двушка находится в их микрорайоне, 10 мин ехать hehe
брат шумы
21099 писал(а):

сам так лет 7 назад подрабатывал , но сейчас конкуренция жестче и ценник сбивают не подецки


пару лет назад пересеккался с одним парнем из москвы.тот на газели развозил шкафы-купе по квартирам.рассказывал,что работать начинает в 5 утра и заканчивает в 10 вечера.получал 80.ну а монтажники на его фирме 100-120 Wink
olg2004
Extreme писал(а):

например та двушка находится в их микрорайоне, 10 мин ехать



местные мастера - отстой, дорого пафосно и ПЛОХО supercool
брат шумы
olg2004 писал(а):

местные мастера - отстой, дорого пафосно и ПЛОХО


узбеки рулят? hehe соседке сверху делали ремонт эти ребята пару лет.потом ещё два года там что-то постоянно переделывают Wink
kex888
У друга сменщик , токарь-моторист , ходит в море (по 4 мес. рейсы) с рейса приходит , пару недель отдохнул и в работу:установка дверей , межкомнатные , входные . Вообще не бедствует . Другой, в Питер сваливает, тоже рейсов, на стройке мастером в бригаду по заливке , сам даг, непьющий, работящий , варить плюс хорошо умеет , его аж вызванивают под конец рейса. В рейсах, в основном Европа , дополнительно барыжит сигаретами , вторую квартиру в Питере купил (первую жене по разводу отдал). supercool
Extreme
maxred
kaban_21124 писал(а):

21099 писал(а):

Ага конечно.
В дубай поехал сам топ-менеджер Лукойла рулить там отделом и по 50 штук в месяц там поднимать... (в той же америке годойвой доход в 120-130 тыр/$ - это средний и выше класс) а тут какой-то дубай и русский экспат ..


хз, все пиз...еть любят.
ну сколько таурег там новый стоит? Мне кажется в 2 раза дешевле чем у нас. Т.е. где то ляма 1,5. 1,5/5 мес= 300 кр в мес. Вот в это я верю, но признаться честно мне кажется все таки рублей 150, остальное причесывает походу.


ну ты сам подумай, у человека с доходом в 300 рублей совсем другие интересы, чтобы всяким нищебродам докладывать про тубарег за кэш.
kaban_21124
maxred писал(а):

ну ты сам подумай, у человека с доходом в 300 рублей совсем другие интересы, чтобы всяким нищебродам докладывать про тубарег за кэш.


Pardon
а я к нему собрался...
чо нефиг там делать?
Он мое резюме носил ужо, сказали пусть английский учит.
21099
kaban_21124 писал(а):

maxred писал(а):

ну ты сам подумай, у человека с доходом в 300 рублей совсем другие интересы, чтобы всяким нищебродам докладывать про тубарег за кэш.


Pardon
а я к нему собрался...
чо нефиг там делать?
Он мое резюме носил ужо, сказали пусть английский учит.



ну почему ..
ехай потом нам тут будешь расказывать как по 500 тонн в месяц подымаешь работягой и на остатки зряплаты мазерати купил hehe ... местные алеграхи же сразу кирпичами срать начнут .. ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы